Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Башня

Наши люди
  • Число публикаций

228
  • Последнее посещение

23 Продвинутый

О Башня

• Звание
    Сосед

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Есе
  • Где живёт
    Evro

Недавние посетители профиля

443 просмотра профиля
  1. Стирка и гигиена в прошлые века

Щелоки... варили, а стирать "ушла на реку." М-да. Все таки мне тоже кажется, что ходили наши дедули не стираны ))
  2. Моя любовь- исторические истории. Везде, везде кипенные кружева, и белоснежные одежды. Очень сомнительно. Грязюка везде, моющих средств нет, или я чего-то не знаю. Так вот, как стирали тогда?
  3. Посоветуйте меню для праздника

Что там разделать? 5 минут. Ну...вам виднее конечно. ))
  4. Соседи - проблемы от проживания

Моей маме 60 лет. Возраст не большой, но и не малый . Может паниковать, приувеличивать на пустом месте. Мы знаем об этой особенности, и стараемся всегда сгладить , так сказать. Сейчас смешное расскажу)). Живет мамуля одна. Своя квартира в хорошем районе, встречаемся по выходным. Жаловалась мне с год наверное на соседа сверху. Говорит , -как 12 ночи, так кидаться на пол начинает )). Мне не верилось, ну как такое возможно? И тут остаюсь я у нее, 12 ночи, и тадам - сверху просто прыгают как на татаме)). Ушам не поверила. Прям побежала к соседу. Говорю ему- милый друг, мне послышалось или прыгаем тут в ночи? Проблемы? Помогу , только не прыгай. Зашла в квартиру, а там мини спорт зал. Днем спит, а ночью у него жизнь начинается. Поговорили, докупил маты , и прыгает вроде поменьше )).
  5. Волосы: уход, длина, средства, краска

Я добавляю в хну пару ложек йогурта или кефира, хна "уважает" кислую среду. Вычитала, что после покраски хной, голову желательно не мыть три дня. Вроде как цвет проявляется в этот период. Ну и при полоскании, добавить чуть уксуса.
  6. Помогите справиться с ревностью к прошлому мужа

Игоша Нормально, хоть брезгуете. Мне вообще удивительно, когда в измене обвиняют деву. Не сходитесь с ним. Он предатель.
  7. Фотографии наших любимцев. Чертова дюжина

Пороша Конечно Йорк, даже не сомневайтесь. Повезло ей с вами, видно хороший уход.
  8. Фотографии наших любимцев. Чертова дюжина

Пороша Какой у вашего Йорка окрас интересный. Рыжулька. Это девочка?
  9. Удаленная работа, работа на дому - 7

Девочки, кто нибудь занимается озвучкой? Есть предложение, но что-то боязно. Обьём работы очень большой.
  10. Шьем и вяжем

Что-то сильно вы разогнали. 2.10 /2.10 будет огромный квадрат. Но задумка хорошая.
  11. Дача и огород

Прям ужас какой-то с этой елью. Тоже полезла почитать. Вот посади и думай потом.
  12. Шьем и вяжем

Книжная моль С такой пряжи, мне кажется, желетку можно длинную и уютную. Шапка смешная может получиться.
  13. Про сытно и не бьют задело. У меня тоже были такие установки. Но, к сожалению, сожаления. Все просто. Сытно и не бьют- это норма
  14. Накроем стол на Новый год-3.

Серенада солнечной долины Мне конечно все равно, опять же Извеняюсь. Но ,что же такого в этом французском луковом супе, вам так понравилось? Просто интересно. Лук и бульон. Не , прикольный супчик конечно. С гренками и все дела в горшочках . Но , для новогоднего стола, подливка:)
  15. Оч.умелые ручки

АллаБел Затирку между "мозаикой , надо бы под цвет кувшина, а то в белом варианте смотрится органичнее. Но, кувшины шикарные конечно.