Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Рейчел

Наши люди
  • Число публикаций

    309
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

4 Продвинутый

О Рейчел

  • Звание
    Сосед
  • День рождения 16.09.1988

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Ольга
  • Где живёт
    Москва
  • Интересы
    История,литература,эзотерика.<br>Интересные и необычные люди.

Недавние посетители профиля

770 просмотров профиля
  1. Муж оказался манипулятором, как выпутаться?

    Да, я так же считаю. Меня всегда умиляли женщины вселяющие мужиков в свои квартиры,или продающие (закладывающие) имущество ради бизнеса мужика. Это еще надо до такого додуматься. Автору я искренние желаю гнать его на фиг.
  2. Самые страшные мужские пороки

    Я бы никогда не стала мириться с мужской жадностью, инфантильностью, грубостью.
  3. А вы не жалеете, что выросли без отца?

    Мой отец был эдаким домашним тираном, при чем только по отношению ко мне. Мечта всего детства, что бы мои родители развелись. Очень завидовала подругам которые росли без отца. Помню мне было лет 14 и я забыла поставить суп в холодильник на ночь, естественно он протух. Так любимый папочка в меня его буквально вливал на следующий день, попеременно с кулаками. Подобных случаев масса, при чем мать всегда как то спокойно смотрела и не заступалась за меня. При этом мой отец не пил, мать не обижал и для всех был отличным парнем. На данный момент мы с ним не разговариваем, и общаться как то совсем желания нет.
  4. C Новым 2013 годом!

    С наступающим! Дорогие форумчане берегите себя! Пусть все у всех будет хорошо.
  5. Святочные гадания-2

    Ой, а можно мне тоже имя?
  6. Стихи форумчан

    Белеет прядь. Белеет прядь моих волос, Дождь за окном стучит. И в этом шуме до утра, Сегодня буду я одна. Сижу и тихо вспоминаю, Всю прожитую жизнь свою. И снова, словно на яву, Встают забытые картины. О боже, как давно все было! Как будто вовсе не со мной, Как будто кто-то был другой. Сама себе я удивляюсь! И то ли верить, то ли нет, Прошло уже не мало лет, И как же раньше важно было- То, что бессмысленно и лживо. Зачем растрачивать себя?! В конце тупик - там пустота…… Тускнеют старые обиды, С годами все меняет цвет. И может к счастью, может - нет, Проходит все - всегда так было! И вечна лишь одна душа, Все остальное пустота…………
  7. Золовка и наши обычаи разрушили мою семью!

    Вы молодец, что ушли. Ситуация только бы ухудшалась, требования возрастали. Потом как не соблюдай все обычаи, вы все равно для них будете кругом обязаны и должны. Тут только один выход уйти, что вы и сделали. Со свободой вас.
  8. Первый раз в первый класс. Подготовка к школе

    Я просто в шоке от прочитанного. Первый класс, он на то и первый, что бы обучить с нуля, заложить основы. А тут выходит, что первый, это уже не первый. Они бы еще начинали обучение сразу бы с пятого класса, что время то терять.
  9. Друг уехал в командировку и пропал.

    Ситуации разные бывают. Почему же сразу бросил?! Может действительно что то случилось? Вариантов исчезновения, в такой ситуации, может быть масса. На мой взгляд это самое оптимальное решение. Я бы так и сделала. По крайней мере это в 100 раз лучше, чем изводить себя догадками.
  10. Стихи форумчан

    О чём молчат её глаза?! О чём молчат её глаза, Когда в окне темно?! И вроде что- то говорят, Когда уже светло…… В них отражается луна, И млечный путь мерцает. Вокруг неё лишь тишина, Теплом все озаряет. Так простоит совсем одна, Всю ночь, считая звезды. Они ей, что-то говорят, Их тайны манят очень…… О чём молчат её глаза, И что в них за секреты?! Их озаряют небеса, Своим волшебным светом.
  11. Стихи форумчан

    Судьба. У каждого своя дорога, У каждого своя судьба! Преграды будут до конца, Потреплет всех еще судьба! Ты не сдавайся, не грусти, С улыбкой этот путь пройди! Ведь, что бы счастье обрести, Нам надо через боль пройти!
  12. Стихи форумчан

    Я пью. Я пью за горе - за себя, Я пью сегодня до утра. Я пью за то, что ты тогда, Ушел не выслушав меня. За шелест листьев в темноте, За свет в далекой стороне. За то, что я сейчас одна, Я пью сегодня до утра. Дорога. Иду по дороге, Стуча каблуком. В глазах пустота, А в сердце огонь. Иду по дороге, Иду в пустоту. Не знаю сколько Еще я пройду?! Иду по дороге, И буду идти. Пока не сотрутся Ноги в крови. Иду по дороге, Иду по пути. Еще бы полшага До счастья дойти.
  13. Девственность.

    На мой взгляд парень банальный эгоист, который самоутверждаеться за счет девушки, капризничает и манипулирует. Не будет этой тематики разговора, найдет другую.
  14. Эстрада, артисты, поп-музыка

    А мне её творчество категорически не нравиться. Мое личное, субъективное мнение, что особо хорошим голосом она не обладает. С ее творчеством хорошо знакома, потому что мама ее очень любит, когда я была маленькой постоянно играли ее песни. Но вот именно голос ее мне не нравиться.
  15. Стивен Кинг. Поклонники и противники таланта.

    Недавно прочитала "Оно", книга хорошая, но помойму Кинг переборщил в конце с кровищей, через каждое слово. Кстати фильм по этой книжки классный поставили, когда смотрела лет семь назад, вся тряслась.
×