Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Волшебная на всю голову

Our own people
  • Content count

14172
  • Last visited

• Days Won

9

Волшебная на всю голову last won the day on June 2 2021

Волшебная на всю голову had the most liked content!

Community Reputation

49867 Очень хороший

6 Followers

About Волшебная на всю голову

• Rank
    Товарищ старшина
  • Birthday July 1

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Татьяна
  • Sex
    женский
  • Residency
    Челябинская область

Recent Profile Visitors

61801 profile views
  1. Наши сообщения, опубликованные в газете - 9

Муж принес газету. Нашла себя два раза. Очень рада. Всех поздравляю с новой замечательной замурррчательной газетой!
  2. Свекровь "сама себя высекла"

Странная семья. Странные развлечения. Проще было не общаться с женщиной, которая является матерью мужа. Тем более если она со странностями. Впрочем, в историю не верю. Кто - то развлекся, придумав сюжет. Артистки...
  3. №17/2024

Добрый день. На первой странице прочитала про кота, который самостоятельно приходит лечиться каждый год. И вспомнила похожую историю. У нас была собака пудель по кличке Оливия. Стригла я ее сама. И когда мы с ней гуляли, любовались ей не только дети, но и все остальные граждане и окрестные собаки. И вот в очередной раз с нами увязался комок шерсти. Там не было видно ни глаз, ни души. Пудель, не стригшийся с рождения. Ужас что за чудовище! Он с нами дошел до нашей квартиры и я решила его подстричь. Жалко стало мочалку немытую. Я его отмыла, на что он согласился. потом поставила на стол, чтобы начать стричь. От стрижки он категорически отказался и у меня с ним произошла ссора, перешедшая в драку. Я его оттаскала за шкирку, объяснив ему нецелесообразность проявления агрессии по отношению ко мне, поскольку я тогда работала с крупными собаками и они меня слушались. В итоге он смирился и терпеливо стоял, изредка поскуливая. Я подстригла его под красивого "льва", оформив все как следует. Кстати, с сушкой феном он тоже смирился. Честно говоря, это была в моей практике самая быстрая дрессировка собаки. Когда процедуры закончились, я его выпустила на свободу. Тогда многие собаки были на самовыгуле. Он ушел. А на следующий день ко мне пришла его хозяйка с благодарностями и рассказала, что он много раз пыталась его подстричь, но никто не мог этого сделать. Он всех кусал. Она мне заплатила за стрижку и снова очень благодарила. А потом он стал к нам сам приходить стричься. Он лаял под дверью, я его запускала и стригла модного льва. Он радостно прыгал перед зеркалом и убегал домой. За этим мальчик приносил нам денег. Потом его у них украли. Потому что нельзя не украсть такую красивую собаку! *** ***
  4. Веселые фотографии, сделанные нами

5. Фотографии наших любимцев. Очередная

Весенний Петрович гуляет. А нижняя это в магазине мангал продается. Кот рекламирует.
  6. №14/2024

Согласна с Вами полностью. Видела таких роковух. У них даже для мужчин есть своя градация: " разовый", " многоразовый" и " кошелек". "Кошелек" держится дольше, пока не истощится. Мужиков и страстей много, а счастья и радости нет. Не завидую! Кстати, одна такая " марьванна" работала со мной. Необычайно востроносая женщина. Знает про всех все, вплоть до деталей интимной жизни. Если не знает, придумает. А самое главное, что сама не отрицает, что всю жизнь живет " третьей в постели". И называет жен своих любовников своими " молочными сестрами". С такими не хочется быть на одной гектаре. Противно!
  7. Истории и рассказы о животных-4

Муж постоянно жалуется на кота. Недолюбливает его, наверное. Кот у него крадет рыбу, колбаску, мясо с тарелки. У нас не крадет, потому что мы едим на кухне. А если не на кухне, то еду без присмотра не оставляем. А муж ест в своей комнате и это накладывает отпечаток на его взаимоотношения с котом. Недавно муж громко ругался, что кот у него пиво отпил. Видимо, к соленой рыбке коту пиво очень зашло. Я посетовала, что поговорка " в семье должен быть один алкоголик" уже к нам не применима. А кот - алкоголик - горе в семье! А тут в субботу у нас, как обычно, шашлыки и банька. Ну муж ушел в баню. Приходит и меня к себе в комнату зовет: - Смотри на своего гурмана! Там кот украл кусок шашлыка и спокойно ужинает им на полу. Я посмеялась: - Ужин так - то нужно другу отдавать. Вот ты и поделился, получается. Муж согласился: - Ты смотри. Он и кусок - то взял без вилки. А на вилке наколотый оставил мне. Вечер прошел прекрасно. Все были сыты, ласковы и мурлыкали! **** ****
  8. Наши сообщения, опубликованные в газете - 9

Муж принес газету. Научила наконец- то! В газете дважды нашла себя. Спасибо редакции! Всех поздравляю!
  9. №14/2024

