Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Волшебная на всю голову

Наши люди
  • Число публикаций

9 655
  • Последнее посещение

• Количество дней, в течение которых это самый популярный форумчанин

6

Волшебная на всю голову last won the day on 3 Января

Сообщение Волшебная на всю голову стало самым популярным на форуме

22 138 Мудрец

9 подписчиков

О Волшебная на всю голову

• Звание
    Товарищ старшина
  • День рождения 22.06.1969

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    татьяна
  • Где живёт
    Тихое зимовье

Недавние посетители профиля

20 749 просмотров профиля
  1. Наши сообщения, опубликованные в газете-7

Ура! Ура! Ура! Купила номер. Вот так номер! Я там тоже есть. Традиционно. В недооцененно. Про Гуда и лишай. Спасибо всем причастным! Всех обнимаю!!!
  2. Поможем всем миром собрать на Мальдивы

Ну я лично увидела еще одну причину, почему все должны отдать последнее во имя добра. Мальдивы для отдельно взятого чьего - то сына или дочери. Так мы всегда и скидываемся, вообще - то. Для чьих - то детей. Отдельно взятых.
  3. Поможем всем миром собрать на Мальдивы

Вы извините, но у меня вопрос. Про Мальдивы. А по старушкам прошлись, под матрасами все забрали? Или немного оставили?
  4. Истории и рассказы о животных-4

Работа у меня хорошая. А для настоящего социофоба вообще чудесная. Я одна. На отшибе. Рядом и весь день со мной в основном собаки. Они не предадут. Им наплевать, что я сегодня не накрашена. Да я вообще не накрашена. Собаки меня и так любят. Ждут. Волнуются. Стараются лизнуть в носик. Утром я кормлю правый сектор периметра. Переодеваюсь в старый камуфляж. Беру в руки по ведру и весело иду к моим собакам. Вдоль периметра. В последнее время я стала замечать, что у меня появились не только шерстяные друзья, но и кое - кто еще. Большая стая сорок. В принципе, может, они живут и не стаей. Может, по семьям. Парами. Но утром на улице летает большая организованная преступная группировка сорок. Их штук сорок. Сорок сорок, представляете? Сначала я замечала, что они питаются у наших собак. Наиболее мудрые и старые служебные собаки уже привыкли и спокойно кушают свой паек. А потом отходят и ложатся отдыхать, оставляя сорокам их законную десятину. Сороки летают туда - сюда, унося куда - то куски сухого собачьего корма. Возможно, детям. А может, и про запас. Кто их знает? Молодые и не опытные собаки видны сразу. И для сорок эти собаки одновременно и источник корма, и развлечение. Обычно собака бросается и отгоняет от своей миски сорок. И поэтому две наиболее дерзкие делают отвлекающие маневры, как будто налетая на собаку или вообще притворяясь хромыми. Собака рада. Она бросается на них, пытаясь поймать. А в это время все остальные члены сообщества смело растаскивают корм. Очень, очень организованные птицы! И вот я заметила, что они узнают меня. Радостно перекрикиваются, увидев меня по дороге к питомнику: - Там Танюха! Танюха пришла. Свистай всех наверх! И вот иду. И чувствую, что за мной отовсюду наблюдают много пар глаз. Они неслышно и тихо перелетают вслед за мной. И только можно понять их наблюдение, когда они коготочками царапают профнастил крыши здания, вдоль которого я иду. Представляете, какая тишина, что я слышу их цапаранье? И вот я, не оборачиваясь, захватываю из ведра горсть сухого корма и бросаю его на дорогу за моей спиной. И иду дальше. И слышно, как вся стая, громко шумя крыльями, слетается на дорогу за мной. Их много. Но не все. Некоторые сопровождают меня дальше. Метров через пятьдесят или сто я снова кидаю горсть корма. И снова вся стая, уже уверенней, слетается туда. Зрелище, я думаю, интересное. Но в этом месте завода мало людей. И все это я обычно проделываю в выходные, когда основная масса рабочих отдыхают. И меня, надеюсь, никто не видит. Кроме камер. Видеонаблюдение там есть, но пока никто не высказал мне ничего про мою дружбу с сороками. Так что все хорошо. В общем, они сопровождают меня до складов, пока корм не закончится и не будет накормлена последняя собака, а потом улетают дальше. По свои делам. Я думаю, у них дел много. Еще у нас много воробьев. Но в это лето на питомнике нет щенков. Раньше воробушки жили рядом со щенками и кушали вместе. Было весело. А сейчас воробьиные сообщества летают неподалеку. Весело и радостно склевывая вишню. У нас на периметре ее много растет. Много ласточек. Но они летают высоко и на меня не обращают внимания. И, конечно же, раз много мелких птиц, то должны быть и крупные. Так вот там летает Поликарп. Ястреб. Возможно, не один. Но я его вижу одного. Он каждое утро делает надо мной три круга и начинает охоту. Неожиданно ныряет вниз в кусты. А птичья мелочь в этот момент замолкает и не шевелится. Поликарп взлетает не солоно хлебавши. Не поймал. Поликарп не унывает. Он делает еще два круга и снова бросается вниз. А когда взлетает наверх, то в его лапах добыча. Птичка. Он летает с ней надо мной, как будто хвастается. Он хищник. Он молодец. Он герой. Но он не герой. Он хулиган. Пролетев с птичкой три круга, он неожиданно выпускает ее из своих лап. То ли сытый. То ли порода не понравилась. То ли просто тренировался. Птичка падает камнем вниз, а мне ее так жалко. Ну вот зачем? Для чего? А он улетает далеко и сегодня я его уже больше не увижу. Но на следующий день он снова с утра как штык. Здоровается со мной и охотится. И все равно он красив. Я рада, что знакома с ним. Еще там живет белка. И она тоже приходит есть наш корм. Кушает она немного. Я чисто символически кладу около елки на досочку немного корма. А белочка смотрит на меня и ждет, пока уйду. Чтобы перенести корм к себе домой. В общем, работа интересная. И компания замечательная. И мне ни капли не скучно. В такой компании я могла бы жить вечно.
  5. Взрослый лепет-9

