Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Волшебная на всю голову

Our own people
  • Content count

12565
  • Last visited

• Days Won

8

Волшебная на всю голову last won the day on November 10 2019

Волшебная на всю голову had the most liked content!

Community Reputation

40409 Очень хороший

About Волшебная на всю голову

• Rank
    Товарищ старшина

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Residency
    Урал, клянусь!

Recent Profile Visitors

42184 profile views
  1. Лучше кошки зверя нет (2)

Котенок по - своему красив. Ну, как красив? Полулысый, полубританец. Окрас как у бенгала. И что интересно, где черные полосы - там лысо, а где серые - там шерсть. И получается какая - то шуба мутоновая выстриженная. На голове чёткая такая лысинка в стиле известных личностей. А нрав вполне себе дикого непринужденного кота с выселок. Вначале, в самом начале, он поймал хомячиху. Она приноровилась открывать клетку и гулять по квартире. Ну а кошка ее игнорировала. Когда появился котенок, я стала закрывать крепче. Но сработал фактор неожиданности. Меня отвлекли. Я клетку закрыла как обычно, не на дополнительный запорчик. Хомячиха воспользовалась моей халатностью и сбежала. А тут кот полутора месяцев от роду. Поймал в мгновение ока. Какая была трагедия! Дети плачут. Я бегаю за котом с хомячихой в зубах. Не я, конечно, с хомячихой. Кот, гад этакий! Он бегает и ликует. Он - победитель! Он - хищник! Он - гроза мышей и хомяков! В общем, хомяк остался вдовцом. Потому что перед этим у него от чего - то умерла дочка, а внука отдали в добрые руки. И хомяк остался один. Но ему не скучно. Вы не подумайте. К нему время от времени приходит котенок и начинает с хомяком рукопашный бой. Котенок побаивается хомяка. Хомяк не по - возрасту прыток и кусает его в нос. А когда котенок пытается поймать его лапой, хомяк его боксирует кулаками. Вот такое кавказское перемирие... И вот я решила убрать у хомяка в клетке. Принесла клетку, поставила на кухонный стол и пересадила хомяка в тазик. Ну я всегда так делаю. Видели бы вы восторг кота! Он решил, что хомяк наконец вырос и его пора кушать. Ведь разве не для этого все самое вкусное ставят на кухонный стол?! Мы поймали кота прямо перед блюдом с хомяком и убрали его в комнату. Во избежание. Кот орал. Кот шипел. Кот грыз ручную дверь и не хотел успокаиваться. Потому что это не честно: кушать хомяка без кота! Все хорошо. У хомяка теперь чисто. Кот проверил: все нормально. Они снова поздоровались кулаками. И кот ушел спать. Кот умный. Кот знает: все придет вовремя. Главное - не торопиться...
  2. Отец ненавидит родного сына и завидует ему

Мать устала. Тем более работы дома всегда много. "Видимость нужности." Очень трудно признать, что без тебя, пока ты на работе, не пропадут.
  3. Отец ненавидит родного сына и завидует ему

Вот именно! И поэтому нужно выйти на работу. Отдохнуть там от этих мужских разборок по поводу пасты. Тем более, мне кажется, там их и не будет без благодарного зрителя. Разберутся как - нибудь. Все устали друг от друга.
  4. Отец ненавидит родного сына и завидует ему

Они так привыкли разговаривать. Это уже много лет.
  5. Отец ненавидит родного сына и завидует ему

Короче, если отцу не нравится паста, пусть едет по привычке на вахту. Там пасту не заметит, некогда будет. И семье хорошо. На квартиру пусть зарабатывает. А не взрослого почти что врача гигиене учить. Отселит, и не будет паста мешать. И всем хорошо. Так Митяю и объяснить: - Пора тебе, дорогой, о семье подумать.
  6. Наши сообщения, опубликованные в газете - 8

Интрига... Только в среду увижу. Спасибо. Поздравляю всех опубликованных!
  7. Отец ненавидит родного сына и завидует ему

Мое мнение такое. Отец его не ненавидит. Просто он отца раздражает. " Приду домой, там ты сидишь"... Нужно ребенку объяснить, что отец нервничает, корову бы ему, а то и две. Сейчас до армии доживет. В армию сходит. И отселяйте. Если есть куда. Или сам уйдет. Или найдут компромисс. Тем более парень после армии сильный будет, отобьется. Сам ответит на подколки. И с мужем поговорите, если сможете. Если сможете...
  8. Ну так суть в том, что тамбур мешает продать квартиру или пустить квартирантов. Незаконный тамбур. Ибо автор согласия не давала.
  9. Кляузы о выявленных нарушениях - 5.

Я не флудила. Зря вы меня оштрафовали.
  10. Кляузы о выявленных нарушениях - 5.

Прошу оградить меня от провокаторши. Оскорбление.
  11. Можно позвать товарища из управляющей компании, старшего по дому, старшего по подъезду и вместе с ними составить акт о не законном захвате общей собственности жильцов. Они и посоветуют вашим родителям снести все. Я думаю, самое гуманное. А потом продавать. Раз все равно решили.
  12. Еще вариант. Вызовите товарищей из БТИ. Сделайте замер вашей квартиры. И если тамбур там не учтен, то жалуйтесь в вышестоящие органы. А можно задымление сделать. Приедут пожарные и все снесут. А потом выпишут штраф всем собственникам, не законно захватившим коридор. Дешевле получится, чем квартиру за бесценок отдавать...
  13. Я думаю, они об этом уже догадались...
  14. Продавайте спокойно. Тамбур им придется освободить. Потому что Но мне кажется, все - таки это не очень хорошо. Жаль родителей. Погорячились они, когда квартиру дарили. Думали, дочка под боком, стакан воды, то- сё... Получился подарочек с обременением. Живите там сами. Чем плохо?
  15. Гипер-бабки! Злые и добрые старушки и старички-2

Я уже писала, как уже в новой квартире сосед решил кошмарить моих детей. Стукнул Жору. Получил громкий и качественный выхлоп в свою сторону. Теперь ходит и косится. Соседка рассказала: - Витька - то что говорит! Грозится на тебя в суд подать. За оскорбление. Вы знаете его место для машины? Никто туда не ставит. Он на всех орет. Там, где плиты бетонные. Мой муж отвечает задумчиво: - Странно. Я уже несколько раз ставил. Никто ничего не говорил... Я смеюсь: - Да мы уж с ним, получается, познакомились. Теперь у нас "бонус от Витька"!