Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Ласковый дождь

Наши люди
  • Число публикаций

655
  • Последнее посещение

326 Продвинутый

О Ласковый дождь

• Звание
    Родственник

Контакты

Информация

• Имя
    Елена
  • Где живёт
    Город Ветров
  1. Русские сериалы. Продолжение

Я тоже задумалась о смысле) Но так как позже эта линия молока развития не получила, то я благополучно забыла о ней.Надо в нете поискать, что бы это значило. А меня наоборот начало заворожило. С первых аккордов, титров и далее монолог.
  2. Русские сериалы. Продолжение

Аналогично! И неожиданно открыла для себя Игоря Сукачева. Как-то раньше мне его лицо не нравилось и песни мимо меня прошли. А тут такое открытие века)))) Надо прослушать его.
  3. Страшные, жуткие и кошмарные истории

Дочитала последний пост и вспомнила случай, происшедший года два назад в нашем тихом жилом комплексе. Тоже жила-была вполне благополучная семья - папа, мама, малыш 5-ти лет. Папа ходил на работу, мама сидела с ребенком. Однажды, вернувшись с работы, папа долго стучал-звонил в дверь, никто не открывал. Насчет ключей вот не знаю, не было у него или что? По дальнейшим слухам, вроде, звонил жене, но телефон был отключён. Перепугался, вызвал коменданта, взломали дверь. Малыш лежал на кровати, задушенный. Жены не было. Как выяснилось потом, мать ввязалась в какую-то темную секту. Вроде как Секта пророков Иисуса и его виноградников (сейчас в нете уточнила, там есть этот случай), и откуда у нас эта гадость? Решила, что в сына вселился дьявол, изгоняла с помощью. удушения. Удушила, видимо, напугалась совершенного и ушла из дома бродить где-то. Нашлась позже. Кошмар какой-то. Секта сектой, но понятно, что женщина была психически больна. Спрашивается, неужели близкие не замечали? Что творилось с отцом, бабушками-дедушками, описать невозможно. Малыш был такой славный, Царство Небесное (Аллах ряхмят елясин).
  4. Задачи, которые задают нашим детям - 4

Учат, конечно. Одного не знаю точно, в каком классе? У нас подготовка к поступлению в 5 класс лицея. Так что ищу более доступное для ребенка объяснение.
  5. Задачи, которые задают нашим детям - 4

Безусловно, Ошиблась, сонная уже печатала. Учитывая, что задачу надо объяснить ученику 4 класса, боюсь запутать его иксами игреками окончательно(
  6. Задачи, которые задают нашим детям - 4

Не. В стоячей воде плот проплывет это же расстояние за 24 часа.Но как без уравнения? За 5 часов проплывет катер без учета скорости течения реки.
  7. Задачи, которые задают нашим детям - 4

Девочки, как решить без уравнения с двумя неизвестными? Расстояние между двумя городами по течению реки катер проплывает за 4 часа. Против течения возвращается за 6 часов. За какое время проплывет это расстояние плот?
  8. Задачи, которые задают нашим детям - 4

Что-то знакомая страничка) Часом, не украинского производства? Переверните, посмотрите, пожалуйста, авторов. Если то, что я думаю, то на редкость противное пособие с кучей ошибок
  9. Задачи, которые задают нашим детям - 4

Опечатка или плохая типографская краска. 11 и 14 внешне похожи)
  10. Диана Шурыгина и другие её последователи

Я краем уха все это безобразие наблюдаю. Муж в командировке был, оторвалась, посмотрела на неделе. Так вот, отлично помню момент, когда сама Диана говорила про себя: "Видимо, он подумал, что вот лежит тело, что б его не отыметь? Хотя тело было в блевотине. Ха-ха, мне уже смешно на самом деле". В общем, не знаю. Может она и жертва, но держаться от таких жертв надо как можно дальше. Всем.
  11. Диана Шурыгина и другие её последователи

По выделенному - да. У Дианы есть доказательства, что акт был и с экспертизой. А что она там помнит - бабка надвое сказала, что можно помнить в таком состоянии? Но если есть акт, то, наверное, по акту можно отличить изнасилование (насильные действия приносят травмы) от просто акта?
  12. Диана Шурыгина и другие её последователи

Я к чему спросила-то?))) Мы ж не в Америке))) У меня дальняя знакомая, бывшая одноклассница, как напьется, так базар на базаре. То у нее кто-то что-то украл, то не так посмотрел. Сама себя толком не помнит, как та Шурыгина .А то б подавала заяву каждый раз, пусть отдаказываются, что "не крал, не насиловал, не бил".. А че, показания ж есть.
  13. Диана Шурыгина и другие её последователи

А показания всумерть пьяной жертвы - они являются точными? Смутные отрывочные воспоминания - они факт?
  14. Задачи, которые задают нашим детям - 4

Сама пытаюсь все объяснить, но что-то пока корявенько выходит.
  15. Задачи, которые задают нашим детям - 4

Попробуем так, без сложных уравнений. Если вес кошки Хкг, ее убрали, но положили котенка и получили разницу - 2кг. Значит Хкг-1 котенок=2кг. Значит, 1 котенок - 1кг.