Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

пипилема

Our own people
  • Content count

6663
  • Last visited

• Days Won

2

пипилема last won the day on October 16 2021

пипилема had the most liked content!

Community Reputation

55249 Очень хороший

1 Follower

About пипилема

• Rank
    Старейшина рода
  • Birthday 09/29/77

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Алена
  • Residency
    Казань

Recent Profile Visitors

8183 profile views
  1. Новогодний канал-2024

А мы вчера традиционно топили баню. Особенно приятно в крепкий мороз париться в бане. Сегодня разберу шкафы и все старье выкину, что-то раздам. Завтра приедут родственники в гости, будем жарить шашлык, баню конечно тоже натопим.
  2. Новогодний канал-2024

А мои наоборот категорически отказались ехать из города на машине, в итоге, к родителям мы поехали на электричке.
  3. Солнышки XV

Соревнуются в яркости звери и Илюша.
  4. Взрослый лепет-10

В нашем городе есть улица Латышских Стрелков. С недавнего времени, мне приходится ездить туда, так как по этому адресу расположены учебные аудитории, где я повышаю квалификацию. Для меня расположение крайне неудобное в плане добраться, выходить из дома приходится раньше и черти как добираться обратно. По этому сразу дома предупредила мужа: - Буду позже, сегодня учусь на Латышских Стрелков. - А я думал на медсестру... После недолгой паузы ответил удивленный муж. **** ****
  5. Мой портрет от неизвестного художника из младшей группы. Сходство поразительное.
  6. Ищу жену: верующую, умную, намного моложе

Верующий, спортивный, ого-го какой здоровый, работящий, умный, книгу вон собрался писать, средний класс - опора государства. А главное, скромный Эх, такой мужчина пропадает!
  7. Я тоже есть Барби стайл. Какая - то азиатская только получилась
  8. Присоединяюсь к вопросу. А у принца пальцы как пальцы, лучше чтоб они были все в наличии, уже хорошо. Пальцы вообще не главное в мужчине.
  9. Да, тоже закрались сомнения. Склоняюсь к тому, что автор это тот самый форумчанин, ищущий верующую жену, чтоб она его по знакомству устроила на работу.
  10. Подозреваю, что @Березонька именно на него и рассчитывает. Молодой человек ей секс 24/7, а она его будет духовно обогащать.
  11. Прям так и говорила? Ах, дорогуша, тебе нравятся молоденькие, я так тебе завидую!
  12. Мне кажется, это чехол от спинки кресла. В месте, где был бы подголовник, сделали талию. Если дальше так пить будет, то не только подушки оживут.
  13. Будет он, как будто, по храмам и паркам шарахаться. Нет, за гонорар сможет сыграть для автора жиголо, если ее это устроит. Просто надо правде в лицо смотреть, какой самостоятельный молодой человек согласится на отношения подобные тем, что исповедует автор? Если только совсем домашний мамкин поэт, но какая мать позволит случиться такому мезальянсу? Да, теперь тоже смеюсь, вспомнила
  14. А ведь осень только началась. Это очень приземлённо, с колонкой все могут, а надо чтоб оно в голове само звучало, непринужденно, в такт шуршащим листьям.
  15. Пирдухи изгоняются зажжеными спичками при открытых фортачках. @Березонька, такое ощущение, что вы бухаете, извините пожалуйста. Вам бы посетить творческий вечер каких нибудь поэтов - надомников, познакомиться там с таким же культурным дедулей, да гулять под ручку по паркам и храмам.