Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Николавночка

Наши люди
  • Число публикаций

2 022
  • Последнее посещение

• Количество дней, в течение которых это самый популярный форумчанин

1

Николавночка last won the day on 11 Января 2017

Сообщение Николавночка стало самым популярным на форуме

3 668 Благоразумный

1 подписчик

О Николавночка

• Звание
    Принимаю действительное за желаемое!
  • День рождения 4 Июля

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Галина
  • Где живёт
    Недалеко
  • Интересы
    Чтение, дача.

Недавние посетители профиля

2 257 просмотров профиля
  1. Русские сериалы, часть 3

Во-во! Все в курсе, знакомые отвернулись, а он потом дезу понес. Американцы тоже должны знать как бы.
  2. Мамаев и Кокорин: неспортивное поведение

Я почему то так и думала, что арестуют. Клубы расторгать контракты собрались, а там неустойки, за "недостойное" поведение вряд ли есть строка. А сейчас арест и все! Несоблюдение не со стороны клубов, а со стороны игроков. И до свидания.
  3. Мамаев и Кокорин: неспортивное поведение

Или проиграл, ну тогда в печали! В общем понятно, всегда есть повод. Поле для оправданий можно расширить!
  4. Русские сериалы, часть 3

Ну это само собой, руки мужика я помню. Удивляет Ольга, при тебе двух человек убил, еще и про бывшего признался, а все хорошо, в койку, жить не смогу и т. д. Сериальчик скучноват, сильного азарта узнать кто главный злодей нет, поэтому на всех согласна
  5. Русские сериалы, часть 3

Мне вообще показалось, что это тетка. А так согласна, подозреваю всех!
  6. "Андрей Малахов. Прямой эфир". О героях передачи и ведущем.

А самое первое, могу ошибаться, "Моя семья" с каким то дядькой, пока писала и фамилию вспомнила - Комиссаров! Не могла смотреть, блин, как в замочную скважину глядишь, мерзко. Но ко всему человек привыкает, иногда и Малахова могу глянуть. Эх! хотела этих фриков поглядеть во второй серии, но, увы, забыла. Молодая конечно полный отпад!
  7. Овощная икра

Спасибо!! Я так и сделала
  8. Дача и огород

Я так страдала, а фасоль люблю сильно. Второй год в пакетик на туалетную бумагу (в интернете называют "в пеленки") и до появления листочков. А потом на грядку. И никаких проблем нет, в этом году даже перебор с количеством был, вся морозилка забита. Проблема с семенами была, в эту грядку попали семена 3-х метровой, хотя все из одного пакетика. Выдрать сразу пожадничала , ставила какие то палки, веревки. Развлекалась все лето. Зато сделала вывод, а может высокорослую сажать, места меньше занимает, урожай большой.
  9. "Андрей Малахов. Прямой эфир". О героях передачи и ведущем.

Не смотрю последнее время это шоу, ну думаю, гляну на молодую, омоложенную. Ужас ужасный. Все ужасны, и Гоген и тетка его и Малахов. Хватило на 5 минут!!!
  10. Овощная икра

А в рецепте соли не сказано сколько! Решила сделать, вот спрашиваю.. И сахара тоже. По вкусу?
  11. Прочитала (прослушала) новую книгу Татьяны Гармаш Роффе "Силы небесные, силы земные" И так мне понравилась, что скачала еще пару книг. Нравится, пожалуй, больше Устиновой.
  12. Госуслуги. МФЦ.

Отписываюсь. В чате на сайте МФЦ только два предложения. 1. Здравствуйте, меня зовут Иван. Чем я могу помочь 2. Ждете, не уходите с сайта, Вам перезвонят через несколько минут. И тишина. Потом по кругу. Дозвониться не получилось, да я и не старалась. Записала мужа на прием, сегодня сходил, и я с ним. Я же все оформляла. Действие заявления приостановлено, т.к. в течении 15 дней (?) никто не явился. Тетка удивилась, что у нас приглашения не было. Ну чего уж там. Сфотографировали, взяли копию паспорта, сказали смотреть в личном кабинете, когда будет готов. Я переживала за пошлину, как раз на грани была, когда мне квитанцию прислали было 3500, оплатила онлайн сразу, а когда пришло сообщение, что платеж подтвержден, вроде стало 5000. Тетка ничего не сказала, я тоже не стала спрашивать. На этом и расстались. Через месяц муж сходит.
  13. Обиды. Мы обижаемся, на нас обижаются...

Слушайте, моя свекровь точно такими же словами говорила, даже плакала из за этого. Я общительная, а жена мужниного брата замкнута и даже в чем то завистлива. У нас разница 7 лет, у мужа с братом тоже. Сколько же страшилок она мне в голову вбивала. Про страшные роды, а у меня все по маслу, про бессонные ночи с младенцем, а у меня спит. Да много чего было. Я обижалась. Потом "подросла", стала подсмеваться над ней. А теперь уж что, мы 40 лет живем с мужем, значит и с его родней столько же. Со снохой так и не общаемся, ну только на совместных посиделках видимся, даже радуемся друг другу, а с братом мужа больше я общаюсь, чем муж. Разок в неделю обязательно созвонимся. Живем в разных городах, в гости друг к другу не ездим, но расстояния маленькие, поэтому каждые месяц-два встречаемся у свекрови.
  14. Забавные ситуации

Или сюда или в "Старость не радость" В бассейне в душе нас 4 человека, все пенсионеры. Нас трое уже отплававших и одна собирается плавать. Намылась наша тетенька и пошла к двери, а мы втроем оторопело смотрим вслед. Купальник то она забыла надеть. Ну правда далеко не ушла, даже дверь не успела закрыть. Обратно забежала. Наш хохот даже в раздевалке было слышно. Даже уборщица принеслась. Возраст, что уж там.
  15. Отключение электричества в СНТ, дачном массиве.

Так договор заключен с СНТ, вот он и есть недобросовестный плательщик. Я то плачу, я добросовестный, но я плачу в СНТ, а не напрямую. У нас бьются, что бы члены СНТ заключали договора с "Энерго", но для этого массу условий они поставили. У брата в СНТ все платят напрямую и проблем нет. У них городская черта и "энерго" обязали, а мы с районной организации относимся. Нас не хотят, на фига им проблемы.