Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Волшебная на всю голову

Our own people
  • Content count

12373
  • Last visited

• Days Won

8

Everything posted by Волшебная на всю голову

1. Веселые фотографии, сделанные нами

Не смешно.
  2. Коронавирус. Часть восьмая.

Вчера к моей напарнице сын с семьей из Екатеринбурга приехал. На машине. Никто не остановил. Все нормально.
  3. Коронавирус. Часть восьмая.

Я специально перечитала. Президент объявил просто "не рабочие дни". Вот к примеру это. А изменения внесен с учетом ЧП и ЧС. Вот: 1. Невыполнение правил поведения при введении режима повышенной готовности на территории, на которой существует угроза возникновения чрезвычайной ситуации, или в зоне чрезвычайной ситуации, за исключением случаев, предусмотренных частью 2 статьи 6.3 настоящего Кодекса, - влечет предупреждение или наложение административного штрафа на граждан в размере от одной тысячи до тридцати тысяч рублей; на должностных лиц - от десяти тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на лиц, осуществляющих предпринимательскую деятельность без образования юридического лица, - от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц - от ста тысяч до трехсот тысяч рублей. Так между не рабочими днями и введением режима повышенной готовности есть разница? Или не права?
  4. Коронавирус. Часть восьмая.

Мне лично кажется, что много протоколов оспорить можно будет. Если сразу правильно вести себя. Не ругаться. И проверить постановление от точки до запятой. Знаю я, как они протоколы пишут.
  5. Коронавирус. Часть восьмая.

В капусте квашеной очень много этого витамина. И в разгар самоизоляции хорошо. И сады громить не нужно.
  6. Пользователи-2

Даже я прочитать смогла.
  7. Коронавирус. Часть седьмая.

Требуйте. Нам дали. Спасибо, но я сама решу, что лучше мне писать. С разрешения модераторов. Окей? Ключевое слово : мне.
  8. Коронавирус. Часть седьмая.

Мыши кинули. Летучие. Вшивые китайские летучие мыши!
  9. Коронавирус. Часть седьмая.

Еще есть третьи. Станут мыла требовать! От правительства!
  10. Коронавирус. Часть седьмая.

Ведущее здесь на работу езжу. И вы не заметили, что я предварительно предупредила о том, что информация не проверена?
  11. Коронавирус. Часть седьмая.

Может, не трезвые были? Штраф - то за что выписали?
  12. Коронавирус. Часть седьмая.

Если человек идет в ближайший магазин, то штрафовать не будут. Я так понимаю. А вот, говорят( не проверено) женщина в Челябинске из Металлургического района поехала в Центральный за батоном. Ее оштрафовали, говорят. То кто ей доктор? А потом на тех, кто болен сильнее, коек не хватит.
  13. Коронавирус. Часть седьмая.

Просто и пешком справку нужно. И на машине. Вся логика. У нас ГАИшников мало. Пока не останавливали. А продав в магазинах тоже не умничают. Там, видимо, особенности маленьких поселков выявлются.
  14. Коронавирус. Часть седьмая.

А паника и залом рук вреднее всего, мне кажется. @Дейзи, уймитесь. Вы умрете от другого.
  15. Коронавирус. Часть седьмая.

У нас есть. Ходят на пешем патруле. Семечки грызут. Но нарываться я бы не советовала на штраф. У нас почти весь город работает( по секрету). Оказалось очень много предприятий с непрерывным циклом работы. Поэтому никто не зверствует. Но и заболевших, ТТТ, нет. Приехавших на работу вахтовым методом оставили работать. Решили, что дороже их послать на карантин, а потом они много чего привезти могут. Мне кажется, правильное решение.
  16. Коронавирус. Часть седьмая.

Попробуйте нарваться на штраф и опротестовать. На ваших основаниях. Потом нам расскажите, ладно?!
  17. Коронавирус. Часть седьмая.

Есть постановление правительства. Есть поправки в КОаП. Вам мало?
  18. Обращение редакции к читателям

Я думала, нет. Вчера пошла в магазин, а там киоск Роспечать открыт. И газет много не раскупленных. Я очень обрадовалась! Купила любимую...
  19. Когда вы покупаете номер? Проблемы с доставкой

Я обновляла. Дополню. Зашла с телефона. То же самое. Первый разворот загрузился. Остальные расплывчато, вообще не читается. На Пресса. Ру оставила жалобу. Пока не ответили. Сейчас на телефоне загрузилось. Спасибо.
  20. Когда вы покупаете номер? Проблемы с доставкой

Купила. Все точно так же. У меня на бесплатной версии вторая и треть страница все - таки стали четко. А остальные оставались не читаемы. Сейчас также. Если бы дело было в компьютере, то ничто бы не читалось, я так понимаю. Даже авторов разобрать не могу. Ждала пятнадцать минут.
  21. Когда вы покупаете номер? Проблемы с доставкой

Спасибо. Сейчас спокойно куплю.
  22. Когда вы покупаете номер? Проблемы с доставкой

Я пробовала по - разному. Никак не получилось.
  23. Когда вы покупаете номер? Проблемы с доставкой

Кстати, хотела купить в электронном виде. Когда зашла, меня обрадовали: у меня на 5 дней бесплатное чтение. А читать вообще невозможно- текст размыт. Так что теперь и покупать боюсь. Вдруг результат такой же будет?
  24. №11/2020

Есть такие стулья. Точно, есть. Меня поставили на должность старшины. Ну выдавать форменную одежду, следить за всем зданием. Вроде как завхоз по - гражданскому. А прежняя старшина в сорок лет в декрет ушла. Мальчишку запланировала. И я как раз пришла на ее место. Ну она мне свои владения показывает. И кивает на стул: - Ты его убери! Я на нем сидела и забеременела. Если ты будешь на нем сидеть, тоже забеременеешь. Посмеялись мы с ней. А через несколько месяцев я тоже в декрет ушла. Но уже с двойняшками. Так она меня встретила и очень ругала, что я стул не выбросила. Никак она поверить не могла, что дело не только в стуле. И кстати, перед ней старшина была, сын Семен у нее. Она сына Семеном назвала. И у меня сын тоже Семен. Но мой Семен старший. Вот такие совпадения.
  25. Коронавирус. Часть пятая.

У нас по официальным данным заболевших нет. По слухам иначе. Вчера вышла вечером на улицу в магазин. В подъезде и под нашей дверью, и по углам практически лужи с дезинфекторами. Уборщица помыла. Моет два раза в день. Не знаю, то ли наши старушки такие инициативные, то ли управляющая компания хорошо работает. Молодцы! От этих хлорсодержащих уже почти задыхаюсь, если честно. Хотя у меня аллергии на них до этого не было.