Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Королевишна

Наши люди
  • Число публикаций

    801
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

41 Продвинутый

О Королевишна

  • Звание
    Родственник

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    211469125

Информация

  • Имя
    Катя
  • Где живёт
    Якутия

Недавние посетители профиля

2 188 просмотров профиля
  1. Сериал "Слово пацана. Кровь на асфальте"

    Побуду душнилой всё-таки в фильме именно про америкосов звучит, а Адидас немецкая фирма.
  2. Солнышки XV

    Я свидетель! А что случилось?)) Шучу. Федька просто из породы тонких-звонких. Сама видела. И у меня такой же. Вот правда- все эти наши дети родились у нас всех на глазах. И вот они они уже подростки! Летит время!
  3. Страдания ангелов - 4. Ссылка обязательна

    Снимал его ребёнок, мальчик старше, но тоже ребёнок.
  4. Я? Ничего. Я отвечала на вопрос другой форумчанки, появляется ли что-либо после введения первой дозы вакцины на госуслугах. А к чему ваш вопрос?
  5. Мне пришла просто информация о том, что я сделала прививку такого-то числа, название вакцины и медицинского учреждения. В общем всё то, что я и так знала 6 декабря за второй дозой))
  6. У меня тоже не было никаких симптомов, кроме потери обоняния, но диагноз был тот самый) Обоняние у меня вернулось искажённое - чувствую 3 или 4 "аромата" и то не те, какие должны быть. Кофе, шоколад и выхлопные газы от машины, например, пахнут одинаково И за этот год после заболевания эти пара ароматов менялись несколько раз. В школе у ребёнка начали болеть дети, уже половина класса точно переболели. Сын (14 лет) болел с середины октября, просидели с ним на больничном 17 дней, за это время брали 3 раза мазок у него - с третьего раза отрицательный (слава Богу). Я, помятуя своё прошлогоднее заболевание, боялась, что от него подхватила (безсимптомно), но мой пцр, который сдала после получения ребёнкиного отрицательного, оказался отрицательным. Когда болела - почти месяц выдавала положительный результат, поэтому ожидала всякого. Теперь вот надо прививаться идти.
  7. Ты знаешь, у меня до сих пор бывает, но я уже знаю что это такое, поэтому реакция другая. А так да, долго, несколько лет. Пила разное, в основном травки успокоительные. Сейчас могу валерианку выпить, меня успокаивает. Кого-то пустырник лучше "берёт". Не факт, конечно, что у подруги атаки, но этот момент упускать тоже не стоит. Ковид же на нервы сильно действует, возможно такие последствия.
  8. Вполне могут быть панические атаки. Вспоминаю свои - самочувствие было такое, что хоть ложись и помирай. И кидало тоже, и головокружения, и боль в голове и вообще везде.
  9. Имена, уменьшительно-ласкательные формы и производные от имен

    Друг детства Феликс, помню, вечно придумывал производные от моего имени. На всю жизнь запомнилось Катильда и его ответвления - Катильдон, Катильдос
  10. У меня обоняния так и нет, почитай с 24 октября Уже даже как-то привыкла. Сестра мне не верит, говорит - или сочиняешь или психосоматика. Мол не может так долго не быть обоняния. Ээх, может может.
  11. У меня ПОДТВЕРЖДЁН коронавирус. Только форумчане

    Да, я при ОРВИ теряла обоняние, но прежде у меня из носа лилось, в носу слизистая отекала, закладывало напрочь, а потом уж обоняние терялось и через недельку возвращалось. А тут резко - раз и всё, нос дышит свободно, а чем дышит - не понятно. И вот уже 3 месяца я не чую
  12. Социальные сети. Мессенджеры. ВКонтакте, Одноклассники и другие

    Звонят мне как-то с почты - вам посылка, приходите, забирайте. А дело было как раз ближе к лету, когда у нас ещё ограничения действовали из-за короновируса. Почтальон (я её знать не знаю)) говорит - подойдёте - напишите мне в ватсап вот на этот номер фамилию и адрес и я вам вынесу вашу посылочку. Так и сделала. Ну и всё - этим же вечером полетели мне от неё картинки "хорошего дня" и всё в том же духе. Теперь периодически присылает
  13. Подарки для детей всех возрастов

    Игра называется Дженга.
  14. КВН и К*(стендап, Камеди клаб, Игра)

    На самом деле, детей у капитана сборной Снежногорска двое, одна девочка уже взрослая, а вторая маленькая. Не знаю, они ли выходили на сцену, не внимательно смотрела. Тоже разочаровалась в современном КВН(
  15. У меня ПОДТВЕРЖДЁН коронавирус. Только форумчане

    Во, я тоже хондрозник со стажем, шея болит практически постоянно, только в отпуске перестаёт. А вчера проснулась, вроде ничего, а как вставать начала - мама дорогая. Боль в шее и плечах, голову повернуть невозможно, аж в глазах темнеет. Такого давно не было. И ведь нагрузки никакой не было, но тоже думаю от нервов. Анализ у меня отрицательный. С понедельника уже собралась в контору выходить на работу, а тут эта боль.
×