Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Лисяка

Наши люди
  • Число публикаций

    317
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

4 551 Благоразумный

О Лисяка

  • Звание
    Сосед

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Oльга
  • Пол
    женский

Недавние посетители профиля

5 440 просмотров профиля
  1. Сад, дача, огород

    Вот я на это надеялась, потому как как раз мугус(вроде) я в том году и посадила. Махонькую, правда. Буду ждать красоты.
  2. Сад, дача, огород

    Какая красавица! Подскажите,что это за сорт? Какой возраст?
  3. Сад, дача, огород

    Раскрыла свои 30 туй, посаженные в том году, можжевельники, горную сосну. Вроде, перезимовало все неплохо. Вылезли пионы, хосты,на тюльпалах бутоны. На окне собирается цвести лаванда, лилии тронулись в рост. Чеснок ( впервые мной посаженный), перезимовал и проклюнулся. Собиралась в этом году с посадками повременить, впереди стройка, но, чую,не удержусь. Ближайшее Подмосковье.
  4. Порча, сглаз - 7

    Девочки, помогите, пожалуйста. Может я совсем ку-ку, и человек от души, но не нравится мне это. Пошел муж гулять с детьми на территорию храма, приходит, приносит пакет с самодельными прихватками. Бабушка какая-то подошла, говорит ему, какой вы папа замечательный и детки у вас красивые, вот, возьмите прихватки. Я сама делаю и тем, кто мне нравится, дарю. Мой и взял. Говорит, неудобно отказать то. А мне так на душе прям нехорошо стало. Не объяснить. Как мне правильно от них избавиться?
  5. Британцы и шотландцы

    Читаю как не про своего. У меня первый опыт, до этого были обычные беспородные кошки. Мой , может, и не чистокровный шотландец, найдет был на трассе в лесу. Но это кото- пёс какой -то. Как я от него устаю . Он таскается за мной целый день, в туалете я, в ванной - сидит под дверью, ждёт. Готовлю - сидит на кухне. Работаю - на столе у компьютера, укладываю ребенка - под боком у меня. Полю грядки - сидит рядом. Он меня своей любовью и нежностью задушил уже. В общем, очень я удивлена и озадачена).
  6. Подарки на Новый год и Рождество

    Наконец-то, подарки выбраны и доставлены. Мужу деньги, добавить на рыболовный костюм, который стоит как-то неприлично, уже отдала. Под ёлку положу столик навесной для мангала. Сыну 11 лет - деревянное панно карта мира с подсветкой, ленту светодиодную под потолок, пневматический пистолет, пару блёсен. Дочери 3 лет- пару пазлов, магнитную мозаику, раскраски, куклу. Маме -новый телефон и коврик массажный Ляпко. Папе- шерстяное термобелье, кофту из вязанного флиса. Брату - денежку, набор чая, его девушке - плед с котиками, елочную игрушку. Себе захотела диван из искусственного ротанга на крылечко в дом. К лету докуплю кресла, будет комплект. Довольна.
  7. Фотографии наших любимцев. Очередная

    Просто царь
  8. Я - художник. Учимся рисовать

    Девочки! Посоветуйте, пожалуйста ,онлайн школы или курсы или как это называется по рисованию для ребенка 11 лет. Заранее спасибо.
  9. Папы - их участие в жизни детей

    На этой неделе впервые оставила папу с двумя детьми, сыном 10 лет и дочерью 2,5 года, дома на целый день. Руководство вызвало на работу - " Хоть раз в недельку на несколько часов". Уехала, дочь ещё спала. Тряслась всю дорогу. Нет, папа молодец, с детьми проводит много времени, но всё равно я всегда в зоне видимости где-то. Что я могу сказать- я боялась больше всех. Приехала, дома чистота, полы намыты, ужин в духовке, дети играют. Обычно, когда приезжает вечером муж, дома бардень, ужин есть через раз, а то и два, и , практически, с порога, я вручаю ему младшую, чтобы позаниматься домашними делами или поработать. ( В декрете я не была ни дня, работала удалённо). Дочь играла сама ( оказывается умеет), гуляла с папой сама ( обычно на мне), САМА заснула ( у меня- попить, пописать, киску, другую киску, жарко, холодно, погладить по спинке, полежать рядом...), сама ела без кривляний ( у меня - фу, не хочу, не вкусно, дайте мне побольше шоколада). Короче, у нас, оказывается, идеальный ребёнок, практически. Папа прям отдохнул. Если бы не дорога, я бы даже и на два денечка в неделю вышла)
  10. Фотографии наших любимцев. Очередная

    Мой тоже кастрированный, а подружку привёл
  11. Фотографии наших любимцев. Очередная

    На даче всю ночь где-то шляется, днем отсыпается.
  12. Фотографии наших любимцев. Очередная

    Охлаждается на сквозняке
  13. Солнышки XV

    Два неразлучника
  14. Фотографии наших любимцев. Очередная

    Следит за ходом посадочных работ.
  15. Фотографии наших любимцев. Очередная

    Мы его нашли в лесу на трассе, худого, лишайного и блохастого. Оттого так и называю, иногда
×