Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Матиас Шандор

Наши люди
  • Число публикаций

667
  • Последнее посещение

401 Продвинутый

О Матиас Шандор

• Звание
    Родственник

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Марина
  • Где живёт
    Нижний Новгород
  1. Астрологический прогноз

Бабалена, спасибо!
  2. Астрологический прогноз

Бабалена, здравствуйте. Посмотрите, что ждет меня в новом году по поводу работы. Останусь ли на старом месте. И на семью, непростое время у нас сейчас, работаем, а деньги, как в трубу. Спасибо. 15.06.1977 Марина, родилась семимесячной, ближе к полуночи. В Нижнем Новгороде, тогда Горьком.
  3. Гадание по книгам

Добрый день, Виктория. Посмотрите, пожалуйста, мне по поводу работы, ситуация в коллективе не простая.Произвольно, как рука возьмет. Спасибо.
  4. Солнышки-12

Сегодня был утренник! Повеселились от души
  5. Солнышки-12

А у нас наконец-то долгожданный снег. Гулять одно удовольствие!
  6. Солнышки-12

Маша на спектакле. Глаза по полтиннику))
  7. Гадание по книгам

Грозовая тучка, посмотрите и мне, пожалуйста. На личное 73 страница, 18 строка сверху. Спасибо.
  8. Солнышки-12

Маша верхом на пушке (приехали ко мне на работу) и просто с пацанами на площадке.
  9. Что готовят в обычные дни.

Завтрак мы пропустили. На обед свекольник и салат типа Цезаря, мелкой супчик с фрикадельками. На ужин наделала блинов с мясом и творогом. На десерт нектарины и персики.
  10. Родители моют взрослых детей. Моются вместе с детьми

Детей у автора трое, сыну 10 лет. А моет не его, а девчонок. Почему-то...
  11. Родители моют взрослых детей. Моются вместе с детьми

Голый. И две дочки - пяти- и двухлетняя.
  12. Пьяный секс. Femina in vino non curator vagina

Скорее всего автору по пьяной лавочке просто "посчастливилось " увидеть кусочек того, что между мужем и золовкой уже давным-давно существует.
  13. Скоро Пасха!

Попрошу совета, подскажите. Собралась делать пасху заварную, купила на рынке творога 1 кг, сметаны полкило, пришла, а масла только пол-пачки. Бежать в магазин неохота. Получится со 100 граммами масла или маловато? Сметана 30% жирности.
  14. Фотографии наших любимцев - 11

Наш Уша, добрейший пес.
  15. Солнышки-12

Маша и совы. Такие мягонькие! А еще с знаменитым Евстигнеевым, нашим земляком. Нос ему забыли потереть на удачу!