Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Фата Моргана

Our own people
  • Content count

2753
  • Last visited

• Days Won

1

Фата Моргана last won the day on November 18 2020

Фата Моргана had the most liked content!

Community Reputation

22685 Очень хороший

2 Followers

About Фата Моргана

• Rank
    Семьянин
  • Birthday June 22

Контакты

Информация

• Name
    Ирина
  • Sex
    женский
  • Residency
    Новосибирск
  1. Оппозиция в России - 3

Я хочу сказать, что я не увидела доказательств, что это принадлежит Путину. Ни больше, ни меньше.
  2. Оппозиция в России - 3

Мне бы хотелось доказательств того, что там бывал Путин. Хоть одно. Их нет.
  3. Оппозиция в России - 3

Ну, хотя бы взять фразу: "Нам впервые удалось увидеть это место". И как она стыкуется: "Там постоянно что-то перестраивается". Откуда ты знаешь, что постоянно перестраивается, если впервые видишь? Брехло ты тряпичное!
  4. Оппозиция в России - 3

Несмотря на то, что мне при виде гульфикфюрера, простите, блевать хочется, я посмотрела его "расследование". Только вот не поняла, где доказательства??? Одни умозаключения. Стоило на эту гниду тратить столько времени. Как и предполагала, ничего стОящего не услышала.
  5. Оппозиция в России - 3

Божечки, как же он задрал своим "они меня хотели убить, но не смогли". Так уже и хочется ответить: "Невыносимо жаль... что не смогли".
  6. Оппозиция в России - 3

Германия избавилась от гульфикфюрера. Другим господам он оказался не нужен. Зато после его возвращения и задержания можно со спокойной душой гавкать, осуждать и применять новые санкции. И всем хорошо...
  7. Оппозиция в России - 3

Что делать. Надо везде успевать))
  8. Оппозиция в России - 3

Да, Меркель позвонила по экстренной связи. Лично.
  9. Оппозиция в России - 3

Не берется. Его просто вернули за ненадобностью.
  10. Оппозиция в России - 3

Он в зоне таможенного досмотра. И его задерживают. Препираются. Требует, чтобы адвокат с ним прошла. Я рада, что ошиблась насчет того, что его не задержат.
  11. Оппозиция в России - 3

Что-то мне не верится, что Навального арестуют.
  12. Оппозиция в России - 3

Вот мне бы уже спать, первый час ночи. Но, ёлки, так захватывающе всё Завтра отосплюсь))) Лёшик, наверное, локти сгрыз уже))))
  13. Оппозиция в России - 3

К Шереметьево самолет приближается)))
  14. Оппозиция в России - 3

Говорят, аэропорт закрыт по погодным условиям. Не удалась торжественная встреча. Только поморозили навальнят. Не зря главные оппозиционеры по разным (разумеется, самым уважительным) причинам не поехали на встречу
  15. Оппозиция в России - 3

Самолет развернулся на обратный курс. Становится всё загадочнее и чудесатее...