Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Лисяка

Наши люди
  • Число публикаций

223
  • Последнее посещение

1 678 Благоразумный

О Лисяка

• Звание
    Сосед

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Oльга

Недавние посетители профиля

857 просмотров профиля
  1. Наши сегодняшние покупки - 7

Сын фанат трансформеров. Зашла в детский мир за джинсами, вышла с двумя одинаковыми футболками нам
  2. Ветеринарная помощь грызунам

О-бал-деть!!! Это ж сколько физических и душевных сил надо иметь. У меня до этого четыре пацана были. В разное время. Вот они так же, переставали есть и тихонько уходили к трем годам. Не знаю даже что меня сподвигло девку взять. И характер хуже, и проблем со здоровьем больше. Или это от пола не зависит, не знаю. Не то слово!
  3. Ветеринарная помощь грызунам

Да, конечно. Наверное, рискну. Хоть раз, но вдруг. Так как образование близко к паху, боюсь не пережмет ли мочеиспускательный канал, кишечник . Может это и мои фантазии. В пятницу схожу, послушаю, что скажут. Спасибо вам! Сколько раз я зарекалась заводить крысу. Ничему жизнь не учит.
  4. Ветеринарная помощь грызунам

Да, понимаю. Вы как считаете, оперировать стоит учитывая возраст? Я, безусловно, буду решение принимать после консультации с ветеринаром, но хочется услышать мнение компетентных, опытных и незаинтересованных людей.
  5. Ветеринарная помощь грызунам

Я из ближайшего Подмосковья, к нам, вроде, из Москвы два раза в неделю приезжает ратолог. Отзывов нет. Ого. Про это даже не читала. Это хуже или лучше? Отчего он возникает? Спасибо большое!
  6. Наши бесполезные или неудачные приобретения

Вы от слова легирование образовываете? -Легирующий элемент. Сплавы, которые применяются качестве легирующих компонентов- лигатура. Я просто если честно первый раз такое слово увидела, зацепился глаз.
  7. Наши бесполезные или неудачные приобретения

Лигатурах? У меня из бесполезного мультиварка оказалась, никак я к ней приспособиться не могу, на газу и в кастрюльках сподручнее мне. На выпечку тоже не пошла. Утюжок для волос, доолго о нем думала, купила и....стало жалко волосы . Лежит. Набор для маникюра и педикюра, вообще не поняла зачем он мне был нужен. Ну и все, наверное. Какая я рачительная оказывается
  8. Ветеринарная помощь грызунам

Девчонки, начиталась, но что- то от расстройства ничего не могу уложить в голове. Подскажите. Крысе 2 года, появилась опухоль на животе с переходом в пах, крыса активная, ест хорошо. Опухоль заметила два дня назад. Большая. Выросла, видимо, быстро. К ратологу только в пятницу попаду. Есть ли смысл в два года делать операцию? Часто то ли случаются рецидивы? Сложен ли послеоперационный период? Сколько в Москве, ближайшем Подмосковье может стоить подобная операция ( информацию вообще найти не могу, а по телефону отвечают, что после консультации озвучат цену)? Заранее спасибо.
  9. Цветы и комнатные растения - 14.

Зацвели три орхидеи, две ещё на подходе, какого цвета не знаю, будет сюрприз.
  10. Праздники на работе, с друзьями: в каких долях скидываться и на что

У нас по 1000 принято скидываться. Тоже, пицца и роллы в основном, ну может тортик или пирожные иногда кто принесет. В обеденный перерыв поздравили, конверт вручили, барышням плюсом букет. Собственник любит гулять с размахом и очень недоволен,если игнорировать мероприятие. Мне своим ходом крайне неудобно ездить к месту проведения, он оплачивает такси. И сам машину заказывает туда, чтобы наверняка.
  11. Фотографии наших новогодних ёлок.

Очень красиво! А у меня, к сожалению, совсем не осталось игрушек, даже из моего детства. Приходится наверствывать.
  12. Фотографии наших новогодних ёлок.

В этом году очень захотелось игрушек как в детстве. Надоел "европейский стиль". В следующем году надо ёлку покупать. Пока так:
  13. Подарки на Новый год и Рождество

Наконец то управилась с подарками. Сыну заказала ещё в октябре, надеясь, что в предновогодье не буду носиться, но не тут то было. Просто подарков вышло больше запланированного. Итак: Сыну- микроскоп, большой набор Лего, магнитный конструктор 166 деталей ( уже был ящик, но этого оказалось мало), какой то японский конструктор на пробу взяла, трансформер Бамблби. Уже есть, но после просмотра одноименного фильма, очень понадобился, чтобы трансформировался в жука. Маме- новый смартфон Xiaomi. Ее Samsung стал быстро разряжаться и батарея очень греется. Папе-комплект термобелья из мериноса и флиску. На работу и весной/ осенью на рыбалку. Брату младшему - наушники внутриканальные, термокружку, банку кофе сублимированного и мешок шоколада. Старшему - ничего. Мы с ним давно договорились так. Надеюсь, всем угодила.
  14. Солнышки - XIII

Уд.