Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Николавночка

Our own people
  • Content count

5147
  • Last visited

• Days Won

1

Николавночка last won the day on January 11 2017

Николавночка had the most liked content!

Community Reputation

21152 Очень хороший

1 Follower

About Николавночка

• Rank
    Принимаю действительное за желаемое!
  • Birthday 07/04/56

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Галина
  • Sex
    женский
  • Residency
    Тvерь
  • Interests
    Чтение, дача.
  1. Хорошая и ужасная реклама - 3

Вот просто убила бы за рекламу лекарственных препаратов?!! Мамуля подсела на эту хрень, объяснять что в ее 94 года ничего не вернет молодость бесполезно. Поэтому покупаю, смотрю, не вредит, пусть пьет
  2. Какие книги мы читаем? - 11

Книжечки слушаю. Глазки берегу. Но слушаю-читаю, какая разница? Так вот сейчас у меня Арбатова, я ее вообще то всю прочитала. Но новая "Вышивка по ворованный ткани", не хотела, там же про наше "святое время", про 90-е. Но ничего, многое вспоминаю, из того, что хотела забыть. Ужасаюсь. Но читается хорошо
  3. Эстрада, артисты, поп-музыка - II

Шок вчера испытала. Я вообще музыку не включаю, ни фоном, никак. Кого надо, найду, послушаю. И все эти пИвцы и пИвички мимо меня. А вчера маникюр делала, там что то на телеке включено было, ну мурлыкают и ладно, и наши, и иХние. Вдруг появляется нечто. Чую, наша, судя по всему. А это инстасамка, меня и раньше воротило от кликухи. Слышала такое , типа, имя, но в основном в ругательных передачах. А тут воочию увидела и даже услышала, вот просто тихий ужас!
  4. Купили беговую дорожку. Сбылась мечта мужа. Надеюсь с дорожкой будет лучше, чем с тренажером- велосипедом. Стоит у дивана, и никто не берёт, кому ни предлагали Работает вешалкой.
  5. Русскоязычные сериалы-8, новинки под спойлер!

А мы (с мужем перед сном совместный просмотр, выбрать крайне трудно) вчера сериал 8 серий, "Престиж" закончили. Уж не помню, где я откопала его. Начали смотреть, ну бред какой то, бросили. А потом ничего, втянулись Элитный закрытый поселок, убили няню. Подозреваемых море. В каждой семейке есть тайны. Такое вот " Отчаянные домохозяйки", но очень, очень отдаленно напомнило.
  6. Босоножки купила наконец то!
  7. Мне врач прописал как то. Я офигевала, приму и так расслаблюсь, что сразу на кровать падаю. Так что с ними аккуратнее, давление тоже падало. Я не смогла их пить. Лежат в ящике, но надеюсь не пригодятся
  8. Разные истории обо всем на свете – 12

Напомнили Родители мужа купили унитаз, хотели поменять старый. А тут и мы в гости приехали, сыну года 3 было. Унитаз стоит в туалете, без коробки, менять будут после выходного, когда мы уедем. Потом выяснилось, что наш ребенок решил писать в новый унитаз. Ну а что? Там красивше, а у нас и мысли не было. Дедушка только переживал, откуда это подтекает?
  9. Позвонили сегодня, из банка, не сбер, стояла автобуса ждала, поэтому ответила, спросили по Ф.И.О. очень вежливо, можно ли им сообщать мне о выгодных предложениях и акциях? Да какие выгодные предложения вы можете мне озвучить? Карту навязать или кредит предложить? Так мне и не надо. На карте три копейки у пенсионерки. Вежливый молодой человек согласился. А потом посмотрела уже дома, звонок определен как спам. Даже засомневалась, может это завязка для дальнейшего развода?
  10. Обычно моменты счастья не помнишь. А я помню. Первый - 3 марта 1979 года. И место помню. И картинку. Иду вся из себя счастливая, замужем, сынок растет, и свое жилье!!! Сейчас езжу мимо и каждый раз вспоминаю. Второй раз в деревне, свекровь, свекр, брат мужа, его жена и дети наши, десять человек всего. Проснулась ночью, все спят, сопят, а я заплакала от счастья!! **** *****
  11. Русскоязычные сериалы-7, новинки под спойлер!

Тоже вчера смеялись с мужем! Ладно бы две двери было, так ведь одна, мимо не проскочит! И маньяков сразу мужу указала, правда не то что вычислила, а следуя логики жанра. Раз его показывают постоянно, с чего бы? А потому что это будущий убийца/ маньяк и прочее. Сериал так себе, вполглаза смотрела. Потом включили ГДР, 20 минут выдержали. Даже и не знаю, что теперь глянуть. Безотказную "Великолепную пятерку"!
  12. Русскоязычные сериалы-7, новинки под спойлер!

И я целую серию отмучилась. Хрень редкая. Зато зиг- заг досмотрела. Нервничала в конце. А потом решила, что мне Устюгова и не жалко совсем, я его теперь не люблю
  13. Когда пытаюсь войти на стационарном компьютере, то внизу клавиша " войти", " "забыли пароль?", обещают ссылку на новый пароль. Это работает? А то ни ответа, ни привета" , а на телефоне вижу плохо.
  14. Не могу войти на новом компьютере, с телефона захожу, но не очень удобно читать. Только боюсь, загадаете такое, что и не отгадаю. Почта действующая. Мне б чего попроще
  15. Сад, дача, огород

Вы меня побрадовали. Я Фриллис постоянно покупаю, очень вкусный. Но сколько не искала семена, ни разу не видела. Думала, что в природе и продаже не существуют Поиски возобновим! Весной сажаю китайскую капусту Пак Чой, массу наращивает мгновенно, но растение короткого дня. Так что она в теплице первая. Еще сажаю салат из горшочков, объем все, кроме точки роста и в теплицу. Два горшочка, шесть растений, зеленушки хватает до салатов из семян.