Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Статуя Свободы

Our own people
  • Content count

286
  • Last visited

Community Reputation

0 Плохой

About Статуя Свободы

• Rank
    Сосед
  • Birthday 01/11/83

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Либертина

Recent Profile Visitors

465 profile views
  1. Постное меню

Значит так - рецепт для строго постящихся. На будние дни. Варим макароны. Воды должно быть только в 2 раза больше макарон по объему, чтобы она вся ушла. Щедро добавляем специи, соевый соус и в конце варки нарезанные кубиками помидоры - за уши никого не оторвете - я Вас уверяю. Еще можно добавить грибов, но их надо бросать сразу вместе с макаронами Получается очень вкусно и никакого растительного масла!
  2. Жжжоте! Я же на работе сижу и не могу ржать на весь офис. Бросила читать на середине не в силах сдерживать смех
  3. Рожденные в СССР.

А я мечтала о красном галстуке пионера. Я просто очень его хотела - я даже сшила сама его заранее и меряла перед зеркалом с формой. Но... Я была первым поколением детей, которые в 5-м классе уже не становились пионерами. Помню, на школьной линейке, когда объявили, что пионеров больше не будет, я безутешно рыдала, размазывая слезы красным пионерским галстуком
  4. Знак зодиака Скорпион

Помогите. Что означает, если как-то раз встретилась со скорпионом на тусовке, потрещала немного (полгода назад), уже в общем-то забыла и ни на что особенно не надеялась, но когда понадобилась помощь он внезапно возник из ниоткуда и активно начал помогать. Я человека почти не знаю, это мой коллега, который уже достиг должности начальника (естественно он Скорпион) тем не менее он мне сам звонит, просит задавать вопросы и описывать свои проблемы и с удовольствием отвечает. Я в шоке... Просто ничего не понимаю и не знаю почему это происходит.
  5. Муж подруги пользуется кремами..

Люлёк стервозный Да, эдакий всю зарплату на косметику спустит а сама будешь в ту же тушь 5-й месяц плевать и памаду кисточкой выковыривать Нифига се я значит готовить буду а он масочки накладывать Или я одичала... но мне такая картина вообще не нравится Это ж не мужик а... даже не знаю как назвать. Думаю это можно понять, когда у человека публичная профессия - актер, певец, стилист какой-нибудь, ну политик может еще... А в ином случае НЕ ПОНИМАЮ
  6. День свадьбы выбирали?

Нютка А у меня тоже в ноябре 6 была 2004 (мы закрыли глаза на его високосность ), тоже специально запланировали чтобы богато жить , смотрели только чтобы на пост не попала. На самом деле этот месяц еще провоцирует ссоры и проблемы притирки в начале семейной жизни. Зато если переживете разногласия А по деньгам... Ничего плохого сказать не могу (ттт). Но это тоже не просто так - мы сами для этого кучу усилий прикладываем.
  7. Усталость. Секреты бодрости

Сестра А почему нельзя-то? Я вот тоже хочу смотаться... Только у меня родинка толстая на спине есть.. вот не знаю можно ли в солярий ходить с родинками А без солнца и правда фигово - у меня просто депресняки от этого начинаются. Хочется просто сесть и впасть в тоску... и энергии меньше опять же
  8. За кого женщины выходят замуж? Кого выбирают?

Ну не знаю, наверное основные моменты все же я заложила, только этого я как-то сама не заметила, процесса перевоспитывания всмысле Что-то он сам делал с самого начала что-то я его надоумила. Просто если вопеть потрясая сковородой явно не перевоспитаешь...
  9. За кого женщины выходят замуж? Кого выбирают?

Не хочу конечно хвастать, но мой лично муж очень даже ничего. Если я устаю или просто что-то не успеваю, он даже обед себе на работу сам может и приготовить и собрать, полы стабильно моет он, трусы и носки стирал себе сам - пока машинка не появилась. Посуду помыть - всегда пожалуйста, что-то по дому - надо только несколько раз кряду напомнить чтобы не забыл. В магазин послать - все купит (овощи или хлеб например, за остальным - перепутает все). На работе - сам и учится и стремиться зарабатывать больше, вообще ему ни слова ни полслова не сказала ни разу(тьфу-тьфу-тьфу). Ну может разве что он у меня немного экономнее чем надо (но вообще все в пределах разумного) и цветы просто так не купит никогда и на праздники только если самой заявить "а цветы"? Но зато шоколадочки мне иногда таскать просто так научила Редко это правда бывает, но уже бывает - раньше мы такого вообще не знали. Вот такой он у меня замечательный
  10. Мы с мужем вместе 3 года, женаты - 2, но целуемся как надо - не просто чмоки, а со страстями... Только обычно мы после этого сразу в постельку прыгаем особенно если у мужи простуда до этого на губе была - этож целых 1,5 недели воздержания
  11. День рождения. Как его отмечать

2130318 Прошу прощения, но это простое совпадение ИМХО - моему папе 51, 40-летний юбилей мы отмечали и у него на работе он тоже отмечал. Не то чтобы пышно но... Я думаю это уж кому что судьбой уготовано, празднование здесь абсолютно не причем. Я почему-то слышала что на 19-ти летие нужно дарить только дурацкие подарки - что-то абсолютно ненужное. Только почему не знаю
  12. Я не хочу делать карьеру

Удачи Вам! У меня похожая ситуевина
  13. Козероги - как их завоевать?

Рыж А я карьеристка. И когда у меня проблемы на личном фронте с головой ухожу в работу. Семья для меня важна, более того, смотрю на это дело консервативно - считаю что муж должен быть один (конечно, если он не совсем скотина) и к его закидонам надо просто привыкнуть - и будет тебе счастье... Про себя могу сказать - могу ужится практически с кем угодно - терпение мое почти безгранично (если я считаю что для терпения есть объективные причины), но если меня-таки прорвет - спасайся кто может! Но вообще карьера для меня почти так же важна как семья. Даже важна не столько должность сколько признание меня крутым спецом, незаменимым на работе сотрудником - когда меня все вокруг хвалят и восхищаются моей работой. Когда на работе все плохо не хочу вообще ничего - приношу рабочие проблемы в семью (хотя знаю что это плохо) - когда не складываются отношения с начальником могу дома готовить кое-как и меньше времени уделяю дому - впадаю в депресняк и жалею сама себя, причем абсолютно уверена что вокруг никто меня не понимает! Мое основное отличие от типичного Козерога - это то, что я холерик. И еще я очень долго могу раскачиваться прежде чем начать что-то делать. НО! Если время поджимает - я незаменимый сотрудник, прекрасно работаю в условиях аврала.
  14. Злобынюшка Женщинам в этом плане проще - них-то одна свекровь на всех... хотя пардон - одна настоящая свекровь и куча дублей (но сынок-то он у одной свекрови)...
  15. Ну уж нет - по мне лучше одной, чем со второй женой - мы ж поубиваем друг друга - я по крайней мере. Мне дома стрессов не надо - у меня их на работе хватает. А дома вторую тетку не потерплю. Особенно не потерплю не то что детей у моего мужа с ней, а вообще даже мысли такой допустить не могу. Думаю, мой мужчина тоже против второго мужа для меня. Так что ИМХО не прокатит у наших женщин