Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Пичужка

Наши люди
  • Число публикаций

250
  • Последнее посещение

444 Продвинутый

О Пичужка

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Галина
  • Где живёт
    За океаном.
  • Интересы
    Форум "Моя семья".

Недавние посетители профиля

1 322 просмотра профиля
  1. Обломай товарища

Грубо конечно скажу, но всё-таки скажу. Хотеть не вредно. Хочется- перехочется. А вот я хочу, чтобы эта игра продолжалась и не заканчивалась во веки веков.
  2. Деньги в долг для родственников

А мне вот ещё какая мысль пришла, по поводу того чтобы из близких никто не знал, что они у вас просят такую сумму в долг. Может там они уже тоже назанимали? Или занимали и плохо возвращали долги? Короче, боятся что вы узнаете что либо не очень хорошее в плане отдачи долгов.
  3. Русские сериалы, часть 3

Дуэт по праву приличный, мелодраматичный детектив. Единственное, меня бесила одна из главных героинь в роли Валерии Шкирандо — кисО гламурное. А так и сюжеты хорошие и личная жизнь главных героев захватывает.
  4. 2019. Желаем нового года! Ветка поздравлений

Пусть этот славный Новый год Подарит счастье и удачу, Здоровья много принесет И денег океан в придачу! Пусть все исполнятся мечты, Улыбка пусть сияет ярко! Желаю мира, доброты И замечательных подарков!
  5. Наши художественные фотографии

Хочу показать как американцы украшают свои дома к Рождеству. Снега в этом штате не бывает, а так всё по зимнему.
  6. Весёлые, смешные, интересные картинки - 2

Новые дорожные знаки на праздничные дни.
  7. Ваш образ на Новый Год!

У меня два номера телефона, один в России, другой в США. Получилось - Мечтательная императрица в норковой шубе с веслом.
  8. Техническая нестабильность форума

У меня два айпада, пишу с того который поновее. А с того, что постарше зайти не могу ни с какого браузера.
  9. Обломай товарища

А я говорила, что не надо было озвучивать эту фразу. Я же говорила, что ничего хорошего из этого не выйдет. Эх, хочется чего нибудь такого эдакого и чтобы из-за этого не получилось ничего такого.
  10. Интеграция и ее поклонник из Уругвая-2

Да, нужна. Я с такой проблемой сталкивалась в Копенгагене. 17 часов была стыковка. Но мне прямо в аэропорту сделали визу на три дня без фото. Повезло, со мной была дочь и нам попался очень хороший офицер который разрулил проблему. Четыре часа стыковка, как уже сказали выше, самое то.
  11. Обломай товарища

Арктика и Антарктика вас уже заждались. Или вы уже передумали ? Хочу маленького минипига.
  12. Наши художественные фотографии

Остров Эльютера на Багамах с одной стороны омывает Атлантический океан, а с другой стороны Карибское море. Вот такое разноцветье получается. А на другом острове живут поросята. К ним туристы приезжают с гостинцами. Мы брали с собой морковь, свинам понравилось. Но если в руках нет для них вкусняшек то они сразу теряют интерес к твоей персоне. Вот такие морские свины.
  13. Наши художественные фотографии

Багамские острова. Пляж Sand Dollar Beach, появляется только во время отлива. Вдали точка - это я. Фото сделано сыном с Дрона.
  14. Обломай товарища

Вам, надеюсь не только в течение суток не звонили, а целую неделю. Вас даже обламывать не хотелось, чтобы не оказаться задолбателем. Хочу личный самолёт и личного лётчика , а лучше двух лётчиков.
  15. Русские сериалы, часть 3

Смотрю уже 11 серию. Затянуло. Любителям детективов рекомендую.