Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Волшебная на всю голову

Наши люди
  • Число публикаций

8 468
  • Последнее посещение

• Количество дней, в течение которых это самый популярный форумчанин

3

Волшебная на всю голову last won the day on 25 Сентября

Сообщение Волшебная на всю голову стало самым популярным на форуме

14 573 Мудрец

9 подписчиков

О Волшебная на всю голову

• Звание
    Товарищ старшина
  • День рождения 22.06.1969

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    татьяна бутакова
  • Где живёт
    Тихое зимовье

Недавние посетители профиля

14 018 просмотров профиля
  1. Слухи о заражении россиян Рутением-106.

НУ вот сегодня появился официальный ответ. " Маяк" ни при чем. https://www.1obl.ru/news/o-lyudyakh/rutenya-net-tochka/?referrer1=push
  2. Слухи о заражении россиян Рутением-106.

Я бы даже сказала, что Владимир Владимирович настолько коварен, что даже рутений вывел особенный, точечно вредящий и европоненавистнический. Рутений в Челябинске настолько суров, что сам выбирает жертву.
  3. Слухи о заражении россиян Рутением-106.

Какой умный этот рутений!!!
  4. Наши сообщения, опубликованные в газете-7

Вы писали, что ждала наступления сорокалетия. Как будто конец света. А сейчас ждете пенсию.
  5. Наши сообщения, опубликованные в газете-7

Здравствуйте! А я себя в недооцененочках нашла. Про жирафов. Это я Наталии Старых отвечала. Всех опубликованных поздравляю!
  6. Слухи о заражении россиян Рутением-106.

А я еще думаю, зачем детям приказали ватно - марлевые повязки в садик принести?! А это вон оно чо, оказывается... Ватно - марлевая повязка - и никаких проблем! не реклама.
  7. Слухи о заражении россиян Рутением-106.

Ну вообще - то туда отходы постоянно свозят для утилизации. РА. И чистить и правда необходимо...
  8. Слухи о заражении россиян Рутением-106.

А я над фразой про Казань. В которую " Ни в коем случае". А куда тогда?! Мы вот в нашем Кыштыме прекрасно себя чувствуем. Снег пришел. Зима. Благодать!
  9. Слухи о заражении россиян Рутением-106.

И еще. Где - то далеко поставили еще один плюсик. На общероссийском форуме поговорили. Еще в нескольких местах поговорили. А потом таким , как Собчак, можно кричать:"Дыма без огня не бывает".
  10. Слухи о заражении россиян Рутением-106.

И еще. Есть много дорогих сердцу простого народа людей, которые уж точно бы срочно выехали куда - нибудь. Но нет. Они тоже спят спокойно. Так что можете не волноваться. У нас город маленький, если что, не скроешь. И я тогда вам тоже скажу.
  11. Слухи о заражении россиян Рутением-106.

Я Озерск из окна вижу. Никто не бегает, не суетится. Все как обычно. Рутением не пахнет. Пахнет другими выхлопами. Но это уже из другой оперы...
  12. №48/2017

Ну что же? Я наконец смогла начать читать этот номер. И сразу в полном недоумении. Я про Кухню. И про отклики на заметку про выброшенного с балкона кота. Наринэ ругает всякими словами женщину, жену как раз того изверга, который выбросил кота. Она пишет, что жена неуравновешенная грязнуля и самодурка, смотрящая сериалы и севшая на шею со своими двумя детьми великолепному, разумному, человечному мужчине. Но позвольте, как можно так коварно сместить акценты? Как можно назвать уравновешенным человека, нервно вскакивающего ни с того ни с сего и истерично швыряющегося котами в окружающую среду?! Наринэ погорячилась. Она, видимо, плохо прочитала статью и вообще неравнодушна к мужчинам. Но ведь их много, милая Наринэ. И не обязательно привечать котофоба и кошконенавистника. А следующая девушка, сама выбросившая кота посредством балкона, еще больше меня возмутила. Она пишет, что " каким бы любимым не был кот - это просто шкура". Вот тут я чуть не упала в обморок. Девушка, вы, видимо, не знаете, что такое шкура. Я вам расскажу вкратце. Шкура сейчас на молодежном сленге - это беспринципная, наглая, беспардонная особа, мечтающая бесплатно получить массу удовольствий. Но как можно про кота сказать, что он беспринципный?! Кот никогда не меняет свою точку зрения и плевать хотел на всякие вкусности, подсовываемые людьми. Кот живет только с теми, кого любит. И ни в коей мере не намерен менять даже свою диету в угоду человеку. Кот - животное принципиальное! Далее. Кот никогда не купится на шубки и прочие цигейки, на которые с восторгом летят девушки. Коту не нужны драгоценности и жемчуга. И деньги ему не нужны. И тем не менее в сказках именно тот брат, которому достался кот, получает счастье. А сказки, они ведь не просто так. В сказке зашифрована народная многовековая мудрость. И как можно через балкон швыряться счастьем?! Я не верю, что такое может быть. Да еще и, оказывается, массово. Я хочу плакать. Да, нужно думать, когда заводишь животное. Нужно, чтобы прямо вот все мечтали о нем. Желали жить с ним. И если хоть один против, то и заводить не нужно. В таком случае несчастны будут все. Что у них и получилось. Люди, прошу, не бросайте котов. Они сами вас бросят, если захотят. И тогда точно вы не дополучите море любви и много киловатт тепла. Душевного.
  13. Сын-подросток встает в пять утра, по заданию в Интернет-игре

Я тоже про это подумала.
  14. Сын-подросток встает в пять утра, по заданию в Интернет-игре

И насчет того, зачем это нужно кураторам. Я где - то читала, что они тоже жестко мотивированы деньгами. Сделал - получил. Не сделал - должен столько же.
  15. Сын-подросток встает в пять утра, по заданию в Интернет-игре

Прямо в пять утра встать и прямо сказать: - Тебе делать нечего? Сегодня у нас пробежка. И поход в лес на полтора часа. Как раз ты к этому и проснулся. И отцу с ним прогуляться. У нас, правда, горы есть. Можно на вершину горы его гонять. У нас один папаша гонял своих, детей вместе с собакой. Так им не до баловства было.