Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Фата Моргана

Наши люди
  • Число публикаций

    4 246
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Количество дней, в течение которых это самый популярный форумчанин

    4

Фата Моргана last won the day on 29 Апреля 2021

Сообщение Фата Моргана стало самым популярным на форуме

Репутация

64 249 Мудрец

3 подписчика

О Фата Моргана

  • Звание
    Кошка сибирская морозоустойчивая
  • День рождения 22 Июня

Контакты

  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Ирина
  • Пол
    женский
  • Где живёт
    НоVосибирск

Недавние посетители профиля

13 682 просмотра профиля
  1. Понарошкина. Обиды на всех.

    Так у автора уже знакомая бригада грузчиков есть. Ты штооооо? Это не по феншую!
  2. СВО и отношения с близкими и знакомыми

    Странные какие-то подсчеты. У меня вот вообще нет ни одного знакомого курда. Зато все знакомые добровольцы - русские. К чему был сей пламенный спич?
  3. Как часто мы опаздываем? Пунктуальность

    Меня раздражает, когда опаздывают на назначенную встречу. Сама всегда с запасом времени выезжаю, чтобы меня не ждали. Если я вдруг на час раньше приеду - это мои проблемы, разумеется, на это не раздражаюсь. Если есть опасение, что сильно рано приеду, беру с собой книгу. И где-нибудь читаю. Но начиная с назначенного времени раздражение на опаздывающего начинает нарастать. Нет, я ни разу не высказали никому. Всё с собой, всё в себе)) Если человек опоздал по независящим от него причинам, я тут же об этом забываю, а вот если ему просто было по фигу, что его ждут, внутри червяк подтачивает какое-то время. И надо же - дочь это переняла. И уже я уговаривала, исходя из своего жизненного опыта: никто не обязан соответствовать нашим ожиданиям. Прими как данность. А что я еще могла ей сказать:? Бесись, дитя моя, от ведь какие нехорошие люди? Это наш с ней таракан, нам его и пасти ))
  4. Я так понимаю, что как раз против. Не нужна она свекрови. Отсюда и всякие ухищрения, чтобы поскорее до невестки дошло, и она сама бы ушла с горизонта.
  5. А если родители мужа не хотят договариваться? Ну вот ни в какую.
  6. Материнская любовь, в том числе слепая и чрезмерная

    Коллега моя рассказывала. Приходит домой, а на стуле сын-подросток (13 или 14 ему было) развалился, а бабушка перед ним на коленках стоит. носочки надевает. Коллега навтыкала что одному, что другой.. В шоке была и от сыночки и от мамочки.
  7. Мошенничество виртуальное и реальное - 5

    Мне звонят уже 1,5 года. Всё чаще и чаще. Но! Как раз предлагают обратиться в офис по месту жительства. То есть просто информируют, ничего от меня не просят.
  8. Я отдала мужа любовнице

    А мне понятно. Нет, подобного личного опыта с мужем не было. Просто если меня довести до определенной точки (это не так просто, но можно при желании), я способна на такие выбрыки, что потом сама не понимаю, как и зачем это сделала.
  9. Понарошкина. Обиды на всех.

    Это школа Соломона Пляра, Школа бальных танцев, вам говорят. Две шаги налево, две шаги направо, Шаг вперед и два назад.
  10. Понарошкина. Обиды на всех.

    Боже ж ты мой... Что ж ваша бабушка (с ваших, конечно, слов) каждый день то хочет принять, то хочет отказаться. Определитесь уже. Вы решили сопли по всем темам размазать?
  11. Понарошкина. Обиды на всех.

    Конечно. Парочка малолетних детей - это ж фигня. То, что предлагал брат - это фигня. Надо было только как госпожа сестра желает. Да ладно? Его решение? Забыли добавить: после ваших истерик и цыганочки с выходом. А прямо так не хотела, так не хотела, аж кушать не могла. А в чем был неправ? Вот я тоже дура. Что я делаю в этой помойке? Пошла отсюда с ветерком.
  12. Понарошкина. Обиды на всех.

    Моему мужу перед операцией и после как раз обязательно назначили дексаметазон. Обязательно. А ту вдруг не надо стало.
  13. Понарошкина. Обиды на всех.

    А невролог маму видел? В курсе был, что там воспаление? Или так, не глядя отменил? И если заметили результат отмены, надо было бегом к этому неврологу бежать, а не волшебные таблетки искать. Там отек был. Внутри. Боли были, вот и мучилась женщина.
  14. Понарошкина. Обиды на всех.

    А кто его отменял? Он снимал воспаление, уменьшал отек. Поэтому, когда убрали, маме стало плохо. Еще бы не откат.
  15. Понарошкина. Обиды на всех.

    Гештальт не захлопнулся.
×