Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Гнев ангелов

Наши люди
  • Число публикаций

2 188
  • Последнее посещение

1 501 Благоразумный

О Гнев ангелов

• Звание
    Семьянин
  • День рождения 07.06.1976

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Оля
  • Где живёт
    Счастье есть

Недавние посетители профиля

1 136 просмотров профиля
  1. Брови и ресницы: окраска, наращивание, средства, уход

Девочки, кто-нибудь пользовался магнитными ресницами? Хочется услышать "живые" отзывы.
  2. Муж не работает, секса нет, сохранять ли семью?

Не значит. Я поясняла возможные причины переживаний.
  3. Муж не работает, секса нет, сохранять ли семью?

Имхо - жалко хорошего в принципе человека, не хочется делать ему больно плюс страх перед неизвестным будущим.
  4. Ругательная ветка о врачах и больницах - 4

Жеееесть... А мужа вам не жалко??! Какого втыка вы боитесь?
  5. Ребенок! Ты себе праздник/подарок не заработал!

А кто его принижают, я как-то не заметила? Как будто каждому, кто работает не на себя, оплачивают 68 дней (!!!) отпуска да ещё и дорогу не только работнику, но и всей его семье! Я так понимаю, вы где-то на Сеаере живёте? Ну вы же прекрасно знаете, что в остальной России таких бонусов мало кто видит от государства. Уж я-то вас прекрасно понимаю, сама постаралась сделать все, чтобы сын и дочь поступили в вуз на бюджет (платку там бы мы не потянули). Для меня с самого раннего детства моих детей этот вопрос был необсуждаем. Я другого не пойму - почему вы считаете, что нельзя совместить вот этот контроль за учебой, который вы сейчас установили, с выполнением своих обещаний ребёнку? Поверьте, от того, что вы выполните ранее обещанное, вуз от вас никуда не убежит.
  6. Страдания ангелов - 3.

А какая причина смерти? От чего девочка сознание потеряла? Переохлаждение? Или травма?
  7. Ребенок! Ты себе праздник/подарок не заработал!

Это нужно было с самого начала озвучивать. Если оценки будут хорошие, то пойдёте с друзьями в боулинг. А если изначально этого "если" не было, то это нечестно по отношению к ребёнку. Это по отношению к любому человеку нечестно. Но родители пользуются своим положением более сильного. Есть такая хорошая фраза "поступай с людьми так, как хочешь, чтобы они поступали с тобой". Некоторые родители почему-то забывают, что начинать нужно с себя. Вы забываете, что вы, как взрослый человек, вполне можете сменить род своей деятельности, если вас она категорически не устраивает. У ребёнка такой возможности нет, он зависим от родителей. И это понятно. Но зачем превращать эту зависимость практически в крепостное право?
  8. Солнышки-12

Так - это как? Вы имеете ввиду, что с Хрюшей сына сравнила? Неее, ничего плохого не имела ввиду. Очень мило просто улыбаются оба, и очень похоже улыбаются, только и всего Это ни в коем случае не намёк на то, что сын - поросёнок
  9. Солнышки-12

Не могу удержаться Перебирала игрушки своих деток, и фотки смотрела. Нашла изумительное сходство сына с игрушкой))
  10. Испортила хорошую вещь.

А названием поделиться?
  11. О брезгливости, неряхах и грязнулях - 10.

Я думаю, достаточно было К чему все остальное?? Явно диагноз, и скоро добавится ещё один - сильнейший дерматит, как-то читала о такой женщине, которая так ухайдокала свои руки, что они теперь - сплошная рана
  12. Испортила хорошую вещь.

А моя глупая голова додумалась почти год назад постирать свой серенький вязаный кардиганчик любимый с новой толстовкой сына, которая на флисе. В общем, взялся весь кардиган жуткими светло-серыми катышками и между катышками ещё тонким-тонким светло-серым налетом флисовым Как отчистить не придумала, выбросить сразу пожалела. Машинкой для катышков там не вариант, очень тонкая вязка. Сегодня разбирала шкафы, наткнулась на этот испорченный кардиган. Хотела уже в мусорный мешок отправить, осенило попробовать почистить губкой для замшевой обуви. Вуаля! Десять минут, и кардиган отчистился! Целую кучу бяки с него сняла эта губка! Ещё заодно и кучу катышков.
  13. Ребенок-левша надо ли переучивать?

Я пишу правой, даже не помню, чтобы меня переучивали, наверное, с самого начала правой писала. И ем правой. А вот собираю ягоды, рву траву на грядках, сею семена - исключительно левой. Губку, когда посуду мою, могу в любой руке держать, ещё много чего могу делать двумя руками. А вот с физкультурой в училище было сложновато. В школе как-то наш физрук не напрягал нас ничем - пробежали, в пионербол поиграли, да я ещё часто была в числе освобождённых, были в детстве некоторые проблемы с почками. А в училище этот номер не прокатил. Физрук был из "убежденных", никакие освобождения не прокатывали, максимум в спецгруппу мог записать, а занятия в спецгруппе проводились после уроков. Ясно, что я предпочла забыть о попытках записаться в освобождённые. Так вот отчетливо помню прыжки в высоту через планку. Ну такие, когда приземляешься спиной на маты. Ну не получалось у меня взять даже самую маленькую высоту, как деревянная пыталась перепрыгнуть. В общем, на пятой моей попытке наш умный физрук предложил мне попробовать разбег и прыжок с другого бока делать, и у меня сразу получилось! Так и прыгали - все разбегаются с одного бока, а я с другого
  14. Ребенок-левша надо ли переучивать?

Не знаю насчёт открыток, но на обычных листах мой сын-левша пишет гелевыми ручками нормально. Бланки ЕГЭ заполняются гелевой ручкой, не было у него никаких проблем. Моего сына воспитательница в два года в 2001 году переучивала есть правой рукой, как после ее увольнения выяснилось. Причём со мной по этому поводу она и не думала советоваться. Никогда не задумывалась, сейчас осенило. А ведь как раз в три года где-то мой сын на какое-то время превратился в маленького монстра, причём в саду вёл себя идеально, а дома из него со всех щелей лезли психи, самое интересное, что ему надо было перепсиховать полчаса, потом снова становился нормальным. Может, из этого переучивания ноги и растут? Капец... Сейчас может есть и правой, и левой, мышку правой держит, пишет исключительно левой (учительница в школе сразу озвучила, что переучивать ни в коем случае не надо). Зато теперь знаю, что мой сын - Даже слова такого не знала А что в этом такого ужасного?
  15. Жених дочки - сын разлучницы

А в чем гниловатая? То есть, женился - уже все, не сметь иметь права на чувства? Что значит нечестным путём? Ну полюбили люди друг друга и решили честно жить вместе. Так бывает, люди встречаются, влюбляются, женятся, разводятся и создают новые счастливые семьи. Так бывает, это жизнь, и никто от того не застрахован. ПС. Если что, я живу в первом браке, у мужа также, но прекрасно понимаю, что в любой момент может случиться апокалипсис, муж может встретить другую и уйти. Жизнь такая штука...