Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Девушка на шпильках

Our own people
  • Content count

232
  • Last visited

Community Reputation

117 Плохой

About Девушка на шпильках

• Rank
    Сосед

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Виктория
  • Residency
    Город в горах

Recent Profile Visitors

1453 profile views
  1. Но согласие же можно писать только один раз? Только в один вуз и на один факультет? Тогда зачем вообще в остальные вузы подавать, если без согласия никто и рассматривать не будет? Увы, нет, немного не дотянули. И даже ГТО не смогла из-за пандемии, у нас все закрыто было, никого не выпускали, в итоге не подготовилась. Но спасибо, приободрили приличным количеством
  2. Объясните, мне, пожалуйста. Никак не разберусь с этими волнами - первая, вторая... Даже сформулировать сложно, ёлки... Ну попробую. Вот, к примеру, подали заявления туда-то на такой-то факультет 100 человек. С учётом, что каждый может подать на 15 направлений, то по факту желающих ведь не 100, а намного меньше, как запасной многие брали. Потом, как я понимаю, по сумме баллов идёт зачисление. К примеру мест всего 50 и все до 235 баллов прошли, а остальные нет. Но из тех, что прошли, реально желающих будет не 50, а к примеру 15. Они и пришлют согласия, но кто когда. Кто сразу, а кто и за 5 минут до "дедлайна". Так как же быть остальным, у кого нет этих условных 235? Ждать второй волны? А если в другой вуз проходишь в первую, но он похуже, туда кидаться? Или отслеживать, кто прислал согласия и там место свое считать? А если согласия сразу не вносят? Или вообще мест по факту будет меньше, чем заявлено и попробуй рассчитай. В общем ничего нп понятно мне буду счастлива, если проясните. У нас в сумме 250 профильная, русский и информатика. Математику дочь сдала всего на 62, хотя пробники на 90 решала. Вот тоже голову ломаю, выбор хороших вузов в столицах с такими баллами невелик.
  3. Счастье ещё, что парень на коляску не навернулся, да на второго дитенка рядом, а то и малышей бы угробили. Вот курицы.
  4. Нечистоплотный муж считает, что так и надо

До конца не дочитала, очень уж тема пардон дерьмовая. Ну неужели там прям кучка была размазана? Или может что-то типа полбанки икры баклажанной вылито? А то извините бывает, что вытер неудачно, на трусах немного недотертое размазалось, а ночью малость от трусов на простынь перемазало. Звучит отвратно, а на самом деле ничего такого жуткого тут нет. И если не нюхать прям пятно, то и не воняет. Если есть проблемы с этим самым отверстием, и после тщательного душа может на трусах что-то проявиться. Утром может застилал постель и не увидел. Прям расстрел за это. В тему у меня такой случай был. Пошли в гости к другу мужа на сабантуй с ночевкой, и напилась я нечаянно Вино домашнее, шампанское, опять вино. Ну и провела полночи в душевой кабинке, куда сполоснуться перед сном залезла. Залезть то залезла, а вылезти не могла, бо полоскало нещадно. Уже не снаружи, а изнутри. Слив забился - вода вперемешку с тем самым. Беее. Ну муж пришел, увидел срам и начал разгребать руками. И греб сидел пока мне плохо было, и помыл потом и меня и кабинку, и спать меня уложил, и утром с тазиком бегал. Потом признался, что противно не было. За кем другим - было бы, а за женой любимой хоть гавно ведрами.
  5. Регистрация (прописка), паспортные службы

Нет, разные регионы. Вспомнила вот еще что. Потом мы ещё раз переезжали и не выписались до переезда, у сестры были прописаны. Приехали в другой город и прописались. И вот уже тоже месяца 3 прошло, сестре квартиру продавать, а мы все прописаны. Я пошла в паспортный стол и потребовала письмо отправить, чтобы нас у сестры сняли с учёта. Почему говорю вы этого раньше не сделали? Они мне: мы все отправили, вот в журнале отправленных смотрите запись есть. Наверное,говорят, Почта России виновата В итоге они мне отдали это новое письмо и я сама лично его заказным отправила сестре. Сестра получила и в свой паспортный отнесла. Только после этого нас сняли с учёта там. Может вам пригодится этот способ, лучше письмо отправьте сами. УФМС в запечатанном конверте, кстати, мне отдал документы эти. А вот марки уже за свой счёт
  6. Регистрация (прописка), паспортные службы

Ничего от вас больше не требуется. Дальше паспортный стол сам отправит запрос на выписку. Это месяц где-то пройдет. У нас даже больше было.
  7. Называем имя суженого

Ого, ого! Я только одного знаю, Газманова!
  8. Называем имя суженого

@мухобойка, спасибо вам, конечно, милейшая, но я просила Каста Диву
  9. Называем имя суженого

