Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Летаргия

Our own people
  • Content count

1360
  • Last visited

Community Reputation

5638 Хороший

3 Followers

About Летаргия

• Rank
    не от мира сего
  • Birthday 12/01/68

Контакты

Информация

• Name
    Летаргия
  • Sex
    не определился
  • Residency
    Пристань моей надежды
  1. Так то, да, юридически - собственность родителей. Однако, оформив квартиру на родителей, у которых ты - единственный ребенок и живешь с ними в полном согласии, риски сводятся к минимальным из возможных. Думаю, пои таких исходриках, это единственно правильное решение. Имхо, само собой.
  2. Свой вариант

Муж пришел с работы злой И орет дурниной... А жена в ответ: "Постой С дуба рухнул чтоль, любимый?" Расстройство нервное, мигрень С чего-то с мужем приключились: "Прости, родная. Был трудным день" Он ей сказал и тут же усмирился... А сам подумал, больше так нельзя Я (б) предложил жене развод Ну, что за странная у нас семья? Но тещенька, боюсь, убьет Мол, повстречала я маньяка Она в ватсапе написала Чуть дернешься и нет тебя, собака Имей в виду, он только ждет сигнала... Не ожидал такого вероломства Всю жизнь считал себя я сильным Ок, сочтемся... Как там она сказала: "Я выпустила из бутылки Джина" ?? (Вне конкурса)
  3. Бестолковый словарь

кабриолет - чартер Кабул-Рио акустика - любовь побыстрому, в кустиках деноминация - раздел имущества (деньги, как кульминация развода) облицовка - фарцовка наличной валютой картон - картежник
  4. Бестолковый словарь

Друзья мои, время подводить итоги. Спасибо вам ВСЕМ! Уважаемые @Тигровна, @Средняя школа, @Верхотура, @Смольная, Вы - лучшие! Отдельное спасибо, еще и тем, кто просто сочувствовал и поддерживал! А Победитель у нас @Кориандр! Автор вот этого толкования:
  5. Бестолковый словарь

Путевка - продешевившая путана Разведка - развод по-шведски Ватрушка - ватага врушек Коробок - группировка коррумпированных бабок Добавка - добыча средств на булавки
  6. Свой вариант

Раз пришел домой - картина маслом: За моим столом сидит мужик лобастый А пред ним жена в исподнем трикотаже С кровожадным, жутким макияжем... Знаю, и такое под луной бывало Я и сам, пускай далек от идеала Не скрою, что не ожидал Что жена притащит этого амбала К нам домой! Ужасно это все бесило От злости думал, всех сейчас порву! Не рассчитал... Не равны были наши силы Они меня, как курицу гоняли по двору... Картуз на уши нахлобучил И сплюнул зло через плечо: "Послушайте сюда, я вам устрою чучу-мучу Короче, не прощаюсь я еще..." Да только случай, вот пока не подвернулся... Бывает в жизни, что и не расскажешь Всем говорю: "Да это я с забора навернулся" А тех двоих, пусть Бог накажет...
  7. Бестолковый словарь

Дорогая @Тигровна, спасибо вам огромное! П.С. Слова нашей Ведущей отправила.
  8. Свой вариант

Наверное, уже нет смысла ждать остальных. Думаю, кто хотел, тот уже поучаствовал. Друзья мои, спасибо вам огромное за участие, за ваш талант и особенно за подаренное удовольствие! Дорогая @Средняя школа, вот этим: Признаюсь честно, вы сразили меня наповал. Принимайте, пожалуйста, поздравления с Победой и задайте нам новых строчек!
  9. Бестолковый словарь

перфорация - первая авторизация на форуме метелица - один из дикторов отдела прогноза погоды короед - зануда-мозгоклюй система - темпераментая мисСИС окружность - размер оклада у оружейников
  10. Дом, сад, огород...

Да! Розы я обрезала уже, но виолки, очиток, бархатцы, клематисы на фоне облетающего сада, цветут и заморозки им нипочем. Несказанно удивила шток-роза. Обрезала я ее, как посоветовала @Урия Гип. Эта сумашедшая посидела, подумала, отрастила новые листья, да и выкинула парочку новых коротеньких султанов. Ага, после двух достаточно серьезных заморозков! Я ее снова обрезала посмотрю, что получится. Вот, любуюсь.
  11. Свой вариант

Раз в квартире коммунальной Полным ходом шло собранЬе Разбирали персонально Самых вредных и скандальных А т.к. коллектив был чисто женским Идея провалилась с треском Пока шерстили всю родню до пятого колена Сошла на нет заявленная тема... В тот раз, конечно, всем досталось Но больше всех, как позже оказалось Там почему-то пострадал немой Мефодий И от него семье, лишь фоточка осталась на комоде... Трагедии никто и не заметил Когда ж в квартиру заявился участковый на рассвете Его водили, как по ярмарке медведя Решив, что спьяну он немного сбрендил И Управдому сообщили тихо, по секрету: Неладное творится на вверенном обьекте! И это повторится снова Есть подозренье - в неадеквате участковый...
  12. Свой вариант

@Средняя школа, спасибо вам огромное! Мне очень приятно. Уважаемые коллеги-рифмоплеты, предлагаю вашему вниманию, следующее: Полным ходом шло собранье... Идея провалилась с треском... Водили, как по ярмарке медведя... Лишь фоточка осталась на комоде... И это повторится снова... ------ Желаю всем приятного вечера и творческого вдохновения!
  13. Свой вариант

По дороге, по ухабам, тарахтя железом Ехал байкер с ревом, с бУхом И навел немалый шухер В местном райсобесе... Впечатлительный народ тихо сполз по стенке: "До чего смешная мода - рваные коленки" Скинул шлем, затем метенки Распахнул косуху Публике предстала дама, но не молодуха... Бодрый шаг поверг товарок В смуту не на шутку: - Скорую бы бабе надо... - Этой... пАрАститутке?.. - Слышь, не нужно только здесь рыдать Тут тебе не лОхи... - "Таким" - субсидий не давать!" Известно всем, с времен царя Гороха... ------- ...Переверну последний лист Пока толкла вам ахинею в ступке Под улюлюканье и свист Мой кот сегодня сьел голубку...
  14. Бестолковый словарь

протоиерей - противень с сельдереем ротмистр - рота истеричных мужчин стрелец - сильно требовательный жилец статистик - стикер вместо татушек следователь - слесарь-преподаватель (трудовик, наверное)
  15. Свой вариант

Горький дым от кучи листьев Что-то душу больно стиснул Сделав вид поравнодушней, пачку писем Бросила в костер, как хлам ненужный... Там осталась синева морская С чайкой над волной Наше счастье, без конца и края Заклинанья на закате: "Солнышко мое, постой!".. Сей сюжет неприхотливый Был у всех когда-то А если вы не счастливы То сами виноваты?.. Нет, конечно! Нам хотелось проще Не судьба... Почему? Не знаю Не сложилось, в общем А на самом деле С пеплом в бесконечность, я душой и телом, тихо улетала... (Вне конкурса)