Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Николавночка

Our own people
  • Content count

3090
  • Last visited

• Days Won

1

Николавночка last won the day on January 11 2017

Николавночка had the most liked content!

Community Reputation

8915 Хороший

1 Follower

About Николавночка

• Rank
    Принимаю действительное за желаемое!
  • Birthday 07/04/56

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Галина
  • Sex
    женский
  • Residency
    Тверь
  • Interests
    Чтение, дача.
  1. Ну так я и не про правильность, а про то что родители не участвовали никаким боком, своими личными жизнями мы сами распоряжались.
  2. У мамы сестра какая то многоюродная была. В семье две девицы, старшая года на 4 младше меня, и младшая лет на 8. Старшая провожает в армию парня. ну и ждет, как положено. Письма пишет. Когда он вернулся и пришел к ней, маменька подсуетилась и оставила ночевать. Все, беременность, загс. В конце ноября пришел, в январе женился. Вторая подросла, выучилась, на работе познакомилась. Умный, МГУ красный диплом, живет в общаге, т.к. из другого города, по распределению. Стали привечать, маманя опять подсуетилась, ночевка, беременность, загс. Мы с моей мамой были в шоке, родители мои и мужа познакомились, когда мы уж решили пожениться, ночевали, разные населенные пункты, но спали в разных местах, я беременная, никто не знал. Мужу было 20, уж больше сорока лет вместе. Сын познакомил тоже, когда отношения стали серьезными, ему уже к 30-ти было. Пожелания мои были, что бы уже образованная, ну и без ужасных проблем со здоровьем. А так, да, боялась, хотелось что бы выучился. Хотя мы с мужем высшее образование получали в браке.
  3. Мы как то в Смоленск ездили, ну собор посетили, как всегда. Шли пешком, поэтому зашли сбоку, а уж выходили по парадной лестнице, там этих просильщиц целые грозди, я отмахнулась от одних, от других, так меня обругали внизу, что я там наверху всем подала, а там Верка-Танька, и у нее только вчера пенсия была. Не подаю. Ну почти. Дедок по улице ходит, каждый день, но молча, с протянутой рукой. Один раз только мучилась, девушка подошла в центре, беременная, спросила как до областной больницы дойти. Это далеко. Я спросила, зачем ей туда? Говорит, что приехала в город на автобусе, а деньги все вытащили, а у больницы окружная проходит и она на попутке доберется до дома. Я ей дала на маршрутку. А потом все думала, что надо было дать на автобусный билет. На работе сказали, что меня развели. Может быть. Но она не просила денег, я сама дала. Да и какие это деньги..
  4. Классика жанра! Все хорошее от нашей родни, а плохое от противоположной! Я мужу иногда так говорю, хотя, если честно поводов нет. Я про возраст. Если в 20 советуются с мамой, то и в 40 будут. Из личных наблюдений. Моя маманя последняя на свадьбе узнала, что я беременная, и то случайно. Свекровь "Выпьем за наших будущих внуков!" Моя "Да когда они будут то" Свекровь "Быстрее чем ты думаешь!" Тут то я в туалете и получила за все, а больше всего за то что не сказала. У меня ответ один "А ты и не спрашивала" Свекровь спросила, я и ответила. Так что моя свекровь узнала эту приятную новость на 10 минут раньше моей мамани. Мы все решали сами, мысли даже не было спросить совета ни у моих, ни у его, или, не дай Бог, какие то условия ставить.
  5. Сад, дача, огород.

Я в этом году пыталась, посадила кабачки. В мешки (два) и в ящик большой (один). Хоть и ездила часто,но, в общем, эксперимент не удался. Думала что пораньше вырастут. Еще от этого сезона не отошла, но ручки загребущие уже стали покупать семена. Зайдешь -купишь, поэтому хожу мимо этих магазинов. Но список составляю. Томатов посажу по минимуму, а то до сих пор доедаем. И посажу вкусных, но не сильно урожайных.
  6. Русскоязычные сериалы

Вчера смеялась. Смотрели всякие сериалы по ютубу, потом переключили на ТВ. В телегиде было написано ток-док, или как то так. И попали, как я теперь понимаю, на Казанову, сцена в ресторане с Железняк. Мы с мужем дружно решили, что это пародия на "Вокзал для двоих".
  7. Мошенничество, виртуальное и реальное - 3.

