Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Нина Личи

Новички
  • Число публикаций

    63
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

15 Продвинутый

О Нина Личи

  • Звание
    Знакомый
  • День рождения 26.12.1978

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Nanel
  • Пол
    женский
  • Где живёт
    заМКАДье

Недавние посетители профиля

984 просмотра профиля
  1. Порча, сглаз - 5

    Всем здравствуйте, подскажите, кто знает, когда нужно делать четверговую соль? Не сегодня же? В следующий четверг? А еще вопрос, какой хлеб использовать: просто чёрный хлеб обычный подойдёт?
  2. Порча, сглаз - 5

    В поиске задала "отчитка отца Германа" и выдало несколько видео. Через Яндекс искала
  3. Порча, сглаз - 5

    Нашла видео на ютюбе. Проповедь и молитвы, сама отчитка
  4. Порча, сглаз - 5

    Ага, так и сделала. Заказала в Задонском мужском монастыре. Надеюсь, это тоже работает. Первый раз всегда страшно )
  5. Порча, сглаз - 5

    Я сегодня без чисток, просто продлить. Сыночек в армии, ему без помощи свыше нельзя оставаться. А теперь вот и не знаю, как защититься после чистки.
  6. Порча, сглаз - 5

    Аудиофайл в инете доступен? Может, включать несколько дней?.. Хотела сейчас сорокоусты семье заказать, завтра заканчиваются те, что после чистки заказывала, а в церковь не попала. Закрыты ворота и объявление, что не работают до 6 апреля... Завтра утром еще в одну поеду, она новая относительно, но в общем, если там работают, то закажу там
  7. Порча, сглаз - 5

    Кстати, да. Публика специфическая. Только и работа у него не просто службу отслужить. И я ходила к нему из любопытства, но в тяжелой ситуации. Помогло. Бабушка, которая с меня снимала до этого, сказала, что для чего-то я сильно угодна Богу, иначе бы умерла давно. У меня тогда еще в церкви кольцо серебряное лопнул "спаси и сохрани" и не по швы. Прямо в храме звонко так упало. А теперь и думаю, не оттуда ли все и шло еще тогда, в начале двухтысячных
  8. Порча, сглаз - 5

    Слава Богу жив. А вообще странно, что уволили и честно об этом сообщают. То-то меня осенью злые силы и не пускали (. А теперь самой барахтаться. Раухтопаз, попробуйте поискать через инет. Может, запрос сделать: отец Герман Сергиев Посад?
  9. Порча, сглаз - 5

    А дело в том, что я никому вообще не говорила. Только семья моя в курсе. Муж и дети. Поэтому и удивлена была, что он на меня так ополчился. Посему и поняла, что не всё так просто в этом мире. Но не знаю, сил на чистку пока нет, хотя в условиях карантина затаиться проще. В те разы они всегда пытались либо что-то дать, либо что-то срочно взять. Даже после мытья полов с солью...
  10. Порча, сглаз - 5

    Не подскажете, как давно о. Герман не отчитывает больше? Хотела всей семьей осенью съездить, в сентябре, в расписании были отчитки. Не сложилось, то одно, то другое. А 14 лет назад мне его отчитки очень помогли, даже без поста и исповеди. Жаль, если больше нет возможности такой. Сильный он. Только вот он вроде старенький уже был? Жив ли он? И есть у меня вопрос по теме. Снимала яйцом и заказывала сорокоусты, все, как здесь рекомендовали. Трижды повторила. Сейчас нужно сорокоусты продлить и думала о чистке. Делать или нет. Интуитивно на это нет сил. Или может, морок опять? (Унитаз треснутый, теплый пол не греет. Унитаз до карантина купить не успели, как бы совсем на улицу не ходить после еще одной чистки. Муж сестры после второй чистки с инфарктом в больницу попал, смотрит зверем на меня). Периодически солью дом очищают. Будет ли эффективно просто сорокоусты в трех церквях заказать?
  11. Заговоры самые разнообразные

    Почему думаете, что не наденет? Разве запрещено? Я, конечно, насильно не собираюсь надевать ему... А энергия моя, сколько есть - все для детей моих.
  12. Заговоры самые разнообразные

    Спасибо, уже проводили, служит. Теперь, если только заочно что-то заговаривать. Я вот думаю, может ему браслет из агата отвезти? Чтобы уже на месте защищал
  13. Заговоры самые разнообразные

    Тоже буду свечу жечь. Еще нашла на просторах инета, что можно пряди волос за иконой хранить. И это сделаю
  14. Заговоры самые разнообразные

    Спасибо! Подумаю над формулировкой, время еще немного есть. По поводу контактов спецов поняла Вашу точку зрения, согласна с этим. А подскажите, как вообще можно найти спеца, есть приметы, как определить, стоит обращаться или нет? Или это просто по интуиции своей? (хотя это уже наверное, оффтоп, простите, модераторы, но я пока не могу в личку писать)
  15. Заговоры самые разнообразные

    Да, от себя зависящее в плане читать псалом я сделаю (я его в принципе периодически и так читаю). А вот по поводу спеца еще лучше идея. Если можно, в личку контакты проверенного спеца дать? Территориально - ЦФО. Как считаете, в плане откупа на удачную службу традиционные проводы могут сыграть положительную роль? Например, с оговором, что "как приятны и вкусны проводы, так и служба пусть проходит в комфорте и сытости" ну или что-то вроде?
×