Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Бомбейский сапфир

Newbies
  • Content count

50
  • Last visited

Community Reputation

703 Обычный

About Бомбейский сапфир

• Rank
    Знакомый

Контакты

Информация

• Name
    Татьяна
  • Residency
    Московская область

Recent Profile Visitors

435 profile views
  1. Шикарный цвет лака и шикарная втирка, давно за такой охочусь, но все, что ни покупаю- не то Форма ногтя легко исправляется твёрдым материалом. Главное, чтобы мастер умел с ним работать. А я настраивалась на светлый маникюр, но что-то пошло не так
  2. Ахаха, спасибо, я старалась
  3. Давно хотела себе прозрачный френч и вот наконец сподобилась его сделать. Исполнение очень далеко от идеала, но для первого раза сойдёт
  4. Подобрали, обогрели...

Скорее всего, так и будет. Пока лечишь, привязываешься, чувствуешь ответственность за эту жизнь. И потом, если пристрою к кому-то, то однозначно буду переживать, как он там, не обижают ли новые хозяева, хорошо ли кормят, не мучают ли его их дети. Тем более, что котёнок ласковый, воспитанный, видно, что бывший домашний.
  5. Подобрали, обогрели...

Ни разу не подбирала животных с улицы да и не думала, что смогу, хотя у самой кошь, обожаемая от ушей до хвоста. Но тут на входе в магазин наткнулась на кошачьего подростка, сидел бедняга прям у самих автоматических дверей с абсолютно безучастным видом. Купила ему пакетик корма, попыталась накормить- ноль эмоций, смотрит мутными глазами и жутко хрипит. Ну и сердце у меня сразу закололо, походу котейке так плохо, что пришёл просить помощи ближе к людям. Поняла, что не смогу вот так его оставить. Засунула в переноску и повезла к ветеринару. Оказалось сильная респираторная инфекция, полностью забит нос, изменения в бронхах, голоса нет, обезвоживание. После 2х недель антибиотиков ему гораздо лучше, но хрипы скорее всего останутся на всю жизнь. Пытаюсь пристроить, но в удачный исход что-то верится с трудом. Здоровых кошек-то не всегда можно пристроить Пока назвала Чокопаем. Ничего другого в голову не приходит
  6. Тоже захотелось нюда
  7. Простенько и лаконично При электрическом освещении втирка ещё прикольней смотрится
  8. Было- покрытию около 2х недель Новый маникюр- даже без гель-лака. Просто молочный акригель, втирка и пара наклеек. Вообще хотела сделать перепелиное яйцо под матовым топом, но в последний момент почему-то передумала
  9. Длинные ногти мне нравятся тем, что визуально удлиняют пальцы. Вот сейчас с непривычки пальцы как будто короче и толще стали
  10. Внезапно сломался один ноготь, и я неожиданно для себя снесла все нарощенные ногти и сделала а ля натюрель
  11. Захотелось чего-нибудь яркого и контрастного
  12. Планировала остановится на однотонном в этот раз. Не получилось...
  13. Жидкий металл и втирка на остальных ногтях