Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

СочетаЭмо

Our own people
  • Content count

4978
  • Last visited

Community Reputation

6 Плохой

About СочетаЭмо

• Rank
    намерение
  • Birthday 01/29/72

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Галюсик
  • Residency
    Москва
  • Interests
    становлюсь старше и терпимее) но времени на форум по-прежнему жаль.
  1. Жизнь после развода-20

Только так и бывает. Мужикам жить-то хочется, не подберут небось алкашку нищую.
  2. Попугаи всех пород

Уже месяц наш птиц линяет. Маховые перья, грудка, шея сменились, осталась голова - вид такой несчастный, взъерошенный Скорей бы перелинял уже. Хотя сам весёлый, летает и песенки поёт. А мусор в доме какой красивый - зелёные-зелёные пёрышки И на улице стала разбираться, откуда именно, с какой части тела валяется голубиное или воробьиное перо, раньше не задумывалась
  3. Любовница женатого мужчины.

Были у меня женатые, парочка, но недолго. Меня не устраивала прежде всего их закомплексованность - жаловаться мне на жену? - Вот дебилизм, за что мне мстить твоей жене Причём я за язык их не тянула, самих несло. А вот этот описанный выше магнетизм телесный я вообще не ценю. *Голосом Дроздова*: такое притяжение сигнализирует о том, что самочка встретила наиболее подходящего самца для своего потомства И неважно, что он моложе на десяток лет, метр с кепкой, женат, туп, необразован - у вас вышли бы отличные детки Хотите развлечения на несколько лет?
  4. Жизнь после развода-20

Но в его инструкции есть очень показательный момент: не знакомит со своим окружением, и не интересуется окружением дамы. И потом, а если дама забеременеет и решит рожать - что он предпринимает в таком случае? Сбежит - так в розыск подать можно и сделать тест ДНК
  5. Девы с системными заболеваниями: а вам помогают какие-нибудь хондропротекторы и минеральные комплексы? Я столкнулась с тем, что это при травмах всё хорошо помогает - и мази, и витаминки - а вот при системном как? Просто собираюсь прикупить один комплекс (лошадиный ), в раздумьях.
  6. Попугаи всех пород

Нет, не оценил наш Грин ни клубнику с грядки, ни чернику из леса, ни садовую смородину с крыжовником. Только арбузы - семечки особенно, огурцы, сочные яблоки. Говорить, конечно, птица 11-13 лет не будет, но дети всё равно мечтают. Мы с бабушкой на это им: - Ну и что он у вас будет говорить? - Отстань - отвали - это не я - сам дурак?
  7. Фотографии наших любимцев - 10

птичка моя
  8. Жизнь после развода - 19

Ну как бы есть разница - напрягаться ради длительных отношений, возможно, крепких для совместной жизни - или для одноразовых. Особенно здоровье своё напрягать. По молодости это всё запросто, а сейчас, я считаю, мы стоим уже намного больше десяти коров (С)
  9. Жизнь после развода - 19

Не рвутся и стопроцентны, да? И приятны, конечно Жаль, что ссылку удалили, это не реклама. Просто больше никто не писал об этом, я не читала такого.
  10. Жизнь после развода - 19

Прям всё равно, какую - лишь бы взрослую? Конечно, боятся. Что с ним не так, что у ровесниц не котируется. Или ищет секс-тренершу на халяву, или чтобы поняла и простила бедного студента без денег на букет Другое дело - любовь нагрянула, и там уже всё равно, кто какого возраста. Но всё равно - это ради кого травить себя противозачаточными? Сгущать свою 40+ - летнюю кровь
  11. Вообще, хорошая статья про ровню и меркантильность вот тут
  12. Попугаи всех пород

Что-то никто тут не пишет. Наш птиц всё-таки освоился, пролетает уже между нами и по головам, живёт на кухне и всё дегустирует - один раз был снят дочкой на камеру: поедал в её комнате из кастрюли суп Больше всего любит арбуз и косточки от него, черешню, хорошие сочные яблоки, яйцо. Творог не желает. Не знаю, что ещё ему давать, кроме его зерносмеси - не суп же
  13. Жизнь после развода - 19

Ты - чувствуешь. А он - вообще ни при чём Мне со всеми спокойно и хорошо было, к кому влекло
  14. Жизнь после развода - 19

Большая часть счастливых браков - это просто недоиспытанные До первого серьёзного испытания. Весьма неожиданными могут стать собственные гормональные сюрпризы: бац - и разлюбила, например. Просто таблетки сменив противозачаточные. Как после этого верить - не мужчинам, себе? Как после этого умиляться романтическим киношкам - а не зевать во всё лицо?
  15. Жизнь после развода - 19

Не стесняясь, спрошу: а как это все умирать собрались не в одиночестве? Прихватив кого с собой, что ли? Всё равно вдов больше, чем вдовцов - ну живём мы дольше, мозги сохраняем дольше. Не хочу ни с кем знакомиться, согласилась бы только на роман с кем-то из доброго прошлого, с вдоль и поперёк знакомым человеком (хоть и это иллюзия, конечно). Вот такие истории читать приятно - как спустя много лет, всё же опять встретились Правда, не про бывших мужей, тут буэээ, никто меня не убедит, что *это такая любовь, всё стерпела*