Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Аметист

Our own people
  • Content count

2354
  • Last visited

Community Reputation

14080 Очень хороший

7 Followers

About Аметист

• Rank
    Семьянин

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Residency
    Москва

Recent Profile Visitors

16816 profile views
  1. К слову, в психиатрических клиниках исчезли Наполеоны. Не потому, что народ стал здоровее. Просто, кто такой Наполеон теперь знают немногие.(с)
  2. Хорошая девочка. А в постель к мужу без симпатии и влюблённости ложитесь? Вот это любовница замужняя, учитесь, женщины. По первому даже не зову, а намёку готова лететь в койку, И пусть семья подождёт.
  3. ―Кака тут любовь? Когда вон, воздуху мне не хватат. Надышаться не могу... А в груди прям жгёт! Прям жгёт, как будто жар вон с печи сглотнула!. Вот любовник и подумал: надо бечь, пока эта дурища семью мне не испоганила своей непрошенной любовью. Привязалась некстати. Обыкновенные потрахушки приняла за любовь до гроба. Простота она хуже воровства. Мужик развлекался, а дама уже о вечной любви задумалась. А у ловеласов на это нюх как у собаки. Вот и результат. Кака така стабильность? У женщины, на минуточку, семья имеется , может быть и дети. А она на стороне стабильность нашла у тренера по плаванию.
  4. Самое плохое в этой истории то, что автор начала употреблять спиртное. Это главная беда. Мужа она любит, совесть ей не позволит оставить его на произвол судьбы, что бы ей здесь не советовали. Пасынок сейчас никого не пытается насиловать. Пенсия его идёт в общий бюджет. В сумме на жизнь хватает и от прокорма мужчин что-то остаётся. Если у автора хватает сил впахивать на даче, значит, она ещё ого го. Думать сейчас о том, что будет, когда что-то случится, стоит ли? Случиться может что угодно, с кем угодно и в любой момент. Но если случится так, что дед уйдёт первым,не факт, что сын его распоясается. Он понимает, что жрачку обеспечивает женщина и к ней надо если не уважительно, то хотя бы не обижая относиться. Не будет деда, тогда все вопросы с опекунством, укладкой в психушку решатся быстро. Найдутся ходы и выходы, поймётся, кому и где подмазать, чтобы не скрипело и можно было месяца по 2 отдыхать. Есть сын. Он не оставит мать. А мужчину пасынок будет бояться и держать себя в рамках. Если ничего не хочется менять,надо просто жить заботами текущего дня. И забыть о бутылке. Это главное.
  5. Муж в быту. А ваш справляется?

Такое бывает Стелла, когда мужчина выполняет все супружеские обязанности, кроме одной. И грибы его , и квас просто отвратительны жене, если он не мужчина ночью.
  6. Засада и ее жизнь

А если так . Я ; Он : (идёт перечисление всех его пороков, типа кАзёл, осёл и косолапый мишка) Он понимает, что это плохо, от этого страдают окружающие. Вывод автора: Он : мне кажется, это неискоренимо, да и она была гораздо легче раньше. Ну и? Можно про горшок и крышечку, а можно про сапоги, которых пара.
  7. А ежели с ликёром хорошим, коньяком, вискариком? Не простила бы?
  8. История любви Интеграции

Я тоже об этом подумала. Когда дети появляются на пике любви , то они красивее, счастливее и удачливее тех, кто появился на свет по неизбежности. Может, не права, но есть много примеров. Анечка, поздравляю, рада очень за Вас, вы просто обязаны в этой жизни стать счастливой и любимой .
  9. А то он не знает. Вы знаете, а он нет. А когда он родному Узбекистану деньги на борьбу с ковидом отстёгивал, то русским был? Сомневаюсь.
  10. Наш сонник - XII

Я посмотрела ваш профиль. Вы моя тёзка и даже число и месяц рождения у нас почти одинаковые. Мы обе Весы. Может, вам поможет мой совет. Не пугайтесь сейчас снов и не придавайте им особого значения. Учитывая состояние вашей нервной системы райские кущи сниться вам ещё не будут. Что я делала в доме, где ушёл близкий человек. Тем более, если такое впервые. Я ложилась спать последняя. Зажигала свечу и обходила всю квартиру, все уголочки, крестя их горящей свечой и крестя себя. Читая Отче наш. Крестила постель, подушку и лёжа уже, закрыв глаза, читала Отче наш как таблицу умножения, пока не засыпала.Чтобы ни одна мысль не смогла проскочить в мозг, иначе ночь насмарку Если вы верующая, то сквозь эту "броню" ничего уже плохого не должно просочиться, так ведь? А сны беспокойные, но я бы не сказала, что уж плохие. В первом вы всех выгнали. Кот не ваш. Во втором пёс кошку разорвал. Так это замечательно. А пёс рыжий это друг. Там ещё что-то про яд. Я не знаю вашу жизнь и обстоятельства смерти мужа, но знаю,что всегда начинаются какие-то домыслы,не уберегли, кто виноват и т.д. Это всё пройдёт постепенно, всё уляжется и жизнь возьмёт своё. Держитесь. Может успокоительные какие попить?
  11. Статья 13 уже обновлённой Конституции РФ осталась неизменной с 90-х годов, когда очень боялись возвращения социализма 1. В Российской Федерации признается идеологическое многообразие. 2. Никакая идеология не может устанавливаться в качестве государственной или обязательной. Почти 30 лет прошло. Выросло новое поколение, у которого девиз ; Всё, как Я люблю, всё, как Я хочу.
  12. Я так больше не могу

Запейте, это позволительно. Расслабитесь. Дело не в сиропе. Не вы первая ухаживаете за больными престарелыми родственниками. Тем более лежачими. Это большой труд и большое терпение. И раздражение только усугубляет усталость. Я не теоретик. Это я на собственной шкуре испытала. Если вас мой пост как-то задел, вас затошнило, простите. Значит, мы с вами по разному воспринимаем то, что сваливается на нас. Это нормально.
  13. Следственный комитет проверяет появившуюся в соцсетях информацию о массовой подготовке нападений на школы. Общественный резонанс после расстрела студентов в Перми вызвал у некоторых подростков желание повторить такие действия, сообщает ТАСС со ссылкой на главу СК Александра Бастрыкина.
  14. Я так больше не могу

Непопулярное мнение выскажу. Вам ведь от них никуда не деться, они всегда с вами? А вы не как инструмент себя рассматривайте, а как их Ангела - хранителя. Не смейтесь, это на самом деле так. Внутри себя раздражение уберите и где-то механически, где-то с любовью выполните то, что надо. Где-то мягко, но твёрдо поставьте на место. Не отвечайте на их раздражение. Не поверите, но это помогает. Как много мы прощаем кошечкам любимым, собачкам, и как нетерпимы к близким. Я не в осуждение, я из собственного опыта. Вы сейчас главная для них. Помощь, тепло и свет. Простите им это. И ещё. Мы не знаем срок ухода своего и близких. Но как хорошо, пока ещё все вместе.
  15. Да, форум Сусанин и строгий судья В когорте советчиков только друзья Ты честно на каждый вопрос отвечай. И это вот Я избегай, пропускай Ну, начали? - Есть муж? Бросай! -Есть кот? Отдай! - Есть дом ? Продай Ты сделала всё? А теперь отдыхай. ??? Куда ж ты завёл меня, форум родной? А чо те не так? Я и сам здесь впервой. Я сам заблудился , хотел как короче, а с тропочки сбился.(с) Конечно, это шутка.