Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

пипилема

Наши люди
  • Число публикаций

5 399
  • Последнее посещение

15 243 Мудрец

1 подписчик

О пипилема

• Звание
    Старейшина рода
  • День рождения 29.09.1977

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Алена
  • Где живёт
    Казань

Недавние посетители профиля

2 486 просмотров профиля
  1. Веселые фотографии, сделанные нами

Вратари на отдыхе, осталось только зонты развернуть и по коктейлю с зонтиком дать.
  2. Взрослый лепет-9

Я у мужа в телефоне записана как "Зло". Увидела случайно, когда он мне скрин отправил. Мне в принципе все равно, но для порядка я поворчала: - Совести у тебя нет, как можно так со старшими обращаться? - я мужа старше на год. - О, точно, значит будешь "Древнее Зло", - с радостью ответил супруг. Слов нет.
  3. Тоже не понимаю. В случае автора, считаю, что либо мужик ее совсем дурачок, либо просто повод нашел, чтобы развестись. Если так, то повод дурацкий.
  4. Щас! У меня от бывшего четыре хрустальных салатника осталось, да кофейный сервиз фарфоровый, и что побить все и на свалку? Нетушки, мне в этой посуде очень комфортно семью кормить. Такими темпами дойдем до того, что детей от бывших в детские дома отдавать начнем.
  5. Еще даже суда не было, а уже обвинили.
  6. Почему напраслину наводите, только потому, что женщина?
  7. Солнышки - XIII

Поздравление на тренировке))
  8. Если бы вы были цветочком, то каким?

Я кактус. И это единственное растение, которое я могу вытерпеть в доме.
  9. Муж работает дома! Ругаемся...

Безусловно, но начинать надо с себя. Муж пришел бы на форум, ему бы тоже посоветовали себя в руках держать. @Дашулька-красотулька Извините, так процетировалось, не специально.
  10. Муж работает дома! Ругаемся...

Ну печально, что тут можно сказать, если взрослый человек не в состоянии контролировать свои эмоции. Надо над собой работать в таком случае. Там муж зарабатывает на содержание семьи, наверное как - то можно войти в положение. Особенно в двухкомнатной квартире.
  11. Муж работает дома! Ругаемся...

Форум большой, ему видней.
  12. Муж работает дома! Ругаемся...

Навыращивают принцесс, у которых у самих потом не дети, а дофины. Мы не про то время, а про нынешнее. У нас в соседнем доме, например, есть айки - ясли и кроха - йога, а еще малышовый бассейн "Буль - буль". Не думаю, что в Твери подобного нет. И даже если у мамы лапки, отвести туда малыша, да пофотать для сторис самое оно будет. Прям канонически, папа работает, а мама красивая.
  13. Муж работает дома! Ругаемся...

Они у вас стальные были что ли? Пока дети мелкие были, у меня проблем меньше было. Не то что сейчас, когда они решат броски отработать в своей комнате, или дриблинг. По поводу посуды изначально не поняла то, что мужева посуда по два дня немытая. Это как? То есть свою она моет, ребенкину моет, а мужеву нет?
  14. Муж работает дома! Ругаемся...

Так уж и нечем? Только углы сшибать ходить? Ну вот реально, сейчас столько всяких игрушек и развивашек, на любой темперамент. Но это надо не скулить, а дело делать.
  15. Муж работает дома! Ругаемся...

Тут о детях пишут так, словно они буйнопомешаные. Чтобы ребенок не лез куда не надо, надо его занять безопасным делом. Да, я знаю, что все разные, и что мне повезло, что мои мальчишки видимо другие. Но я сейчас в детском саду работаю, воспитатель присматривает за примерно двадцатью ребятишками, разными по характеру. А тут за одним своим собственным ребенком усмотреть проблему в квадрат возвели. Пашет мужик, не мешать, гундеж воспринимать как данность. Отработал, вернулся в реальность, можно и на бытовые темы разговаривать. Все. Умнее надо быть, гибче. А то реально ощущение, что хорошо бы, если бы муж изредка приходил, денег в открытую дверь кидал пачками и уходил, а еще лучше, стоб и за ребенком няня смотрела. И на хозяйстве чтоб помогал кто нибудь.