Пичужка

Наши люди
  • Число публикаций

232
  • Последнее посещение

34 Продвинутый

О Пичужка

• Звание
    Сосед

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Галина
    За океаном.
  • Интересы
    Форум "Моя семья".
  1. Мои розочки американские, сегодня 22 сентября, а они всё цветут и бутонов ещё полно.
  2. Ой, что-то я накосячила в ветке " Дети вместо цветов". Вообще ни как не могу научиться вставлять цитаты. Уберите пожалуйста. Да
  3. Подскажите пожалуйста как называется этот цветок?
  4. Зять говорит теще : Тещенька , а сгоняй-ка мне за сигаретами! Даю тыщу . Сдача твоя . Теща побежала . Снова зять зовет . Тещень-ка , а сгоняй-ка мне за пивом ! Пять тыс. даю , Сдача — тебе . Теща — бегом в магазин . Раздается телефонный звонок , Жена говорит : Милый , ты Маме пенсию отдал ? Муж : Отдаю потихоньку...
  5. Одна пожилая женщина учит свою пятилетнюю внучку читать, и пытаясь привить понятие словообразования просит называть ее слова из определенного количества букв. Между ними происходит примерно такой диалог: — Леночка, назови, пожалуйста слово, начинающееся на букву "М" из четырех букв. — Мама! — Правильно, моя хорошая. Теперь назови на букву "Х" из четырех букв. — Хлеб. Увлекшись, бабушка, компроментируя себя, просит внучку назвать слово из трех букв на букву на букву "Х": — Баба, я не буду его называть... — потупила взгляд внучка. Находчивая бабушка, пытаясь помочь, подсказывает внучке, наивно загадав слово "Хор"... — Ну, Леночка, он бывает большим, а бывает маленьким, ну? Еще он поет! — Баба, а он еще и поет?!!
  6. Мне очень понравилось исполнение французских артистов. Решила поделиться.
  7. На планшете нет буквы ё и твердого знака. И я только недавно узнала, что они есть, просто скрываются. Если нажать на е и подержать пальчиком чуть подольше, появится ё, так же и с ъ. Для меня это было открытием, вот такой я чайник.
  8. От плохого настроения надо мной повисла мрачная тень There'm not half the man I used to hide away Oh, yesterday came suddenly, поперчить и добавить сок лимона, примерно 750гр - лук репчатый - 1 ч. Я так понимаю, у меня получился рецепт от плохого настроения.
  9. ЛазовскаЯ Сын женат более 15 лет, на иностранке, познакомился не на сайте знакомств, но через интернет. Дочь замужем четвертый год, познакомились на сайте знакомств. В обеих семьях есть дети, мои внуки. И зять и невестка замечательные люди.
  10. Я уже вроде бы писала про яйца в поезд. Я жарю каждое яйцо с двух сторон, яичница-портмоне так сказать. Охлаждаю и в фольгу. Не пахнет, не воняет, чистить яйца не надо, на бутерброд очень удобно. И хранятся не меньше чем вареные, если не дольше.
  11. Вятская Я 35 лет пробыла в браке, мне что, столько же отходить от него? Вы так не шутите
  12. Сова- подушка. Связала из остатков ниток.
  13. Подушечку такую связала. Шнуровочка для того, чтобы можно было снять и постирать наволочку.
  14. Если Сергей Лазарев, представляющий Россию на международном конкурсе песни «Евровидение-2016» одержит победу в этом году, то Украина снимет себя с участия в 2017 году. http://tvzvezda.ru/news/vstrane_i_mire/con...131135-ftc4.htm Вот ведь печаль какая, Европа видимо не переживет если Украина снимет с себя участие.
  15. Здесь ссылка на . Вычислили имя этого "героя". Журналистам удалось установить личность нацистского подонка, поиздевавшегося 9 Мая над участниками марша "Бессмертного полка" в Киеве - матерью и ее 10-летней дочкой - за то, что у них на груди была повязана Георгиевская лента. Чудовищные фото, запечатлевшие унижения и издевательства над мамой и ребенком накануне облетели и шокировали Сеть. http://oko-planet.su/politik/newsday/32175...ya-v-kieve.html