Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Николавночка

Our own people
  • Content count

3327
  • Last visited

• Days Won

1

Николавночка last won the day on January 11 2017

Николавночка had the most liked content!

Community Reputation

10133 Очень хороший

1 Follower

About Николавночка

• Currently Viewing Forums Index
  • Rank
    Принимаю действительное за желаемое!
  • Birthday 07/04/56

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Галина
  • Sex
    женский
  • Residency
    Тверь
  • Interests
    Чтение, дача.

Recent Profile Visitors

6735 profile views
  1. А я сегодня чебуреки по рецепту с форума готовила!! Автора не найду, а то бы спасибо сказала большое. Это мои первые чебуреки! Классные получились..Нам то с мужем как бы и не надо,но все равно съели по паре, но приезжал сын, заценил!! Нашла автора!!! Спасибо огромное, @Нета
  2. Заявление Познера о православии.

Вот именно! Меня это и бесит во всех высказываниях, на бюджетные деньги! Создай свой канальчик и вещай там, делай умное лицо! И твои подельщики единомышленники тебе денежки понесут, за кино, за спектакли, за то, что ты светоч правды!!
  3. Русскоязычные сериалы - 2

Только из за нее не посмотрела ни одного сезона. Вчера погода мрак, зато просмотрела "Живая мина" Все 10 серий за раз! Редкий случай, что бы и НТВешный сериал, да и все за раз. Живенько так. И хоть все предсказуемо и штамповано, посмотрела с удовольствием!
  4. А я все не решусь за Пелевина взяться! Аудиокниги постоянно, а уж самое лучшее на даче, заслушаешься и столько дел переделаешь!
  5. Заявление Познера о православии.

Двойной тариф, и те, и эти платят!
  6. Ни фига!! Ну у Вас и ЖКХ! У меня две трешки, метраж одинаковый, по 70 м, но ближе к центру плачу 7 с копейками, на окраине, да какая там окраина , от одной до второй 15 минут езды, там 5000 р. Где 5000, там жарко и вода - сплошной кипяток, здесь надо подождать, что бы горяченькая пошла
  7. Украина. 2019 - 2021

И я с хорошей памятью. У меня еще родная тетка на Украине жила. Приедет, вся такая богатая, на книжке 100 тысяч, "хватит и детям и внукам". А отцу (деду моему) крышу не могла отремонтировать), а когда он умер, мать подала на наследство, хотя и наследовать было нечего, не дом, а развалюха, но можно было прописать его внучку, сестрицу мою двоюродную, , и под снос квартиру ей получить. Какой же поднялся ор! Выяснилось, что дед все им подписал, так и было. Мы перестали общаться. Потом у меня отец умер, мать мы к себе забрали, позже письмо нам передали, от ее дочери, что сестра мамина умерла, просилась что бы взяли ее с ( детьми уже) к себе. Тут я, не умеющая говорить нет, быстро научилась.
  8. Тетушку московскую вспомнила, приедет к мамке, ах как хорошо, вышла в огород, тут и огурчик, и лучок, и зелень всякая. А мне все купить надо!! На полном серьезе! Я москвичам завидую только из за разнообразия всяких развлечений. А так только рада, красивая у нас столица! Мы часто ездим туда. Но нас такие же пенсионеры принимают, разница в пенсиях существенная, хотя мы тоже не лодыри, у меня 39 лет стажа, с приличной белой зарплатой. Но потолок все ограничил!
  9. Оппозиция в России -5.

Я не смотрю выступления Навального в суде, ну, брезгливо мне. Отродясь не любила смеяться на блаженных. Потому только в печатном виде. И хочется понять, почему он несет этот бред! Методичек не подвезли? Человек тихо съехал с глузду? (термин проверен) Или это новая фишка, из окон Овертона? Принизить власть и так далее.
  10. Уметь сказать "нет". Техника отказа

Я не умею говорить нет. Даже хуже, если кто то жалуется, я еще и помощь предложу, сама, без просьб! И даже если не жалуется, а просто вижу, что помощь нужна, то тоже предложу. Спасибо, что муж у меня не такой, и ругает и воспитывает. Кликуха у меня всегда была "Мать Тереза" . Теперь останавливаю себя. Молчи, Галя! Учусь. Даже получается иногда!!
  11. И сейчас картоху растит, вполне доволен, знакомый у него работает. У вас в Москве только квартиры дороже чем у нас, продукты дешевле.Не, можно и супер дорого найти, мы тут переездом были, кофейку зашли попить, а если честно\, туалет искали, мальчики честно предупредили, меню смотрели? Видно, что голодранцы забежали нечаянно Прилично так заплатили, что уж! я ж еще яишенку захотела вдруг! Транспорт как бы дороже, но на метро куда хочешь доехать можно, а у нас только с пересадками, ну и дороже выходит. В Москве регулярно бываем!! Знакомы и с ценами и с зарплатами!
  12. Мошенничество, виртуальное и реальное - 3.

Шквал предложений от ВТБ, потом вспомнила. Звонит юноша из сбербанка, предлагает золотую карту, вроде кредитную. Говорю, сынок у меня с твоим банком отношений нет, а как же? Вы в базе. Я говорю, ну какие отношения? на 302 рубля в месяц? Карту ветерана покупаю, условия строгие, только через СБ. А где обслуживаетесь? Я девушка бабушка честная, в ВТБ, говорю. И вот потоком пошло!!
  13. Не смотрю ничего, честно, иначе плохо будет. Я то родилась через 11 лет после Победы, и фронтовиков помню, и рассказы мамки с папкой в этом Ржевском котле, а тех, кто деда сдал фашистам помню и фамилии и адреса, где жили. Папка водил и показывал, как чуток подросла. Это и называется любовь к Родине и патриотизм!!
  14. Оппозиция в России -5.

Папа, мама, дедушка с бабушкой не катят? Мой внук в восторге от деда, моего мужа! Вот и пример!
  15. Это да! Бабуля мужа это всегда говорила, а я ей все время говорила, да уж какая война? Уймись уже! А теперь я все время говорю, лишь бы не было войны, и подруга моя тоже этого боится.