Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Екатерина Немудрая

Our own people
  • Content count

142
  • Last visited

Community Reputation

0 Плохой

About Екатерина Немудрая

• Rank
    Сосед

Контакты

Информация

• Name
    Катя
  • Residency
    Север

Recent Profile Visitors

457 profile views
  1. Педофилия.

Рэя Уэй Все по полочкам разложили, действительно ведь, не обязательно предполагать худшее... А со стороны мамы это может быть женская ревность...
  2. Педофилия.

Рэя Уэй Выгораживать не буду, это не близкая знакомая либо подруга, просто по мне не совсем нормально и его желание жить вдвоём с ребёнком, а девочка уже очень колоритная, видная, и дочкино отрицание матери... Как Лолита прямо...
  3. Педофилия.

Рэя Уэй Когда девочке лет 12-13 было, мать обратила внимание на чересчур тёплое отношение дочери к папе. Спросила у той, дочка пожаловалась папе, который именно так решил поступить. В общих чертах такая ситуация.
  4. Педофилия.

Мадлина Там вообще ситуация сложная. Год назад у них умер ребёнок, совместный, года не было, врожденные пороки развития, потом вся эта ситуация. Мама вроде нормальная, ждёт малыша и отпустила ситуацию. Про дочь говорит, что та сама оторва та ещё...
  5. Педофилия.

Сталис Советы там не нужны, просто тема для размышления... У женщины зародились подозрения, которые она озвучила, после чего и была изгнана из дома...
  6. Педофилия.

Просто нужен взгляд со стороны: ситуация у знакомой. В своё время осталась одна с ребёнком, дочкой, отца лишила родительских прав. Воспитывала одна. Когда ребёнку исполнилось 8 лет, стала жить с мужчиной, тот официально удочерил девочку. Прошло 6 лет и он выгнал беременную жену из дома... Оформили официальный развод, на суде уже 14-летняя девочка выбрала проживание с папой/отчимом... Сейчас мать живёт у своих родителей, скоро рожать, а отец живёт вдвоём с падчерицей, с женщиной никто связь не поддерживает, не общаются... Нормально ли это?
  7. Как зовут вашу детку - 5

С детства мечтала, чтобы сына звали Тимофеем, в честь моего дедушки по материнской линии. Выросла, осуществила свою мечту. В 2003 родился наш Тимоха. А в 2009 уже и Ярослав появился на свет. Третья беременность ждала сына, почти на 100% была уверена, а на УЗИ показалась девочка. Назвали Евгенией. Притом родились мои детки, старший и младшая, в один день, 7 июня, с разницей в 11 лет! Даже вес почти одинаковый, принимала одна акушерка
  8. Счастливая жизнь бывшей любовницы женатого мужчины

Вредная мама Если так сложится, да, готова. Стать не мамозаменителем, не подругой, а хотя бы не равнодушным к нему человеком.
  9. Счастливая жизнь бывшей любовницы женатого мужчины

Огнёвка Я на бывшего зла не держу и не жалуюсь нигде. Спасибо ему за чудесных детей. Пусть и ненужных ему, к счастью.
  10. Счастливая жизнь бывшей любовницы женатого мужчины

Видели глазки, что покупали, теперь ешьте, хоть повылазьте. Я знала, на что иду, он тоже. Дальше по обстоятельствам.
  11. Счастливая жизнь бывшей любовницы женатого мужчины

Вредная мама В соседней ветке все против дамы, которая о ребенке мужа даже слышать не хочет, здесь напротив. Где золотая середина-то? Принимать - плохо, отвергать - плохо. Двойные стандарты... Решать не я буду, а муж, общаться ли ему с сыном, добиваться ли проживания.
  12. Счастливая жизнь бывшей любовницы женатого мужчины

Жизнь продолжается Не исключаю, я с чужими детьми не пробовала жить. Ревность будет, с моей стороны, я думаю.
  13. Счастливая жизнь бывшей любовницы женатого мужчины

Огнёвка Вы не знаете, какой там был отец, чес слово. Воспитывала я их сама, без алиментов и прочего. Не потому, что не платил, а потому что и не подавала. В воспитании очень бабушка помогала. И хоть кто-нибудь, покажите, где Я хочу забрать? Я просто поддержу мужа, если он затеет процесс, не буду на дыбы вставать.
  14. Счастливая жизнь бывшей любовницы женатого мужчины

Просто Мужик Во-первых, он не придёт и не потребует. Во-вторых, я от его причастности обезопасилась юридически (пояснять как, не буду).
  15. Счастливая жизнь бывшей любовницы женатого мужчины

Да нет там пока никакого отчима, есть друг матери. Все смешалось, люди, кони... Когда с мальчиком общались лично, в первый приезд, когда ещё у нас дочки не было, ловила себя на мысли, что даже ревную мужа к нему. Они очень близки... И по скайпу ребёнок с папой общается, когда у бабушки, дома ему не разрешают компьютером пользоваться. А если попытаться смотреть вперёд, скорее всего, смирится муж с таким положением дел. Вырастет сын, сам выводы сделает.