Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Нектарка

Новички
  • Число публикаций

    57
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

1 Продвинутый

О Нектарка

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Ольга
  • Пол
    женский
  • Где живёт
    *******

Недавние посетители профиля

612 просмотров профиля
  1. Корм и еда для животных - 3

    Тихое Лихо, вам наверное нужно попробовать кормить натуралкой. Котик ваш, скорее всего сухой корм просто воспринимает,как лакомство, но не как основную пищу. У меня две кошки, ну так вот одна ест исключительно сухой корм, натуральная пища её вообще не интересует, а вторая может похрустеть за компанию с подругой сухариками (роял канин) но ждёт и просит, чтоб ей дали её пищу (каша рисовая с мясом, печень отварная, куриные желудочки отварные и т.д.)
  2. Веточка памяти. О тех, кто ушёл навсегда.

    Уже год прошёл, как не стало моей мамы. Не могу сказать, что боль прошла, просто стала, как ноющая заноза внутри. Знаю точно, что она мой ангел хранитель. Сейчас у нас идёт война, и я увидела такую закономерность: перед бомбёжками она мне всегда снится. Сны разные, во сне она с нами, и всё у нас хорошо. Но знаю сейчас точно, раз она приснилась мне, то жди бомбёжку. Ещё удивительный сон был: приснилась мне мама, как будто я в родительском доме, она меня встретила, и такая расстроенная, и жалуется мне на брата моего и его девушку (они сейчас живут в квартире родительской) что запустили они квартиру, дома не убрано, и расстроенная мама, что не может дома остаться и всё убрать,что ей уходить надо. Я позвонила брату, и ругать начала, почему в квартире грязно, он так удивился, и спрашивает откуда я знаю, рассказала сон ему, так он с перепугу устроил тут же генеральную уборку. Надеюсь там, где сейчас моя мамочка ей хорошо...только видимо и от туда душа у неё за нас болит, снится стала очень часто...
  3. Полюбила ...юродного брата.

    Начали тему о кровосмешениях между людьми, закончили дискуссией по поводу геннетики и инбридинга в животном мире
  4. Почему уводить из семьи мужчину - плохо?

    Курортозаложница , да ничего мне жизнь неомрачало . Я нерешительностью никогда нестрадала ! Поступаю всегда так , как считаю нужным . Живу по своим принцыпам , и думаю прежде всего головой , а не поддаюсь эмоциям . Я по жизни целеустремлённый и решительный человек .
  5. Почему уводить из семьи мужчину - плохо?

    Крылья Советов , вы наверно или непоняли суть , или неправильно истолковали . Я знала его до его жены , и невкоем случае несобиралась , да и не влезла в его семью ! На то чтоб небыть с этим человеком вместе у меня были свои причины до его женитьбы . А как стал женатым , так я вообще прекратила всякое общение . У меня свои жизенные принципы . Прочтите внимательней , я писала что он развёлся с ней , но я была уже замужем , и я неписала , что я нелюблю своего мужа . Не всё конечно в семейной жизни гладко ( но у кого небывает проблем ?) Это было всё давно , у каждого всё сложилось , так как кто хотел . В целом у меня нормальная жизнь , страданий по прошлому неиспытываю , сожалений что несошлась с тем человеком тоже . Ну так кто я после этого (ваш вопрос )? Непоняла сути вашей фразы . Если ,что , то я в деревнях никогда нежила . Живу всю жизнь в центре города , и город у нас не поселковый ( рядом нет даже частного сектора ) . Причём здесь крестьянские дети ?
  6. Почему уводить из семьи мужчину - плохо?