@Каста Дива, и мне, пожалуйста, имечко!
  10. Подарки к праздникам от супругов. Ожидания и обиды

Я уже так и поняла. Переживание такое было у него всегда, с тех пор как вместе. Фиг бы с ним, с телефоном. Заработаю, куплю. А он упал в моих глазах, ещё вопрос кому хуже сделал. Вот сейчас проснулся и потребовала подарок мой, под действием пинка форум кого. Молчит, отсмеивается.
  11. Подарки к праздникам от супругов. Ожидания и обиды

С телефона неудобно, девочки, без цитат. Сама могу прокормиться, немного ем. Надо будет - возьму больше работы. Официально работаю, просто удаленно. Удивительно мне все это, ибо на словах о любви вещает, а на деле, получается, временно прикрывает дыру, что ли... К дочери могу уехать. Квартира строится в том городе, как раз построится весной. Вот до весны и смотрю на его поведение. Пишу тут потому, что просто не понимаю, как реагировать. Скандалить не могу, хотя та ещё была скандалистка. У него есть переживание, что я туда и уеду. Видать, потому и вкладываться не хочет. Только не понимает, что потому и уехать могу, что отношение такое - никакое.
  12. Подарки к праздникам от супругов. Ожидания и обиды

Да потому, что обида сильнее. Это скорее - слезы и вопрос к себе: что я делаю рядом с этим человеком? Ситуация пока сложна тем, что сама себя прокормить не могу пока с ним. Именно пока с ним. Так как моя неплохая зарплата полностью уходит под другие надобности: дочь учится в другом городе, с бабушкой живёт. Оплачиваю съем и питание. Если все так и будет идти: уеду к дочери и, как и раньше, буду сама обеспечивать нас с дочкой. Сюда привезти дочь нет возможности, из-за учебы. Может, я его поэтому как-то "благодетелем" воспринимаю за то, что содержит. Чувства есть, но начинаю думать, что только у меня.
  13. Подарки к праздникам от супругов. Ожидания и обиды

Именно, что, конечно, все понял. Просто удобнее "закосить под дурачка". Да, так. Живём пока с моим папой. Углубляться не буду в причины, это пока никак ни на что не влияет. Разбор полетов бы устроила, да нервы свои жалко тратить. И так, ни к черту. Обидно, как уже сказала, невероятно, и именно, что в недоумении и растерянности. Для разбора полетов больше бы пригодилась здоровая злость.
  14. Подарки к праздникам от супругов. Ожидания и обиды

Не знаю как реагировать... Гражданский муж купил себе новый телефон накануне Нового года, а мне свой прежний обещал отдать, тоже отличный телефон, лучше моего в разы. Весь день 31-го напоминал, что вот перекинет с него "контент" и сразу отдаст, мол, тебе же не к спеху прямвотщаз, 31-го. Первого проснулся и слышу: звонит приятелю, попутно интересуется, сколько может стоить его старый телефон на Авито. А то, говорит, за десять хочу выставить (тысяч рублей). И дальше - как ни в чем не бывало весь день, делает вид, что так и надо, телефон лежит на окне... Вечером разговаривали. Дала ему понять, что нахожусь в полном недоумении. Вещь, понятно, его личная, может распоряжаться ею как считает нужным. Но зачем было обещать, начиная с магазина, где два часа ему новый выбирали и оформляли? По итогу разговора вечернего так ничего и не понял. Резюмировал, мол, "да забудь уже, успокойся". А мне очень обидно. Настроение новогоднее где-то в глубокой дыре... Дело даже не в телефоне, хотя и видит, что старенький у меня. Думаю, что же я значу для этого человека, если у него только купюры перед глазами, как у дядюшки Скруджа - сколько же можно выручить за этот кусок железа?.. Живём давно, общий быт, много в дом несёт. Но вот тут такой затык. Добавлю ещё: несёт продукты только, полностью на нем эта статья расходов. А, и ещё: "подарил" на Новый год нужную штуку для компьютера, я за ним работаю удаленно, комп не новый, тормозит очень, штука и впрямь нужная, даже более чем. Только вот нюанс - ноут-то его... То есть и это для меня не подарок.
  15. Наш сонник - 10 - юбилейный

Приснилась мне свекровка бывшая. С которой на ножах. И не общаемся вообще. Снится будто моюсь я в душе, и тут она залетает и хватает меня за волосы и куда-то тащит. И будто все это на глазах у моей дочери. Уж не помню дальше во сне было или спросонья ко сну нафантазировала, но я ее прям кулаками отдубасила по голове. Бью, а ей хоть бы что, вцепилась в меня как клещ и тащит куда-то. Вот к чему бы это?