Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Волшебная на всю голову

Our own people
  • Content count

12104
  • Last visited

• Days Won

8

Волшебная на всю голову last won the day on November 10 2019

Волшебная на всю голову had the most liked content!

Community Reputation

36375 Очень хороший

7 Followers

About Волшебная на всю голову

• Rank
    Товарищ старшина
  • Birthday 06/22/69

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    татьяна
  • Sex
    женский
  • Residency
    Тихое зимовье

Recent Profile Visitors

35966 profile views
  1. Ученик избил пожилую учительницу.

Какой пафос!
  2. Ученик избил пожилую учительницу.

То есть она до такой степени привыкла к бесправию учеников, что даже предположить не могла противодействие? Ну надо же...
  3. Ученик избил пожилую учительницу.

Профессиональный педагог изучал психологию, логику, возрастную психологию. Или как там все называется. Ну должен же он хоть немного рассматривать цепочку предполагаемых событий хоть на несколько шагов вперед? Или вырвал наушники, и трава не расти.?!
  4. Ученик избил пожилую учительницу.

Ваша реакция показывает ваш не профессионализм как педагога. Вас не смутило, что она умышленно причинила вред изначально?! Вы же, наверное, психологию учили? Или просто сдали?!
  5. Ученик избил пожилую учительницу.

Я уважаю всех. Пока мне не докажут обратного. Вот когда прилетит, тогда конкретно с ним и будем работать. Но если прилетит в ответ на мою провокацию, то кто кому доктор?! Вы вот не разбираясь и не вчитываясь нападаете. Вы адекватны? А я даже не в наушниках...
  6. Я у мамы самая плохая дочь на свете-2

А возможно, это начало серьезного заболевания. Зацикленность на злонамеренности выбранной жертвы. Просто я видела таких больных. Признаки похожи. И их не переубедить. При удалении " вредителя" они назначают на эту роль нового.
  7. Я у мамы самая плохая дочь на свете-2

Это ваше суб' ективное мнение.
  8. Ученик избил пожилую учительницу.

Имейте на здоровье. Но не удивляйтесь, когда в ответ прилетает.
  9. Я у мамы самая плохая дочь на свете-2

Возможно, не только психолога.
  10. Ученик избил пожилую учительницу.

Согласна. Только я бы посоветовала не писать так уничижительно " ученичкам". Это ведь как раз показывает корень проблемы. Не уважительное отношение к гражданину по возрастным категориям ( дискриминация).
  11. Я у мамы самая плохая дочь на свете-2

Больная в общем - то баба лежит в больнице, чтобы отдохнуть от злой матери, при этом примеряя привозимые ей мужем костюмы Адидас и отвергая ненавистные котлеты. Вместо релаксации она перебирает воспоминания о положенных не на ту полку штанах и блинах с гвоздикой, подорвавших ее крепкое здоровье. Здоровья бабе! А матери ее терпения!
  12. Я у мамы самая плохая дочь на свете-2

Так мать посмертно будет виновата. Ужасно... Тема такая тяжелая. Но нужная. Много ведь таких живет, кому все должны все больше и больше. И чем больше дают, тем долг все больше растет.
  13. Я у мамы самая плохая дочь на свете-2

Мне вообще кажется, что бабушка еще не сделала, а уже заранее виновата. Как на фронте. Везде растяжки наставлены. И куда не иди, все равно на мину напорешься. На вокзал сбежала, и то сама виновата была. Назло дочери. Умрет если, и то не угадает со временем года. Или зимой, или в пятницу...
  14. Куда вкладывать деньги - сад или ремонт?

Все равно уже вложили. Вам решать. Но потом может продасться дороже. Как у нас говорят:" понты навел, дороже продал". Попробуйте навести. Все равно сейчас дешево.
  15. Я у мамы самая плохая дочь на свете-2

Просто нужно строить жизнь с учетом того, что все! Выросла! Большая! И решения принимать самой. И понимать, что ответственность за решения тоже нужно нести лично самой. Никто не виноват, если что- то пошло не так. Кроме тебя самого. Знаете, это кажется трудным. На самом деле это очень правильно. И как раз тогда человек свободен по настоящему.