Может, не сюда. Определиться не могу. Едем на работе на машине. Разговариваем с водителем. Водитель старый знакомый. Недавно ушел от жены. Тема женщин свежа и актуальна. Сплетничаем про другого знакомого. Я рассказываю: - Он мне в половине восьмого утра позвонил и говорит, что суп сварил. Встал пораньше и сварил. А еще говорил, что и убирается дома. И стирать умеет. И паласы вытрясает. И вообще молодец. - А ведь у него жена не работает. Дома сидит. Работу найти не может второй год. Я говорю: - Нет, я бы так не хотела. Я бы сама прибиралась. И стирала. И варила. Водитель мне поддакивает. Я продолжаю: - А муж пусть работает. А потом после работы на диване лежит. Отдыхает. Водитель активно согласен со мной. Я продолжаю: - А муж что? Пришел. Денежку дал. Побольше. И пусть отдыхает. Водитель заметно изменился. Замолчал. Отвернулся и поехал дальше в раздумьях. Видимо, хэппи - энд в моей интерпретации ему не понравился.
  6. Бабушка не дала денег на безнадежно больного внука

Я про тех, кто оскорбляет и обзывает бабушку. Проклинает. Проклятиями в рай не заедешь. И благодеяние не делается с помощью проклятий. Это диаметрально противоположные понятия. Вы уж или крестик снимите, или трусы наденьте. ( иск. цитата).
  7. Мой любимый пёс. Ветка для владельцев собак 2.

Я поняла, что это значит - привязался. У нас Барон. Кавказец. Крупный. Племенной. Так вот у него сезон любви. Девушки собачьей крови гуляют. А он к ним привязывается. С целью продолжения рода. Сегодня я к нему привела Грету. Ее недавно отдали и рассказали, что никак отдать замуж не могли. Не давалась. Так бы в девушках и осталась. Но Барон неотразим. В общем, Грета уже немножко беременна, наверное. Теперь настает сезон ожидания. Дамы два месяца будут думать о том, что же они натворили...
  8. Бабушка не дала денег на безнадежно больного внука

И ратуют за то, чтобы отобрать гроб. Тот, который она сама себе выбрала. Не достойна, дескать. Как там, " макака"?
  9. Северянка_Туся и её семья - 2

Еще можно его по старой памяти связать предварительно, чтобы сам чего не поел. Но это не то. Если он ей трешку перепишет и даже исчезнет, то это будет все. Законченное действие. Финал. А Туся любит незаконченность. Интригу. Загадку. И она сама растеряется, если вдруг все станет на свои места.
  10. Бабушка не дала денег на безнадежно больного внука

Малыш бы умер все равно. Ее скопления не помогли бы. Это условие задачи. И в чем она виновата?
  11. Бабушка не дала денег на безнадежно больного внука

И что делать бабушке, если ? Вешаться? Все предварительно отдав убитым горем родственникам?
  12. Фальшивая справка. Купленный больничный

А возможно, просто та контора или тот врач, выписавший справку, прокололся. И ищут свидетелей преступления.
  13. Фальшивая справка. Купленный больничный

Ни в коем случае не признаваться. Возможно, " берут на понт". Возможно, нет. Но у каждого человека даже в уголовном праве есть право не свидетельствовать против себя и своих близких. Статья 51 Конституции РФ. Пусть доказывают. Чисто ИМХО.
  14. Фриковатые старики против достойной старости

Это фотомодель. И я тоже считаю, что она суперская.
  15. Лучше кошки зверя нет!

Мы хоккей купили настольный. Играть. Мальчикам. Самый первый из мальчиков был кот. Он смело бросался на движущихся хоккеистов и пытался отобрать у них шайбу. Боролся с ними. Догонял. А потом коварно решил отгрызть одному из них голову. Это, видимо, самый верный способ прийти к победе!