Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Девушка на шпильках

Our own people
  • Content count

223
  • Last visited

Community Reputation

184 Плохой

About Девушка на шпильках

• Rank
    Сосед

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Виктория
  • Residency
    Город в горах

Recent Profile Visitors

966 profile views
  1. Подарки к праздникам от супругов. Ожидания и обиды

Я уже так и поняла. Переживание такое было у него всегда, с тех пор как вместе. Фиг бы с ним, с телефоном. Заработаю, куплю. А он упал в моих глазах, ещё вопрос кому хуже сделал. Вот сейчас проснулся и потребовала подарок мой, под действием пинка форум кого. Молчит, отсмеивается.
  2. Подарки к праздникам от супругов. Ожидания и обиды

С телефона неудобно, девочки, без цитат. Сама могу прокормиться, немного ем. Надо будет - возьму больше работы. Официально работаю, просто удаленно. Удивительно мне все это, ибо на словах о любви вещает, а на деле, получается, временно прикрывает дыру, что ли... К дочери могу уехать. Квартира строится в том городе, как раз построится весной. Вот до весны и смотрю на его поведение. Пишу тут потому, что просто не понимаю, как реагировать. Скандалить не могу, хотя та ещё была скандалистка. У него есть переживание, что я туда и уеду. Видать, потому и вкладываться не хочет. Только не понимает, что потому и уехать могу, что отношение такое - никакое.
  3. Подарки к праздникам от супругов. Ожидания и обиды

Да потому, что обида сильнее. Это скорее - слезы и вопрос к себе: что я делаю рядом с этим человеком? Ситуация пока сложна тем, что сама себя прокормить не могу пока с ним. Именно пока с ним. Так как моя неплохая зарплата полностью уходит под другие надобности: дочь учится в другом городе, с бабушкой живёт. Оплачиваю съем и питание. Если все так и будет идти: уеду к дочери и, как и раньше, буду сама обеспечивать нас с дочкой. Сюда привезти дочь нет возможности, из-за учебы. Может, я его поэтому как-то "благодетелем" воспринимаю за то, что содержит. Чувства есть, но начинаю думать, что только у меня.
  4. Подарки к праздникам от супругов. Ожидания и обиды

Именно, что, конечно, все понял. Просто удобнее "закосить под дурачка". Да, так. Живём пока с моим папой. Углубляться не буду в причины, это пока никак ни на что не влияет. Разбор полетов бы устроила, да нервы свои жалко тратить. И так, ни к черту. Обидно, как уже сказала, невероятно, и именно, что в недоумении и растерянности. Для разбора полетов больше бы пригодилась здоровая злость.
  5. Подарки к праздникам от супругов. Ожидания и обиды

Не знаю как реагировать... Гражданский муж купил себе новый телефон накануне Нового года, а мне свой прежний обещал отдать, тоже отличный телефон, лучше моего в разы. Весь день 31-го напоминал, что вот перекинет с него "контент" и сразу отдаст, мол, тебе же не к спеху прямвотщаз, 31-го. Первого проснулся и слышу: звонит приятелю, попутно интересуется, сколько может стоить его старый телефон на Авито. А то, говорит, за десять хочу выставить (тысяч рублей). И дальше - как ни в чем не бывало весь день, делает вид, что так и надо, телефон лежит на окне... Вечером разговаривали. Дала ему понять, что нахожусь в полном недоумении. Вещь, понятно, его личная, может распоряжаться ею как считает нужным. Но зачем было обещать, начиная с магазина, где два часа ему новый выбирали и оформляли? По итогу разговора вечернего так ничего и не понял. Резюмировал, мол, "да забудь уже, успокойся". А мне очень обидно. Настроение новогоднее где-то в глубокой дыре... Дело даже не в телефоне, хотя и видит, что старенький у меня. Думаю, что же я значу для этого человека, если у него только купюры перед глазами, как у дядюшки Скруджа - сколько же можно выручить за этот кусок железа?.. Живём давно, общий быт, много в дом несёт. Но вот тут такой затык. Добавлю ещё: несёт продукты только, полностью на нем эта статья расходов. А, и ещё: "подарил" на Новый год нужную штуку для компьютера, я за ним работаю удаленно, комп не новый, тормозит очень, штука и впрямь нужная, даже более чем. Только вот нюанс - ноут-то его... То есть и это для меня не подарок.
  6. Наш сонник - 10 - юбилейный

