Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Фата Моргана

Our own people
  • Content count

1759
  • Last visited

Community Reputation

7017 Хороший

3 Followers

About Фата Моргана

Контакты

Информация

• Name
    Ирина
  • Residency
    Мегаполис

Recent Profile Visitors

3367 profile views
  1. Эстрада, артисты, поп-музыка

Кадышева ни в чьих мнениях и советах не нуждается. Иначе давно бы гардеробчик концертный кардинально поменяла
  2. Эстрада, артисты, поп-музыка

Поменяла шило на мыло. Как был кошмар, так и остался. Ну, разве что лохмы теперь во все стороны не торчат. И я думаю, это не прическа. Эта фигня прямо на голову и надевается, как корона.
  3. Новый Голос - дети (скандальный)

Интересно, а миллион так и не вернут? Сдается мне, что таки нет...
  4. Поговорим о КВН?

Так они все нормально разговаривают в жизни. Тот же Герман, те же борцы, тот же Гудков. Согласна на 100%. Неприятен очень.
  5. Новый Голос - дети (скандальный)

Так после хорошего звукаря и Шурыгина певица
  6. Новый Голос - дети (скандальный)

О чем могут петь дуэтом детишки одиннадцати лет? Конечно, о любви! Она к ним в сердце постучалась. И они должны ее не потерять. Блин... Ничего более нейтрального не нашлось? И как-то оба тут... не выигрышны.
  7. Новый Голос - дети (скандальный)

Всё. Эстрада вымрет. Не будет у нее будущего.
  8. Новый Голос - дети (скандальный)

Увы, девочка пострадала от амбиций и глупости своих родных.
  9. Новый Голос - дети (скандальный)

Я думаю, просто вежливость и деликатность.
  10. Новый Голос - дети (скандальный)

Интересно, а миллион вернут?
  11. Новый Голос - дети (скандальный)

Вот пусть 1 канал оплачивает приезд и проживание тем детям и родителям, которых выдернет. Нежданчик. ага...
  12. Иван Краско. Квартиры, жены, дети.

Достали из пыльного шкаПчика героя-любовника Краско. Деньги, видимо, у героев и героинь закончились. Подрабатывают снова на манеже.
  13. Новый Голос - дети (скандальный)

Позорище должно быть для тех, кто постарался с ботами. Наверное, это все же не 1 канал. Интересно, как же таки выкручиваться будут.
  14. Совсем я отстала от жизни базарной. И едва успела в последний вагон, отхватив добрый пучок черемши. Вообще-то каждый год жду черемшу с нетерпением. Обожаю песто из черемши. Сейчас накрутила, буду кайфовать. 60г грецких орехов 60г твердого сыра средний пучок черемши растительное масло ароматное соль Изначально в рецепте заявлено оливковое масло. Мне с оливковым не нравится, поэтому беру нерафинированное подсолнечное. Сыр тру на мелкой терке. Черемшу перебираю, мою, режу. Перебираю ядра орехов, чтобы не попались скорлупки и перегородки. В блендере перемалываю орехи. Кладу туда, к орехам, черемшу. Добавляю масло. На глазок, чтобы масса там могла перекручиваться. Последним добавляю сыр. Если надо, еще подливаю масло. Перекручиваю в пасту. Солю по вкусу мелкой солью. Ну, а дальше... Можно на хлебушек. Можно с картошкой. Но мой любимый вариант: положить в горячие макароны кусочек сливочного масла и песто из черемши.
  15. Поговорим о КВН?

Умные десантники и Борцы.