Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Волшебная на всю голову

Our own people
  • Content count

11435
  • Last visited

• Days Won

7

Волшебная на всю голову last won the day on October 8 2018

Волшебная на всю голову had the most liked content!

Community Reputation

32577 Очень хороший

About Волшебная на всю голову

• Rank
    Товарищ старшина
  • Birthday 06/22/69

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    татьяна
  • Sex
    женский
  • Residency
    Тихое зимовье

Recent Profile Visitors

32182 profile views
  1. Не успели проститься. Кто виноват?

У нее мать больна сильно. Какое может быть: что люди скажут?!
  2. Не успели проститься. Кто виноват?

Очень верно! Если муж так хорошо работает, то пусть лучше делает то, что больше получается. Пусть работает. А собирать ребенка и ухаживать за больными пусть жена едет.
  3. Не успели проститься. Кто виноват?

Так это прекрасно. И об этом уже писали. Никто не расстроен. Кроме невестки, которая жалуется на событие пятилетней давности всем подружкам и знакомым.
  4. Не успели проститься. Кто виноват?

С тех пор прошло пять лет... Вы бы все - таки ознакомились с первоисточниками.
  5. Не успели проститься. Кто виноват?

Так именно поэтому ей и нужно со свекровью помириться. А то потом еще кого назначит виноватым, когда к свекрови не успеет. Так и будет всю жизнь обиженная жить.
  6. Не успели проститься. Кто виноват?

я ( большая) ответила на пост, где спросили, что я буду делать, когда помирать соберусь.
  7. Не успели проститься. Кто виноват?

Ну да. Ребенок уже вырос...
  8. Не успели проститься. Кто виноват?

Переведите, пожалуйста. Вообще не поняла, честно. К чему это? я тёща сейчас. И что? ( у меня я большая не работает)
  9. Не успели проститься. Кто виноват?

Нет, они там за моего зятя беспокоятся. А у него гармони нет. Так что если помру, гармонь никто не порвет от радости.
  10. Не успели проститься. Кто виноват?

А это не в наших силах. В наших силах сделать так, чтобы потом не было вот таких казусов. И со свекровью ей бы поговорить. А то тоже... не успеет...
  11. Не успели проститься. Кто виноват?

Да ничего страшного. Мне фанфар не нужно будет, когда я тогось... заранее стараюсь со всеми в мире быть. Чтобы не пришлось потом плакать, не попрощавшись...
  12. Не успели проститься. Кто виноват?

Как хорошо, что ни один мой сын не женился еще. Я ж не потяну! Это же нужно иметь разряд по тяжелой атлетике, чтобы переносить сопротивляющихся многолетних внуков, съездить на пару - тройку сезонов битвы экстрасенсов и победить там, договориться насчет газа со всеми странами вместо правительства, чтобы нести высокое звание свекрови! И чтобы с тобой через губу хотя бы разговаривали. Нет, мне это не силам. Теперь я внуков буду бояться...
  13. Не успели проститься. Кто виноват?

Если я там работаю не первый год( четыре года минимум с учетом возраста ребенка) , то я уж как - нибудь,зная привычки начальства, передоверю отчет вам лично. Ну я раз там до сих пор работаю. уж точно приспособилась к реалиям начальников - дуроломов!
  14. Не успели проститься. Кто виноват?

Она сделала все, что могла. И получила в ответ неблагодарность. Что и требовалось доказать.
  15. Не успели проститься. Кто виноват?

Более того, по законам жанра, неквалифицированные свидетели, как водится, все более свидетельствуют против той, которую хотят обелить. Я сначала тоже не совсем поняла, что там: диверсия или случайное стечение обстоятельств. Слушая свидетелей стороны невестки, я все более склоняюсь к тому, что именно она умышленно подставила все именно так, как сложилось. Ей не очень, видимо, хотелось и ехать. Вот и сидела. А потом так сложились обстоятельства, что можно еще много лет обвинять человека во всех грехах. Человека, который помогал с ребенком. Блин, кривые зеркала!