Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Николавночка

Our own people
  • Content count

2336
  • Last visited

• Days Won

1

Николавночка last won the day on January 11 2017

Николавночка had the most liked content!

Community Reputation

5004 Хороший

1 Follower

About Николавночка

• Rank
    Принимаю действительное за желаемое!
  • Birthday July 4

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Галина
  • Sex
    женский
  • Residency
    Недалеко
  • Interests
    Чтение, дача.

Recent Profile Visitors

2695 profile views
  1. Про Плюшкиных

Любимое занятие моего мужа, железячки эти в ящик складывать, да подальше. Когда нашла и стала выбрасывать, очень удивился, а что не нужны? На вопрос зачем не ответил. Мамуля тут убила, с улицы пришла возбужденная, народ из ящика продукты разбирает, все там есть и хлеб, и фрукты. Ага. В магазине ревизия была, избавились от просрочки. Сказала, даже не подходи, не позорься и меня не позорь. Расстроилась, жаль что поздновато выкинули, "А вот когда вы в Смоленске были, я бы набрала" Ну вот что с ней делать?? Ужас просто.
  2. Муж у меня очень любит этот фильм, а я так себе, но ему нравится именно со мной смотреть, блин! Так что я тоже регулярно смотрю и изображаю интерес
  3. Русские сериалы, часть 4

"Содержанки" еще не досмотрела 8-ю серию. Но вы меня убили, так не нравится Даша, весь фильм недоумение, где такую мумию выкопали? А оно вон что, жена Эрнста. Ну все понятно. И Кир, тоже удивляюсь, все за ним гоняются и все его хотят, даже если с жиру бесятся.. А он такой , ну не мачо. А так себе. (Актерские данные не обсуждаю, чисто картинку) "Ростов" смотрим, говор напрягает, звучит неестественно.
  4. Что умеет хлебопечка?

@Урия Гип, @Rimini, спасибо большое. А с тестом там как? Несколько видов?
  5. Что умеет хлебопечка?

Созрела я для хлебопечки, и всю башку сломала выбирая. Мне надо что бы разные объемы хлеба выпекала, и самое основное, разное тесто делала. Ну и что бы диспенсер был. Иногда джем приготовить. Думаю, что хлеба особо много есть не будем, но тесто хочу всякое. Дайте совет, можно даже в личку, а то вдруг как реклама пойдет. И по цене с мужем не можем договориться, я доказываю, что иногда и дешевая лучше чем дорогая, а у него должно быть "дорого-богато"
  6. Если рамы деревянные, то забить гвоздями, если пластиковые, то клеем заклеить втихушку, или попросить умельца, что бы испортил механизм и окно перестало открываться. Сидим дальше, с блаженным видом "Бог услышал мои молитвы" Деревянные тоже лучше заклеить, а то гвозди видно.
  7. Русские сериалы, часть 4

Мы не продрались. Но все еще впереди А сейчас начали смотреть "Лектор", вчера две серии с удовольствием. Про КГБ. Певцов главный. Сериал не из новых.И вообще целая куча, "Содержанки", пока дождусь, старое все забуду, "Мертвое озеро", тоже ждать надо. Не люблю я так, но не дотерпливаю и смотрю.
  8. Украина. 2019.

Загадка. Сама не могу ничем это объяснить. Поэтому и говорю, что у нас в 90-е ненависти к другим странам не видела . А здесь всегда присутствовало, я это еще в 80-е видела, при СССР. Тетка моя замуж вышла туда, приезжали регулярно семьей. Отношение видела не тотлько от ее мужа, а даже от дочки 10 лет. Конечно, не выраженная прям уж ненависть, но москали и прочие уничижительные прибаутки были в чести. (У нас мысли не было назвать их хохлами)
  9. Украина. 2019.

Полностью согласна, даже не читая опросы.
  10. Украина. 2019.

Смотрели 95-й квартал? Сколько раз в неделю он идет? Ну теперь, если повезет, то каждый день можно смотреть!!
  11. Украина. 2019.

Этого я и боялась Честно. Опять мир-дружба-жвачка, и все равно не в коня корм.
  12. Украина. 2019.

Так, да не так. Не помню, что бы мы кого то винили в том что случилось, ненавидели другие страны. "Запад нам поможет" это было. А так молча как то выплывали, кто как может.
  13. Милые гости, не надоели ли вам хозяева? - 2

Других не зовемссс...
  14. Украина. 2019.

Да ладно вам!! Я, например, @Котота понимаю, у нас тоже ужас был в 96, я хотела хоть во что то поверить, только не этот алкаш.Видеть не могла! Блииин! Не думала, что украинцев пожалею. Но что есть, то есть. С братцем Харьковским даже не обсуждаем все это. Но живет он вполне хорошо.
  15. Милые гости, не надоели ли вам хозяева? - 2

Тема про гостей. И там не сказано, любимые или не очень. Так что правила я не нарушила