Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Пичужка

Наши люди
  • Число публикаций

238
  • Последнее посещение

185 Продвинутый

О Пичужка

• Звание
    Сосед

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Галина
  • Где живёт
    За океаном.
  • Интересы
    Форум "Моя семья".

Недавние посетители профиля

1 041 просмотр профиля
  1. Обломай товарища

Всё обыскали, в связи с жарким летом водных лыж не осталось, предлагаю вам в подарок лЁдные лыжи. Хочу лично познакомиться с поэтом Алексеем Прокофьевым.
  2. Обломай товарища

Не видать вам никакого Си, ни во сне ни на яву. А сниться вам будет ощипанная шляпка, вот так. Хочу мороженое с вишнёвым сиропом и шампанское.
  3. Обломай товарища

Охранник в звании Пичужка вылетает, ждите. Буду рядом с вами 24 часа в сутки, 7 раз в неделю и 365 дней в году. Повторяю, днём и ночью. Готовы ? Хочу шляпку. Красивенькую и модненькую.
  4. Русские сериалы. Продолжение

А я по форумской наводочке смотрю Инквизитора . Тоже хочу посоветовать сериал, может конечно здесь уже писали, но я вроде не видела. Следствие любви называется, детектив , 32 серии. В каждой серии новый сюжет. Под вязание вполне подойдёт. А ещё сериальчик Секретарша можно посмотреть, тоже детектив и тоже сюжетами.
  5. Обломай товарища

Ну нельзя же так смешить людей! Равноправие по К.Б.Затычкину представила — дамы с простатитом, мужчины с грудью пятого размера страдают. А чЁ, равноправие. Хочу чтобы у всех мысли были светлыми, поступки добрыми.
  6. Обломай товарища

Для начала научитесь лыжи смазывать, а то что-то они не едут. Хочу спрятаться под надёжное крылышко.
  7. Обломай товарища

Оглянитесь вокруг, уже всё давным давно закончилось. Посмотрите внимательно. Хочу чтобы Волшебство наконец то поняла, что всё уже закончилось. и всё стало как надо.
  8. Обломай товарища

А я лобстеров не люблю, у меня аллергия на морепродукты. Так что как минимум один человек лобстера не любит, а вот К. Б. Затычкин мне нравится. Хочу иметь феноменальную память.
  9. Обломай товарища

Пересадите ваш кактус в пустыню Северной или Южной Америки, вмиг зацветёт. Хочу узнать, чего же я хочу ?
  10. Обломай товарища

Эх, поздно я ваше желание увидела. Только что последнюю бутылку шампанского допила. Могу предложить искупать вас в пиве. Соглашайтесь, пока не выпили. Хочу защиту и оборону.
  11. Детский лепет- 18

- Хорошая вода, сказал Артёмка попив воды из бутылки. Подумав, добавил : - Со вкусом крана. Артёму четыре с половиной года.
  12. Обломай товарища

Не дождётесь, к тому времени она кровью истечёт. К сожалению. Хочу чтобы К. Б. Затычкин набрал 100 сообщений. 81 как-то маловато.
  13. Обломай товарища

А придётся определиться с выбором: как жить ближе ? Хочу узнать кто сожрал мою рассаду огурцов?
  14. Обломай товарища

Только после меня. Я тут уже месяц в очереди отмечаюсь, номер на ладошке боюсь стереть. Хочу иметь феноменальную память.
  15. Обломай товарища

Придётся подождать, я ещё не поймала золотую рыбку. Хочу капитана рыболовецкого судна, чтобы с его помощью поймать золотую рыбку.