    Интерестно а женщины ,к котрым мужчина ушёл из семьи , оставив при этом детей незадумывались о том , что могут оказаться на месте брошенной. Или верят рассказам мужчины , что бывшая такая -рассякая. Ну так все мы не без недостатков . Я понимаю вспыхнули чувства ,любовь великая ,ну так женщины всегда думают головой , а мужики головкой (научно доказанный факт ). И если мужик жил же с женой до встречи с разлучницей значит не всё так плохо , как он рассказывает. Но даже если мужик бросил жену с детьми , в голове неукладывается , когда новая пассия начинает указывать сколько платить алиментов и сколько времени проводить с детьми (много знаю таких историй) опять же неужели незадумывается, что может оказаться в такой же ситуации. У меня по молодости была первая и сильная любовь. Мы встречались будучи подростками. Расстались по глупости ,но остались друзьями. Я выскочила замуж(по залёту) развелась так же быстро как и выскочила . А с этим человеком общались и после развода начали периодически встречатся (секс по дружбе )без всяких обязательств , он и я были абсолютно свободны ,и я продолжала его всё это время сильно любить , но судьбы свои связать и начать жить вместе мы непланировали (были свои на то причины ,об этом нехочется говорить) Так сложилась судьба ,что ему пришлось по работе уехать из нашего города ,он незнал навсегда или временно .Я осталась здесь , созванивались , знала ,что у него девушка ,потом они поженились и переехали опять в наш город . Я его редко видела , но общение ограничила до привет - пока ,ведь у него семья ,и мне бы на месте его жены непонравилось бы что муж звонит какойто подруге детства .У него сын родился и когда малышу было 2 годика он нарисовался у меня на горизонте с признаниями , что больше так жить неможет , любит меня , хочет быть только со мной . На это я ему сказала, что семья это неигрища какието, что он думал о чём то когда создавал семью ,рожали малыша . Я отгаваривала его даже от самих мыслей о разводе , говорила , что ему нужно подумать о сыне , вырастить . При этом я продолжала любить этого человека (ему признаний в своих чувствах никогда неделала), но у меня свои жизненные принцыпы. С тех пор прошло много лет , появился у меня близкий человек ,вышла замуж (не всё сладко у меня ,но это другая история) , а моя первая любовь прожив ещё пару лет с женой ,всётаки развёлся ( я уже на тот момент была замужем) Но у меня совесть спокойна , я невлезла в чужую семью и никогда несмогла бы. Просто хочется сказать , что пусть женщины которые врываются вихрем (типа по огромной любви) в чужую семью подумают немного головой и представят себя на месте той брошенной жены у которой иза чьей то похоти рушится вся жизнь.
  7. Полюбила ...юродного брата.

    Романсита , она стыдится этого и знаю точно ,что непойдёт консультироватся никуда. Она вообще нелюбит тему , кем приходятся её родители друг другу.
  8. Полюбила ...юродного брата.

    Charlis , люди с животными всётаки имеют во многом различие. А вы свои помёты щенков выведенные используя близкий инбридинг отслеживали потом...ну хотябы в 3-х поколенниях?
  9. Полюбила ...юродного брата.

    Charlis , болячки бывают из за разных причин , проблемы с иммунитетом могут носить и геннетический характер (кстати у собак тоже при инбридинге , здесь и порода имеет значение ) Я неутверждаю , но всё может быть , соседка же необследовалась специально и к врачу геннетику необращалась
  10. Полюбила ...юродного брата.

    Расскажу свою историю. 11 лет назад я переехала в многоэтажку, и по немногу сдружилась со своей соседкой, мы на 9 этаже, а родители её живут на 5 этаже. Она дама скрытная, но ко мне расположилась. Отмечали мы какойто праздник, и она подвыпив разоткравенничалась и сообщила мне, что её родители РОДНЫЕ брат и сестра . Рассказала, что родители выросли в деревне,в России, там работы небыло, жили бедно и решили в поисках лучшей жизни уехать. И вот брат с сестрой (она на 2 года младше его) переехали на Украину, здесь обжились, нашли работу, купили жильё, и так вместе и остались. Всем говорили, что просто однофамильцы, вроде даже неросписаны. Родили сына и дочку (мою соседку) . Родственники когда всё это узнали, многие отвернулись, сказали, что плодят уродов, а с некоторыми общаются и летом ездят в гости к ним. Соседи наши никто незнает , что они брат с сестрой, они уважаемые люди.Сейчас соседкиной маме 63 года, отцу 65 лет. Но вот, что это большой грех и сказывается такое родство на здоровье, это факт! Брата соседки убили, на его дне рождения 40-летие. Соседка ,молодая женщина( 44года), из болячек невылазеет , иммунитет слабый ужастно , любой сквозняк и она с температурой лежит , проблемы с ногами . Да и видимо такое геннетическое родство , даёт о себе знать не в одном поколеннии. Дочке соседки 10лет , ребёнок постоянно на больничном и зрение плохое. И соседка винит во всём родителей, особенно почемуто отца ( видимо много у них "скелетов в шкафу") знаю , что когда то даже высказывала им , что родив её они обрекли её на мучения
  11. Взрослый лепет-7

