Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Рост 165 вес 55

Наши люди
  • Число публикаций

    6 744
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Количество дней, в течение которых это самый популярный форумчанин

    1

Рост 165 вес 55 last won the day on 22 Апреля 2018

Сообщение Рост 165 вес 55 стало самым популярным на форуме

Репутация

18 533 Мудрец

1 подписчик

О Рост 165 вес 55

  • Звание
    Старейшина рода
  • День рождения 07.06.1976

Контакты

  • Сайт
    http://

Информация

  • Имя
    Оля
  • Где живёт
    Россия Центральный Федеральный Округ

Недавние посетители профиля

12 387 просмотров профиля
  1. Муж меня купил (с). Семья Скалолазки

    @Скалолазка, а можно вопрос? Вот вы не работаете уже много лет. Начало этой ветки - 2010 год, и вы тогда уже не работали. А как вы на пенсию планируете уходить? Даже если минимальный стаж у вас наработан, сейчас же ещё и баллы требуют, а откуда они у вас будут, если не работать? Или вы где-то кем-то оформлены? Прошу прощения, если этот вопрос уже поднимался, ткните плиз. Ну и по поводу отношений с мужем. Вот вы писали, что наорали на него, потом сами поняли, что перегнули палку, и начали манипулировать. А почему бы просто не сказать «извини, пожалуйста, что-то у меня нервы разыгрались, не хотела, а оно само»? Ведь если просто извиниться - оно ж дальше только лучше будет. И муж, может, другими глазами посмотрит, и сам извиняться впредь научится? И ещё. Вот вы пишите, что «если муж и помоет пол, то за ним перемывать придётся». Про стройку «пришлось его косяки переделывать, так наруководил». Мне кажется, что вы сами у своих домочадцев отбили всю охотку что-то делать вам в помощь, потому что сделай - получишь все равно негатив «не так сделал». И им реально проще не делать, раз на выходе все равно будет только ваше недовольство. Попробуйте хвалить, а не критиковать. Результат вас может приятно удивить)
  2. Племянница десяти лет временно живет со мной

    А можно узнать, в какой сфере так ценятся люди, которым возможен рост по карьерной лестнице со справкой вместо даже основного девятилетнего образования?
  3. Как почистить, отстирать, починить одежду и вещи?

    Вот про несвежее пятно не скажу точно, но попробуйте У этого производителя разные виды пятновыводителей, я им вывела (другим видом, для краски) с джинсов мужа засохшую краску, которую уже ни один растворитель не брал. Попробуйте, если вещь дорогая или просто ценная лично для вас. Фэйри не пробовали? ПС. Вот в серии пятновыводителей, о которых выше писала, есть и от масла машинного
  4. Заблуждения и открытия-4

    А можно как-то понятнее?
  5. Форум с планшета и телефона

    Откройте настройки телефона, потом откройте браузер, и там должно быть «масштаб страницы»
  6. Социальные сети. Мессенджеры. ВКонтакте, Одноклассники и другие

    Скачайте на телефон, потом с телефона скиньте себе на почту. Потом идёте в какой-либо сервис компьютерный, и просите открыть ваш почтовый ящик и сохранить фото на флешку.
  7. Ищу тему. Перенос, разделение, удаление - 3

    Отсюда А где можно продолжить обсуждение, как возможно родителям повлиять на решение ребёнка оставить учебу?
  8. Извращения, в т.ч сексуальные

    А если сделал, то что? А если и пошлёт? Ну что там на тех фото видно? Труселя и часть интимного места? Честно, не пойму, чем это может грозить репутации женщины. Что, прямо все ее знакомые и родичи узнают ее по трусам? Не, что дурная, раз такие фотки отправила - это факт. Но не пойму причины переживаний. Или вы хотите сказать, что у неё ума хватило с лицом фото сделать?
  9. Сын влюблён и собирается к девушке на другой конец страны

    Прямо жених-мечта родителей девочки. Я на себя прикинула, если мою дочку или сына кто-то подбивал ради любви бросить учебу, я бы точно была этому не рада, и это мягко сказано
  10. Семья Тепляковых

    Так она и послала
  11. Сын влюблён и собирается к девушке на другой конец страны

    Поддерживала вас ровно до этого момента. А тут глаз выпал. Вы это серьезно написали? Сколько они там знакомы? Без году неделя. А вы поддерживаете идею, что девочке нужно бросить учебу и идти работать?? Кем, простите, без образования будет работать эта девочка? Официанткой? У меня дочь на 2 курсе познакомилась с будущим мужем, он уже работал и хорошо зарабатывал. Стали жить вместе. Так он ее, наоборот, мотивировал на учебу, и при этом на хорошую учебу. И извинялся как-то передо мной, что у неё не получилось с первого раза сдать один экзамен. Сыну моему 22, он с девочкой встречается 4 года. Учатся в разных городах (Питер-Тверь), оба подрабатывают, копят деньги и ездят друг к другу раз в месяц в гости, снимают на пару дней квартиру. Как-то девочка сына (учится на стоматолога) сказала, что сын мой ей сказал «учись, ты же не хочешь остаться без образования и всю жизнь работать кассиром». За эти 4 года они сто раз ссорились, расставались, снова мирились. Не знаю, как дальше у них сложится, но пока в планах общее будущее. Что вашим мешает поступить также? Пусть девочка доучивается, сын ваш работает, нарабатывает опыт и копит деньги на переезд. А там будет видно. Что встретились в реале - это очень хорошо. Но зачем сразу в омут с бросанием учебы? А ваш сын разве не получает образования? Вы разве были бы рады, что он бросит учебу? Много извиняюсь, но маму девочки понимаю. И поддерживаю тех, кто писал, что на месте мамы девочки такого кавалера гнала бы ссаной тряпкой. Сорри за резкость.
  12. Семья Тепляковых

    Как и что она умеет, показал папаша на всю страну, когда после экзамена спрашивал, какие вопросы были и что она отвечала. А она что-то там бормотала про крючочки и палочки, если не ошибаюсь)
  13. Должна, но не обязана. Сын тоже говорил, что размер стипендии зависит от количества студентов, которые ее получают. Чем больше студентов закрыли сессию на стипендию - тем меньше она будет на каждого. Поэтому он и перестал «умрирать» ради четверок - там стипендия-то 2-2,5-3 тыс, проще пойти работать было, что он и сделал.
  14. Жадные мужья

    Сорри, не читала. Ну в каждой избушке свои погремушки, судить не буду, ибо и в моей избушке гремит, бывает, а что там у автора - не видела. Ориентировалась на тот пост про шапочку.
  15. Жадные мужья

    Как? По типу «ещё коньки не сносил»?
×