Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

пипилема

Our own people
  • Content count

5681
  • Last visited

Community Reputation

23235 Очень хороший

1 Follower

About пипилема

• Rank
    Старейшина рода
  • Birthday 09/29/77

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Алена
  • Residency
    Казань

Recent Profile Visitors

2982 profile views
  1. Белый орикс, если помните, про что там в Нежном? Просто интересно. И спасибо, любимая Газета!
  2. Иногда банан это просто банан. В прошлые выходные ездили на турнир с командой, сопровождали детей четыре мамы и пять пап, из мужчин еще тренер. Три дня находились почти круглосуточно все вместе. Наверное особо ревнивые тоже думали, что мы там оргии устраивали, некоторые прямо интересовались, а некоторые за спинами шушукались, что мы там между делом погуляли все в полный рост. А мы реально занимались только детьми, с 6ти утра и до 23 вечера, потом тупо сон. Я довольно по - дружески, доверительно общаюсь с папой нашего еще одного вратаря. Дети нашли общий язык, им комфортно работать вместе на играх и тренировках. Мы говорим на разные темы, бывает и в жилетки плачемся, наши супруги между собой не общаются, со мной его жена тоже не особо, мой муж в принципе необщительный. И почему - то никому в голову не пришло ревновать, так же как и нам с моим товарищем не приспичило перейти за рамки дружеского общения. Блин, и на новогоднюю ёлку в прошлом году детей возили без супругов. И на сплоченку возили без супругов, той самой о которой я писала, той самой, где форум посоветовал детей за город не вывозить, а если и вывозить то на привязи))) Все зависит от конкретных людей, и уж если моему мужу приспичит гульнуть, он сделает это все равно, с плакальницей в жилетку, или другой женщиной. К подолу его привязать что ли? Пусть общается с кем хочет. Не маленький, знает, что держать не буду, морду бить за него не буду любовницам, пойдет налево, чемодан соберу и к дверям поставлю. И если найдется у моего мужа друг женского пола, пусть думает, стоит ли переводить дружбу в интимные отношения, надо оно ему или нет? А так, пусть трындят о жизни сколько хотят.
  3. Изменил муж, не знаю как это пережить.

Конечно будете, обязательно, тут без вариантов. Я росла без отца, совсем, не помню даже его, не знала до недавнего времени что он помер, не знаю где похоронен, не хочу и не надо. Не надо себя насиловать, если противно жить с ним, тогда зачем продолжать? Приспичит сойтись. сойдетесь. Но уходя - уходи. Не знаю ни одних отношений, где пара сойдясь вновь, не разбежалась бы спустя какое - то время. У вас все будет хорошо, вы будете счастлива, просто пока еще не отболело. А время все лечит.
  4. Изменил муж, не знаю как это пережить.

А никак. Я бы не смогла. Сейчас, если вы все же останетесь вместе, вы будете испытывать массу эмоций, от отчаянья до отвращения. В конечном итоге настанет полное безразличие. Вот тогда полегчает. Как скоро это настанет, не берусь сказать. Скажу только, что оно, безразличие, настанет все равно. И в этот момент, если вы будете вместе, то жить с человеком, который вам безразличен вы все равно не сможете. Не претендую на истину, сугубо ИМХО.
  5. Солнышки - XIII

Первый парень на деревне))
  6. Солнышки - XIII

Лучший игрок матча, мой Илюша.
  7. Солнышки - XIII

Очень уж хорошая атмосфЭра на базе Динамо.
  8. Мать за скутер продал, да, хорош парнишка. А муженек просто захотел новую жену себе. Вот мать и не нужна оказалась. Никакой порядочности у людей нет, одни хотелки.
  9. Детский лепет- 18

Илюша, абсолютно серьезно, спрашивает: - Мам, а ты слышала по радио рекламу магазина "Эролайф"? - это местный наш интим - магазин. - Слышала, а что? - напряглась я, лихордачно придумывая ответы на возможные недетские вопросы. - А там, я слышал, продают одежду и игрушки, давай сходим игрушки посмотрим, магазин новый наверное, я такой не видел. А вдруг там игрушки новые, интересные, с моторчиком?! - Сынок, там игрушки не детские, шахматы, нарды, карты игральные, все для взрослых, вобщем, - давясь от смеха я ляпнула первое, что пришло в голову. Поверил нет, не знаю. Вроде поверил.
  10. Я не пойму, невестка дала четкую просьбу, отпустить ребенка, пришла встречать, а ребенка нет, ждет, ждет, а без нее решили как лучше. У мамы нельзя спросить было? Раз свекровь позиционирует себя спокойным и мудрым человеком, так не поленись, прояви мудрость наставника, позвони истеричке, предупреди, что с дедом девочка пошла. Мать - то как это предвидеть должна, что поступят не так как она просила? И опять невестка психическая. Помню, однажды свекровь тоже решила "помочь", забрала ребенка моего из садика и ушла гулять в парк. Мы с мужем после работы бежим в садик, там ребенка нет, у меня паника. Говорят бабушка забрала. Обычно забирала моя мама, так как жили вместе тогда. Звоню ей, она говорит, что находится на работе, звоню свекрови, трубку не берет, звоню свекру, говорит, что свекровь ушла в гости, куда не знает. Паника наросла так, что ой. Я все варианты киднепинга и прочих ужасов представила. Побежали в парк, думаем, а вдруг? А они там вдвоем гуляют. Я чуть с ума не сошла тогда. Свекрови высказал муж. Телефон она не слышала, решила забрать внука сама, а чотакова?? Правда больше так не делала, хотя тоже высказала, что я истеричка, и только у меня наверное дети.
  11. Внучку берут не за ради солнышка, а потому, что бабушке компания именно внучкина нужна. Это сама бабушка и подтверждает, приводя доказательную базу, в виде неадекватности и бедности ее матери. Внук же не рассматривается как компаньон так, как по возрасту мал, да и не так близок к бабушке. Почему в качестве спутника не рассматривается личный муж автора, загадка. Ну вот хочет бабушка внучку на отдых, и пусть весь мир подождет.
  12. Ну не все как вы богатые, для меня это большие деньги.
  13. Нет, это не пустяки, я этого нигде не говорила. Но и сноха маткапитал вложила, а могла бы себе на пенсию оставить. Однако вложила в совместную собственность с сыном автора. Кстати, я бы на месте автора потребовала бы долю в жилье, в счет участка. Правда? А я одни упреки вижу от автора в сторону снохи.
  14. А что может внучка? Ничего, она недееспособна в силу возраста.
  15. Да, семья должна жить отдельно, но не у всех это сразу получается. Тут семья взяла ипотеку, использовала маткапитал, чтобы жить отдельно. Что не так? Ах, да, свекровь деньгами помогает, но автор писала, что сын ей отдает долг. Правда автор не берет, но и я бы не взяла. Но и не упрекнула бы.