Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Золото партии

Our own people
  • Content count

402
  • Last visited

Community Reputation

816 Обычный

About Золото партии

• Rank
    Сосед

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
  • Residency
    Старый Радуль - Владимир

Recent Profile Visitors

1977 profile views
  1. Всероссийская перепись населения

Не знала. Тогда какой смысл ходить по квартирам, если всю информацию о соседях можно собрать у бабы Маши на скамейке у подъезда?
  2. Совместные покупки, интернет-магазины

Они не за хранение снимают, а за обратную доставку. Предполагаю что если им не заплатить, то такой гигант найдет способ вернуть свои средства, возможно еще и с пеней какой-нибудь. Сколько случаев когда незакрытая в банке копейка превращалась в миллион. Это не лично вам, так по теме рассуждаю. Расстроена я, в прошлом году был огромный выбор недорогих зимних вещей - пуховиков, обуви, комплектов шарф, шапка. В этом году ценник конский, как в офлайн магазинах.
  3. Еще и 40 нет, но выглядит старше, на ухоженный полтинник.
  4. Всероссийская перепись населения

А что, так можно? То есть любой так может? Или только родня? А как вы степень родства определили, он документально это подтвердил? И не были ли против родственники, что информацию о них слили без их ведома, пусть и такую незначительную на чей-то взгляд.
  5. О женской дружбе и наших подругах - 10

После таких угроз надо будет идти в суд, и подавать иск, иначе это будет просто сотрясание воздуха и сплетницы скорее посмеются, чем испугаются.
  6. Как беспризорники в нэпманский ресторан. Тоже не верю, это явно художественное преувеличение.
  7. Кто ж вам не дает? Соберитесь теми кто хочет и организуйте ресторан для себя. Люди просто не хотят, им и так хорошо без ресторанов и шоу программы, не понимаю этого желания осчастливить насильно, я не понимаю почему вы это не понимаете
  8. Увеличила губы, муж устроил скандал

Возможно и так бывает, но когда долго находишься в одном кругу общения то примерно знаешь у кого муж-самодур, а у кого жена-истеричка. И "мне муж не разрешает" слышишь от одних и тех же.
  9. Увеличила губы, муж устроил скандал

Если бы мне муж заявил что он категорически против смены стрижки, то я восприняла бы это именно что за диктатуру. Он мне кто-хозяин или рабовладелец чтобы диктовать свои условия? И вообще категоричности в семье я не приемлю и с таким мужчиной никогда бы не вступила в серьезные отношения. Сначала стрижку не меняй, потом губы не крась, потом готовь исключительно под его вкусы да с подругами не встречайся. От фразы "мне муж/жена не разрешает" веет средневековьем, да ну так жить. В этом поддерживаю, но подобный тон в семье не допустим с моей точки зрения, все можно выслушать, обсудить и прийти к общему знаменателю.
  10. Увеличила губы, муж устроил скандал

по каждому бытовому моменту? А если вторая половина занята или вне зоны доступа? В каждой семье конечно свой уклад, но это не мое. Он же не кредит берет в конце концов, а всего лишь подстригается вот так подспудно знать что от тебя постоянно ждут озвучивания намерения, как вы выразились, это мне напоминает мягкий такой ошейник. Кому-то и в нем удобно конечно, мне приятны более расслабленные отношения. И диктовать мужу или жене что ему делать со своим телом, это так деспотично на мой взгляд. Брак и так накладывает некоторые ограничения на человека, и еще настолько себе не принадлежать, чтоб не подстрегись, ни губы качни, а то обидятся.
  11. "С пандемией всем хочется праздника. Я даже не ожидала. Пару лет назад я ещё думала, что буду говорить, что все это не нужно, что не 11 класс и все такое. Но вот хочу. Сама хочу". Автор почему-то решила что праздника хочется всем, но потом уточнила что хочется все-таки ей, самой И все должны ее понять, хотя она сама понять не может "не понимаю как можно не хотеть в ресторан, это такой хороший отдых". В настоящее время для меня отдых в ресторане это что-то из прошлого или дядюшкин юбилей. Сейчас столько интересного на свежем воздухе или в других специализированных местах, что жевать глядя на шоу программу мне лично просто неинтересно, а современным детям и подавно.
  12. У многих по двое-трое детей, и если с каждым ребенком отмечать все школьные праздники в ресторане, то да, может и надоесть и накладно. Спасибо что просветили, а то мы темные не знаем что в ресторане отдыхают. Ресторан это для ВАС хороший отдых, а для меня хороший отдых это на катамаранах покататься или на великах, мы так любим отдыхать. А еще для кого-то хороший отдых это дома с родней чай попить, салатики поесть. Точно, некоторым скучаюшим мамам хочется погулять больше чем их детям, а дети даже и не догадываются что они страдают без красивых платьев, развлекашек и еды в ресторане
  13. Увеличила губы, муж устроил скандал

Это нормально что человек рапоряжается собственными волосами, меня бы напрягало согласовывать с мужем стрижку, цвет, длину и так далее. Немного деспотизмом попахивает. Обижаться на то что муж постригся или сбрил собственные усы это очень странно для взрослого человека. У меня допустим был порыв, давно мечтала убрать длину волос, да то времени нет то записи на удобное время, а тут иду мимо парикмахерской и прямо манит она меня, захожу а там свободное место, полчаса и я с длиной по плечи. И мне так классно и легко стало, а если б я стала звонить мужу, объяснять, ждать его одобрения, а если не одобрит? Пошла бы унылая и еще год мечтала да уговаривала. Вообще не понимаю такого в отношениях чтоб ни-ни без одобрения и согласования, у нас же не крепостное право
  14. Почему? Вы не можете без одноклассников организовать дочери праздник в семье, надеть красивое платье и устроить фотосет? Ничем, просто люди не хотят, что тут еще понимать?
  15. Для своих? Или о чужих печетесь? И у нас есть такие и их больше чем тех кто любит на каждый повод в ресторан закатиться, я сама такая что не считаю необходимым праздновать все школьные праздники. Многим достаточно торжественной линейки и праздника в семейном кругу, что тут такого?