Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Пичужка

Our own people
  • Content count

265
  • Last visited

Community Reputation

643 Обычный

About Пичужка

• Rank
    Сосед

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Галина
  • Sex
    женский
  • Residency
    Санкт- Петербург
  • Interests
    Форум "Моя семья".

Recent Profile Visitors

7208 profile views
  1. @Грозовая тучка Что-то нервничаю я после вчерашнего разговора с одним человеком. Посмотрите пожалуйста мне страница 17, строка 11 сверху.
  2. Два месяца назад обрезала орхидею, верх отрезанный с воздушными корнями посадила в новый горшок. А старый не выбросила, просто иногда поливала. Сегодня вот что увидела. Дал росточек.
  3. Всё лето цвели у меня такие красотки. И опять бутончики на некоторых появились.
  4. Жестокое избиение в метро

Интервью с Романом.
  5. Анекдоты-7

6. Открылся. Вчера моя дочь там была с детьми. Сегодня закрыли по погодным условиям. Дождь не прекращается целый день.
  7. Гранд макет России. https://zen.yandex.ru/media/zhzhitel/vsia-rossiia-na-odnom-etaje-grand-maket-v-peterburge-rukotvornoe-chudo-russkih-masterov-61090d017c23b70a16cfa144
  8. «Олоридин», такими капельками я пользуюсь. Меня это спасает, зуд снимает на какое-то время.
  9. Российский Крым - 3.

С праздником Крымчане !
  10. Шьем и вяжем

Я тоже сшила несколько. Почему-то моя модель Петя Кантроп боком лежит. ☹️
  11. Да возможно Валя просто слила своего бывшего мужа второй жене младшего брата в надежде что именно она и раскроет глаза своему мужу на старшего брата. Ну и как предупреждение для самой второй жены, типа того чтобы поостереглась старшенького.
  12. Анекдоты-7

– Почему вас не устраивает президент? – Трудно найти работу, цены растут, квартплата растет… – А в 90-е, что лучше было? – Намного! В детском саду поел, поиграл и спать!
  13. Бари Алибасов в тяжелом состоянии?

Больше всех пострадали коты и кроты.
  14. А у меня ещё высвечивается, что небезопасно.
  15. Обломай товарища

Грубо конечно скажу, но всё-таки скажу. Хотеть не вредно. Хочется- перехочется. А вот я хочу, чтобы эта игра продолжалась и не заканчивалась во веки веков.