Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Николавночка

Our own people
  • Content count

2720
  • Last visited

• Days Won

1

Николавночка last won the day on January 11 2017

Николавночка had the most liked content!

Community Reputation

7193 Хороший

1 Follower

About Николавночка

• Rank
    Принимаю действительное за желаемое!
  • Birthday July 4

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Галина
  • Sex
    женский
  • Residency
    Недалеко
  • Interests
    Чтение, дача.

Recent Profile Visitors

4222 profile views
  1. Что из еды собрать в дорогу?

При поездке на поезде - еда, одна из главных составляющих! В пору моей молодости, мы с мужем на электричке к свекрови ездили. И всего то один час 15 минут, но муж ходил в буфет и покупал мне котлету в тесте! Сейчас то уж не рискую такое есть, но набираю много на двоих. Даже, когда в Казань едем. 12 часов,с 8 вечера до 8 утра и еда из ресторана на выбор, все равно чего нибудь прихвачу.
  2. Угроза эпидемии - коронавирус nCoV и другие.

Я тоже. В общем то я не болею, но черт дернул прививку сделать, пришла к подруге на работу, меня там и привили, еще и своим попросила. Бабушке сделала, муж отказался. Мы с ней болели, он нет А по поводу вируса, считаю, что СМИ преувеличивают. Но с Алиэкспресса не заказываю, ну на фиг. Маски у нас свободно продаются, себе купила, зубы протезирую, так что буду ходить в ней
  3. Редко телек смотрю, но моя бабулец возмущалась Зейналовой на НТВ, или как там ее. Говорит, уж так руками машет, так машет. Глянула, и правда тихий ужас. Слова трудно воспринимать, только за ручками следить
  4. Подарки мужчине

У меня все просто. Внуку денежку, сынку вискарик хороший, а мужу классический набор "двойку", трусы с носками. Вообще то было сказано, ничего не надо. За 42 года моя фантазия истощилась напрочь. А тут есть повод обновить гардеробчик!!
  5. Мой на лето отдавался бабушке-прабабушке. Каждый выходной мы с сумками туда. Приедешь, макушку понюхаешь, какое счастье, не описать! Знала. что им там хорошо, не позвонишь, не то что сейчас. Но вольно, присмотрены и рядом две сестрицы двоюродных, тоже сосланных туда, по возрасту недалеко ушедших. Банда, одним словом.
  6. Точно. У внука уволился педагог, хорошо. что не математика-русский. Гимназия. Одна из лучших в городе. Была по крайней мере. Поставили физрука Внук ездит в выходные к нам, учим, хорошо что дед в теме. Смеюсь, что уж ты всяко лучше физрука будешь знать предмет!
  7. Какие мы все разные. Вчера хотела посмотреть программу с Антоновым, ну не смогла. Только из за ведущего! Ну сил моих нет. Не выдерживаю, и даже не понимаю почему.
  8. Как ведет себя ваш муж, когда пьян?

Муж мой, несмотря на возраст, может выпить до фига. Но крайне редко и по поводу, и благородненькие напитки, особенно вискарик Макаллан и чтоб 12 летний. Вокруг никто никогда не видит его пьяным. Но я то вижу. При этом становится таким раскованным, комплименты говорит дамам, словом все в восторге. Ну кроме меня. И никто не понимает, почему мигера-жена сердится. Да я тоже особо не сержусь, так в воспитательных целях, потому что никогда ничего плохого мне от этого не бывает. Потом умирает. а мигера говорит, а ты что думал, так и надо тебе, не мальчик, чай!! Прожили больше 40 лет, определить на глаз степень опьянения, даже я не особо могу. Когда уж совсем край, то вижу. По форумским меркам - алкоголик!
  9. О женщинах и тётеньках.

Я пользуюсь словом "тетка", но у меня это не возраст, а состояние! Теткой я могу назвать и девицу 30+.
  10. Я жила в спальном районе, возить сына не было возможности, до работы бы добраться. А в школу сам ходил и приходил. Попозже приклеили термин - школа для дебилов Ну да, не фонтан. В 10 классе 6 мальчишек. Все получили высшее образование, кто то сразу, кто то потом. Сын не отличался особым рвением, но университет закончил с красным дипломом. И бесплатно. Все мальчики с работами, купленными квартирами и успешны. Про девчонок не знаю. Самое смешное, прочитала в газете, что у нас в районе самый разгул наркомании, даже с сыном пыталась посмеяться , а он сказал. а ты что не знала?
  11. Если не затянется переселение. Мой совет. Пусть пройдут всякие трудности, потом поможете! Сейчас Вы своей дочери мешаете увидеть реальную картину. Поэтому тихо отползайте, со словами, болею, нет денег, ну и что сами придумаете. Без "я тебе не буду помогать. сама-сама"
  12. Яна Вагнер "Вонгозеро", "Живые люди"

У меня тоже. Ну про войну не могу и не смотрю. А тут фантастика как бы, и прям забирает, книгу впечатлилась, а уж кино вообще. Хотя читала ветку, знала и все равно. Сейчас нас туда погонят
  13. Угроза эпидемии - коронавирус nCoV и другие.

Куда ж без России! Даже обидно, если не вспомнят! А по теме. Положено сидеть - сиди.Не все в одной камере палате. Ну да, посадили, что б неповадно сбегать. А сбежавшим - отказать в медицинской помощи.
  14. Я уж писала про семью. Первый - счастье, второй - попивать начали, и вообще изменились родители. У меня в окружении много такого, не в том смысле, что попивать стали, просто отношение другое стало. И разница в детях. И другое материальное положение, тоже важно.