Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

пипилема

Our own people
  • Content count

5987
  • Last visited

• Days Won

1

пипилема last won the day on May 29

пипилема had the most liked content!

Community Reputation

29520 Очень хороший

1 Follower

About пипилема

• Rank
    Старейшина рода
  • Birthday 09/29/77

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Алена
  • Residency
    Казань

Recent Profile Visitors

3839 profile views
  1. Подруга с двумя детьми устраивает жизнь

Либо девушка хорошо умеет мамой вертеть, выклянчивать деньги на внуков. Бабушка из жалости даст на внуков денежку. При этом бабушка понимает, что взрослая дочурка ни разу не ценный приз, и советует не прыгать от мужика к мужику, а мириться с мужем. Если я правильно поняла из темы.
  2. Подруга с двумя детьми устраивает жизнь

Фактически - то нет, но ведь барышня надеется вернуть мужа. Как - то не похоже ее поведение на то, что она хочет его вернуть.
  3. Подруга с двумя детьми устраивает жизнь

Ну почему же, муж подруги автора тоже растаял. Совсем. Прям скрылся с глаз.
  4. Подруга с двумя детьми устраивает жизнь

Еще даже не разведенная, зато горит, да, и не факт, что глаз. Что - то я совсем не ветки представила.
  5. Подруга с двумя детьми устраивает жизнь

Да не. В смысле, если она надежды таит на воссоединение семьи, при этом ходит на свидания, ну это точно не поспособствует возвращению мужа, который 150 человек содержать может. Ну тут как - то думать надо, если нужен муж, то нефиг шляться. Если хочешь свиданий, то разводись, и гуляй пока пупок не сотрется.
  6. Подруга с двумя детьми устраивает жизнь

Стоямба. Это она получается в браке на леваки бегает? При этом с матери деньги тянет, и при этом же новую шею ищет под лозунгом "мужик должен". Как же скучно я живу. Я честно, упустила в теме, что они еще не развелись.
  7. Подруга с двумя детьми устраивает жизнь

Может она и так красивая, в своей натуральной красоте?)) Реально, у женщины ситуация патовая. Денег нет, работы нет, дети просят кушать 5 раз в день, что же делать? Бинго! Надо найти мужика! Вот пусть он и решает пооблемы. Какому мужику оно надо?
  8. Подруга с двумя детьми устраивает жизнь

У меня знакомая вышла повторно замуж с двумя детьми от первого брака. Но у нее свой салон красоты, она всегда работала, со студенчества, два образования, и у нее свое жилье и машина. Вышла замуж за мужчину на 4 года младше ее. И опять же, рожать от второго мужа не торопится, хотя ей 31. Тут, в этой теме, как - то все в дочки - матери как будто играют.
  9. Подруга с двумя детьми устраивает жизнь

А от женщины что требуется? И давала ли это что - то? И если давала, то значит плохо, ибо благодетель в лице мужа скрылся в тумане, видимо устав делать жизнь проще и лучше для той, которая воспринимала его сначала как мецената. А она уж так и быть, за это его ночью обнимет и приласкает. Там преследуется именно эта цель, и только эта.
  10. Подруга с двумя детьми устраивает жизнь

Все это исполняет с успехом бытовая техника, например, хороший семейный доктор, психолог, кредитная карта с кэшбэком, сервис такси, паркмахер и т.д. Причем тут замужество?
  11. Подруга с двумя детьми устраивает жизнь

Я вот даже растерялась. То есть мужчина нужен только как средство получения благ и преимуществ, как человек, личность, он неинтересен и не рассматривается в принципе. Я фигею, дорогая редакция.
  12. Подруга с двумя детьми устраивает жизнь

Нет времени на раскачку© Тем более, устроилась на работу, нашла подходящего, свободного, работящего, чадолюбивого мужчину, и тащи его в ЗАГС. Чем с подругами на диване под коктейльчик мечтать, да ругаться на маму, которая деньжат подкидывает регулярно.
  13. Подруга с двумя детьми устраивает жизнь

Да, вероятность огромна. Но это надо совсем уж с сахарной ватой вместо мозга жить. Если одного мужика уже двумя детьми не удержала, неужели другой мужик тремя удержится, тем более двумя неродными? Мужики они тоже люди, кому нужен больно - то такой подарочек? Тут очень велика вероятность, что у неработающей мамы, у которой нет средств на содержание детей, семья неполная, да еще если долги по квартплате, могут, в один прекрасный день, постучаться целеустремленные дамы из опеки. Вот тогда будет действительно проблемно.
  14. Подруга с двумя детьми устраивает жизнь

Да, пусть, развлекается. Только барышне пятый десяток близится, долго ли искать будет шею? Молодая поросль фей, с образованием, хорошими манерами и свежим сочным фасадом, с отсутствием детей, наступает на пятки. Даме пора думать не о чужих шеях, а о своих завтрашних буднях. Распили муж квартиру, откажи пенсионерка мать в помощи, что будет делать данная женщина? На что жить и где? Вот что должно интересовать, а не щедрые мужики. Нам тут всем как до сереневой звезды чем жить будет подуга автора, это правда. Так что кумекать барышне самой. И быстро так.
  15. Подруга с двумя детьми устраивает жизнь

На самом деле, решение проблем простое как хозяйственное мыло. Барышне надо устраиваться на работу. Не надо сейчас рассказывать про карантин. И в карантин была работа, не все дома сидели. Те же кассиры, санитары, кулинары, транспортники, даже просто Яндекс еда и Диливири, они работали и работают. Было бы желание, пошла бы работать. Значит не так сильно прижало, вот и не идет. И еще, мужа найти себе можно прямо на работе, если что.