Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Башня

Наши люди
  • Число публикаций

    231
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

24 Продвинутый

О Башня

  • Звание
    Сосед

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Есе
  • Где живёт
    Evro

Недавние посетители профиля

1 302 просмотра профиля
  1. Ленивые люди - обмен опытом

    Я тоже в секте ленивцев. Тоже напахалась в свое время. Вчера наткнулась на формулировку- "душевое банкротство". Ну да- опыт, усталость, разочарования, радости, горе, болезни и чувство безисходности. Эх, - "хорошими делами прославиться нельзя ").
  2. Ленивые люди - обмен опытом

    Как-то читала интервью Маккартни, модельер если что, так вот, она прредпологала, ) что на рынок выходят ткани, которые не стираются в принцыпе. Увы- это правда. Мое самое любимое платье(...
  3. Стирка и гигиена в прежние времена

    Щелоки... варили, а стирать "ушла на реку." М-да. Все таки мне тоже кажется, что ходили наши дедули не стираны ))
  4. Моя любовь- исторические истории. Везде, везде кипенные кружева, и белоснежные одежды. Очень сомнительно. Грязюка везде, моющих средств нет, или я чего-то не знаю. Так вот, как стирали тогда?
  5. Посоветуйте меню для праздника

    Что там разделать? 5 минут. Ну...вам виднее конечно. ))
  6. Помогите справиться с ревностью к прошлому мужа

    Игоша Нормально, хоть брезгуете. Мне вообще удивительно, когда в измене обвиняют деву. Не сходитесь с ним. Он предатель.
  7. Девочки, кто нибудь занимается озвучкой? Есть предложение, но что-то боязно. Обьём работы очень большой.
  8. Развелись. Стали почти родственниками

    Про сытно и не бьют задело. У меня тоже были такие установки. Но, к сожалению, сожаления. Все просто. Сытно и не бьют- это норма
  9. Накроем стол на Новый год-3.

    Серенада солнечной долины Мне конечно все равно, опять же Извеняюсь. Но ,что же такого в этом французском луковом супе, вам так понравилось? Просто интересно. Лук и бульон. Не , прикольный супчик конечно. С гренками и все дела в горшочках . Но , для новогоднего стола, подливка:)
  10. Оч.умелые ручки

    АллаБел Затирку между "мозаикой , надо бы под цвет кувшина, а то в белом варианте смотрится органичнее. Но, кувшины шикарные конечно.
  11. Ахах:) Шпунька победила, как по мне. А по теме, раньше раздражало такое отношение. А сейчас - пофиг. Но моего деда, фиг кто то переплюнет. На мои 18, он гордо пришел с веником и .....Флажок СССР. Я офигела конечно, но мы же кюльтурные. * *****
  12. Стрип-дэнс. Go-go. Работа танцовщицей. Всё о стриптизе.

    Там не надо быть " лошадью ", танцовщиц в клубе, обычно с десяток. Танец длится минут пять, по очереди. Но все не так просто , как вы думаете. В любом клубе, подобного рода, существуют жесткие правила. Вы думаете - попкой повеляла и зароботала? А вот фигушки. Вас будут учить- выпрашивать деньги, и вы будете должны это делать. Ну и Данжи права.
  13. Попугаи всех пород

    Няню Поздравляю . Наш тоже говорит: "Сёёёёма, с ёёёёма домааа " .и : "закрой дверь." Это я виновата. Курю на кухне , и всем выговариваю.
  14. Блюда из грибов и с грибами

    Гусёк Вот , ела в ресторане такие-же крышки. Они там такие славные, упругие и аппетитные. Дома делала не так . Спросила секрет. Оказывается, они вымачивают их в рассоле с лимонным соком. Просто вода, соль и лимонный сок. Хочу попробовать.
  15. Люблю я макароны!

    Временно безработная Саша Шпиль А вот и нет. На вилку , накручивается часть макарошек, и зацепляется чуть начинки.. . деребанить ничего не надо .
×