Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Пичужка

Наши люди
  • Число публикаций

244
  • Последнее посещение

371 Продвинутый

О Пичужка

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Галина
  • Где живёт
    За океаном.
  • Интересы
    Форум "Моя семья".

Недавние посетители профиля

1 251 просмотр профиля
  1. Техническая нестабильность форума

У меня два айпада, пишу с того который поновее. А с того, что постарше зайти не могу ни с какого браузера.
  2. Обломай товарища

А я говорила, что не надо было озвучивать эту фразу. Я же говорила, что ничего хорошего из этого не выйдет. Эх, хочется чего нибудь такого эдакого и чтобы из-за этого не получилось ничего такого.
  3. Интеграция и ее поклонник из Уругвая-2

Да, нужна. Я с такой проблемой сталкивалась в Копенгагене. 17 часов была стыковка. Но мне прямо в аэропорту сделали визу на три дня без фото. Повезло, со мной была дочь и нам попался очень хороший офицер который разрулил проблему. Четыре часа стыковка, как уже сказали выше, самое то.
  4. Обломай товарища

Арктика и Антарктика вас уже заждались. Или вы уже передумали ? Хочу маленького минипига.
  5. Наши художественные фотографии

Остров Эльютера на Багамах с одной стороны омывает Атлантический океан, а с другой стороны Карибское море. Вот такое разноцветье получается. А на другом острове живут поросята. К ним туристы приезжают с гостинцами. Мы брали с собой морковь, свинам понравилось. Но если в руках нет для них вкусняшек то они сразу теряют интерес к твоей персоне. Вот такие морские свины.
  6. Наши художественные фотографии

Багамские острова. Пляж Sand Dollar Beach, появляется только во время отлива. Вдали точка - это я. Фото сделано сыном с Дрона.
  7. Обломай товарища

Вам, надеюсь не только в течение суток не звонили, а целую неделю. Вас даже обламывать не хотелось, чтобы не оказаться задолбателем. Хочу личный самолёт и личного лётчика , а лучше двух лётчиков.
  8. Русские сериалы, часть 3

Смотрю уже 11 серию. Затянуло. Любителям детективов рекомендую.
  9. Весёлые, смешные, интересные картинки - 2

10. Любовь или иллюзии? История Думки-2

Вы можете сказать , что узнали как можно получить визу в США. Подсказываю, получить можно например в Испании. Я лично знаю людей которые получили там визу без проблем. Причём вот совсем недавно и на три года. Главное денежки чтобы товарищ перевёл. Вам же лететь в Мадрид придётся. А денежки он может с помощью маниграмм перевод сделать, через 15 минут вы их сможете получить, если он конечно захочет послать. Для этого даже на почту не надо идти, можно просто из дома это сделать. Мне так переводили.
  11. Обломай товарища

Послушайте К.Б.Затычкин, вы бы хоть указали направление что ли, где, в какой стране и в каком городе эта Рассказовка? Несколько дней была в поисках, нет такой станции. Примите что либо успокоительного , чтобы страсть свою обуздать. Фантазёр однако. Хочу чтобы в городе, где проживает К.Б.Затычкин. прорыли метро и станцию возле его места жительства назвали Рассказовка. Надо помочь человеку , а то вдруг что либо плохое с ним приключится на фоне страсти.
  12. Обломай товарища

Да вы хоть дорогу то сначала найдите, а то сразу червонец да ещё и золотой. Хочу научиться красиво рисовать.
  13. Обломай товарища

Ну что сказать, адрес надо было точный указывать куда снег ссыпать. А теперь только дождя могу предложить , у нас дождя много сейчас , очень много. Брать будете ? Ничего не хочу.
  14. Любовь или иллюзии? Полюбила по интернету

Про айфон вставлю пять копеек , у меня куплен в Америке и айфон и айпад, всё нормально работает. С русским языком. Только вилка в зарядке под американскую розетку сделана. И билеты если туда и обратно покупать и заранее, можно уложиться в одну тысячу долларов.
  15. Обломай товарища

Подсказываю, в веточке Сложные отношения с мамой-8 есть автор Дзен , ловите быстрее, а то она в Москву собралась. Хочу компанию для поднятия настроения.