Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Романсита

Our own people
  • Content count

163
  • Last visited

Community Reputation

0 Плохой

About Романсита

• Rank
    Сосед

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Рамина
  • Residency
    гористая местность
  1. Как привлечь деньги-3

Как я полезно зашла в эту тему. Выбрала самые яркие красные труселя. и закинула. Хотя уже 12 число. Но 11 же ж рядом! Приплывайте мои денежки, жду !!
  2. Владимир Елистратов

Zmeikasha Согласна. Понравился рассказ Бабушка Весна. Стиль у автора задорный. Люблю путешествовать с ним и узнавать мир.
  3. Мы - по имени и отчеству. Нам так удобно. И родители не против. У меня язык становился поперек рта, когда я пыталась назвать свекровь мамой. Мамочка у меня одна. Ну, кому без разницы, пусть. На качество жизни явно не влияет.
  4. Муж умер любимый...

Алим, мои вам соболезнования! Крепитесь!
  5. Итересная тема. Вроде ерунда, но нет! Думаю, что те 24, которые не стирают и не гладят, отдают бельё в прачечную. Другого варианта не может быть - не спят же они на чёрном от грязи и вонючем белье... У нас в городе есть прачечная самообслуживания. Очень удобно, когда надо стирать большое. Ту же постель, шторы, например. Покупаешь талоны на время. Загружаешь, автомат сам всё выполняет и выдаёт тебе чистое и выглаженое. Красота. Можно даже обойтись без домашней машинки-автомата. Так, для мелочи. Ну, так я глажу? Или нет? А бельё, если ещё ароматизатора чуток добавить - блеск!
  6. Пожалуй, я бы потерпела до осени. Осталось не много времени. А осенью всё же перенисла бы детскую площадку. И детям будет место гулять. И посадила бы цветы, кусты, деревья. Во всех дворах поставить площадкки нереально. Кто будет спонсировать?
  7. Девочка-ромашка нуждается в советах.

Девочка ромашка Прочитала и увидела, чтоу вас на первом месте - "одарить", а не отношения. Со взглядом в будущее я бы развивала отношения, чтобы любил и лелеял, тогда ему и подарки захочется дарить. Разьве не так: люблю до умопомрачения! Не знаю, всё бы подарил, что смог!
  8. Надежда Нелидова.

Станиславушкина "А я не вижу в её рассказах жизненных историй." Простите, в ваших постах сквозит нарочитый негатив. Уж у кого-кого, а у Нелидовой сплошные жиненные истории. Взять хотя бы её героиню Сашу Тремясову! Как вы чтаете - не понятно. Зато отзываетесь негативно. А где есть придумки, так это же рассказы, а не документальная хроника. Она - писатель.
  9. Что из еды собрать в дорогу?

Сталис А вы заморозьте одну, попорбуйте. Увидите, что всё нормально. Мы берём пачки в картонной упаковке. Никогда не рвались.
  10. Что из еды собрать в дорогу?

Авери Летаргия А мы в дорогу замораживаем детские пачечки сока и обкладываем мясные продукты, которые тоже замораживаем. Привозим еле мёрзлые - почти сутки держит холод. А соки потом выпиваем. Мясное - в пакет, потом соки, потом полотенце махровое, потом ещё одежда - работает, как термос. Попробуйте, понравится.
  11. Надежда Нелидова.

Надежда Нелидова Очень понравилась ваша последняя публикация в газете. Рассказ так захватил, что вроде наяву всё было, и я там с вашими героями была и переживала.
  12. История одной любви.

Луковичка Вчера чтала, сегодня... Ой, у вас похлёще, чем в бразильских сериалах! Где вы силы берёте? Восхищаюсь!
  13. Asso Интересно очень, а как вы определяете эту самую часть ответственности, которая в самый раз? По длине, или по диаметру? Или по характеру? Ну, вот КАК можно выделить ЧАСТЬ?
  14. Взрослые дети

Ваша дочь так познаёт жизнь и утверждается. По-другому не умеет похоже. Где-то вы упустили момент в отношениях с ней. Так что? Убиться вам?Она, может, ещё 10 лет будет искать, а вам что? Я бы пыталась постоянно говорить - вдруг услышит. А нет, пусть живёт себе. Жзнь научит. Не терзайте себя.
  15. Нашим родителям было фиолетово - мама, папа, по имени-отчеству. Мы и так и так звали. Когда как. Они говорили, лишь бы мы хорошо жили! Да, а теперь прижилось мама Даша и мама Люда, папа Витя и папа Саша. А дети имена приклеили к словам бабушка и дедушка. Все довольны.