Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Николавночка

Our own people
  • Content count

2982
  • Last visited

• Days Won

1

Николавночка last won the day on January 11 2017

Николавночка had the most liked content!

Community Reputation

8366 Хороший

1 Follower

About Николавночка

• Rank
    Принимаю действительное за желаемое!
  • Birthday 07/04/56

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Галина
  • Sex
    женский
  • Residency
    Тверь
  • Interests
    Чтение, дача.
  1. Наши сегодняшние покупки-8

Купила плеер для бассейна. Старый работает как бы, но вот вот уже не будет. Хотела показать, но что то боком встает
  2. Старость - не радость-4

А у нас наказ, положите меня и все плиткой. Брата хоронили в 17 году, нам тоже предложили, я сказала, что еще не все въехали А так, я с ней не спорю, может гавкну иногда, так обижается сразу. Сегодня сынок на кладбище возил, 200 км, нормально, проведали ее сестер и родителей. Ну как всегда "последний раз" и не смейся Галя,это когда я говорю что уж лет 5 последний раз. Отстегнула внучку 5 тыс. за дорогу. Ну хотелось ей. Пусть. Она ни в чем не нуждается. Пусть забавляется. Из отклонений. Плачет постоянно. Иногда живет одна, тогда мы ездим, привозим чего нибудь. Так то она сама в магазин ходит. Но, блин, когда уезжаем, рыдает. Я сразу бешусь. Фиг ли рыдать. Собирайся и поехали, 15 минут и на новой квартире с нами, там у нее комната. Неет. Я вас всех, имеющих мамок в возрасте, очень понимаю. Улыбаемся и терпим. Сколько там осталось той жизни... Моей 90. ..
  3. Обожаю сейчас аудиокниги в его исполнении! Раньше из чтецов только одного Игоря Князева любила беззаветно!!
  4. Критерии выбора спутника жизни

Сын получал 60, я по простоте душевной считала нормально. Перешел на другую работу, стал чистыми 110 получать, вообще класс! (Мне так казалось), блин, сменил, теперь 200 чистыми. Но времени нет больше не на что, в выходные дом строит. Сноха говорит, и на фиг такая работа. Молчу. А сама думаю, что важнее? Но и сама она неплохо зарабатывает, просто сейчас в декрете. Наверное, я в нонешней жизни ничего не понимаю.
  5. Да ну на фиг. Глупею с возрастом ай кью уже 96, ужас!! А всегда больше сотни был. Да я и сама вижу. Нет скорости понятия, доходит попозже, раньше намека было достаточно. Мне это не нравится.
  6. Экранизации

Не по теме. Но она только буквально недавно умерла, ну может месяц или два назад. И я смотрела этот мост. Правда плохо помню, но ничего тогда не вызвало отторжения. А уж секса было в нашей молодой жизни больше чем, допустим сейчас. А по теме. Вдруг Каменскую раннюю пересмотреть захотелось, уже две серии глянули, все молодые, Лесников просто сказка. Очень нравится экранизация.
  7. В этом году особо не консервирую, только огурцы насолила. Повидло сделала из красной и черной смородки. Икру кабачковую еще надо сделать. Но зато все наморожено, морозилка и в холодильнике камера забита цветной капустой, брокколи и фасолью. Особенно фасоль порадовала, жирная и стручки 25 см длиной, но волокон нет. А брокколи все растет и растет. Выдернуть бы на фиг, но каждый раз собираю по пакетику и складываю в холодильник.
  8. Ситуация в Белоруссии - 7.

У нас срочники не участвуют в боевых действиях. А выбравшие профессию военного должны быть готовы ко всему. А особенно к войне. Пожарники к пожару, ну и так далее.
  9. Ситуация в Белоруссии - 7.

Разные, но в Германии. Но в России они все были фашистами, даже если не очень зверствовали. Меня это просто бесит! Разные они, блин... Так и меняется история, сначала разные, потом не очень то и плохие и вообще мы их тут у себя дома обижали. Тут и Тихановская вещает, Путину прямым текстом говорит, все будет пересмотрено, о чем бы не договорились. А если о хорошем и выгодным для страны договорятся? Но ей то какое дело до страны, все равно отменить. Я б возмутилась.
  10. Я дочитываю, вернее дослушиваю. Ну ничего так, терпимо. Устинову прослушала-прочитала "Пояс Ориона", ну все как всегда, слащавенько, зашибись какие главные герои, и правильные, и справедливые и т.д. Раньше интересно было, сейчас никак, сказочку прослушала...
  11. Коронавирус-18

Ну да, только сегодня в автобусе из стомат поликлиники ехала, целый автобус детей, прям битком. Остановка "Школа", все высыпали. Ну думаю, а сейчас их всех по классам разгонят и никуда не будут выпускать, дистанционное расстояние будут держать . У нас афиши развесили, спектакли будут показывать, да концерты. Зашла на сайт покупки билетов, в сентябре через сиденье продают, а в ноябре уже сплошняком идут.
  12. Ситуация в Белоруссии - 7.

А Тихановская объявила, что в похищении виновны власти страны. Тихановская считает власти Белоруссии причастными к исчезновению Колесниковой https://www.gazeta.ru/politics/news/2020/09/07/n_14904962.shtml?utm_source=smi2&utm_medium=exchange&es=smi2
  13. Сад, дача, огород.

Вот и у меня за 30 лет первый раз такое. На участке высокий забор, зайти никто не может, кроме соседей, но вряд ли им понадобилась. Красную смородину и то не обобрали полностью.
  14. Сад, дача, огород.

А нас опередили. Сидела черноплодка в углу, не до нее было. Сын приехал в пятницу говорит, вы что, собрали? А там ни одной ягодки. Никогда не было такого, все время ягоды в зиму уходили. Надо у соседей поспрашивать, хотя позвонили бы, если собрались снять. Птицы что ли?
  15. Круг нравившихся катастрофически снижается!!! Блин! Это возраст?