Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Волшебная на всю голову

Our own people
  • Content count

12872
  • Last visited

• Days Won

8

Волшебная на всю голову last won the day on November 10 2019

Волшебная на всю голову had the most liked content!

Community Reputation

42533 Очень хороший

7 Followers

About Волшебная на всю голову

• Rank
    Товарищ старшина

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Residency
    Урал, клянусь!

Recent Profile Visitors

44648 profile views
  1. Детский сад и все о нем - 11

А кто не платит?
  2. Давайте понимать детей - II

Вы его любите? Он вашего внимания хочет. Общения. Ты кто?
  3. Совпадения, случайности, закономерности

Здравствуйте всем! Со мной приключилась такая волшебная история, что до сих пор улыбаюсь. Сейчас расскажу. Я месяц работала в " закрытом" цехе. Там выплавляют золото и прочие драгоценные металлы. И поэтому в украшениях ходить нельзя. Так что я все с себя сняла и спрятала подальше. Вчера нужно идти на смену в ночь. Знаю, что наши мужчины будут нас поздравлять. Да и вообще золото уже можно надеть. Стала искать. Не найду. Да что ты будешь делать! Я все перерыскала. Изнервничалась. Потому что я такая домовитая и рассеянная хозяйка, что в приступе чистоты могла и выкинуть случайно. Уж и домового просила, и неведомого мне Алоизия Макаровича, как где - то в интернете читала. Ничто не помогает. Я уж мужу с поисками, видимо, надоела, что он мне и говорит: - Ты в одно место клади. Я отвечаю: - А ты мне шкатулку для золота подарил, чтобы так говорить? Нет? Так подари, а потом говори. Не ругалась. Просто поворчала. Потом решила расслабиться. Ну что поделать? Даже если и не найду, муж новое купит. Головы вымыла. Волосы покрасила. Лицо намарафетила. Красота! Полезла в кухне в ящик навесной, а там в рюмке - золото мое! Все на месте. Надела. Муж сказал: самая красивая! Пошла на работу. На работе тоже комплименты. Поздравления. И мужчины дарят подарки. Открываю, а там: шкатулка для украшений. Все как будто заказывала! Вы бы видели, как я всех благодарила: не знаю, говорю, кому как, а мне уж угодили так угодили! В точку! Недаром говорят: что от души у Вселенной попросишь, то и даст незамедлительно. Ну мужу в вайбере сфотографировала подарок: вот, подарили. А он говорит, что собирался купить. Но сейчас, говорит, шкатулкой отделаться не удастся, придется перстень покупать. Так что пообещал - жду. Ведь Вселенная его тоже услышала. Всех с наступающим женским днем мужских хлопот!
  4. Пропажа. Как найти потерянную вещь

Напишу вторым постом. Перевернула стакан на столе кверху дном, как прочитала на первой странице веточки, попросила Антонио найти мое золото. Помыла голову, накрасила оттеночным бальзамом, накрасилась и нашла золото! та - дам! в рюмке в шкафу! Видимо, Антонио мужчина, я ему накрашенная да без золота меньше нравилась.
  5. Фотографии наших любимцев.

Котик может дремать в любой позе.
  6. Пропажа. Как найти потерянную вещь

Я месяц работала в закрытом цехе, где нельзя в украшениях. Все золото повседневное сняла в спешке и положила дома куда - то. Найти сейчас не могу. Прямо хоть плачЬ! Кольцо обручальное, цепочка с крестиком, полторы пары серег. Восьмое марта на носу, а я без золота...
  7. Наши сообщения, опубликованные в газете - 8

Удивительный все - таки организм наш форум. Написала про кота. Пост удалили. А в газете напечатали. Так что у меня нынче две публикации. Спасибо Создателям. И читателям. И поздравляю всех с публикациями! УРА!
  8. Наши сообщения, опубликованные в газете - 8

Конечно.
  9. Наши сообщения, опубликованные в газете - 8

Лишь бы они не прочитали. А то разобью крепкую ячейку общества)
  10. Как вести себя с модераторами

Я не согласна причислять всех, кто что - либо скажет модераторам, к оппозиции. Этак и до арестов дойти можно. А это не желательно. Всем нужно учиться правильно формулировать свои мысли. Даже в поклонах.
  11. Тяжкие последствия из-за халатности полиции

Вы недостаточно информированы. Связка у них хорошая, у начальника МВД и мэра.
  12. Запрет на купирование хвостов-ушей у собак.

Спасибо, не знала. Но думаю, у нас мало экземпляров этих специфических пород. Я с ними вряд ли встречусь.
  13. Запрет на купирование хвостов-ушей у собак.

Какая вам разница, ради чего делают косметическую операцию тем породам, которым это делали много десятков лет. Это - не жестокое обращение с животными. Щенкам делают обезболивание и наркоз. Все хорошо. Я лично кавказцев предпочитаю с отрезанными ушами. И красиво, и им меньше травматизма, когда нечаянно с волками встретятся. И пуделей люблю с отрезанными хвостами. В последнее время не отрезают, а потом бегают пуделя - недопуделя. Ни эстетики, ни красоты. А тут подстрижешь, "нафенишь"( феном высушишь) - сказка! Им и делают операцию, пока слепые. В гуманных целях. Считаю этот разговор в ветке про жестокое обращение с животными флудом. Рекомендую удалить все - таки. А еще я кастрирую, бывает. Тоже жестоко, как вы думаете?!
  14. Негативное о врачах и больницах - 5

Ну и еще немного: с чего кто - то решил и где прочитал, что я писала о полостной операции. Даже я не уверена, что операция была полостная. В человеческом организме, прикиньте, есть много частей. Я не видела тот орган, который оперировали дяде Володе. Я не видела те нитки, которые у него вытащили через год. Но он год болел и страдал. Я думаю, не для того, чтобы потом соврать об этих злосчастных нитках. И не для того, чтобы кто - то на форуме через губу смеялся над кажущейся нелепостью этой ситуации. Еще раз: всем добра! Особенно тем, кто точно знает, что такого не бывает! Я лично после кесарева долго наблюдала, как припухла и немного гноилась часть шва. Месяца два. Потом я немного расковыряла и увидела что - то странное. Там была часть шовного материала. Я сына попросила вытянуть. Он отказался. Тогда я сама вытянула этот кусок нитки. Не рассосавшегося, прикиньте. Это было забавно. После этого все зажило.
  15. Негативное о врачах и больницах - 5

Я решила, что нужно извиниться перед вами. За то, что невольно задела именно вас. Простите. Я надеюсь, что ваш онкобольной не попадет к врачам из моей истории. К тем, к кому не повезло попасть дяде Володе. Ведь в основном все врачи умные, добрые, профессионалы с большой буквы! Они не ошибаются. Как все те, кто тоже не ошибаются и точно знают, что " вывсеврете". Пусть у всех будет все хорошо! И всем попадутся хорошие доктора!