Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Николавночка

Наши люди
  • Число публикаций

    5 139
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Количество дней, в течение которых это самый популярный форумчанин

    1

Николавночка last won the day on 11 Января 2017

Сообщение Николавночка стало самым популярным на форуме

Репутация

21 059 Мудрец

1 подписчик

О Николавночка

  • Звание
    Принимаю действительное за желаемое!
  • День рождения 04.07.1956

Контакты

  • Сайт
    http://

Информация

  • Имя
    Галина
  • Пол
    женский
  • Где живёт
    Тvерь
  • Интересы
    Чтение, дача.
  1. Босоножки купила наконец то!
  2. Мне врач прописал как то. Я офигевала, приму и так расслаблюсь, что сразу на кровать падаю. Так что с ними аккуратнее, давление тоже падало. Я не смогла их пить. Лежат в ящике, но надеюсь не пригодятся
  3. Разные истории обо всем на свете – 12

    Напомнили Родители мужа купили унитаз, хотели поменять старый. А тут и мы в гости приехали, сыну года 3 было. Унитаз стоит в туалете, без коробки, менять будут после выходного, когда мы уедем. Потом выяснилось, что наш ребенок решил писать в новый унитаз. Ну а что? Там красивше, а у нас и мысли не было. Дедушка только переживал, откуда это подтекает?
  4. Мошенничество виртуальное и реальное - 5

    Позвонили сегодня, из банка, не сбер, стояла автобуса ждала, поэтому ответила, спросили по Ф.И.О. очень вежливо, можно ли им сообщать мне о выгодных предложениях и акциях? Да какие выгодные предложения вы можете мне озвучить? Карту навязать или кредит предложить? Так мне и не надо. На карте три копейки у пенсионерки. Вежливый молодой человек согласился. А потом посмотрела уже дома, звонок определен как спам. Даже засомневалась, может это завязка для дальнейшего развода?
  5. Что такое счастье? Моменты счастья

    Обычно моменты счастья не помнишь. А я помню. Первый - 3 марта 1979 года. И место помню. И картинку. Иду вся из себя счастливая, замужем, сынок растет, и свое жилье!!! Сейчас езжу мимо и каждый раз вспоминаю. Второй раз в деревне, свекровь, свекр, брат мужа, его жена и дети наши, десять человек всего. Проснулась ночью, все спят, сопят, а я заплакала от счастья!! **** *****
  6. Русскоязычные сериалы-7, новинки под спойлер!

    Тоже вчера смеялись с мужем! Ладно бы две двери было, так ведь одна, мимо не проскочит! И маньяков сразу мужу указала, правда не то что вычислила, а следуя логики жанра. Раз его показывают постоянно, с чего бы? А потому что это будущий убийца/ маньяк и прочее. Сериал так себе, вполглаза смотрела. Потом включили ГДР, 20 минут выдержали. Даже и не знаю, что теперь глянуть. Безотказную "Великолепную пятерку"!
  7. Русскоязычные сериалы-7, новинки под спойлер!

    И я целую серию отмучилась. Хрень редкая. Зато зиг- заг досмотрела. Нервничала в конце. А потом решила, что мне Устюгова и не жалко совсем, я его теперь не люблю
  8. Не могу авторизоваться, зарегистрироваться - 2

    Когда пытаюсь войти на стационарном компьютере, то внизу клавиша " войти", " "забыли пароль?", обещают ссылку на новый пароль. Это работает? А то ни ответа, ни привета" , а на телефоне вижу плохо.
  9. Не могу авторизоваться, зарегистрироваться - 2

    Не могу войти на новом компьютере, с телефона захожу, но не очень удобно читать. Только боюсь, загадаете такое, что и не отгадаю. Почта действующая. Мне б чего попроще
  10. Сад, дача, огород

    Вы меня побрадовали. Я Фриллис постоянно покупаю, очень вкусный. Но сколько не искала семена, ни разу не видела. Думала, что в природе и продаже не существуют Поиски возобновим! Весной сажаю китайскую капусту Пак Чой, массу наращивает мгновенно, но растение короткого дня. Так что она в теплице первая. Еще сажаю салат из горшочков, объем все, кроме точки роста и в теплицу. Два горшочка, шесть растений, зеленушки хватает до салатов из семян.
  11. Старость - не радость-4

    Только вернулись от мамы. Ругалась. Ездим регулярно, чаще и не надо. Созваниваемся утром и вечером. Вроде все нормально. К нам не переезжает, мы уж и не настаиваем. Нам ехать 20 минут на общественном транспорте. Поэтому всегда говорю, при такой погоде сиди дома, везде буераки да колдобины. Если что то надо позарез, то в течении часа. привезу. Но нет! Нам спокойно не живется. Вчера поперлась в аптеку, трижды ей помогали и через дорогу перейти, и через сугроб перелезть. А на обратном пути, уже у подъезда, стала дорогу перед машиной переходить, она ж еще молодая, только 94 скоро исполнится, проскочит. Не успела, поспешила и завалилась. Там выскочили, подняли, и до квартиры довели. Ну вот на фига? Я ей все сегодня привезла. Хорошо без последствий! Отвезли ей тренажер-велосипед, сидя в кресле ногами крутить педали. Реклама наше все! Борюсь, насмотрится всякого. Не, купить не жалко, но в основном БАДы рекламируют. Объясняю, что вот купила Предуктал - это лекарство, пей, а всякие добавки развод на деньги
  12. Мошенничество виртуальное и реальное - 5

    Уже писала. Мамуле звонили из косметической чего то там, долго общались и только в самом конце спросили сколько ей лет, 92 тогда было. Отключились без объяснения причин. Я ей не запрещаю общаться, нет у нее ничего, пусть развлекается. Приживалка А паспорт у меня в квартире. Но мамуля в разуме, несмотря на свои 93! Мне бы такой в этом возрасте!!!
  13. Знаменитости, которые нравятся и которые раздражают - 3

    Забила на всех! Полностью. Но нашла Тимура Ведерникова с его "Музыка вместе" Смотрю и просто балдею...Не от песен, они то всем известны. А от людей и географических названий, откуда люди.
  14. До какого возраста уместно кормить грудью и спать с ребенком?

    Я с мамой спала до своих десяти лет, наверное, и дальше бы спала, но место пришлось брату уступить И мы не ласковые, оба. Сын никогда в своей жизни не спал с нами. Даже когда ему было года два, мы на свадьбу родни уезжали, попросили маму мою приехать, она по привычке с собой положила, было велено отнести в кроватку. Выросла я суровой теткой, мамане моей, конечно, не хватает всяких обнимашек и слов ласковых типа мамуля-мамочка, но я не могу, даже через силу. Вся ласковость мужу, у него такая же картина. Свекровь всегда подбешивало это.
  15. Нам (мне и моим подругам) по 28-29 было, девочка пришла после школы на работу, ну мы ее и воспитывали, таскали везде. Я с ней и сейчас общаюсь, она все время смеется, типа вы такие тетки для меня были. Собираемся у подруги, она быстро кормит детей, и выпроваживает из кухни "Сейчас ко мне девочки придут!" Дочь, лет 10, заинтригована "Какие девочки?" "Тетя Галя и тетя Ира!! "Хм.. девочки.." презрительно так
×