Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

пипилема

Our own people
  • Content count

6224
  • Last visited

• Days Won

1

пипилема last won the day on May 29

пипилема had the most liked content!

Community Reputation

35074 Очень хороший

1 Follower

About пипилема

• Rank
    Старейшина рода
  • Birthday 09/29/77

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Алена
  • Residency
    Казань

Recent Profile Visitors

4346 profile views
  1. А возвращается потому, что боится одна остаться.
  2. Ну если вам нравится так жить, идите на ЭКО. Драму вашу вы себе сами делаете. У вас там, в вашей местности, все мужики кончились? Нельзя найти беспромлемного, если в отношениях с этим пришлось аж психику лечить?
  3. За год, если я правильно поняла, вы уходили раз в квартал. Между уходами успели потребовать спермограмму, посетить психиатра и репродуктолога. Как же скучно я живу.
  4. Солнышки - XIV

Фото с этапа Первенства РТ по пулевой стрельбе. Илья сегодня болельщик.
  5. Сейчас наверное домом банк владеет. @Alegria, вам, все таки, надо искать путь, как оставить этот дом себе, получается.
  6. Ну у нее дочь есть, зять, да и о размерах дома мы не знаем. Есть дома по 60 квадратов и квартиры под 100. Я просто предлагаю варианты, автор пусть сама решает. Да и в возрасте уже хочется свой дом, а не квартиру, хоть будет куда нового мужа привести.
  7. Вот еще. Я же написала Постараться автору оставить дом себе полностью. У нее есть квартира в Подмосковье, ее можно использовать для выкупа половины дома. Не знаю как там по ценам, конечно. Если такой вариант возможен, то почему нет? Я так понимаю, квартира на черный день припасена, так вот он и настал.
  8. Поделить дом, продать квартиру в Подмосковье, выкупить пол дома у предателя. И пусть кОтится, хоть в Горловку, хоть в Туймазы.
  9. Измена отчима.

Очень хорошо. Я рада, что вы все понимаете. Эмоции схлынут, останется холодный рассудок. Держитесь этой позиции, у вас все получится.
  10. Измена отчима.

Сказать, хорошо мама, действуй, потом расскажешь как проучила. Не связывайтесь, тем более на эмоциях. Если вы осознаете, что с психу можете делов наворотить, то усилиями воли держитесь отстраненно. Есть же у вас воля? Вы ведь в состоянии эмоции сдерживать.
  11. Измена отчима.

Мать - то автора с рождения знает, можно предположить наверняка. Если даже на форуме автор эмоциями брызжет так, что даже не понимает что не так в общении. На то и расчет у маменьки видать. Либо событий в жизни так мало, что начинают создавать их сами.
  12. Измена отчима.

Мне и так про вас все понятно. Ваш грубый тон порядком поднадоел. Вы сюда за помощью или нет, алло? Не надо хамить, матом прошу. Так понятнее стало? Ну так раз вы знаете, что на эмоциях можете нарушить закон, то не лезьте к любовнице, либо пейте фенозепам.
  13. Измена отчима.

@Мечта поэта ну да, видимо маман замыслила сплавить дочь подальше. Хотя это могут быть домыслы воспаленного сознания автора.
  14. Измена отчима.

Остапа понесло... Какая статья? О чем вы вообще?
  15. Измена отчима.

Моей логике вообще все равно над чем вы убиваетесь. Вас тут успокоить пытаются и объяснить, что нечего вам делать в чужой постели, там и так народу много и без вас. Займитесь личной жизнью, хобби, спортом, книжку почитайте, а в родительские отношения не суйтесь. Ну мало ли что там на нас родители вываливают, что теперь забыть про все и заниматься чужой жизнью? У меня своих дел по горло, например.