Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Летаргия

Our own people
  • Content count

1402
  • Last visited

Community Reputation

6209 Хороший

3 Followers

About Летаргия

• Rank
    не от мира сего
  • Birthday 12/01/68

Контакты

Информация

• Name
    Летаргия
  • Sex
    не определился
  • Residency
    Пристань моей надежды
  1. Хочется вас обнять. Е-мое... Загнали вы себя, вот организм, не выдерживая больше нагрузок, взял и перевел сам себя в режим "отвалите все!" Сил. Сил вам не хватает. Да и чего им взяться, меню "курортное" и то - насильно впихиваете. Мне кажется, что не было у Вселенной другого выхода, кроме этого, чтоб остановить вас. Олечка, все будет хорошо, правда. Главное, теперь, выяснить причину, где именно сломалось. Я от всей души желаю вам грамотных врачей и наискорейшего выздоровления!
  2. Свой вариант

В стиральной машинке крутились носки: Два - левых, два - правых Всё - в полном составе Скажите на милость, с чего же их три?.. В магазине кур давали аж по 70 рублей Поручив соседке Зине, отлучилась на часок А когда домой явилась @Кто-то спёр один носок... У подъезда баба Маша Ела суши с огурцом Я про случай свой вчерашний Рассказала ей спецОм: "Пришла посылка мне с "Алиэкспресса" Ну, как теперь из дома выходить? Уйду, а вдруг опять залезут? Такого не могу я допустить..." Баба Маша, видно - в теме: "Пиши, голуба, заявление А мы подпишем, что захочешь - дата... время..." Спектакль окончен. Я в недоумении...
  3. Бестолковый словарь

Антапка - шапка полярника (в Антарктиде) Каннелюра - канистра шампуня для густой шевелюры Колливубл - падшая женщина из Голливуда Интерробанг - роба из ротанга для интернов Эглет - летчик-эгоист
  4. Бестолковый словарь

Ассимиляция - ассамблея симулянтов Пертурбация - акция на туры за портвейном Сегрегация - дотация на сеансы грехопадения Дивергенция - несанкционированная интервенция на диван Прострация - марш протеста против кастрации
  5. Бестолковый словарь

Ребят, может, всё-таки не будем хоронить наш Словарик? Жалко, блин, классная же игра...
  6. Свой вариант

Мы шли нехоженой тропой Читал стихи ты между прочим А я крутила головой Боялась заблудиться очень... Любовь, что нас соединила Казалось, подарила крылья И я про "маячки" свои забыла А дальше было, будто в страшном фильме... Я думала "поэт" - спастелем служил А он... так некрасиво слился И даже проводить не предложил Не говоря о том, чтобы жениться... Приходится рано вставать Мне долго до работы добираться Но не расправлена кровать Охота очень наказать засранца...
  7. Свой вариант

Шубе грустно в нафталине Вместо снега дождь по окнам Неужели, вся небесная община Вышла вся в отставку, скопом?.. Я найду в лесу подснежник Посмотрю еще, а может Денежек найду нездешних Только бы никто не укокошил... Не зима, не весна и не осень Заблудилась, конечно, в процессе Рассветает с утра, ровно в восемь Ничего не нашла, кроме стресса...
  8. Девушка живет за счет родителей своего парня

Автор, это от вас, в вашем провинциальном городке - ничего не зависит. А вот от парня, у которого есть образование, силы, здоровье и открыта категория на промальп - возможностей - миллион, понимаете? И он - понимает, но это ведь надо напрягаться, а под маминой юбкой сытно и очень удобно... А если не приведи Господи, не станет вас с мужем, что он тогда будет делать?? Как он жить будет, вообще? На что? Подумайте об этом. И не уродуйте человека. Простите, но вы и так сбили у него уже много нравственных настроек. Сто плюсов! Автор, если вы хотя бы на один(!) год отпустили своего сына от своей юбки, чтобы он хотя бы научился жить самостоятельно, без оглядки на ваш карман, то вполне могли бы наскрести на половину однушки в вашем городке. Вот, ради интереса, сама посчитайте, ага. Беда в том, что Автор видит проблему, как мне кажется, только в девушке Нине. Имхо.
  9. Свой вариант

Опустел наш холодильник В доме нету ни гроша Пригорюнилась я сильно Села думать не спеша Что себе могу позволить? Встать мне страшно на весы После праздничных застолий Только капельку росы... Муж пришёл мне на "подмогу": "Хватит сырость разводить! Ёлку вынести недолго Есть горошек со свеколкой, перетопчемся поди? На Крещение народ за водицею идет У купели очень скользко Так бывает каждый год А её, с такой же пользой Даст родной водопровод!"
  10. Свой вариант

Друзья мои, дорогие мои рифмоплеты, спасибо вам огромное! Мне очень все понравилось, но выбрать надо кого-то одного. Уважаемая @Шоаррская лиса, вы - хозяйка следующего раунда. Принимайте, пожалуйста, поздравления с Победой!
  11. Бестолковый словарь

Валидатор - арендатор с валидолом Турникет - туристический этикет Эскалатор - эксперт по скалам Троллей - трогательная история про то, как навешали люлей (прошу пардону, дамы!) Монорельс - релакс в одиночку
  12. Свой вариант

Организм кричит: "Помилуй! Сколько ж можно ТАК хомячить? Если посчитать в промилле По тебе нарколог плачет!.." На двенадцатом ударе Чую, кто-то ходит по квартире Страшно стало до испарин: "Воры - это или впрямь, уже - делирий?.." - Перед тем, как сделать лужу Успокой свою подружку! Ишь ты, "суженый такой не нужен"... Разобрали! Тех, кто лучше!.. - Кто ты, как сюда попал? У меня ж душа упала в пятки! - Триста лет я мирно спал А поди ж ты, в мире вновь случились Святки... Видно, дух чего-то спутал Показал не то, что ждали Понял я, что бесам трудно Когда стар и млад гадает...
  13. Свой вариант

Спасибо вам, дорогая Gatta-matta! И это - правильно! Времена сейчас трудные, новогодние... На двенадцатом ударе... Суженый такой не нужен... Видно, дух чего-то спутал... Кто-то ходит по квартире... Организм кричит: "Помилуй!"... Друзья мои, желаю вам всем творческого вдохновения и приятных выходных!
  14. Свой вариант

Сапожок с утра искала Где ж его я потеряла? На себя я рассердилась Как домой я воротилась? Кот мурлычит, пес рычит Хором, вся семья молчит Не люблю я похмеляться Но куда же мне деваться? Поддержал меня лишь кот Плеснул водки мне в компот Я с котом не стала спорить Коль и так, у всех - в игноре... В дверь стучали и звонили И ругались, и стыдили Неужели, перед тем, как лечь в кровать Всю семью успела разогнать?
  15. Муж ушёл к другой, меняю жизнь, ищу работу

Сама об этом подумала. Не знаю, на каких условиях в прошлом году договаривались Прямой Эфир с мужем, но почему-то не покидает чувство, что не всё там радужно. Как-то уж слишком сразу он тогда согласился. Чуть не за сутки пришли к соглашению. Есть подозрение, что неспроста эта щедрая контрибуция. Если такой олигарх, то зачем деньги просил у тестя? Квартира ведь куплена накануне ухода. Почему тогда не поспешил вернуть, как честный человек? В общем, Автору есть о чём поразмыслить, да.