Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Николавночка

Наши люди
  • Число публикаций

1 944
  • Последнее посещение

• Количество дней, в течение которых это самый популярный форумчанин

1

Николавночка last won the day on 11 Января 2017

Сообщение Николавночка стало самым популярным на форуме

3 428 Благоразумный

1 подписчик

О Николавночка

• Звание
    Принимаю действительное за желаемое!
  • День рождения 4 Июля

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Галина
  • Где живёт
    Недалеко
  • Интересы
    Чтение, дача.

Недавние посетители профиля

2 135 просмотров профиля
  1. 29-летняя нимфа Петросяна. Оскорбленная Степаненко

Когда эти концерты по телеку показывают, я все время пытаюсь разглядеть, монтаж это или нет? И никак не могу разобраться. То этих, со сцены показывают, то публику. И меня терзают сомнения, что это две разные съемки. Никогда не увидела съемки с глубины зала, что б и публика и юмористы видны. Вот когда они друг другу таланты демонстрируют, то да, видно. Эти за столиком, те за сценой. И наоборот!
  2. Откуда берутся деньги на дорогие машины, квартиры и путешествия?

Ваши родители получают намного больше вас?? Если помогают? А если меньше, то почему бы у мамочки не спросить, как она бюджет строит в семье. У нас сын с женой на наш взгляд тоже прилично зарабатывают, но денег все время нет. Тоже удивляемся.
  3. Организация досуга пожилых людей и инвалидов

Маме 88, вполне научилась, несмотря, что 3 класса образования (война не дала). Так что все зависит от человека. Мужниному брату 66, он наотрез отказывается от интернета. И что бы по теме. Мама ходит на всякие вечера, в день пожилого человека, день Победы. Самые сильные эмоции от детских концертов, дети занимаются в кружках пения или танцев, всегда выступают. Потом неделю слушаю ее восторги. И детям в удовольствие выступить, и бюджетненько.
  4. Как вас называет супруг/а?

А я 41 год "ягодка" (я смеюсь, что по возрасту "изюминкой" можно звать), ну или птичка. У меня нет для мужа определенного слова, все от настроения моего зависит.
  5. Соседи - проблемы от проживания

Абсолютно законно, территория огорожена, называется Садовое Некоммерческое Товарищество, предписание видела лично. И ворота наши даже не знаю для чего поставлены были, въезд у нас один, и это не около нас. Через наши ворота за пределы СНТ не выехать. Но срезали везде и даже въездной шлагбаум. По предписанию пожарников, для свободного доступа к любому участку.
  6. Пенсионная реформа 2018.

Эх! Не быть мне разведчиком!! Не наблюдательна!!! Но в личном кабинете, в заставке, его точно не было.
  7. Пенсионная реформа 2018.

Сожалеют!!! Вон какие бодрячки, а им платить надо! Зато в Теле2 вместо тинейджеров такой дядя с бородой тарифы рекламирует!
  8. Соседи - проблемы от проживания

У нас в СНТ по требованию пожарных срезали все ворота. Предписание было, что бы проезд был свободен всегда. Мы на улице крайние, с соседом напротив поставили ворота, не знаю зачем, он был инициатор, ну мы согласились с ним скинуться. Замка там не было, В наше отсутствие срезали и увезли. Сосед до сих пор в гневе, мол сам бы сдал в металлолом. Про то, что они общие, даже не вспоминал. У меня не заслабит, я напомнила! Возмущаться перестал, по крайней мере нам ничего не говорит.
  9. Наши заблуждения и открытия - 3

Трудно сейчас детей чем то удивить. Но у меня внук реально был в шоке! Мы жили на даче с ним и я себе в кофе добавила пару кусочков сахара-рафинада. Он спросил, что это? Его так поразило, что сахарный песок в кубиках. Никогда не видел. Был в восторге, до чего технический прогресс дошел! Короче мы оба были удивлены, я лично тем, что внук этого не знал.
  10. Новости моего города, кроме Москвы.

Первое место. Еще совсем недавно мы дружно и задорно смеялись над Петром Порошенко, который торжественно «открыл» дорожный знак, установленный вначале недавно отремонтированного участка дороги. К удивлению, оказалась, что Порошенко далеко не единственный политик на постсоветском пространстве, который уделяет внимание мелочам. Глава Оленинского района Тверской области Олег Дубов оказался в эпицентре скандала после открытия объекта в рамках программы поддержки местных инициатив. Он приехал в село Холмец, чтобы торжественно открыть фонарь, однако местные жители стали его упрекать, что объект освещения установлен неправильно. По данным местных СМИ, в ответ чиновник обматерил жителей. Открыть фонарь. Нет, ну фонарь это конечно не дорожный знак, объект более глобальный. Так что я даже не удивлен, что открыть данный объект «капитального строительства» приехал лично глава района. Не удивлен и тому, что глава в сердцах обматерил местных жителей. Неблагодарный, однако, народец. Делаешь для них, делаешь, а им все мало, все не так. Ну как тут не вспылить, особенно после того как буквально вывернул наизнанку бюджет района в стремлении улучшить жизнь жителей села Холмец посредством установки фонаря уличного освещения? https://cont.ws/@azovchanin77/1025749 Даже в абсурдные новости попали, да еще на 1-е место!!!
  11. Гости и знаки с того света

Двадцать лет назад умерла моя любимая подруга. Ложусь спать, назавтра 40 дней. Входит, садится на кровать, я с краю, муж у стенки. Начинает расспрашивать. Как ее муж, как дети, мне не страшно, все отвечаю. Спросила, кто был на 9 дней. Потом говорит, ну теперь прощай и уходит. Я реально вижу как уходит в дверь. И ощущение прижатого одеяла, когда сидела. Утром очнулась, ну не пойму сон или реальность. Поняла что сон. Не вру никогда в жизни, а про 9 дней наврала, приплела ее знакомых, которые не приходили У брата, умершего 1,5 года назад, в квартире где никто не живет, после того как выставила бывшая жена на продажу, обрушились все полки с посудой, все вдребезги. Мама ходит, квитанции забирает.
  12. 29-летняя нимфа Петросяна. Оскорбленная Степаненко

Похоже у них там одни грабельки на всех. Переходящие!!!
  13. Подруга задолжала деньги.

Хорошо, что мой "жадный" муж на страже бюджета. Я то дам деньги в долг, не фиг делать, но столько, сколько не жалко потерять (кстати, не теряла никогда). Основную массу муж караулит. Свекровь собирала в принудительном порядке на квартиру внучке по всем родственникам, муж первее меня сразу сказал, что денег у нас нет! Но у нас и правда тогда не густо было. А с подругами в размере 5-10 тысяч не считается. Да им особо и не надо, так перехватить, если форс-мажор.
  14. Повышение пенсионного возраста. Пенсионная реформа-2018. Часть 2.

Не! У меня не так. Мне есть чем заняться, времени реально не хватает (и это не внуки). Просто всю жизнь работала, и как бы выпала из привычного ритма, но это так быстро лечится. А уже два года на вопрос, не хотела бы я подработать, отвечаю всем сразу:"Боже, упаси!"
  15. Повышение пенсионного возраста. Пенсионная реформа-2018. Часть 2.

Если честно, то присутствовало у меня. Как то не по себе было, но нашла работку с частичной занятостью. 5 лет отработала. Так и справилась с этой зависимостью от работы. Хотя могла бы не работать. И с 60-ти уже завязала полностью, свободна как птица. Хошь спи, хошь иди верной дорогой к пьянству!!