А я не знаю мошенничество или нет. Маме на телефон 1000 упала. Она баланс проверяла и увидела. Круг, кто знает ее телефон, очень ограничен, десяти не наберется. Думали, что кто то порадовал, опросила кто мог бы, нет, никто не радовал. Я уж карты мужа и свою проверила, вдруг вместо сотни запулила. Нет. Все тихо. А вчера ездила, заодно и проверила, (не поверила). И 40 не отвеченных вызовов! Номер не определяется. У нее на телефоне антиспам, да она и сама не отвечает на незнакомые номера. Вот сиди, гадай, что это было.
  8. Какой канал будем смотреть на Новый год?

Не дождался горестного плача зрителей, одна только радость поперла!
  9. Я не в теме, что она его заразила? Я про эту Шихман и не знала, но вчера посмотрела интервью с Цискаридзе,( я его со всеми смотрела, беспроигрышный вариант, хоть кто бери интервью). Какой он классный! И эту Шихман там увидела, не, ну она меня реально раздражала, хотелось слушать только Цискаридзе. И везде сегодня натыкаюсь на угрозы Меладзе, мысль только одна - осуществи, блин!!!
  10. У него двое детей от первого брака

Повеселили! У начальницы был муж такой, придет на работу, обязательно пирожок принесет, Верочка ведь голодная! А Верочка с замазанными фингалами регулярно таскалась. Потом бросил, комнату свою закрыл, плевать что двое мальчишек остались. Потом вернулся дряхлым (имеет право, жилплощадь его) , недавно только помер, освободил и Верочку и комнату Читаю, изумляюсь! 29 лет и последний вагон! Да там еще косяком поезда пойдут. Подруга моя за мужчину с двумя детьми вышла, до сих пор себя ругает, и все вспоминает, что мама останавливала. Совместного ребенка родили правда, но все самое первое - первый ребенок, первый шаг, первое слово у него уже было, и даже дважды.
  11. Русскоязычные сериалы

И я тоже. Актеры не роли читают, а играют! Что очень редко в последнее время. Тут наткнулась на сериал "Нежность" с Исаковой, только из за нее и стала смотреть. А кавалер у нее Цыганов. Блин, как всегда унылый! Отсмотрела три серии, а они по 16 минут, и еще к тому же черно-белые. Прикольно в чем то.
  12. Почитала, вспомнила жену брата. Она его в армию проводила, а потом написала, извини, дорогой,взамуж пойду. Да видно не срослось. Поэтому как вернулся из армии брат, сразу из другого города прилетела. Поженились. Маманя рыдала. что и рано, и вообще не нравилась сноха (ну ей то никто не нравился, это у нее прынц с прынцессой выросли) Приехали к нам, мы с мужем помогли с работой, пропиской, жилье снять. В декрет сноха улетела, но не к своей маме, а к моей. Через месяц после родов брат получил однушку. Я б сразу вернулась бы, но увы. Сноха там провела 4 месяца! Лежала королевишной, маманя только к груди подносила, и пеленки сама стирала. Ну вот такая дурында. У меня глаза были по пять копеек. Потом внучок почти постоянно был с бабушкой, не, в сад ходил, но как заболеет, то к бабуле. В школу пошел, с 1 июня по 31 августа там же. Правда классе в третьем был, умер мой отец и мы мать к себе забрали. Но к брату ходила регулярно покормить и прочее. Потом сноха уехала на заработки и не вернулась. Классе в седьмом был ребенок, мне это уже поднадоело, еду мама готовит, уроки мы с мужем. (Что греха таить братец закладывать стал). Ну сноха и забрала. Да видно обиделась, было за что, хахаль бросил, на фиг чужой ребенок. В общем связь прервалась. Брат умер, приехали на похороны, потом приватизировали, продали что осталось. И опять тишина. Вот тебе и внук, кровиночка выращенная.. Мамка плакала сначала, потом смирилась. Но хоть перезваниваться стали раз в пару месяцев. Про бабушкино девяностолетие никто не вспомнил. Резюме. Не надо впрягаться, что бы не плакать потом. А любить, люби. Приведут в гости, уведут домой. Красота.
  13. "Пусть говорят" с Борисовым

Для меня в этом ряду еще Мирошниченко. Застряла в своем "молодом образе". Зато так нравятся тетки-тетки - Рязанова, Муравьева и другие. Ну возраст, никто молодок не строят из себя.
  14. Стивен Кинг - II

Мне тоже. Но еще чуток не дочитала!
  15. Скандальное видео с Артемом Дзюбой

Не смотрела видео, не читала ветку, слышала, конечно, но наткнулась сегодня и не могла не поделиться "Сборная России по футболу - единственное место в мире, откуда могут исключить за игру рукой даже за пределами футбольного поля."