Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Неунывайка

Our own people
  • Content count

3950
  • Last visited

• Days Won

14

Неунывайка last won the day on October 15 2021

Неунывайка had the most liked content!

Community Reputation

31268 Очень хороший

1 Follower

About Неунывайка

• Rank
    Semper Fi

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Компас Земной
  • Sex
    женский
  • Residency
    Украина
  1. Не стоит благодарности. Вам, может, все понятно и тоже не чуждо такое развлечение, хоть и не стоят они того, но я офигела, когда тут его кто-то оценил как вполне годного для знакомства мужчину. Не, этот не однотипный, В-И-Л-Е-Н который, штучный экземпляр.
  2. Что-то слишком много внимания не самому оригинальному диалогу на сайте знакомств. И личность мою препарировать и обсуждать взялись, и ресурсы мои растрачиваемые экономить пытаются, и с заходом сверху указали мне на мой якобы заход сверху. И да, у меня про троллинг вообще ни слова в том посте. Я, кстати, его троллить и не собиралась, мне стало интересно, что он мне напишет, про его возраст и небритость тоже искренне удивилась - самопрезентация даже просто с фото расходится. Ну устал ты, так фото летнее, ни разу с того момента не отдохнул, не побрился, чтоб фото приличное запилить? На 38 лет якобы я выгляжу- цифра из головы, рядом диалог с Имя, 38, вот и написала, хотя, может, и выгляжу, когда гладко выбрита отдохнувшая и нравлюсь себе. Где вы там троллинг все узрели? Вот только по этому поводу эмоции. @лапочка дочка фото уберите из цитаты, пока не наказали за избыточное цитирование. Кстати, это фото диалога совсем с другим чудиком.
  3. Фотографии наших любимцев

Вот вы с Даром удивительно похожи, да-да! Но здесь вообще такое поразительное сходство с твоим фото в бинтах, что Настя мотала. И моя
  4. Автошкола. Учимся водить машину - 2

Вы в ветку об обязательном среднем образовании (есть у нас такая?) сходить не хотите и рассказать, сколько времени вы зря потратили, изучая совершенно ненужные вам дисциплины? Божечки-кошечки, это что за странный такой товарищ-нудист? Нудит и нудит где ни попадя.
  5. Я свой вчера запустила на самом мощном режиме "Максимум". Заревел и попер носорогом, со всей дури впилился под тумбу, что при обычном режиме просто обходит по периметру. А тут вперся и дальше под нее ввинтиться пытается! Зверь! Если б не тормознула принудительно, боюсь, он бы эту тумбу как ёж на себя взгромоздил.Нунафиг! Переключила на обычный, мне спешить некуда, пусть себе неспешно уборкой занимается без членовредительства.
  6. Зять ударил тёщу

Вопрос не ко мне, это Юлин @Дочь Луны знакомый. Знает подробности и захочет рассказать - я сама с удовольствием послушаю.
  7. Рассказываю. Прилетел мне привет, я ответила, потом только пошла на него посмотреть после заявления об его особенности нестарения. Мало ли, вдруг стебется чувак. Иногда там весьма интересные диалоги завязываются, переходящие в дружбу в реале. Ну а тут: Ну и как же ж я про веточку родимую забуду? Заглохнет жеж, если такие неидеальные перестанут "опускаться." Есть время и настроение, почему бы и не да? Да, полтос, неухоженная и с непрокрашенными корнями, а еще смею мужиками перебирать и чего-то от них ожидать, чтоб побрились, например. А по сути, запроса на обсуждение моей личности или мотивов моего поведения не было. Моя жизнь - мои правила. Захотела - ответила на "приветкагдила", захотела - молча прошла мимо или сразу в блок. Много времени у меня эти переписки не занимают. Я вчера параллельно с двумя подругами в телеграме за жисть трепалась, попутно пару диалогов на сайтах знакомств вела. Один вот этот дебильный, два вполне пристойных с весьма приличными и перспективными в плане дальнейшего знакомства мужчинами. Еще и пару женатиков отшила. Сюда принесла самый дурацкий, сама в недоумении. А, оказывается, это я кака-то не така, раз ко мне такое лезет. Оно ко всем лезет, а мне пишут самые разные мужчины, и такие своеобразные, скажем так, в том числе. Вот как этот: С этим тоже "опустилась"? Или надо было молча мимо пройти или в блок кинуть? 5 сек всех делов, это тут этим альтернативно одаренным слишком много значимости придается. О, затычка к каждой бочке подтянулась. Вас забыла спросить, как с итальянским стыдом троллить.
  8. Простите меня, идеальные люди, но я вам опять "прекрасного" принесла: Ах, уел старушку!
  9. Извращения, в т.ч сексуальные

Постираю, использую как одноразовую тряпку при помывке унитаза и тогда только выброшу. Или надо еще и порезать, белизны на них недостаточно?
  10. Зять ударил тёщу

11. Колготки, чулки

А по запросу Calzedonia? Конкретно у нас находятся по запросу camouflage grigio/verde или милитари. Могу у нас глянуть и выслать, к лету нашими почтами дойдут. Посмотрите в Питере, там наверняка быть должны. Кстати, к 23 февраля должны бы появиться в продаже.
  12. Колготки, чулки

Я поиск задала "колготки камуфляж купить", мне выдало кучу ссылок на наши местные сайты типа Авито, куча предложений камуфляжных колгот из Италии, фирмы Calzedonia, например.
  13. Идею подсмотрено на форуме, исполнение более примитивное, но Год Тигра наступает таки. Розовая база с пателью и база Ирис с шиммером, поверх рисунка матовый топ.
  14. После третьей контрабандной кошки я в договор внесла изменения, что проживать имеют право только те, с кем изначально договаривались. За каждого нового жильца, включая животных, арендная плата повышается на 10% . Единственное исключение - если ребенок у пары родится за время проживания. Предпоследние никого не завели, но по своей инициативе покрасили балкон и заменили тюль. Теперешние завели кота, но сами и за свой счет переклеили обои и положили плитку в санузле, которую я купила. ТТТ, не нарадуюсь. За кота повышать не стала, мы взаимно дорожим друг другом. В общежитии у меня пара сразу с котом въезжала. Уж лучше легальный кот, чем контрабандный кроль или крысюк и полчища тараканов. Про кроля/крысюка я уже при уборке узнала: какое-то сено по углам и погрызенный линолеум. Изначально я испугалась, что там еще и мыши.Если я тараканами я умею справляться,то к мышам жизнь меня не готовила. А там деваха жила из села, мало ли, с картошкой и мышку привезла. Но потом вымела из углов сено и горошки, то успокоилась, явно кроль был. Вот я ребят с котом и предупреждала, что тараканов потравила, чтоб кот не наелся отравы.
  15. Фотографии наших любимцев

Опять на море? Ну чтошшш... везите!