Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Матиас Шандор

Наши люди
  • Число публикаций

663
  • Последнее посещение

329 Продвинутый

О Матиас Шандор

• Звание
    Родственник

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Марина
  • Где живёт
    Нижний Новгород
  1. Солнышки-12

А у нас наконец-то долгожданный снег. Гулять одно удовольствие!
  2. Солнышки-12

Маша на спектакле. Глаза по полтиннику))
  3. Гадание по книгам

Грозовая тучка, посмотрите и мне, пожалуйста. На личное 73 страница, 18 строка сверху. Спасибо.
  4. Солнышки-12

Маша верхом на пушке (приехали ко мне на работу) и просто с пацанами на площадке.
  5. Что готовят в обычные дни.

Завтрак мы пропустили. На обед свекольник и салат типа Цезаря, мелкой супчик с фрикадельками. На ужин наделала блинов с мясом и творогом. На десерт нектарины и персики.
  6. Родители моют взрослых детей. Моются вместе с детьми

Детей у автора трое, сыну 10 лет. А моет не его, а девчонок. Почему-то...
  7. Родители моют взрослых детей. Моются вместе с детьми

Голый. И две дочки - пяти- и двухлетняя.
  8. Пьяный секс. Femina in vino non curator vagina

Скорее всего автору по пьяной лавочке просто "посчастливилось " увидеть кусочек того, что между мужем и золовкой уже давным-давно существует.
  9. Скоро Пасха!

Попрошу совета, подскажите. Собралась делать пасху заварную, купила на рынке творога 1 кг, сметаны полкило, пришла, а масла только пол-пачки. Бежать в магазин неохота. Получится со 100 граммами масла или маловато? Сметана 30% жирности.
  10. Фотографии наших любимцев - 11

Наш Уша, добрейший пес.
  11. Солнышки-12

Маша и совы. Такие мягонькие! А еще с знаменитым Евстигнеевым, нашим земляком. Нос ему забыли потереть на удачу!
  12. Готовка в семье. Кто должен заниматься кухней?

У нас готовлю только я. Завтракает муж самостоятельно, главное, было бы чем. Есть каша, значит каша, можно хоть суп, хоть второе. Достал, разогрел, себя, любимого, накормил и на работу. Но когда я проснусь и поухаживаю за ним, то он очень доволен! Бывает это редко. В общем, у нас главное, чтоб было приготовлено.
  13. Солнышки-12

Маша перед утренником к 8 Марта.
  14. Муж захотел другой жизни, нестерпимо больно

И даже б если с бабы сняла? Ну тогда бесполезны все наставления, об стенку горох.
  15. Муж захотел другой жизни, нестерпимо больно

Маска, читаю-читаю вас и жаль и досадно. А вот знаете что? Вот плохо, что вы не докопались до истины! Вроде есть любовница, а вроде и нет. А может лучше, чтоб вы увидели своими глазами, услышали от него самого, что есть другая баба? Да, больно. Но вы бы не идеализировали его сейчас. Не мечтали, не тосковали. Поймали бы его на горячем и как отрезало! Некуда и не к кому вам возвращаться. Не нужны вы ему, вот и не сложилась семья, детей от вас ему тоже не надо. Соберитесь уже, Маска! Уж лучше перестрадать, чем опять в это дерьмо лезть. Чего на граблях-то плясать...