Орел мечтает о свободе Автор рассказывает о том, как муж превратился в алкоголика. Эта ситуация близка многим. Таких орлов в нашей реальности как комаров по весне. Все они мечтают о свободе. У меня первый муж таким же орлом был. Так я и отпустила его в свободный полет. И гнездо ему купила, домишко небольшой, но ухоженный. Орел быстро превратил его в неухоженный, оброс и запаршивел. А тоже хвалился, прибыв домой после месячной попойки на бомжатниках, распахивая свои безнадежные одежды: - Вид мужа - это лицо жены! Стыдно мне было, конечно. Этого орла кое - как выселила с общей площади. А потом похоронила. Мать у автора там тоже не одинока. Такие вырастят алкоголиков, а потом кто- то этих алкоголиков лечить должен. Не выйдет. Мать орла туда же надо! На выселки! Без права переписки. **** **** Срочно разыскивается почтальон Печкин Вторая заметка тоже про таких орлов. Не знает он, куда алименты и подарки детям перечислять. В маразм резко впадают. У меня тоже не знал. Метался, бедолага. Всем рассказывал, как он хочет детям помочь. Но адреса не знает. А люди жалели, ему помогали. А мне потом высказывали, как он мучается травмами без свиданий со своими нещечками. Тьфу на них! Порезал палец, спасите, умираю Тоже автору охотно верю. Ей знакомая рассказала, что муж у этой знакомой с ума сходит на почве здоровья. А я лично считаю, что это оттого, что прапорщик он. Не иначе! Раньше много анекдотов про прапорщиков рассказывали. Вроде и чин небольшой, а служить до него долго. Вот и накладывает служба отпечаток на личность этого прапорщика. Вроде уж и думать им не нужно, все по рангу наизусть знают. А то, что против ранга, и не вспомнят. Лечить прапорщика от придуманных болезней только деньги на ветер выбрасывать. Нужно его делом занять. Дрель купить или еще какой станок. Но - не слишком сложный! И с двумя инструкциями!
  10. №12/2024

Да никого он не любил. Нет, любил одного человека - себя! И жил для себя. И гулял сам по себе. Не оправдываются такие поступки молодостью! Ни ее молодостью, ни его. Ни той, которая заменой была. Дурак по жизни. А автор молодец. Написано как есть. Если бы захотелось, то придумалось бы что - то серильно - мыльное с легкими покачиваниями бедер в конце. А тут жизнь как она есть. Бедный ребенок. И бедные они все.
  11. Наши сообщения, опубликованные в газете - 9

Купила газету. Опубликована дважды, что очень способствует поднятию духа после тяжелого рабочего дня! Всех поздравляю! Перечислять опубликованных пока не в силах, сегодня у меня напарницы были козерогами в овнах. Отхожу!
  12. №13/2024

Улыбаюсь. Только была шлифмашина и электрорубанок. Но в целом замечательно. Благодарю!
  13. №12/2024

Сыночек, иди под мост Я думаю, мать там просто устала. Вот так бывает, сил нет и кажется, все плохо. Но ведь сын вырос, выучился и все - таки работает. Пусть десятка, но на тарелку супа он зарабатывает. А может, пока ему больше и не нужно? Это кажется, что сын лежит и ничего ему не нужно. А у сына в этот момент, может, бури в голове? Думы тяжкие? Проработка планов? И не нужно ему мешать. Ну я, по крайней мере, не стала бы мешать. И не нужно равняться на " сына подружки", как в анекдоте. У каждого своя жизнь. У меня тоже сын искал себя, менял города и профессии. Я не упрекала. Потому что упреки считаю неконструктивным занятием. Я ждала. У каждого цветка свой период для созревания. И у меня не одуванчик, возможно, а прекрасная роза, которой требуется гораздо больше времени и сил. И знаете, есть чем гордиться. Конечно, с моей точки зрения. Но я ведь никого и не прошу оценивать мой прекрасный сад. И дочка у меня росла через тернии. И тоже были и колючки, и ершистость. А потом колючки опали и сейчас она моя гордость! И маленькие пока "саженцы". Их тоже нужно удобрить любовью и лаской. У меня прекрасный сад. Я бы советовала автору не нервничать. У Вас, Надежда, хороший сын. И у него все будет хорошо. Нужно только немного дать свободы и себе и ему. Он уже взрослый и он сам должен принимать решения. Пусть даже вам они не всегда понравятся. А вы займитесь своей жизнью. В конце концов у парня много времени впереди, а у вас его осталось меньше. И не профукивайте свои прекрасные годы на критику и ворчание. Всего вам доброго! **** ****
  14. №12/2024

Это другое! От детей и внуков мне дорого все! Да они и не ждут отдарков. У меня внученька из бисера сплела штучку маленькую, говорит, что кулончик. Я ее в кошельке храню, она мне денег приносит.
  15. №12/2024

Невинные младенческие забавы людей старшего возраста. Хороший рассказ. Жизненный. Прямо в точку. Мы тоже, молодые и стройные в некоторых местах женщины, собираемся и начинаем свои веселые разговоры. Светка начинает свою ежедневную песню: - А до пеееенсии, а до пееенсии мне осталось шесть месяцееев... А вон смотри какой хорошенький, наверно, новенький. Эй ты, парень с усами, ты женат? А то я тебя так долго ждала. Наталья соглашается: - А мне три месяца. Благодать! Ну мне пенсию ждать не надо, я жду добавки за ветерана, чем на шаг впереди всей веселой компании. Молодые на нас смотрят и завидуют. Им до пенсии долго, как новобранцу до дембеля. Вздыхают... А Алексею Серову спасибо за рассказ. Спасибо, мне ничего не надо. Я отказываться от подарков не могу, не так воспитана. Считаю, что подарок дарится от души. И очень меня напрягает вот то, что отдариваться необходимо. Прямо крест какой - то. На работе все дарят мелкую чушь. Блин, но мне потом на мелкую чушь, чтобы отдариваться, денег жалко. А обратно не отдашь. И мучаешься. Потом восьмое марта. Ну ладно мужики подарили. А женщины опять начинают тебя одаривать. И одаривать. И хоть на работу не ходи. Не нужны мне ваши подарки. И неловкость чувствовать тоже не хочу. Но вот вынуждают. Отдаришься - по их сценарию работаешь, не отдаришься - жлоб и жадюга. В общем, сопоставив результат этого года, я все равно осталась жадиной - говядиной. Не люблю!