Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

пипилема

Our own people
  • Content count

5791
  • Last visited

Community Reputation

25451 Очень хороший

1 Follower

About пипилема

• Rank
    Старейшина рода
  • Birthday 09/29/77

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Алена
  • Residency
    Казань

Recent Profile Visitors

3351 profile views
  1. Люди с татуировками среди нас

Да темка - то вообще с душком. Я тут столько цинизма увидела, удивилась даже. И татуировки это удел психически неполноценных, или психологичекски ущербных людей, с комплексами и детскими психотравмами. И трехкопеечные медсестры, которые ущербны уже по сути своей, которым никогда не сделать карьеры, и столько клише и ярлыков, как нигде. Я, шьёрт побъери©, медсестра, да еще и с татушкой, да еще и в детском саду. Комбо! Сейчас наверное меня запишут в нищие, бесперспективные шизонеудачники. А мне барбара на мнение толпы. И это, для некоторых, наверное, тоже признак моего неправильного жития.
  2. Люди с татуировками среди нас

Ну а если не череп, а портрет своего ребенка, или его имя? Не вычурно, а скромненько, тоже кошмар - кошмар? Просто получается, что вы приемлите тату, но в той форме, которая впм понравится, которая для вас эстетична и уместна. Если так, то не надо позиционировать себя ярой поотивницей татуировки. И татуаж и черепа, это все татуировка, в разном ее проявлении, как ни крути.
  3. Люди с татуировками среди нас

Не факт. Бывает, что бровей не видно, ресниц не видно, губы ниточки. Случается так, что женщины делают тату ореолов сосков на груди из - за перенесенной болезни, это тоже плохо? К тату отношусь. Детям своим не рекомендую в силу возраста. Вырастут, пусть хоть под хохлому распишутся, лишь бы настоящими людьми были, а не циничным дерьмом в красивой обертке.
  4. Люди с татуировками среди нас

А перманентный макияж? Татуаж, микроблейдинг - это все по сути татуировка.
  5. Malika-5

И ведь случаи были. Было, было. Но автор сейчас напишет, что деньги ушли на какой нибудь послеродовый электрофорез, для восстановления фыгуры.
  6. Я у мамы самая плохая дочь на свете-2

Ну вы же не в коме были, знаете какое у вас давление было. Раз мама не вызвала скорую, могли бы и собственно вызвать. Обычно гипертоники, а ваша мама и есть гипертоник, если у нее были препараты, особенно с возрастом могут сносно себя чувствовать при высоком АД. Может она и решила, что вам полегчает само по себе. Но здоровье ваше, вы уже взрослая тетя, и оценивать должны сами уметь, надо вам скорую или нет.
  7. Нечистоплотный муж считает, что так и надо

В смысле, тырит с работы? Вы в том числе. Вы родитель вашего ребенка и несете за него ответственность.
  8. Нечистоплотный муж считает, что так и надо

От вас тут никто ничего не ждет. Вопрос в том, надо ли вам менять свою жизнь и воспитывать ребенка, или и так сойдет? Пока сходит, дальше будет хуже. Или учитесь порядку всей семьей, или не жалуйтесь на моль, капризы и обосраную постель. Вы мама или где? Кто за вас это делать будет? Все вы можете, и вы в своем праве. Надо только начать себя заставить, и не останавливаться никогда. Никогда.
  9. Нечистоплотный муж считает, что так и надо

Можно погулять перед сном, например. Надо чтобы ребенок устал, но и перегрузить опасно конечно. Никаких валяний в постели до обеда, утром подъем, днем не спит, вечером как миленький ляжет рано. Бассейн способствует хорошему сну, например. Да много способов, на самом деле.
  10. Нечистоплотный муж считает, что так и надо

Режим дня надо наладить, обязательно. Дальше будет хуже, а ведь потом в школу пойдет. И, хоть убейте, но нехорошо собственную лень оправдывать капризным ребенком. Мой младший встает в 5 утра, когда ему надо на утреннюю тренировку. И встает без нытья, надо - значит надо. Я соответственно встаю около 4 утра. И ложимся не позже 22 часов даже в выходные, потому, что сбитый режим плохо сказывается на учебе и тренировках. Дисциплина начинается с родителя, у детей в этом возрасте вообще права выбора режима нет, и не должно быть. Мама сказала спать в 21:00, значит спать, без отговорок. Мама сказала в 5 утра подъем, значит встаем и идем трудиться. Дай детям волю, они вообще перестанут день и ночь различать, в конечном итоге пострадают от этого сами. Я не призываю всех подряд заниматься спортом, и вставать в 4 утра, без объявления войны, но уж режим дня наладить можно и нужно, иначе и во взрослом возрасте будут проблемы с подъемом на работу. Как следствие, будет ребенок как муж автора, сегодня работаю, завтра не хочу, а потом найду другую работу, но это не точно.
  11. Солнышки - XIII

Илья решил совместить растяжку с просмотром роликов в интернете. Мне кажется он из любого положения может пялиться в девайс.
  12. Нечистоплотный муж считает, что так и надо

Автор, он же не работает, пусть сходит к неврологу, если это болезнь, то она лечится. Если с головушкой плохо, невролог направление даст. Все равно тут его обследовать надо, как ни крути.
  13. Нечистоплотный муж считает, что так и надо

Муж автора психически нездоров, либо у него энкопрез, то есть неврология. Плюс милые особенности характера, которые мешают жить автору. Я бы так жить не смогла, наверное. Он ведь не лежачий, чтобы под себя ходить, и не шизофрен, чтобы так к этому относиться, без стеснения. Стирать бы конечно ничего не стала, последняя простынь что ли в доме?
  14. Солнышки - XIII

Мы на льду, наверное купель прорубить не разрешат)), фото из раздевалки.
  15. О, знакомая трагедь. Тоже было дело, на одном турнире смогли очень достойно сыграть против очень сильного соперника, да еще на год старше. Мой был в воротах, статуэтку явно заслужил, переловил и отбил все, что мог, почти все. Наши все же проиграли, статуэтку тогда дали нападающему, забросившему единственную шайбу. Илья рыдал, он ждал, что дадут ему, но нет. На следующую игру выходил уже с желанием стоять на смерть, хотя игра была в тот же день, вечером. Уставшие, но злые вышли на игру. Но наш не подвел, отработал так, что за его сейвы с трибун хлопали. Получил статуэтку, потом даже спал с ней в гостинице, из рук не выпускал. Очень важны для детей такие награды, и очень они стимулируют на желание победить.