Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Пичужка

Наши люди
  • Число публикаций

235
  • Последнее посещение

72 Продвинутый

О Пичужка

• Звание
    Сосед

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Галина
  • Где живёт
    За океаном.
  • Интересы
    Форум "Моя семья".

Недавние посетители профиля

702 просмотра профиля
  1. Наши художественные фотографии

Покажу ещё немного Америки. Не могу понять как комментировать каждую в отдельности фотографию, поэтому просто так.
  2. Наши художественные фотографии

Проезжали 02.11.2017 какой-то небольшой город, на дворе было +30*, а ёлка уже красуется.
  3. Наши художественные фотографии

В Далласе композиция «Перегон скота».
  4. Имя для нового человека - 2

Дочка рассказала, в группе куда она повела сына на танцы, девочка Илина и мальчик Христофор. Я таких имён не встречала. Родственница недавно родила девочку, записали в свидетельство Пелагея, а дома зовут Полиной. Говорят что это одно и тоже.
  5. Ты - мужик, ты - должен. Гендер.

Натальяната Я сама уступаю место и бабушкам , дедушкам и мамочкам с детками. Но часто мне самой ребята уступают место, хоть я совсем не древняя тётенька. А молодёжь тоже упахивается, и имеет право занимать оплаченное место в транспорте. Не могу научиться выделять цитаты, прошу прощения.
  6. Наши художественные фотографии

Мои розочки американские, сегодня 22 сентября, а они всё цветут и бутонов ещё полно.
  7. Кляузы о выявленных нарушениях - 5.

Ой, что-то я накосячила в ветке " Дети вместо цветов". Вообще ни как не могу научиться вставлять цитаты. Уберите пожалуйста. Да
  8. Цветы и комнатные растения-13

Подскажите пожалуйста как называется этот цветок?
  9. Анекдоты-6

Зять говорит теще : Тещенька , а сгоняй-ка мне за сигаретами! Даю тыщу . Сдача твоя . Теща побежала . Снова зять зовет . Тещень-ка , а сгоняй-ка мне за пивом ! Пять тыс. даю , Сдача — тебе . Теща — бегом в магазин . Раздается телефонный звонок , Жена говорит : Милый , ты Маме пенсию отдал ? Муж : Отдаю потихоньку...
  10. Анекдоты-6

Одна пожилая женщина учит свою пятилетнюю внучку читать, и пытаясь привить понятие словообразования просит называть ее слова из определенного количества букв. Между ними происходит примерно такой диалог: — Леночка, назови, пожалуйста слово, начинающееся на букву "М" из четырех букв. — Мама! — Правильно, моя хорошая. Теперь назови на букву "Х" из четырех букв. — Хлеб. Увлекшись, бабушка, компроментируя себя, просит внучку назвать слово из трех букв на букву на букву "Х": — Баба, я не буду его называть... — потупила взгляд внучка. Находчивая бабушка, пытаясь помочь, подсказывает внучке, наивно загадав слово "Хор"... — Ну, Леночка, он бывает большим, а бывает маленьким, ну? Еще он поет! — Баба, а он еще и поет?!!
  11. Песни и другая музыка

Мне очень понравилось исполнение французских артистов. Решила поделиться.
  12. Наши заблуждения и открытия - 3

На планшете нет буквы ё и твердого знака. И я только недавно узнала, что они есть, просто скрываются. Если нажать на е и подержать пальчиком чуть подольше, появится ё, так же и с ъ. Для меня это было открытием, вот такой я чайник.
  13. Генератор постов

От плохого настроения надо мной повисла мрачная тень There'm not half the man I used to hide away Oh, yesterday came suddenly, поперчить и добавить сок лимона, примерно 750гр - лук репчатый - 1 ч. Я так понимаю, у меня получился рецепт от плохого настроения.
  14. Интернет-знакомства

ЛазовскаЯ Сын женат более 15 лет, на иностранке, познакомился не на сайте знакомств, но через интернет. Дочь замужем четвертый год, познакомились на сайте знакомств. В обеих семьях есть дети, мои внуки. И зять и невестка замечательные люди.