Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Романсита

Наши люди
  • Число публикаций

    163
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Романсита

  • Звание
    Сосед

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Рамина
  • Где живёт
    гористая местность
  1. Как привлечь деньги-3

    Как я полезно зашла в эту тему. Выбрала самые яркие красные труселя. и закинула. Хотя уже 12 число. Но 11 же ж рядом! Приплывайте мои денежки, жду !!
  2. Владимир Елистратов

    Zmeikasha Согласна. Понравился рассказ Бабушка Весна. Стиль у автора задорный. Люблю путешествовать с ним и узнавать мир.
  3. Как вы называете родителей своей второй половины?

    Мы - по имени и отчеству. Нам так удобно. И родители не против. У меня язык становился поперек рта, когда я пыталась назвать свекровь мамой. Мамочка у меня одна. Ну, кому без разницы, пусть. На качество жизни явно не влияет.
  4. Муж умер любимый...

    Алим, мои вам соболезнования! Крепитесь!
  5. Постельное белье - выбор, стирка, уход

    Итересная тема. Вроде ерунда, но нет! Думаю, что те 24, которые не стирают и не гладят, отдают бельё в прачечную. Другого варианта не может быть - не спят же они на чёрном от грязи и вонючем белье... У нас в городе есть прачечная самообслуживания. Очень удобно, когда надо стирать большое. Ту же постель, шторы, например. Покупаешь талоны на время. Загружаешь, автомат сам всё выполняет и выдаёт тебе чистое и выглаженое. Красота. Можно даже обойтись без домашней машинки-автомата. Так, для мелочи. Ну, так я глажу? Или нет? А бельё, если ещё ароматизатора чуток добавить - блеск!
  6. Детские и спортивные площадки

    Пожалуй, я бы потерпела до осени. Осталось не много времени. А осенью всё же перенисла бы детскую площадку. И детям будет место гулять. И посадила бы цветы, кусты, деревья. Во всех дворах поставить площадкки нереально. Кто будет спонсировать?
  7. Девочка-ромашка нуждается в советах.

    Девочка ромашка Прочитала и увидела, чтоу вас на первом месте - "одарить", а не отношения. Со взглядом в будущее я бы развивала отношения, чтобы любил и лелеял, тогда ему и подарки захочется дарить. Разьве не так: люблю до умопомрачения! Не знаю, всё бы подарил, что смог!
  8. Надежда Нелидова.

    Станиславушкина "А я не вижу в её рассказах жизненных историй." Простите, в ваших постах сквозит нарочитый негатив. Уж у кого-кого, а у Нелидовой сплошные жиненные истории. Взять хотя бы её героиню Сашу Тремясову! Как вы чтаете - не понятно. Зато отзываетесь негативно. А где есть придумки, так это же рассказы, а не документальная хроника. Она - писатель.
  9. Что из еды собрать в дорогу? Питание в поезде

    Сталис А вы заморозьте одну, попорбуйте. Увидите, что всё нормально. Мы берём пачки в картонной упаковке. Никогда не рвались.
  10. Что из еды собрать в дорогу? Питание в поезде

    Авери Летаргия А мы в дорогу замораживаем детские пачечки сока и обкладываем мясные продукты, которые тоже замораживаем. Привозим еле мёрзлые - почти сутки держит холод. А соки потом выпиваем. Мясное - в пакет, потом соки, потом полотенце махровое, потом ещё одежда - работает, как термос. Попробуйте, понравится.
  11. Надежда Нелидова.

    Надежда Нелидова Очень понравилась ваша последняя публикация в газете. Рассказ так захватил, что вроде наяву всё было, и я там с вашими героями была и переживала.
  12. История одной любви.

    Луковичка Вчера чтала, сегодня... Ой, у вас похлёще, чем в бразильских сериалах! Где вы силы берёте? Восхищаюсь!
  13. Кому выгоден институт семьи:мужчинам или женщинам?

    Asso Интересно очень, а как вы определяете эту самую часть ответственности, которая в самый раз? По длине, или по диаметру? Или по характеру? Ну, вот КАК можно выделить ЧАСТЬ?
  14. Взрослые дети

    Ваша дочь так познаёт жизнь и утверждается. По-другому не умеет похоже. Где-то вы упустили момент в отношениях с ней. Так что? Убиться вам?Она, может, ещё 10 лет будет искать, а вам что? Я бы пыталась постоянно говорить - вдруг услышит. А нет, пусть живёт себе. Жзнь научит. Не терзайте себя.
  15. Как вы называете родителей своей второй половины?

    Нашим родителям было фиолетово - мама, папа, по имени-отчеству. Мы и так и так звали. Когда как. Они говорили, лишь бы мы хорошо жили! Да, а теперь прижилось мама Даша и мама Люда, папа Витя и папа Саша. А дети имена приклеили к словам бабушка и дедушка. Все довольны.
×