Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Девушка на шпильках

Наши люди
  • Число публикаций

218
  • Последнее посещение

193 Продвинутый

О Девушка на шпильках

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Виктория
  • Где живёт
    Город в горах

Недавние посетители профиля

762 просмотра профиля
  1. Наш сонник - 10 - юбилейный

Приснилась мне свекровка бывшая. С которой на ножах. И не общаемся вообще. Снится будто моюсь я в душе, и тут она залетает и хватает меня за волосы и куда-то тащит. И будто все это на глазах у моей дочери. Уж не помню дальше во сне было или спросонья ко сну нафантазировала, но я ее прям кулаками отдубасила по голове. Бью, а ей хоть бы что, вцепилась в меня как клещ и тащит куда-то. Вот к чему бы это?
  2. Моя семейная жизнь рушится из-за денег

Впервые об этом слышу/читаю. Аж в пять раз! Фантастика! При скромной свадьбе нашлись состоятельные. Ну-ну. Поверю со скрипом. А не за счёт ли родителей девушки-то? С лихвой?
  3. Моя семейная жизнь рушится из-за денег

А я дурная была на свадьбу кольца покупала. При разводе вернуть попросила благоверного. Было столько возмущения и гнева. Что он якобы кормилец и якобы мама его свадьбу всю оплатила, что враньё первостатейное. Такая ж дура была, благо хоть свое вернула на свадьбе. И благо не упер потом.
  4. Моя семейная жизнь рушится из-за денег

Шта? Два года целая зарплата уходить будет на внебрачные хотелки дяди? Не жирно, а? Ой-ей, я б поняла ещё коль это ипотека на жилье, а тут заради чего??
  5. Моя семейная жизнь рушится из-за денег

Один хрен, совковые это пережитки. Терпеть и спасать. А может ещё с Руси идёт, тут границы не важны.
  6. Моя семейная жизнь рушится из-за денег

Уже не звоночков даже, а набатов столько было, что и думать нечего, чтобы оставаться. Валить надо быстрее, подавать на развод в суд и ничего ему не объяснять. Пока дома нет собрать чемоданы и убираться. Приедете на сессию, с работы увольняйтесь. Что ж за девки-то в России, чуть не морду им бьют, деньги из дома несут, врут им в лицо. И это сразу после свадьбы. А всё сидят и ждут чуда. Чудо будет только одно для вас: если он сам найдет невесту повыгоднее, свалит и вы останетесь цела и невредима.
  7. Моя семейная жизнь рушится из-за денег

У приятельницы был такой муж - игроман. Накопили на квартиру, деньги у него на счёте лежали. Когда до покупки жилья дело дошло (а товарищ все тянул кота за хвост, ещё покопить предлагал), так и оказалось, что на счёте ровно 0. Позднее вскрылось, что и не 0 вовсе, а глубокий минус у них. Экспедитором работал, доступ к деньгам имел. Должен конторе огромную сумму. Приятельница с зарплаты и пенсии по потери кормильца дооолго ещё (много лет) долги банкам потом за него отдавала, да от коллекторов и бандитов с сыном пряталась, выйти из дому боялась. И звонили ей бугаи, и дверь поджигали, и караулили, и сына убить обещали. ...Вздернулся он, в общем. Оставил записочку: вам, мол, без меня будет лучше. Ага. Долгов на мульен и съем пожизненно. А она годами ведь ни о чем не догадывалась даже, отец хороший, муж ласковый. Стены кулаками не бил. Жрал дома.
  8. Удивительные совпадения, знаки судьбы - 2

Жалко мне Кошу. И вот именно этим словом: жалко. Без какого-либо подвоха за ним. Человек видно пытается прийти к какому-то дзену в жизни, отработать какую-то мифическую карму что-ли, унижаясь и растаптывая себя как личность. А в итоге все больше теряет самое себя. От постов ее и впрямь так и веет в последнее время пустотой..
  9. Руны - в гадании и магии

А я хочу просить совета вот по какому вопросу. Несколько лет назад, заинтересовалась рунами, изготовила их из дерева. Пробовала какие-то расклады... А теперь не хочу, стала их бояться и думаю как расстаться с ними на физическом плане, не хочу дома хранить. Как это сделать, чтобы не навредить никому?
  10. Знакомства в Интернете

Я тоже удалилась. Противно и тошно. Надеюсь никогда туда вернуться не захочу.
  11. Знакомства в Интернете

Ой ну прям так и бегаем по свиданиям да проснувшись бежим на сайт залезть. Я, например, захожу туда ну от силы 1-2 в день. Сообщения прочитала, в игнор отправила, вышла. И по свиданиям не бегаю как сумасшедшая. Раз в три недели если в среднем посчитать за полтора месяца на сайте. А вообще наверное удалюсь опять. Не тот контингент там уже в сравнении как в 2006 я себе второго мужа искала. Тогда там реально принцы были, и рестораны и подарки и о сексе не заикались пока не увидят что можно ужО.
  12. Знакомства в Интернете

Вот вы девушки какие,ты ж погляди! Им бы поматросить и бросить! А на самом деле у меня также. Просто это не то все, не твой человек. Помним же что такое когда своего встречаешь, ведь у всех было хоть по разу. Все само собой и легко. И подогревать ничего не надо, никакой интерес. И мыслей даже об этом нет.Просто вместе хорошо и никого другого не надо. А эти сайты как моя приятельница говорит - большая помойка. И на помойке можно брульянт найти,вдруг кто выкинул. Да только это ж го*на прежде тонну перелопатить надо.
  13. Знакомства в Интернете

Вот я написала, чтоб вирты и любители лёгких горизонтальных отношений стороной обходили и лизуны иже с ними. Вместо обычных 5-6 новых сообщений в день теперь ноль эти два дня. Выходит те 5-6 в день, что писали, как раз и жаждали всего того, в чём мною заранее отказано.
  14. Знакомства в Интернете

А я в недоумении. Стала пару дней назад общаться с одним парнишей. Перешли в ватсап. И вроде так ничего общались, ничего не предвещало. О свидании договорились... И тут он мне сегодня пишет: "Я соглашусь с тобой пойти на свидание, если ты мне на первом свидании дашь". Соглашусь! Если дашь!.. Всё, аут.
  15. Знакомства в Интернете

А кино было хорошее. Грех не досмотреть. Собственно я просто расслабилась и получала удовольствие от фильма. Товарища этого как соседа по кинозалу просто воспринимала.