Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Пичужка

Наши люди
  • Число публикаций

    276
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

752 Благоразумный

О Пичужка

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Галина
  • Пол
    женский
  • Где живёт
    Санкт- Петербург
  • Интересы
    Форум "Моя семья".

Недавние посетители профиля

10 481 просмотр профиля
  1. Карты Таро, Ленорман и другие - 3

    @diezka и @Яффские ворота всё верно, он снял квартиру, типа пожить отдельно. Но самое поганое что и дети, которых он можно сказать в зубах таскал, оказались на десятом месте. Он их почти не видит. А что делать Екатерине? Она уже как тростиночка стала. Держится конечно, истерик не закатывает. Она то знает о любовнице, но виду не показывает, а он уверяет что живёт один. Вот как-то так.
  2. Карты Таро, Ленорман и другие - 3

    Екатерина моя дочь. Зять Александр 4 августа 1982 года. Женаты.
  3. Карты Таро, Ленорман и другие - 3

    Девушки пожалуйста посмотрите будет ли просвет впереди. Пришла такая чёрная полоса откуда не ждали. Екатерина 22.01.1984. 3 часа утра.
  4. Самые красивые знаменитые мужчины

    Саймон Бейкер, он же Менталист. Ну правда же красавчик?
  5. Самые красивые знаменитые мужчины

    " Из актрис в съемочной группе не было ни одной женщины, которая не бредила бы Теренсом. Все были в полном восторге от его красоты и этих голубых глаз", - вспоминала актриса Карин Дор. Красавчик Теренс Хилл.
  6. Мне много лет, а я до сих пор не умею...

    Я не умею как и многие здесь- плавать, кататься на коньках и лыжах тоже не умею, да и на велосипеде не умею. Но вот что самое, самое что я не умею и помню об этом лет 50 из своих 64 так это то, что я не умею прыгать через козла. Вот ни одного разочка не получилось. В лесу не ориентируюсь, да и в городе легко могу заплутать.
  7. Интересные картинки

  8. Гадание по книгам. Всё с начала ...

    @Грозовая тучка Что-то нервничаю я после вчерашнего разговора с одним человеком. Посмотрите пожалуйста мне страница 17, строка 11 сверху.
  9. Цветы и комнатные растения - 15

    Два месяца назад обрезала орхидею, верх отрезанный с воздушными корнями посадила в новый горшок. А старый не выбросила, просто иногда поливала. Сегодня вот что увидела. Дал росточек.
  10. Цветы и комнатные растения - 15

    Всё лето цвели у меня такие красотки. И опять бутончики на некоторых появились.
  11. Анекдоты-7

  12. Отдых в Петербурге-2

    Открылся. Вчера моя дочь там была с детьми. Сегодня закрыли по погодным условиям. Дождь не прекращается целый день.
  13. Отдых в Петербурге-2

    Гранд макет России. https://zen.yandex.ru/media/zhzhitel/vsia-rossiia-na-odnom-etaje-grand-maket-v-peterburge-rukotvornoe-chudo-russkih-masterov-61090d017c23b70a16cfa144
  14. Аллергия на животных, пыльцу, солнце, на всё

    «Олоридин», такими капельками я пользуюсь. Меня это спасает, зуд снимает на какое-то время.
×