Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Рост 165 вес 55

Наши люди
  • Число публикаций

3 694
  • Последнее посещение

• Количество дней, в течение которых это самый популярный форумчанин

1

Рост 165 вес 55 last won the day on 22 Апреля 2018

Сообщение Рост 165 вес 55 стало самым популярным на форуме

6 152 Здравомыслящий

О Рост 165 вес 55

• Звание
    Старейшина рода
  • День рождения 07.06.1976

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Оля

Недавние посетители профиля

2 782 просмотра профиля
  1. Единый государственный экзамен, ОГЭ, ВПР.

А на каком основании могут не допустить? Ребёнка обязаны аттестовать за год по трём оставшимся четвертям (если он в них был аттестован).
  2. Обязан ли взрослый ребенок отмечать день рождения с мамой?

Каким боком невестка - это вы у автора спросите. Это она ее сюда приплела. И грязью полила - дескать, и из дома свалила, и холодильник пустым имениннику оставила. А о том, что, возможно и даже скорее всего, невестка мужа ожидала в другом месте с накрытым столом, автор даже задуматься не захотела. И сын, возможно, не стал ставить маму в известность, чтобы ещё больше не обиделась "аааа, как с женой так есть время праздник провести, а мама тебе побокуууу..." И, вероятно, так оно и было, как позже выяснилось, поэтому ответа на этот вопрос нам не говорят. А что автор по невестке грязью прошлась - так это такие мелочи, верно?
  3. Истории о *незаметных* беременностях и родах

Ну и сколько времени вы провели в больнице, пока вас все-таки не осмотрели? Не знаю, как у вас, у нас с "просто болями" при обращении в приёмный покой осматривает врач и, если не видит ничего серьёзного, отправляет домой с рекомендацией посетить поликлинику. Каждого, кто пришёл пожаловаться на боль в животе, у нас точно не кладут в больницу. Тем более без предварительного осмотра. Ну как вариант, можно предположить, что осматривать девушку было некому - либо доктора не было, либо был не в состоянии. Потому и не осмотрели, а обезболили до утра. Не приведи Бог попасть к таким светилам медицины!
  4. Обязан ли взрослый ребенок отмечать день рождения с мамой?

А вы точно знаете, что забыла? Мысли, что сын просто не поставил вас в известность об этом, не допускаете? Ну и присоединяюсь к просьбе выше - расскажите уж, где была невестка-то?
  5. Истории о *незаметных* беременностях и родах

Ну так-то докторам, к которым поступает пациентка с жалобами на сильную боль, все-таки нужно не про болезненные месячные думать, а осмотреть девушку, чтобы исключить все перечисленное. Девушку с сильными болями на скорой привезли? Получается, что и фельдшер ее тоже не осматривал от слова "вообще", как и доктор в отделении?
  6. Обязан ли взрослый ребенок отмечать день рождения с мамой?

Ничего что это мама? Ваш стёб не к месту с моей точки зрения. К месту-ни к месту, но выглядит именно так, как @13 медведей описала. Это я как поколение 40+ говорю. Тогда к чему автор упомянула "денежку в подарок получил"? С точностью до наоборот - взрослому чаду остаётся плясать под мамину дудку, чтобы мамо не обиделась. Для этого есть много других дней. Тот же мамин день рождения. А свой день рождения разве взрослый мужчина не имеет права отметить так, как ему хочется, а не так, как мамина пятка возжелала? А вам не пришло в голову, что невестка оставила ребёнка своим родителям (подруге, сестре и тд) и ждёт вашего сына в снятом загородном коттедже в костюме медсёстры/горничной/красной шапочки/галстуке на голое тело при зажженных свечах по предварительной с ним договорённости отметить в интимной обстановке вдвоём?
  7. Истории о *незаметных* беременностях и родах

Врачи спросили про половую жизнь, услышали "нет" и успокоились? Пациента от боли кричит, соседки по палате ее успокаивают и по голове гладят, а врачи спать ушли, не додумавшись отправить пациентку на банальное УЗИ? Вот правда, я как тот Станиславский, - НЕ ВЕРЮ. Ну или страшно поверить, что в наше время такое может быть...
  8. Истории о *незаметных* беременностях и родах

Мне тоже непонятно. Дочери было 14,5, отдыхали в Севастополе (тогда ещё это Украина была). Ночью разболелся живот у неё, поехали в приёмный покой. Осмотрел сначала хирург, паталогии не нашёл, отправил сразу к гинекологу. А тут "живот мягкий" - КАК он может быть мягким, если там плод 9-ти месячный и схватки полным ходом? И вообще, если у девочки кровотечение из, простите, влагалища, каким образом ее не направили к гинекологу? Там могло быть что угодно - от изнасилования, внематочной и выкидыша до криминального аборта. Ссюр какой-то, а не медицина...
  9. Непрофессионализм на рабочем месте

Вот на этой волне надо было ей и выдать "Короче, Хламурная Мадама, вы своими воплями ещё одного клиента только что просрали. Верните, плизз, деньги за неиспользованные процедуры, я в ваш салон больше не ходок. Я хожу сюда за релаксом, а не ваши вопли слушать". Но понимаю вашу растерянность в тот момент.
  10. Непрофессионализм на рабочем месте

Вы бы лично согласились спокойно ждать 15-20 минут? Как постоянный клиент? (Я даже орущего ребёнка сейчас не беру в расчёт, просто стоять и ждать 15-20 минут?
  11. Оплата услуг фитнес-тренера

Это тоже не понятно. Вот у меня тоже глаза на лоб полезли. Как можно машиной расплатиться за фитнес? Это сколько тот фитнес стоит и сколько времени надо в долг заниматься, чтоб аж целую машину пришлось для погашения долга отдать?
  12. Тред для тупых вопросов - 9

А это как? Извините, если вопрос тупой (ну типа все знают, а я не знаю), но очень интересно. Что за платный контент и где он находится?
  13. Подарки для одноклассниц

Вы вообще не в себе? @Драцена сочувствую, она как классный руководитель за все в ответе. Если попадётся заполошная мамаша (вон даже здесь примеры неадекватности есть), кишки может вымотать запросто. Детей и их родителей достать не выйдет, а классной крови попить можно. Она здесь самое доступное и уязвимое звено.
  14. Подарки для одноклассниц

Не льстите себе. Нет закона, запрещающего подросткам дарить девочкам презервативы на 8 марта. Хоть какой квалификации будь тот юрист. Если бы всем девочкам в классе подарили по букету тюльпанов, а отдельно взятой пачку презервативов - ещё можно было бы что-то за уши притянуть. Но не в данной ситуации. Так что никто тут вас не напугался. Смешно просто. По теме Поговорила бы, конечно. Если подарили всем по приколу - назвала бы его балбесом и на этом все. Если бы подарок был сделан с умыслом унизить кого-то конкретно - получил бы люлей конкретных. А если бы ко мне пришли чьи-то родители с подобным апломбом, как выше написали, - разговор с сыном был бы в ключе "не надо связываться с идиотами, не трожь - запаха не будет".
  15. Подарки для одноклассниц

Ну так поделитесь, что вы только пугаете? В суд пойдёте "аааа, он моей дочери презерватив подарил!!!"? Кстати, как-то была свидетелем, как девушка заявление пыталась подать на мужика за оскорбление "он сказал, что я такая же, как моя тётя Оля". Презерватив из той же оперы.