Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Ласковый дождь

Our own people
  • Content count

813
  • Last visited

Community Reputation

1203 Обычный

About Ласковый дождь

• Rank
    Родственник

Контакты

Информация

• Name
    Елена
  • Sex
    женский
  • Residency
    Город Ветров
  1. Русские сериалы - 5

А я посмотрела по совету в этой ветке "Любовь за любовь" по Цвейгу. Очень хорош, рекомендую. В конце Цвейга переиграли, и это даже к лучшему. Потому что болючая вещь, а тут хоть и знаешь, чем дело кончится, но все равно спасибо.
  2. Муж стал часто подвозить сотрудницу. Мне тревожно

Почитала и вспомнила. Мы раньше с мужем работали вместе, я ушла, он остался. Коллектив знал меня, я коллектив, Встречались на корпоративах. Одна из девочек переехала и оказалась нашей соседкой. Однажды он встретил ее на остановке, подвез, вечером рассказал мне. И спросил, а может буду подвозить? Ну как бы наша О., почти подруга. Я попросила этого не делать. Реально стало неприятно, что вот эта, хорошо знакомая мне девочка каждое утро будет садиться на мое (да-да, на мое) место и будет полчаса ехать с моим мужем в нашей машине, ведя беседы. Муж понял, проникся, не подвозил. Значительно позже возникла ситуация интересней и стрёмней) Тогда пришли уже новые девочки, прошло больше времени с моего ухода из компании, но все равно дружились все, семьями. Муж, как начальник отдела, начал выделять новенькую и делать на нее ставки. Рассказывал вечерами, делился. Как-то вдруг много стало ее в нашей жизни по его рассказам. Чуйка стала подвывать. Однажды я забежала к нему на работу, неожиданно в кабинет зашла она и просто обратилась к нему. Просто "ты", ничего особенного, но как кипятком ошпарило. Какое-то ласковое, особенное "ты". Уж сколько женщин моего мужа на "ты" при мне называет))) И дева как-то странно смутилась что ли:"Ой, привет!". Ладно, ни фактов, ничего, просто не спокойно на душе. И ластиться девочка ко мне, прям лапуля. Чуйка моя взвыла после корпоратива, на котором тоже вроде ничего особенного, но какое-то конкретное внимание к ней. Девы, и не предъявишь, и все внутри тревожно бьет. Утром проснулась и предложила мужу поменять нашу машинку. А что? Вроде все устраивает, хорошая прежняя, но... А давай? Мы середнячки, значит продаем старого друга, выплачиваем первый взнос, остальное в кредит. Но кредит выплачиваешь ты из своих денег, не тех, что в бюджете семьи. Он странно на меня посмотрел, обозвал хитрой засранкой. И пошли мы выбирать машину. Кредит выплачен. Сотрудница забыта. Кстати, ожидания его она подвела быстро. То ли кредит виноват, то ли и впрямь подвела. До сих пор не знаю, что было там. Но что-то было. Или всё, или легкий флирт, или переглядки. Я просто по интуиции перекрыла на всякий случай финансовый клапан и заинтересовала мальчика новой игрушкой. Но вот состояние премерзкое помню до сих пор. Могу сто раз ошибаться, но что-то во мне говорит, что ошибки не было)))
  3. Русские сериалы - 5

О-о, вот спасибо!!!! Один из самых любимых и спорных романов в моей жизни. Не переболевших романов, до сих пор думаю. Обязательно посмотрю. Вот так сюрприз. Из той же серии, правда, не в эту ветку, Великий Гэтсби. Ночь после просмотра, обсуждение с дочкой до утра. Если понравится по Цвейгу, и ей посоветую.
  4. Прокладки для невестки. Мелочь или дело принципа?

Вооот. Поэтому мне непонятны метания. У меня сумок не так, чтобы много, но несколько есть. И в каждой заныкано по паре-тройке прокладок. Т ч на крайний самый случай у себя дома я пакет прокладок насобираю.
  5. Прокладки для невестки. Мелочь или дело принципа?

+++++. Так и хочется пожелать будущей свекрови, чтоб эта ситуация стала самой нервной и переживательной в ее жизни))) Счастливая женщина.
  6. Прокладки для невестки. Мелочь или дело принципа?

Я - так тёща вообще. Но у меня подруги имеются, коллеги были, пока на дому не начала работать. Всякое бывало, одалживались прокладками и не одной. В голову не приходило подсчет вести. Или это только от невесток как неуважение рассматривается?
  7. Прокладки для невестки. Мелочь или дело принципа?

И это еще не начата совместная жизнь молодых. Если сейчас подсчет прокладок и вдруг использованного шампуня. Да ну
  8. Прокладки для невестки. Мелочь или дело принципа?

Для этих случаев я имею нешуршащее нечто в отдельном запасе. А на повседневке обычные недорогие прокладки, которых да хоть заиспользуйся. Не пойму я траблов по поводу проладок, туалетной бумаги и прочего. Например, пришли ко мне подруги (бывало такое и у меня, и у них), и у кого-то вдруг случился казус. Спросили, взяли. Мне зайти и пересчитать, сколько взяли и попросить возмесстить? Одну, две, пачка ушла за вечер, мало ли, пока сидим. Да ну на фиг.
  9. Прокладки для невестки. Мелочь или дело принципа?

Наверное, я пользуюсь не такими дорогими товарами) Уходит, ну и уходит. Чай не литрами. Куплю еще. Может, в этом дело? Раз-три-пять помоет голову, использует пачку прокладок, переживу. Тоже мне, проблема)
  10. Прокладки для невестки. Мелочь или дело принципа?

Хммм, а к чему тут вообще жалость? Слабая женщина на всю жизнь прокладок дорогих лишилась? Нет, не пойму. Скорее пойму, что молодому мужчине как-то в лом прокладки покупать. Не знаю, мелочь какая-то. Дорогие прокладки, израсходовала, дешевые купила... И это еще в самом начале и речь всего лишь о прокладках.
  11. Прокладки для невестки. Мелочь или дело принципа?

Реально. У меня климакс на носу, а каждый раз как первый раз. Бывает, вот оно, а прокладок пара штук осталась. Магазинов под домом куча, бежишь. Ну взяла дева и взяла, использовала и на здоровье. Купила бы по надобности. Не стала бы заморачиваться вообще.
  12. В Азербайджане часто называют девочек так. Переводится именно как шутка. Видимо, заимствованное слово заиграло по другому на азеои.
  13. Но ник, зараза, выбрала удачный))) Прям познакомилась бы, если землячка.
  14. Девушки, Латифа, перевод - анекдот, шутка. Шутит дева))
  15. Сложные отношения с мамой-8

Не из моего детства, из мужниного. Болит живот у ребятенка два дня, третий. Один ответ - пойди, попукай. Ну пытался, пукал...Пока бабушка не взяла в охапку и не отвезла к врачу. Едва успели, аппендицит. Не иначе, убить хотели. Дурни невнимательные, да. Но вспоминает, смеется. Бабушке - спасибо.