    Пошла я как то скупиться на рынок, зашла в мясной отдел, людей почти нет, и продавцы всех зазывают скупиться именно у них. И вот среди изобилия мяса тыкается мужичок, от одного прилавка к другому,что то сосредоточенно ищет. Ему все наперебой предлогают,он молчит,долго,копался у одного прилавка,ничего некупив отходит к другому,продавец вслед ему говорит: "Мужчина,что же вам нужно!?" А он такой самодовольный стоит у прилавка с говядиной, показывает на огромные коровьи почки и говорит : "Сам знаю, что мне нужно, вот нашёл- взвесте мне СВИНО-ГОВЯЖЬИ почки!"
  12. Паразиты, гельминты, глисты

    Свет мой, ну зачем вы так резко судите о человеке . Никто незастрахован от болячек. Это же ребёнок, лямблий мог подхватить взяв немытыми руками что то в рот, а эхинококком может заразиться любой, элементарно- разделать заражённую говядину на доске,а после, вроде и помыв доску, порезать на ней хлеб Эта такая зараза, что даже если мясо долго вымораживать, она негибнет, а вы покупая мясо, незнаете и неузнаете чем болело животное.Только на внутренних органах виден этот эхинококк в виде водянистых фурункулов на лёгком и печени. Я знаю о чём говорю, с этим связана моя работа (с мясом) и этих эхинококков я перевидала за 11лет много. Дай бог, чтоб у ребёнка не эта болячка была, и чтоб нашли хорошего врача!
  13. Холод, увядание чувств в браке.

    Нюта, спасибо за понимание. Так всё и есть. Время лечит, должно всё когда то наладится.
  14. Холод, увядание чувств в браке.

    Спасибо всем за ваши мнения,я полностью со всеми согласна, что слишком я на себя многое взвалила, при этом позабыв о себе. Заламывать руки и жалеть себя несчастную, кусая локти несобираюсь, но в жизни у меня произошла переоценка ценностей. Сейчас я даже както недумаю о дальнейших отношениях с мужем, в другое время, места бы себе ненаходила поссорившись с ним, а сейчас поняла, как же сильно я от всего устала...Я немогу ещё отойти от горя, непрошло ещё и 40 дней со смерти мамы, эта боль потери перекрывает сейчас абсолютно всё. Федора,спасибо вам за поддержку, вы поняли меня больше всех
  15. "Поплачь о нем, пока он живой..."

    Ценить начинаешь по настоящему когда потеряешь... Мы с мамой очень часто ненаходили общий язык, всегда ей что то ненравилось во мне в детстве, мои поступки, что то из моей внешности. Когда я выросла, научилась давать ей словесный отпор. Но при всём этом, когда ей было тяжело на душе, она звонила мне, жаловалась, я поддерживала её и выслушивала. У меня есть младший брат, ему 23 года, он у неё долгожданный ребёнок от второго брака, а я как была ей неприятным напоминанием о неприятных годах её первого замужества. Брату сходило с рук всё, и хамское отношение и грубость, мне же непрощалась ничего. И вот с годами накопившиеся обиды дали о себе знать,и последний год мы стали мало общаться,часто ссорились. Во время нашего короткого перемирия,она мне часто говорила "мне так много хочется тебе рассказать,мы так мало с тобой общаемся" И вот мы поссорились по телефону очередной раз,я высказала ей, что если она неумеет со мной по нормальному общаться,и что раз всё ей нетак, то пусть наше общение сведётся к минимуму,и бросила трубку, она несколько дней мне названивала, а я неотвечала.А через неделю, 21 марта этого года в 3.30 утра мне позвонил брат и сказал, что мама умерла...Я немогла поверить в услышанное, для меня перевернулся весь мир...Мы же так и неуспели поговорить,я неуспела сказать как сильно её люблю, она мне неуспела рассказать всё что так хотела.Мы неуспели помириться,я непопросила прощение,за несдержанность. Всё очень больно, немогу себе многое простить, а уже ничего невернёшь.Она была молодая, ей было всего 52 года, она нежаловалась на здоровье, всё произошло мгновенно...встала попить воды, упала и умерла...Ещё непрошло 40 дней, я немогу досихпор осознать, что больше никогда неувижу свою мамочку... Цените, что имеете и берегите своих матерей
×