Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Везучий случай

Our own people
  • Content count

1480
  • Last visited

Community Reputation

12324 Очень хороший

2 Followers

About Везучий случай

• Rank
    не от мира сего

Информация

• Name
    Оксана
  • Sex
    женский
  • Residency
    Воронеж
  • Interests
    Жизнь, во всех ее проявлениях!

Recent Profile Visitors

7610 profile views
  1. Бестолковый словарь

Друзья мои, немного приболела, прошу прощения за задержку Игры! @Урия Гип, Катюш, заступай, пожалуйста, на дежурство по нашему Словарику. Твоя вечеринка в стиле: всем пришлась по вкусу!
  2. Бестолковый словарь

Каланча - кальян с гречей Микрон - маленькая рюмочка бурбона Вазон - малолитражка от концерна АвтоВаз Торшер - торговец шерстью Ластик - фанатик-ловелас
  3. Бестолковый словарь

@Окапиха, Танюш, спасибо, дорогая! Друзья мои, слова нашей Ведущей отправила.
  4. Бестолковый словарь

Антаблемент - абоненемент на театральный буфет Гульбище - нашедший убежище в гугле Закомара - заказ на организацию кошмара Рустовка - рубль, размером с листовку (новая банкнота, наверное) Щипец - чепец с шипами
  5. Бестолковый словарь

Пошехонка - дефиле-пошатушки по бетонке Гладиатор - голодный оратор Магазин - резиновый магнитик Гимназист - камазист с гимнастисческим снарядом (монтировкой, наверное) Майонез - маньяк из собеса
  6. Никогда. Так себе "соревнование". @Tamar, зачем вам этот сравнительный анализ "я - она"? Вы - это вы. Она - это она. И это НЕ она, чужая вам женщина, а ОН, ваш собственный муж, обещал ВАМ поддержку и прочие "и в горе, и в радости" . Какая бы она не была - тюлениха ли в китайском лифчике, бомжиха ли или королева красоты, не суть важно теперь. Важно то, что он выбрал другую. Дело - в муже, понимаете? Ну не думаете же вы, что его заставили. Лучше подумайте о том, что ваш Апполон, парень не особо разборчивый. А это значит, что измены для него - дело из разряда допустимых. Что живет он по принципу - не эта, так другая. Это его моральная установка, понимаете? Неужели, вы готовы всю жизнь гонять всех, кто ему подвернулся? Зачем вам становиться в эту бесконечную "очередь" ? Напомните, пожалуйста, что-то я пропустила в ветке, как отреагировали ваши родители на тот факт, что вы ушли из собственного дома?
  7. Бестолковый словарь

сублимация - традиционная субботняя банная локация кватеронка - дама с полным ртом золотых коронок генератор - личный хутор гендира наблюдение - бдение в салатном блюде пристанище - непристойный вид с бодунища
  8. Бестолковый словарь

@Средняя школа, давайте продолжим? Задайте нам, пожалуйста, новых слов. По правилам, на каждый раунд этой Игры, даются ровно сутки. Независимо от числа участников. А 6 дней, поверьте, это уже очень много. Спасибо.
  9. Бестолковый словарь

Оригинальность - крик, в ультразвуковой тональности Экспозиция - поклонник инквизиции Торговля - рыбная ловля по талонам Переправа - мульча (перепревшая трава) Бездорожье - грубиян с бульдожьими замашками
  10. У меня только 2й день. Не знаю, как будет дальше, но сейчас, да, именно так и есть, как написала. 7п-ка.
  11. Да, каждый день благодарю наших врачей и Бога. Сожалею и искренне вам сочувствую. Видимо, это не от километров и места расположения от столицы зависит, а от людей на местах и того, как они выполняют свою работу. Желаю всем скорейшего выздоровления и полного восстановления!
  12. Очень, да. Температуры нет, кашля нет, кроме отсутствия обоняния, ломоты в мышщах и привкуса металла во рту, больше ничего особо не беспокоит. Второй день живу с ощущением, будто это все какое-то недоразумение. И мой положительный мазок, это просто какая-то ошибка. В прошлый понедельник, через Госуслуги записались с мужем на прививку. Сказали, что пригласят за талонами и, если все хорошо с анализами, то сделают нам в этот же день. В пятницу у меня пропало обоняние. В субботу позвонила в кулл-центр своей поликлиники, чтоб узнать, начинать бояться или подождать, т.к. хорошо себя чуаствую и температуры нет? Пригласили сразу же подьехать в "красный" филиал, который специально оборудован для ковидных и контактных пациентов, чтобы вместе с мужем сдать мазок. Сдали. Нам сказали, что результат пришлют смс-сообщением в понедельник-вторник. Я уточнила, а на работу можно? Сказали, что на усмотрение руководства, но мы сами должны предупредить. В понедельник я приехала на работу и сообщила своему начальству, что жду результат. В 10.00 мне позвонил муж и сказал, что у него отрицательный. Следом позвонили мне из поликлиники и сообщили про ковид. И еще сказали, что к 14.00 ко мне уже придет доктор и мужу, как контактному, к этому времени нужно быть уже дома. Т.к. ему на 14 дней открывают б/л тоже. Мы так и сделали. Пришла доктор, измерила сатурацию, давление. Подробно расспросила о самочувствии, послушала, выдала мне 2 уп дорогущего Короновира, капли Гриппферона, парацетамол, витамин Д и велела заполнить расписку. Сказала, т.к. нет температуры, антибиотики не назначает. Оставила памятку, схему лечения и номера телефонов, на случай ухудшения или вопросов. Любых, если такие возникнут. Вечером нам снова позвонили из поликлиники, чтоб уточнить наши места работы. Сегодня Госуслуги нам прислали сообщение, что нам открыты б/листы. А потом, теперь только мужу - Роспотребнадзор, напомнив об ответственности за нарушение карантина. Что хочу сказать? Все организовано четко, слаженно и вежливо. Не знаю, конечно, как у меня все пойдет дальше, но на данный момент, за свои 35,2, мне даже неловко перед врачами. Столько людей занимаются нами... Суммамед, это тот же самый азитромицин. Он же зи-фактор. Просто разные производители. Видимо, что привезли в больницу, то и выдали. Не переживайте.
  13. Бестолковый словарь

Пуговица - пользователь, забаненный Гугле Студент - владелец квартиры-студии Деревня - баня на дровах Гребешок - пловец Шевелюра - школа педикюра
  14. Бестолковый словарь

Абулия - абитуриентка в Сицилии Инвектива - анализ возможных инвесторских перспектив Косплей - плей-лист Кощея Прекариат - прикормленный пролетариат Фриссон - флиланс по ночам
  15. Бестолковый словарь

Кровать - кромешная темень, когда ничЕ не видать Одеяло - одичавшая лошадь Подушка - сплетница Простыня - одна из богинь, страдающая пониженной социальной ответственностью Покрывало - любители скрыться на сеновале