Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Пичужка

Наши люди
  • Число публикаций

239
  • Последнее посещение

256 Продвинутый

О Пичужка

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Галина
  • Где живёт
    За океаном.
  • Интересы
    Форум "Моя семья".

Недавние посетители профиля

1 172 просмотра профиля
  1. Обломай товарища

Да вы хоть дорогу то сначала найдите, а то сразу червонец да ещё и золотой. Хочу научиться красиво рисовать.
  2. Обломай товарища

Ну что сказать, адрес надо было точный указывать куда снег ссыпать. А теперь только дождя могу предложить , у нас дождя много сейчас , очень много. Брать будете ? Ничего не хочу.
  3. Выбор между мужчинами - как не ошибиться?

Про айфон вставлю пять копеек , у меня куплен в Америке и айфон и айпад, всё нормально работает. С русским языком. Только вилка в зарядке под американскую розетку сделана. И билеты если туда и обратно покупать и заранее, можно уложиться в одну тысячу долларов.
  4. Обломай товарища

Подсказываю, в веточке Сложные отношения с мамой-8 есть автор Дзен , ловите быстрее, а то она в Москву собралась. Хочу компанию для поднятия настроения.
  5. Обломай товарища

Легко. Берёте в руки вазу из топазу и кидаете с размаху в немытое окно. Всё , мыть ничего не надо. Отдыхайте. Хочу чтобы К. Б. Затычкин стал завсегдатаем политической ветки. Хочется узнать мнение умного человека.
  6. Обломай товарища

Вопрос, где вы возьмёте килограмм пяток и куда собираетесь их сбросить? Хочу чтобы комары и мошки всех видов и разновидностей не приближались ко мне в радиусе километра.
  7. Обломай товарища

И как вы себе это представляете, как можно его попробовать если он умер 4 декабря 1131 г. в возрасте 83 лет ? Я про Хайяма, а вы какого омара имели ввиду ? Хочу массаж, хороший.
  8. Обломай товарища

Палочка волшебная сломана, борода у Хаттабыча повыдергана, у цветика - семицветика лепесточки оборваны. Двое из ларца в запое. Кругом полный облом. Придётся вам самой исполнять все свои желания. Хочу дрессированную говорящую сороку.
  9. Обломай товарища

Пусть !! Вы назначены главным кормильцем. Вы в Африку сами отправитесь, или всех детей к вам на дом доставить ? Хочу чтобы все мои хотелки исполнялись незамедлительно.
  10. Обломай товарища

А пылюку кто вытирать будет, а полы помыть? А шнурки погладить не забыли? Выспитесь в следующей жизни. Очень хочу на тракторе покататься, с Петрушей.
  11. Обломай товарища

Надоела мне машина Вятка автомат, я её в окно и выбросила, а под окном по счастливой случайности проходил вредный прокурор, так он (злыдень прокурор) прямёхонько и попал под машину. Всё, он теперь не прокурор, память у него отшибло. Хочу личный винный заводик, по производству элитных вин.
  12. Обломай товарища

Тост это конечно хорошо, но я беспокоюсь за песнь грузинскую. Каким узлом и самое главное куда вы её хотите затянуть? Надеюсь, что не в болото. Хочу выпить красного вина , под кавказский тост К. Б. Затычкина
  13. Наши художественные фотографии

Большой Кайман. Карибское море. На ладони у меня малюсенькие растения, которые умудряются расти прицепившись к ракушке.
  14. Обломай товарища

Напишите матерное слово на нашем форуме и вас забанят. Делов то. Хочу сок из чёрного винограда.
  15. Обломай товарища

Да какой из вас «мультяшка» ? Пишите свои мемуары и не забивайте голову ерундой. Хочу домашнюю игуану.