Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Летаргия

Наши люди
  • Число публикаций

1 246
  • Последнее посещение

4 256 Благоразумный

3 подписчика

О Летаргия

• Звание
    не от мира сего

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Летаргия
  • Где живёт
    Пристань моей надежды
  1. Бестолковый словарь

Друзья мои, все - молодцы! Больше всего порадовали толкования слова "коготок". Сразу возник ассоциативный ряд: когорта кокоток, накачавшись коктейля "Горячий Токио", бесцеремонно пристала к мирной компани девушек-готов. Глобальных разрушений нет, конечно, но вот и совсем, чтоб без жертв, не обошлось. Во всяком случае, в заявлении колобка-гота было сказано, что после того инцидента, кого-то таки вынесли с его ток-шоу, а в городе был срочно остановлен конвейер по производству лекарства кагоцел. Власти молчат, но вроде бы там кого-то шваркнуло током... Уважаемая Тигровна, ваша когорта кокоток бесподобна! Принимайте, пожалуйста, поздравления с Победой!
  2. Бестолковый словарь

Коготок - коллекционер колготок (фетишист, наверное) Приправа - приватная забава Карандаш - месть Советник - знахарь-травник Набойка - стон дамы, слегка поднабравшейся
  3. Бестолковый словарь

Спасибо вам, уважаемая Дженни, уже бегу на почту! Письмо нашей ведущей отправила.
  4. Бестолковый словарь

Генератор - секретарша; генеральная доверенность на вибратор Коленвал - сходка на сеновале Бампер - ровесник периода БАМа Трансмиссия - комиссионный сбор с трансвеститов (налогов.) Аккумулятор - осторожный махинатор, приторговывающий чужими идеями
  5. Бестолковый словарь

Пилюля - любительница пирожков на ночь Драже - синяк на попе Блистер - мистер-ловелас Суспензия - пензенская судебная палата Эскулап - эротоман, соскучившийся по ласке
  6. Свой вариант

С левой я ноги встаю, гляжу, а там Тёща хлещет МОЙ "Агдам"! Ну, ничёсси... вы куда это , мадам Одна-то "прётесь", по чужим-то закормам? Там на улицах медведи С балалайками соседи... Матерь Божия-заступница, это даже не смешно Вы лакаете давно? "Стоп, дружок, я так играть не буду Лучше сам вали отсюда И не дергай мне за нерв В твоей жизни, главный я - акционер Ух, какой ты ненавистный Свой должок забыл? Иль взЫскнуть?.." Дальше, что-то свистнуло и белый свет померк Помню, вроде музыка была... небесных сфер(?)
  7. Бестолковый словарь

Лигатура - нелегальная клиентура Акустика - акция на стикеры Мембрана - скандалистка Тамбурин - тампон для бурлаков Панорама - дама, устроившая ор на панели
  8. Свой вариант

Нельзя сказать, что прям некстати Явился Зуев, собственной персоной Пусть выглядел слегка помятым Зато был выбрит и смердил одеколоном ...Купил сотейник Клавдии в подарок А ей другое грезилось в мечтах... Заметил он, как грудь под пеньюаром Вмиг вздЫбилась и понял - дело швах... Мелькнуло в затуманенном мозгУ Воспоминанье о давнишней практике: Забился под диван и ни гу-гу Что это лучшие - стратегия и тактика... На "женский день" мы круто замутили Опустошив ассортимент сельмага По рюмочке, включая старожилов Пила за нас с Серёгой, каждая собака
  9. Свой вариант

Друзья, дорогие мои рифмоплёты, вы - лучшие! Спасибо огромное за ваш талант, за юмор и позитив! Уважаемый К.Б.Затычкин, вам водить. Маэстро, принимайте поздравления с Победой и задайте нам, пожалуйста, новых строчек-заданий!
  10. Бестолковый словарь

Канюля - флирт (канитель вокруг девули) Пипетка - работница режимного предприятия (там пипец какая секретка) Скальпель - некто, вечно скандальный и в дупель пьяный Ланцет - "голубой" огонёк (концерт для латентных гомиков) Пластырь - пластиковый пузырь (полторашка, наверное)
  11. Свой вариант

Мужу намекаю, что есть мочи Женщине без личного бюджета Не прожить на свете, между прочим Уж и так его, и эдак... Но я верю, счастье близко Если ежедневно капать на мозги: Только Visa Business открывает доступ к с*ськам! Ты мне в этом, мать-природа, помоги Довести супруга до кондиции Чтоб помнил и имел всегда ввиду Я - лучшая, из лучших инвестиций! Вот такой балет на льду...
  12. Бестолковый словарь

Дистанция - квитанция на дисках и флешках (видимо, это следующий шаг в рамках реформы ЖКХ) Вредитель - канитель с редактированием (прямо теряюсь в догадках... неужели, модератор??) Частица - часто отсутствующая девица Дворецкий - двоечник по простецки Макушка - дама с лапшой на ушах
  13. Свой вариант

Спасибо вам огромное, дорогая Мечта поэта! Уж и так его, и эдак... Вот такой балет на льду... Мать-природа, помоги... Намекаю, что есть мочи... Но я верю, счастье - близко... Друзья мои, желаю всем творческого вдохновения и весёлой Масленицы! Ввиду предстоящих торжеств по многочисленным приятным поводам, приду дня через три.
  14. Бестолковый словарь

Друзья мои, чего вы тут понатворили! Мне очень понравились все бестолкования, спасибо вам огромное за Игру! Победитель в этом раунде Урия Гип! Катюш, твой дезертир в калошах на ватине, просто бесподобен! Принимай, пожалуйста, поздравления с Победой, а мы все с нетерпением, ждём от тебя новых слов-заданий!
  15. Бестолковый словарь

Пулемёт - уличный пульверизатор Самосвал - свальный грех, по типу " тихо сам с собою" // подвал с самогоном Карантин - карманный платок из ватина Батончик - эпическая драка в притончике Чемодан - обманувшаяся дама (непонятно, зачем отдалась-то?)