Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Лисяка

Our own people
  • Content count

251
  • Last visited

Community Reputation

2714 Обычный

About Лисяка

• Rank
    Сосед

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Oльга
  • Sex
    женский

Recent Profile Visitors

1294 profile views
  1. Карты Таро, Ленорман и другие - 2

Здравствуйте! Буду признательна за расклад по поводу работы, материального благополучия. Есть мысли по поводу смены или совместительства. Ну, и если совсем не наглость с моей стороны, на личную жизнь. Ольга 27.07.1984. Заранее благодарю.
  2. Солнышки - XIII

Осенние.
  3. Цветы и комнатные растения - 14.

Вернулась из отпуска, порадовала орхидея, подобранная у подъезда в глиняном горшке с землёй. Цвет- сюрприз. И вот
  4. Дом, сад, огород...

Я в том году с психу перекрутила на мясорубке и прокипятив с солью закатала в банки по 0,5. В щи, подливки всё отлично ушло. В этом году уже специально так же делала. ----- А зашла вот что спросить: не подскажет ли кто что делать с лишайником ( или как это называется?) на плодовых деревьях? Он как то влияет на урожайность? Пробовала счищать- заманаешься.
  5. Мне врач рекомендовал всегда иметь супрастин и дипроспан или аналоги в ампулах под рукой. В этот раз тоже уже думала не выживу. Укусила оса, зная, что может быть реакция, выпила Зодиака. Минут через 10 стало чесаться все тело, началась крапивница, стали опухать глаза, губы, уши. Через какое то время я практически перестала слышать, ещё через несколько минут стало больно глотать, а потом и трудно дышать. Вызвали скорую. Увидев меня, красотку, кололи уже внутривенно, подписала отказ от госпитализации, но через два дня пришлось сдаваться- ужасное самочувствие, температура, ну и кожа...В итоге 5 дней дневного стационара. 4 день от укуса, от макушки до пяток:
  6. Варенье, джем

Я его ещё не купила, поэтому не знала, что есть рецепт на упаковке. Спасибо!
  7. Варенье, джем

Девочки, а с желфиксом варил кто-нибудь джем или желе? Поделитесь рецептом или ткните, пожалуйста, где посмотреть.
  8. Дача и огород

Девочки, подскажите, пожалуйста, начинающему садоводу, чем обработать клубнику? Эти листья надо удалять? Интернет читала, но в болезнях запуталась.
  9. Детский лепет- 18

Положение обязывает
  10. Детский лепет- 18

Три дня в неделю работаю из дома, соответственно, много разговариваю по телефону. Федор всегда спрашивает о моих коллегах, сколько лет, есть дети, как зовут ну и так далее. Поговорила с секретарем. Федор: -Мам, а сколько ей лет? - 28 -А у нее дети есть? - Пока нет. Проходит какое то время. -Мам, а у вас на работе вообще есть беременные? -Вроде, нет. - Ты будь осторожна! -? - Ты знаешь есть такая примета. Плохая! - ? -Нельзя пить из кружки беременной женщины. -? - Ну можно тоже! - Ну а почему плохая? - Потому! Тоже можно! И все! Вся жизнь испорчена! - Почему же испорчена? Думаешь, когда я тебя родила, моя жизнь испортилась? - Да это тебе просто со мной повезло. Вот так, ни больше, ни меньше. ------------ Река ушла. Ни спиннинг покидать, ни удочку. Только если в забродниках, но на Федора еще такие не отшивают. Купила донку. Собираемся на рыбалку. Выходим, бабушка Федору: - Федор, удочку забыл. - Я ее не забыл, она мне не нужна, я теперь по современному рыбу ловить буду!
  11. Солнышки - XIII

Лето в городе И в деревне
  12. Фотографии наших любимцев-15

Охотник
  13. Цветы и комнатные растения - 14.

Если честно, при выхаживании не пользуюсь никакими препаратами. Только от паразитов, если требуется и стандартная подкормка для орхидей раз в пару месяцев. Вся морока заключалась в ежедневном опрыскивании, переворачивании орхидеи ( она у меня в лотке пластиковом лежала), ну и в поездках в деревню, например, приходилось ее с собой таскать. Внимания много. Изначально корней вообще не было.
  14. Цветы и комнатные растения - 14.

Доооолго я ее выхаживала. Цвет, как часто бывает- сюрприз.
  15. Солнышки - XIII

Рыбак мой