Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Фата Моргана

Our own people
  • Content count

2306
  • Last visited

Community Reputation

9770 Хороший

4 Followers

About Фата Моргана

• Rank
    Семьянин
  • Birthday June 22

Контакты

Информация

• Name
    Ирина
  • Sex
    женский
  • Residency
    Новосибирск

Recent Profile Visitors

5170 profile views
  1. Я работала в местной телекомпании. Зашла к девочкам в отдел приема рекламы, а там сидел ОН. Вот ОН, понимаете... У меня дыхание перехватило, сердце в пятки упало и жаром обдало... Работали мы, оказывается, в одном коллективе, в разных отделах. Выяснилось, что у будущего мужа золотые руки. Я попросила починить свой любимый фен. Починил. Я была счастлива, фен любимый, единственный ))) И рассыпалась в искренних благодарностях. Он мне потом сказал, что не понял: что такого сделал, чтобы вызвать такой восторг)) Это его зацепило. Вскоре мы коллективом поехали на Рождество в дом отдыха. Там разговоры, вино, танцы-шманцы-обжиманцы, какая-то общая энергетика. Короче, через год коллеги уже поздравляли с бракосочетанием)) Спасибо тебе, любимый, что ты был в моей жизни. Ты самое лучшее, что случилось со мной.
  2. Запеканки

Одна из моих любимых запеканок. ЗАПЕКАНКА ТВОРОЖНАЯ С БАНАНОМ творог 300г 1 яйцо 2 банана 3 столовые ложки манки 2-3 столовые ложки сахара щепотка соли 0,5 стакана молока кусочек сливочного масла Творог растереть с сахаром, солью, манкой, яйцом. Добавить молоко, хорошо вымешать. Можно взбить миксером. Ввести нарезанные кубиками (примерно 1 см в сечении) бананы, перемешать. Переложить в смазанную кусочком сливочного масла форму. Запекать 30-40 минут в нагретой предварительно до 180 С духовке. Подавать хоть со сметаной, хоть с вареньем. Если творог комковатый, его надо протереть предварительно через сито. Бананы лучше использовать твердые, не переспелые. Чтобы не расползлись при выпечке. При желании можно еще до выпечки изюм добавить. Предварительно помыть и залить кипятком минут на 10.
  3. Умер Виктор Проскурин

Очень жаль (( Один из моих любимых актеров. Светлая память. Рано ушел... Очень печально(((
  4. Смертельное ДТП. Пьяный Ефремов за рулем - 2...

Причем индивидуальное ))))
  5. Коронавирус. Часть семнадцатая.

Дело в том, что всю неделю народ бурно осуждал как раз переделку больницу в ковидную, т.к. она рядом с пляжем. То есть все были в курсе. И даже когда им это говорили, народ посылал матом. Так что народ в данном случае тоже "хорош". А главврача я и не оправдываю, ему мноооого есть чего предъявить. Помимо вышесказанного.
  6. Коронавирус. Часть семнадцатая.

@Галчонка, а вот такой там главврач. До этого ему было, что называется, "по барабану". А в ковидную больницу просто в считанные дни переделали неделю назад, развезя больных в другие больницы. До этого ему не мешали люди, ходившие по территории на пляж. Я там года 3 назад лежала, меня приглашали до пляжа прогуляться. Желания не было. Ну, а когда внезапно больница стала ковидной, а на город в субботу рухнула жара, пляжные прогулки по территории стали проблемой. Сначала пытались своими силами "не пущать". Видимо, строителей только на понедельник удалось "добыть". Народ у нас тоже, прошу прощения, на голову не совсем здоровый. Там обойти больницу - несколько метров! Но зачем лишние метры идти, если уже годами оленья тропа протоптана... . О чем сами думают, когда детей через больницу тащат? Вот так, для интереса, кусок карты под спойлер положила. От остановки через парк - это немного обогнуть территорию больницы. Это ОЧЕНЬ немного лишку пройти. Но идут прямо от остановки напрямую мимо больницы в дыру.
  7. Коронавирус. Часть семнадцатая.

Наш город непуганых оленей...
  8. Смертельное ДТП. Пьяный Ефремов за рулем - 2...

@Вредная мама Ну, адвокатам свойственно некоторое актерство ))
  9. Смертельное ДТП. Пьяный Ефремов за рулем - 2...

@Механик Тридцатый Хорошо, просто когда я писала описание, мне говорили давать ссылку. Описание кратко: то, что сейчас выдает адвокат Ефремова на тему "Захаровы запросили от Ефремова 100-120 миллионов рублей - очередная брехня. Их обвиняют, что вместо того, чтобы горевать, пошли на три ток-шоу. Есть этому объяснение. Сколько-то лет назад пьяный водитель таким же образом убил двоюродного брата Сергея Захарова. И всё было спущено на тормозах, даже обвинения не было. Поэтому сейчас они не хотят повторения. Вопрос про "усыновление" вызвал у сыновей Захарова просто дикое недоумение. Одна далеко небезызвестная дама поделилась с другой небезызвестной дамой информацией о том, что у Джигурды оказалось фото, что Ефремов сидит на заднем сидении. Типа ФСБ слило. Адвокат предполагает, что, т.к. Ефремов "отрекся" от либерды, назвав себя просто клоуном, за деньги читавшим стихи, да еще он "за" поправки к конституции, могут пойти версии, что его заставили это сделать. Судя по изыскам адвоката Ефремова это вполне себе живенькое предположение. Странны для Добровинского и сердечный приступ с отказом от скорой, и желание попасть в СИЗО, т.к. осуществить это элементарно - выйди из дома и ты там... Ну, вот примерно так. То есть семья Захарова продолжает стоять на своем. А с другой стороны выпускаются версии одна интереснее другой.
  10. Смертельное ДТП. Пьяный Ефремов за рулем - 2...

Добровинский, адвокат семьи Захарова, о том, как обстоят дела на текущий момент Начало диалога с ним ровно 2:00:00
  11. А если, не дай бог, кого искалечите, то и суд разберется. @сиреневое счастье. не морализирует, а напоминает, что Вы - не одна звездв ясная на дороге со своими системами ценностями и килограммом свобод на дороге. Это не нормы морали сиреневого счастья, а "всего лишь" ПДД и совесть вкупе с чувством ответственности не только за себя, любимую, но и за тех, кто волею случая оказался рядом..
  12. Ну, тогда вопрос об оставлении мадам в доме вроде как отпадает. Не будут же они с ней там "отдыхать". Обязательно узнать про долги. И если они превыщают разумные пределы, то сделают большую глупость, приняв наследство.
  13. Мама заболела, я живу в другом городе

А платно они же не делают?
  14. Мама заболела, я живу в другом городе

Странные они какие-то... Нам давали два раза бесплатные направления на МРТ в те же клиники, где до и после делали платно. Пусть мама попробует узнать, чего именно они боятся. И пусть скажут, в какую клинику дают направление на бесплатное обследование. Чтобы в ней сделали платное. Направление, конечно, все равно надо будет брать. Но не могу понять, если я в одной клинике буду раз делать платно, а раз бесплатно, то почему они должны быть разными: одно правильное, другое нет???? Маме поскорее справиться с проблемами и здоровья!
  15. Мама заболела, я живу в другом городе

Почему не примут? Мужу надо было МРТ делать каждые 3 месяца на протяжении 2 лет. Бесплатно в поликлинике дали только два раза направление. Положено раз в полгода давать бесплатно, но и то не всегда шанс был. Так что мы делали платно почти всё платно. Какая разница-то в результате?