Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Николавночка

Our own people
  • Content count

4315
  • Last visited

• Days Won

1

Николавночка last won the day on January 11 2017

Николавночка had the most liked content!

Community Reputation

15690 Очень хороший

1 Follower

About Николавночка

• Rank
    Принимаю действительное за желаемое!
  • Birthday 07/04/56

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Галина
  • Sex
    женский
  • Residency
    Тvерь
  • Interests
    Чтение, дача.
  1. Сад, дача, огород

Завтра чеснок посажу. 175 зубчиков. Грядка уже давно готова. И тысячу раз прохожу мимо магазинов, где семена. Но на тысячу первый раз все равно зайду, вот сегодня, как не отворачивалась, но два тюльпана купила "Блэк Каньон". А ведь только недавно не знала куда свои сажать, всякие разные, и еще с литр осталось мелких зубчиков. И выбросить рука не поднимается. Завтра куда нибудь пристрою. Кто не выживет, я не виноват
  2. Эстрада, артисты, поп-музыка - II

А то как же!! Полощут, будь здоров! Вчера в фильме даже сказал "спасибо" Ксюше за "рекламу".
  3. Эстрада, артисты, поп-музыка - II

И мы с мужем вчера смотрели, я то ладно, а мужа редко кто интересует из певцов. Разве что только "Хор Турецкого", и вот теперь Шаман! А я купила билеты на конец октября на Шамана. Даже не знала, что приезжает. Позвонила дама с работы, пойдем, говорит. Ну сейчас то проблем нет. Уже через 10 минут купила на сайте билеты. Раскуплены все дешевые (по 2т.) и все дорогие (по 4,5т). Купили в средней ценовой категории!!
  4. Электрогриль купила! Давно хотела, помалкивала только. А то муж скажет, только черта лысого у тебя нет?? Не, одобрил, я уже и стейки приготовила. Муж оценил. Любитель здорового образа жизни
  5. Погиб Сергей Пускепалис

Не могу ничего смотреть, даже переключаю сразу, настолько больно.. Потом как нибудь.
  6. Алла Пугачева и её семья. Продолжение

Согласна. Жалею только, что это не было обнародовано в том далеком году. Сейчас скажут - наговоры, в связи с ситуацией.
  7. Погиб Сергей Пускепалис

Боже!! Как же жалко!!
  8. Мошенничество виртуальное и реальное-4

Переводила сумму за стройматериалы для сына, со своего стационарного компьютера. Не перевели. Звонила на горячую линию, все сказала, что просили, но извините, нет. Ограничено 150 тыс. в день И наличку по 75 тыс в день. Нужно было срочно Зато в банкомате оплатила все 400. Куар код не прочитался правда, вводила все данные вручную. Потом ходила ежедневно, снимала, очистила карту до ее естественного состояния. Пенсия и еще чуток. Не сбер. Там с этим особых проблем нет. Поэтому просто не понимаю, как можно все снять и куда то перевести мошенникам? Или им как раз все и можно?
  9. Алла Пугачева и её семья. Продолжение

Ну и не только этой. Вот приедет Пугачева к нам в город, даст концерт, если цены вменяемые, думаю пойдет народ. Зрелищ то хочется. Ходят в цирк, мнением клоунов редко кто интересуется, даже в конце концов в зоопарк ходят. Ходят посмотреть, а не на "великого" человека супер умного. А у артистов разрыв шаблона, вон сколько пришло, хлопают, восторгаются, возвеличивают. Значит считают выше ширнармасс.
  10. Алла Пугачева и её семья. Продолжение

Приехала порешать и порядок навести, но, наверное, что то пошло не так! Но даже в этом заявлении осторожненько высказалась, и честные онЕ, и патриоты, и родину любят, как никто другой. И "нет" войне не сказала, только порасстраивалась, что наши ребята гибнут (так мы все расстраиваемся), и аккуратненько назвала цели "иллюзорными".
  11. Мы в Волгоград и обратно ездили в июле. Правда в СВ. Купе переделано из четырехместного. Больше всего понравился ВИП зал на вокзале. Со шведским столом. А в Волгограде даже приветственный бокал налили. Мягкие кресла, телевизоры, кондиционеры. Класс. Кофе машина. Это Москва.
  12. Три серии посмотрела. Нравится. Думала самостоятельный сериал, а вчера прочитала, что это 8-й сезон про Черкасова. Может и так. Не нравится, что закончится аж в 20-х числах октября. Блин! Взяли моду.
  13. Сад, дача, огород

Я на зиму оставила в прошлом году (заленилась, сил уже не было) , весной выкопала, нормальный, свежий.
  14. Веточка памяти. О тех, кто ушёл навсегда - 2

Подруге будет в декабре два года. А в начале сентября был день рождения. И я съездила наконец то на кладбище с ее мужем. Мне дико видеть ее фото и даты на памятнике. Я только недавно перестала ее искать глазами на улице, жили рядом. У меня с мужем нет определенных дат, когда познакомились или ещё чего. Не помним, только приблизительно. А с подругой есть 2 августа 1982 года! Мы познакомились и с тех пор дружили.