Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Волшебная на всю голову

Our own people
  • Content count

12463
  • Last visited

• Days Won

8

Волшебная на всю голову last won the day on November 10 2019

Волшебная на всю голову had the most liked content!

Community Reputation

39575 Очень хороший

About Волшебная на всю голову

• Rank
    Товарищ старшина

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Residency
    Урал, клянусь!

Recent Profile Visitors

40535 profile views
  1. Пользователи-2

Что ж вы так убиваетесь? Вы так не убьетесь! Им можно. Не плачьте.
  2. Сын погиб, доставая с дерева кошку по просьбе матери. Чья вина?

Какая там премия ему положена? За самую глупую смерть? Поговорка есть: "Если делаешь - не бойся. Если боишься - не делай." И никто тут не виноват.
  3. Ветка тупых вопросов - Х

А можно жить в центре вселенной?( Честно, так и не поняла системы) http://forum.moya-semya.ru/index.php?app=core&module=members&controller=profile&id=12512
  4. №28/2020

В рассказе из рубрики Только для взрослых про югослава очень понравилась фраза: " Вот тебе и любовник: пришел без настроения, инструментов и подарков". Представила любовника без инструмента. Прослезилась. А вообще женщине был нужен работник. С таким - то хозяйством.
  5. №28/2020

Злая, желчная и странная статья Бурина привела меня в недоумение. Бурин назвал Задорнова и " божком" , и не умным, и вообще расписал во всей красе. Даже не приятно стало. Ну и немного понятно: Михаил умер, и, видимо, уже можно писать такие вещи. Не отомстит. Как этому " целому городу". Да и не верю я, что целый город прямо обиделся. Ведь есть же там и умные люди. Обязательно есть. Ну и у Уральских пельменей есть песенка про придурка из Кыштыма. Никто, уверяю вас, в Кыштыме не плачет от этого и не рвет на себе волосы. Даже настоящие придурки. И даже я. И никто не ждет смерти всех этих пельменщиков, чтобы начать писать про них желчные фельетоны. Хотя вот Михалкова своей фигурой и красотой немного злит. Зачем такая красивая?! В общем, не понравилось. А вот Фиктивный брак Леонида Рохлина очень понравился. Я даже надеюсь, что они прожили долго и счастливо вместе. Хороший рассказ! Ну и любимая Надежда Нелидова тоже в тему сегодня. Как раз уже несколько месяцев мне приходится слушать примерно такие сетования про кота и кошку дочек моей напарницы. Они завести эти мохнатые мешки завели, а про обязанности по отношению к ним и не подумали. И вот она кормит кота старшей, пока та с семьей живут на даче. А кот то блюет, то на диваны кучи кладет. И плачет. Потому что целыми днями один. А дочка на все замечания матери говорит: - Не трогай нас. Нам пятый десяток и мы сами умные. А потом напарница идет домой, где сидит вторая кошка, младшей дочери. Которая тоже блюет и гадит. А дочка живет в Екатеринбурге и очень любит свою кошку. Фотографируется с ней и ищет жениха на форуме кошатников. А напарница ненавидит кошек! Вот такая жестокая жизнь! Ну и Грабёж Владимира Клевцова хорош! так рада, то все осталось в мечтах. Да я, в принципе, что - то такое сразу подозревала. Когда этот хулиган лежал и мечтал о звездах. Мечтатель.
  6. Священник - просто человек? - 2.

Тогда уж и вторую сторону судить не нужно огульно. Я не ради спора, а токмо для справедливости.
  7. Парень не может отказать своим родителям

У ваших родителей обои хорошие пока? Не ободранные? " Молодая была темпераментна как кошка. Везде драла обои"
  8. Парень не может отказать своим родителям

Вообще у меня ощущение какой- то цыганской семьи. У нас цыгане так живут. Оседлые. У них невестка и работать имеет право, и даже подворовывать. Если ей нравится. И деньги на питание тратить. Ей никто не запрещает. В этом смысле она сама себе хозяйка. А он хочет? Или тоже утюгом погоните?
  9. Парень не может отказать своим родителям

Зачем вы его унижаете?
  10. Парень не может отказать своим родителям

Да, юзают ее. А не парня, как она думает.
  11. Парень не может отказать своим родителям

А вы сразу договоритесь, что вам отдадут машины, магазин и парфюм дорогой. И тогда расписывайтесь с ним. Так и скажите, что не лыком шиты. Что девки невесты нынче дороги. И все.
  12. Парень не может отказать своим родителям

Утюг не пробовали? Или еще какие дедовские методы?
  13. Парень не может отказать своим родителям

Дальше не читала. А лучше бы брали. Ему пришлось бы идти свою зарплату у работодателей просить. Может, что и получилось бы?!
  14. Гадание по книгам. Всё с начала ...

И мне скажите, прошу. Очень нужно. Про сына. Стр. 73 десятая строка снизу
  15. Дочь собралась замуж. Я в шоке

Ну вот видите, и он не подходит.