Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Волшебная на всю голову

Наши люди
  • Число публикаций

9 979
  • Последнее посещение

• Количество дней, в течение которых это самый популярный форумчанин

7

Волшебная на всю голову last won the day on 8 Октября

Сообщение Волшебная на всю голову стало самым популярным на форуме

24 252 Мудрец

9 подписчиков

О Волшебная на всю голову

• Звание
    Товарищ старшина
  • День рождения 22.06.1969

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    татьяна
  • Где живёт
    Тихое зимовье

Недавние посетители профиля

22 988 просмотров профиля
  1. Сказка-быль о Жабе, Жабёныше и Зайчихе

Я так поняла, что этим вы доказали, что Абсолютная Добродетель солгала. Спасибо.
  2. Сказка-быль о Жабе, Жабёныше и Зайчихе

Вы снова пытаетесь заболтать свой конфуз. Какие люди! Вы снова личку принесете?
  3. Сказка-быль о Жабе, Жабёныше и Зайчихе

Я жду.
  4. Сказка-быль о Жабе, Жабёныше и Зайчихе

Я вас не просила совета, что мне делать. Вы красивые. Тем более когда " под шумок". Идите еще больше кврасивейте.
  5. Сказка-быль о Жабе, Жабёныше и Зайчихе

Не перестану. Цитату в студию. Или ссылку. А вы можете снова рассказать, какая я не красивая. Ну чтобы точно вам сейчас подтвердили. Чьему мужу я названивала?
  6. Сказка-быль о Жабе, Жабёныше и Зайчихе

Я уже давно не пишу. Я от вас с вашими тараканами отбрехиваюсь. Вы давно все убили. Вам нужно раз в полгода все поднимать и все снова и снова переворачивать? И еще врать. Чтобы больше подробностей было. Я не знала. Не верила. Сейчас верю. Двойное дно оно такое!
  7. Сказка-быль о Жабе, Жабёныше и Зайчихе

Ищите. Что ж вы? Кто за вас должен что - то делать? Или белы рученьки боитесь замарать? Так поздно.
  8. Сказка-быль о Жабе, Жабёныше и Зайчихе

Я не открывала. Мне что, вообще не писать? Вы этого добиваетесь? Она что, в вышибалу играет? Сколько ей жертв нужно?
  9. Сказка-быль о Жабе, Жабёныше и Зайчихе

Оль, про дочку и отца моего она наврала. Пусть докажет. Все тут. За мной не подтирают.
  10. Сказка-быль о Жабе, Жабёныше и Зайчихе

Вы провоцируете. Люди не вдумываются и вас поддерживают. Неужели вам нужно вести себя настолько подло?
  11. Сказка-быль о Жабе, Жабёныше и Зайчихе

Еще раз. Вы найдите это, прошу вас! Я сама поплачу над таким казусом. Ну зачем врать и идти все дальше и дальше во вранье?
  12. Сказка-быль о Жабе, Жабёныше и Зайчихе

Никто не найдет. Потому что это ложь!
  13. Кляузы о выявленных нарушениях - 5.

http://forum.moya-semya.ru/index.php?app=forums&module=forums&controller=topic&id=87014&do=findComment&comment=10233250 Клевета - это не подтвежденная ничем ложь! В данном случае автор этого поста не только не предоставила, но и не предоставит ссылок, ибо все наврала. Прошу принять меры. У меня отец умер. И не не нравится, что каждая неумная женщина говорит о нем плохие вещи!
  14. Сказка-быль о Жабе, Жабёныше и Зайчихе

Еще раз. От главной форумской специалистки по анализам и прочим выхлопам я жду ссылок на все то, что она так АНАЛИТИЧЕСКИ выложила в своем посте. Особенно я жду про моего отца! Где она читала все то, что ей приснилось. Иначе она еще раз подтвердит свою никчемность и пустословие. Пустословие, граничащее с хамством!
  15. Сказка-быль о Жабе, Жабёныше и Зайчихе

Все ложь. Муж работает президентом в Газпроме. Именно поэтому ему легко дают большой кредит. Газель тоже оттуда. Я работаю пенсионеркой и донцовой по совместительству. Все!