Приснилась мне свекровка бывшая. С которой на ножах. И не общаемся вообще. Снится будто моюсь я в душе, и тут она залетает и хватает меня за волосы и куда-то тащит. И будто все это на глазах у моей дочери. Уж не помню дальше во сне было или спросонья ко сну нафантазировала, но я ее прям кулаками отдубасила по голове. Бью, а ей хоть бы что, вцепилась в меня как клещ и тащит куда-то. Вот к чему бы это?
  7. Моя семейная жизнь рушится из-за денег

Впервые об этом слышу/читаю. Аж в пять раз! Фантастика! При скромной свадьбе нашлись состоятельные. Ну-ну. Поверю со скрипом. А не за счёт ли родителей девушки-то? С лихвой?
  8. Моя семейная жизнь рушится из-за денег

А я дурная была на свадьбу кольца покупала. При разводе вернуть попросила благоверного. Было столько возмущения и гнева. Что он якобы кормилец и якобы мама его свадьбу всю оплатила, что враньё первостатейное. Такая ж дура была, благо хоть свое вернула на свадьбе. И благо не упер потом.
  9. Моя семейная жизнь рушится из-за денег

Шта? Два года целая зарплата уходить будет на внебрачные хотелки дяди? Не жирно, а? Ой-ей, я б поняла ещё коль это ипотека на жилье, а тут заради чего??
  10. Моя семейная жизнь рушится из-за денег

Один хрен, совковые это пережитки. Терпеть и спасать. А может ещё с Руси идёт, тут границы не важны.
  11. Моя семейная жизнь рушится из-за денег

Уже не звоночков даже, а набатов столько было, что и думать нечего, чтобы оставаться. Валить надо быстрее, подавать на развод в суд и ничего ему не объяснять. Пока дома нет собрать чемоданы и убираться. Приедете на сессию, с работы увольняйтесь. Что ж за девки-то в России, чуть не морду им бьют, деньги из дома несут, врут им в лицо. И это сразу после свадьбы. А всё сидят и ждут чуда. Чудо будет только одно для вас: если он сам найдет невесту повыгоднее, свалит и вы останетесь цела и невредима.
  12. Моя семейная жизнь рушится из-за денег

У приятельницы был такой муж - игроман. Накопили на квартиру, деньги у него на счёте лежали. Когда до покупки жилья дело дошло (а товарищ все тянул кота за хвост, ещё покопить предлагал), так и оказалось, что на счёте ровно 0. Позднее вскрылось, что и не 0 вовсе, а глубокий минус у них. Экспедитором работал, доступ к деньгам имел. Должен конторе огромную сумму. Приятельница с зарплаты и пенсии по потери кормильца дооолго ещё (много лет) долги банкам потом за него отдавала, да от коллекторов и бандитов с сыном пряталась, выйти из дому боялась. И звонили ей бугаи, и дверь поджигали, и караулили, и сына убить обещали. ...Вздернулся он, в общем. Оставил записочку: вам, мол, без меня будет лучше. Ага. Долгов на мульен и съем пожизненно. А она годами ведь ни о чем не догадывалась даже, отец хороший, муж ласковый. Стены кулаками не бил. Жрал дома.
  13. Удивительные совпадения, знаки судьбы - 2

Жалко мне Кошу. И вот именно этим словом: жалко. Без какого-либо подвоха за ним. Человек видно пытается прийти к какому-то дзену в жизни, отработать какую-то мифическую карму что-ли, унижаясь и растаптывая себя как личность. А в итоге все больше теряет самое себя. От постов ее и впрямь так и веет в последнее время пустотой..
  14. Руны - в гадании и магии

А я хочу просить совета вот по какому вопросу. Несколько лет назад, заинтересовалась рунами, изготовила их из дерева. Пробовала какие-то расклады... А теперь не хочу, стала их бояться и думаю как расстаться с ними на физическом плане, не хочу дома хранить. Как это сделать, чтобы не навредить никому?
  15. Знакомства в Интернете

Я тоже удалилась. Противно и тошно. Надеюсь никогда туда вернуться не захочу.