Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Волшебная на всю голову

Our own people
  • Content count

13542
  • Last visited

• Days Won

9

Волшебная на всю голову last won the day on June 2

Волшебная на всю голову had the most liked content!

Community Reputation

45319 Очень хороший

About Волшебная на всю голову

• Rank
    Товарищ старшина
  • Birthday June 22

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Residency
    Челябинская область

Recent Profile Visitors

52043 profile views
  1. Профессии пищевой промышленности - сходства, различия, доход

Ну уж мясо - то, особенно средней прожарки, вы точно исполнить смогли бы. Конечно, при наличии этого мяса.
  2. Со всем постом согласна. Не радоваться тому, что дочке повезло?! Мать ее...
  3. Коронавирус - 33, QR, вакцинация, отстранение от работы

Так нет вообще гарантий, кто щепками пойдет, а кто бревном ляжет. Вот вакцинация, возможно, дает некоторые привилегии. И глупо ими не воспользоваться. А так да. Каждый выбирает сам. Кто привьется, а кто на амбразуру грудями ляжет. Герои тоже нужны.
  4. №44/2021

А я про другое думала, читая этот рассказ. Дьявольская придумка эти куклы, полностью имитирующие ребенка. Мы недавно с подругой разговаривали. У нее сестра этими куклами увлеклась. Делает их. Причем волосы с дочки своей состригает, чтобы кукле сделать реснички. И брови. А потом этих кукол продает. С дочкиными волосами. Мне кажется, есть в этом что - то неестественное. От графа Калиостро. Неисправимый поступок. Делает так, что потом не исправишь. Как бы не захотелось. А я бы такую куклу дома не хотела иметь. И правда, в полумраке встанешь, а тут она смотрит. Жуть! А живу я в Челябинской области.
  5. Пользователи-2

Переведите обратно, пожалуйста. Челябинская область.
  6. Пользователи-2

Кстати, пока оказия выпала. Слово - то какое импортное) Хотела скрин добавить, но мне, видимо, теперь никак. Я не могу, написано, РЕДКАТИРОВАТЬ этот профиль.
  7. Пользователи-2

Челябинская область, все же знают.
  8. Пользователи-2

За что?
  9. №44/2021

Извините, что взяла цитатой ваш заголовок. Мне кажется, в жизни каждый должен решать свои задачи и отдавать свои долги. И мы не вправе пытаться заставить отдавать долги детей, навешивая на них для них не вполне понятные проблемы. Для них не понятные. Мать ухаживает за своей престарелой матерью. И удивляется, что дочка - подросток растеряна и не хочет впрягаться в общий воз. И дочка не вполне понимает, зачем ей " гробить ради бабушки" свою жизнь. Да и я тоже не понимаю, зачем ради кого - то гробить жизнь. Не нужно гробить. Нужно решить возникшую проблему. Я бы объяснила примерно так. Однажды у меня было две собаки. Ну как, не однажды. Одна жила долго и счастливо четырнадцать лет. Вторая прожила девять. Умерли от старости. И вот однажды( сейчас уж точно тут слово к месту), я пошла с ними на прогулку. И старушки у подъезда, мои добросердечные соседушки, мило мне сказали: - Зачем они тебе? Одна уж совсем старая. Усыпи их! На это я также мило и сердечно ответила: - Она со мной жила всю жизнь. Она старая. И она будет жить, пока сама не умрет. Вы вот тоже старенькие. Вас тоже усыпить прикажете?! Старушки замолчали. На это они, видимо, готовы не были. И также ребенку. Я бы объяснила, что бабушка родная. И я просто не могу бросить ее. А вы - как хотите. Ваше право не впрягаться. Знаете, недавно мне пришлось хоронить первого мужа. Он жил одиноко, страдал алкоголизмом и умер в одиночестве. Но я всегда детям говорила, что как он живет- это его выбор. На них никак не отражающийся. Но если умрет, я просто обязана его похоронить по - человечески. Потому что после смерти он бессилен. И вот когда он умер, мы растерялись. И я твердо стала устраивать похороны. Правда, денег не было совсем. Но мой муж, которому я все объяснила, понял меня и везде расплачивался сам. И мы похоронили отца моих детей. Я считаю, что это даже для них было неким уроком. А люди на поминках удивлялись и открыто говорили, что не ожидали от нас такого... А ожидать от другого чего - либо немного непродуктивно. Нужно показывать примером. Своим...
  10. Коронавирус - 33, QR, вакцинация, отстранение от работы

Вы сейчас что рекламируете? Да, спросила. И он не улыбался Вы зря так. Переворачиваете и умаляете чужие посты.
  11. Коронавирус - 33, QR, вакцинация, отстранение от работы

Напрасно стебетесь. Я говорю, могильщики рядом были. Я ведь к чему это? Прививайтесь. Я не так писала?
  12. Коронавирус - 33, QR, вакцинация, отстранение от работы

А сейчас - то что нужно?
  13. Коронавирус - 33, QR, вакцинация, отстранение от работы

Я могилы видела. Свежие. И трое, к примеру, людей, умерших с разницей в один месяц: мать, отец и сын. От коронавируса. Это преувеличение? Могилы выкопали в целях дискредитации и запугивания, с вашей точки зрения?! Я не статистик. Вы не угадали.
  14. Коронавирус - 33, QR, вакцинация, отстранение от работы

Вы не в курсе. Самые информированные - это бабки у подъезда, могильщики и санитарки в больницах. Вот там собираются самые свежие новости города. Особенно в период пандемии.