Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

пипилема

Our own people
  • Content count

5598
  • Last visited

Community Reputation

20597 Очень хороший

1 Follower

About пипилема

• Rank
    Старейшина рода
  • Birthday 09/29/77

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Алена
  • Residency
    Казань

Recent Profile Visitors

2702 profile views
  1. Веселые фотографии, сделанные нами

Хрен - то да, белый корень. Но тут вырос помидор в форме сами видите чего. И он таки да, станет красным. Сорт не знаю, маме кто - то дал семена, она не покупала.
  2. Веселые фотографии, сделанные нами

У мамы на фазенде есть все, даже знаменитый огородный овощ, который склоняют на нашем форуме. Вот он оказывается какой! Стесняюсь предположить, каким он будет, когда созреет и станет красным.
  3. А так он себя кем чувствует? Бабой? И зачем оно надо, совместное жилье? Нет, я понимаю, что вопрос риторический, и автор все решила. Но это бред.
  4. Я так и не поняла, зачем надо покупать квартиру. Что в этой - то не живется, не пойму? Никто же не гонит.
  5. Может так статься, с кикбоксером - психопатом, что она ему ее отдаст, лишь бы отстал. Ладно, если жива здорова останется.
  6. Заодно пусть погуглит, кто у них святой покровитель, в чей день этот праздник отмечается. Православная христианка, хэх.
  7. О как. Нынешний муж зарплату приносит, хрясь ему долю в квартире. Прошлый муж зарплату приносит, а вот фик тебе денюшки, не твое. Л - логика! Автор, так когда у нас день ВДВ?
  8. Инженер, скажите, а день ВДВ вы как отмечаете? В фонтанах купаетесь?
  9. Говорит, никто не назначал. Не знаю, у меня куча знакомых прошедших Чеченские компании, у всех пенсия. И у контуженых, и у неконтуженых.
  10. Ну почему же, может он без парашюта приземлился? Прям на территорию Грузии, и так совпало, что рядом бомба взорвалась. Вот и считай. Психанул. И теперь так и будет на всю жизнь косоглазие психический. Невенчаный первый брак по церковным законам есть блуд, житие во грехе.
  11. Нет, она надеется купить его хорошее к ней отношение, к ее дочери и будущему совместному сыну. Думает, вот куплю квартиру, выделю ему долю, и муж сразу полюбит и успокоится.
  12. Там еще про Грузию и Украину. А батюшка должен был муженька вашего пригласить на разговор, ответственность в браке перед Ним не только на жене, это вы должны знать. Если христианка.
  13. Дочка не человек чтоль? Что значит "остаться одна", когда у вас уже семья с дочерью? Про маткапитал это прикол такой, да? Шутка? Вы в городе миллионнике живете, какое там можно жилье на маткапитал купить? Половину комнаты в комуналке?
  14. Как участник боевых действий в горячих точках он должен получать пенсию. Получает? Какая Украина, какая Грузия? Что за бред? Психопат он, общественно опасный, владеющий единоборствами, потенциальный уголовник, он же убить вас может с одного удара, или инвалидом оставит. А за детей страшно особенно, швырнет один разок посильнее и все. Не зря его родня от него открещивается.
  15. Веселые фотографии, сделанные нами

Выдала утром мужу новые носки, березобамбуковые. Или бамбукоберезовые. Короче, сближение Китая и России в паре носков.