Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Волшебная на всю голову

Our own people
  • Content count

10908
  • Last visited

• Days Won

7

Волшебная на всю голову last won the day on October 8 2018

Волшебная на всю голову had the most liked content!

Community Reputation

29135 Очень хороший

About Волшебная на всю голову

• Rank
    Товарищ старшина
  • Birthday 06/22/69

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    татьяна
  • Sex
    женский
  • Residency
    Тихое зимовье

Recent Profile Visitors

28551 profile views
  1. В моей квартире установили скрытую видеокамеру

А вообще сижу думаю. Ну дамы, ну вы все заметите видеонаблюдение? Я вот лично рассеянна. И в своей квартире не вижу элементарного. Тем более в углах или где там устанавливают эти самые жучки? Мне, чтобы заметить, нужно прямо камеру установить этакую большую да еще и на ней лист формата А4 установить: " Видеонаблюдение". И то еще сомневаться буду. И еще. Я хотела как- то, задумавшись о горестях и невзгодах, тоже у себя установить вебку. Ну и что? Ведь ничего интересного я все равно не увижу и не услышу. Все те же бредни любимого мужа. Да ну его! Так что это нужно настолько быть загадочной и лунной для своего мужчины, чтобы он устанавливал камеры. И ему нужно быть настолько ... загадочным и лунным, чтобы это все проделывать. Не срастается. Или в Питере сейчас это в трэнде?! Ну или с нами говорит Виталина Цымбаловская прямо из жарких объятий очередного ловеласа. Она ведь тоже грешила этаким. Отступление. У нас на работе везде камеры установлены и разговоры записываются. Но ведь мы все люди? Нам скучно. И представляю, как начальники стоически прослушивают очередные наши беседы о любовниках и наследстве. Ну смешно же. Никто пока не высказал ничего. Но я на начальников не могу серьезно смотреть: все мне какой - то в них эксгибиционизм кажется...
  2. Волочкова и Собчак "заклятые" подруги

Она же объясняла, что это у нее рефлекторное. Как физиологический процесс. И вот нужно ей немедленно, и поделать ничего не может. Сфинктера ведь нет антишпагатного...
  3. В моей квартире установили скрытую видеокамеру

А муж поэтому и спокоен.
  4. В моей квартире установили скрытую видеокамеру

А можно еще в той квартире походить пофилософствовать, какой же муж прекрасный и специально - подготовленный специалист по безопасности, если в квартире его жены какой - то лох устанавливает лоховские камеры, а муж ни сном ни духом. И подумать вслух, не сходить ли к начальству мужа не пожаловаться ли им на некомпетентность специально - обученного специалиста по безопасности...
  5. В моей квартире установили скрытую видеокамеру

Сделано дилетански. Возможно, на это и рассчитано? Чтобы именно автор нашла камеру и вызвала полицию?! Понимаете, если бы для мужа это было неожиданностью,это было бы не приятной неожиданностью. Он бы заволновался. И сам бы принял меры. А он спокойно и равнодушно ей говорит: " Вызывай". Странная реакция. Для не посвященного.
  6. В моей квартире установили скрытую видеокамеру

А квартира хорошая. Там муж вполне может тоже... иметь некоторые моменты. И наблюдение возможно именно за этими его моментами. А вы зачем холодильник наполняете, если редко там бываете? Готовитесь к новой командировке?! Извините. Поняла. Вопрос снят. И почему папа не может приехать в вам и к своему зятю? Они тоже не очень ладят?
  7. В моей квартире установили скрытую видеокамеру

Вот это верно. Вы напишите в полицию. Муж потом докажет, что у вас весеннее обострение. И ... Дети есть у вас? Возможно, дело в них? Вот!
  8. В моей квартире установили скрытую видеокамеру

Дальше. Шторы задвинуть. Осмотреть все здания напротив на предмет возможного наличия злоумышленника с винтовкой.
  9. В моей квартире установили скрытую видеокамеру

Успокойтесь. Предупреждены - значит вооружены. Камеру не трогать. Мужа материть при ней. А там видно будет. Сам проколется. Это точно муж! А дубликат ключей легко сделать...
  10. Детский лепет- 18

У нас рядом школьный стадион. Мы вышли с сынишками гулять и заниматься всякими разминками. А там детки субботник устроили. Нет, устроили, вероятно, педагоги. А детки подметают. Подростки. И одна девочка, выгребая граблями прошлогоднюю листву, мечтательно говорит: - А я родителям сказала, что когда мне восемнадцать наступит, я буду жить с тридцатилетним стариком и наделаю по всему телу татушек с пирсингами. Пусть посмотрят!
  11. Больные ненужные/нелюбимые родственники. Уход. Помощь.

Это понятно. А если дочка уволится и сядет рядом с мамой, похоронив надежды на личное счастье, то маме станет лучше?! Вопрос риторический.
  12. Больные ненужные/нелюбимые родственники. Уход. Помощь.

Моя тетя тоже шейку бедра сломала. А сама по натуре мямля. И раскисла бы. Но живет с дочкой. Там дочь Наташа с мужем и семилетний внук. И вот эта дочь всех держит в ежовых рукавицах. Муж не пьет: Наташи боится. Все хорошо. А я на работе с Наташей встречаюсь. Я на смене, она пришла на смену с четырех. Так я спрашиваю, как дела. Как тётя. Не киснет? Наташа отвечает: - Пусть попробует. Она вчера реветь начала, все надоело. По дому ходить трудно. Да еще и сын учиться не хочет. Два плюс три у него шесть. Так я всем такой разнос устроила, что и мама развеселилась. И сын в себя пришел. И сосчитали правильно, и в квартире убрались, и веселые такие. Я на работу пошла, а они и рады! Так что хороший разнос всегда бодрит и освежает. И не дает раскиснуть!
  13. Странное поведение жены брата

Откуда понятно это вам? Потому что золовке не нравится невестка? И потому что золовке кажется, что невестка пьет запоями? Золовке успокоиться нужно. Может, чего попить успокоительного? Алкашей видно сразу. В данном случае как раз видно. Но не со стороны невестки, к большому сожалению золовки. Это как с запахом. Человек воняющий больше всего возмущается окружающими его вонючками... Я в шоке: сидеть пить пиво, налить пришедшей невестке и возмущаться тем, что она выпила.
  14. Пропал человек. Поиск. Розыск

Ну вот видите! Не ругайте. Рассола дайте.
  15. Пропал человек. Поиск. Розыск

Согласна! Зарядка телефона садится чаще, чем что - то прихватит. Да и пришел уже, наверное. А если бы случилось чего, позвонили бы все равно. Так что паниковать не нужно.