Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Золото партии

Our own people
  • Content count

421
  • Last visited

Community Reputation

883 Обычный

About Золото партии

• Rank
    Сосед

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
  • Residency
    Старый Радуль - Владимир

Recent Profile Visitors

2348 profile views
  1. Алкоголизм, бытовое пьянство. Кодирование.

История из жизни, муж пил, жена как водится стала "помогать" чтоб мужу меньше досталось. Итог - жена спилась и умерла, а муж похоронив жену осознал весь вред здоровью, завязал, стал бегать, сейчас прекрасно выглядит, энергичный подтянутый мужчина в самом расцвете сил. Не стоят алкоголики того, чтоб за них бороться, тратить свою жизнь и нервы. Если сам опомнится, то сможет и самостоятельно дорогу к наркологу найти. Ну а нет, так минус алкоголик, всем спокойнее будет.
  2. Что допустимо в самом начале отношений?

При чем тут ось небесная?
  3. Что допустимо в самом начале отношений?

Допускаю что в кабинете есть место для лишнего стула, но форумчанка писала что они за руки держались. Таки загадка где этот стул стоял, чтоб сидеть рука об руку.
  4. Что допустимо в самом начале отношений?

Нет, можно было просто самостоятельно записаться и сходить на прием, а не доводить до состояния “Она просто отпросилась с работы пораньше, записала сама его по телефону в клинику, приехала и в директивном порядке заставила пойти лечиться. И сидела рядом в кабинете для психологической поддержки. Более того, взяла отгул на вторник, чтобы во время следующего визита снова его сопровождать в стоматологию".
  5. Что допустимо в самом начале отношений?

Тоже интересно стало как это в реале выглядело.
  6. Что допустимо в самом начале отношений?

Вы читали не глазами явно. Потому что я написала "Брак и отношения в месяц-для меня слишком разные по значимости вещи". Если вы не поняли что означает это, я расшифрую - что уместно и в какой-то степени должно делать в браке или продолжительных отношениях, то совсем не уместно и не должно делать в только что начавшихся отношениях. Вам уместно, этой девушке уместно, а мне нет. Да, я не понимаю этого стремления в пору юности обрасти бытовухой, котлетами, унитазами.
  7. Что допустимо в самом начале отношений?

Более того, если бы к моему сыну в три часа ночи девушка с вареньем принеслась, я бы очень удивилась и попросила бы так больше не делать, действительно не очень умно.
  8. Что допустимо в самом начале отношений?

Стыдиться повода нет, мало кто любит этот кабинет, у меня лично этот случай вызвал просто недоумение, зачем вести себя в начале отношений как будто вы браке 10 лет? Ну записала, проявила неравнодушие, но отпрашиваться с работы и не раз, да еще и в приказном тоне парня к врачу тащить?
  9. Что допустимо в самом начале отношений?

А мне зачем её спрашивать? Ей нравится быть паровозом-пожалуйста. Я и написала о том, что кому-то арбуз нравится, а кому-то и свиной хрящик. И да, вспоминая свои зарождающиеся романтические чувства в юности, там точно о лечении зубов не беседовали. Обычно это происходит позже, при совместном проживании или более длительных отношениях. Я понимаю, влюбленной девушке (не данной, а вообще) хочется проявить себя с лучшей стороны, и умницей и хозяюшкой, но считаю, что именно девушке не стоит сразу окунаться с головой в отношения как во что-то серьезное, считать их таковыми. Ко мне не сразу пришло понимание того, что не стоит сразу взваливать все проблемы на себя, успеется, вся жизнь впереди)
  10. Что допустимо в самом начале отношений?

Целая трагедь если девушка не занялась гнилыми зубами своего дееспособного парня. Как-то вот избежала в юности и трагедии не случилось. Брак и отношения в месяц-для меня слишком разные по значимости вещи. Разумеется я сужу по себе, и в 20 лет не взваливала на себя такие утилитарные бытовые хлопоты, заботу несколько иначе проявляла, никто никого по этой причине не бросил.
  11. Что допустимо в самом начале отношений?

Ещё не вечер) И я об этом, зачем в 20 лет заниматься зубами парня, когда вокруг столько более привлекательных вещей для молодой девушки?
  12. Что допустимо в самом начале отношений?

Точно, из таких напористых, инициативных девушек потом выходят жены, контролирующие все - от криво повешенных полотенец до стула супруга. Но кому-то нравятся и такие женщины, а кому-то и мужчины, которых за ручку к врачам водить надо. Мне бы в 20 лет в голову не пришло заниматься зубами бойфренда, да даже бы и в 25 и уж тем более отпрашиваться с работы. Как-то все парни самостоятельно решали такие деликатные вопросы.
  13. А я не перестаю себя ругать...с осени собирала на подарок ребенку на пресловутый айфон, ребенок не балованый, всегда были скромные телефоны в пределах 10000. и я знала что айфон это мечта. Мне очень хотелось порадовать ребенка этим подарком, к лету должна была набраться необходимая сумма. Теперь с таким ценником это стало невозможно. Какая же я дура.
  14. Поспорю, у нас местность можно сказать сельская и большинство свадеб проходит все таки как в середине двухтысячных, и платья пышные у невест и ленты эти нелепые "свидетель и свидетельница", лебеди на капоте, и в большинстве случаев как раз свадьбы без дресс кода выглядят по-цыгански. Гости специально не покупают одежду к свадьбе, потому что все таки уровень жизни ниже чем в городе, поэтому надевают на свой вкус самое лучшее из того что уже есть. И вот это очень пестро и выглядит, кто- то в туфлях, кто-то еще в сапогах, кто в рубашке с коротким рукавом, кто просто в белой футболке с джинсами, девушки и с открытыми спинами и в обычных синтетических платьях, блузках. Очень редко вижу гостей-мужчин в костюмах, пиджаках, с хорошими стрижками на торжестве, девушки как раз очень ярко и накрашены и одеты, и локоны накручены или высокие прически опять таки из середины двухтысячных.
  15. @НЕВ-а не поняла,что вы этим хотели мне сказать, писала это скорее для участников обсуждения, которые три страницы некорректно считали собственником продавца, чем для вас. В договоре должна стоять подпись вашей дочери, коль она покупатель, а если муж каждые две недели переписывает новый договор, значит там поддельные подписи и продавца и вашей дочери, не знаю можно ли на этом как-то сыграть. Если продавец салон (юр.лицо) то там должны быть печати, интересно где он столько бланков с печатью берет?