Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Пилька

Новички
  • Число публикаций

    9
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Пилька

  • Звание
    Знакомый
  • День рождения 18.09.1981

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Елена
  • Где живёт
    Дальний Восток

Недавние посетители профиля

671 просмотр профиля
  1. Рецепты на пикник, шашлык, барбекю

    Маринуем ребрышки только в гранатовом соке, лук, соль. Очень мягкие и сочные ребрышки, попробует кто не разочаруется
  2. Религиозные секты. Свидетели Иеговы и другие-2.

    Мой родной братишка в 17 лет попал к свидетелям Иеговым десять лет назад, ему там до того запудрили мозги, что есть место где хорошо, все его любят, что это место на небесах, он на своё 18-летие повесился. Через два месяца моя мама не выдержала и тоже умерла, сердце... Ненавижу свидетелей Иеговых, когда ко мне они стучаться в дверь со своими проповедями гоню их поганой метлой и плюю им в след...
  3. Как сказать людям, что их ребенок нездоров?

    Большое спасибочки Всем за советы)))
  4. Необычные супы

    Сырный крем -суп,очень просто,за уши не оттянешь.Очень нежный.Творожный сыр Креммато или любой другой творожный, грамм 250 развожу со 300 граммами теплой воды и ставлю на плиту,довожу до кипения постоянно помешиваю,т.к. он будет густеть по вкусу вливаю соевый соус и перед выключением горстку креветок,можно гребешка морского добавить.Наливаю в пиалочку глубокую,сверху петрушечку веточку. И все.
  5. Как сказать людям, что их ребенок нездоров?

    Да напрягает такое общение, не то слово, особенно когда детские дни рождения, куча детей и взрослых, и ребенок может все что угодно вытворить. Последний раз у нас гости с детьми сбежали от греха пораньше. И родители вроде - один директор, другой тоже людьми командует, не дураки.
  6. Как сказать людям, что их ребенок нездоров?

    Спасибо, все-таки я думаю что решусь конечно сказать, а там была не была Может, потом осознают, еще спасибо скажут
  7. Как сказать людям, что их ребенок нездоров?

    Я тоже склоняюсь к аутизму, много прочитала в интернете про это - очень похоже. Насчет комиссий - ни у нас в сад, ни у них их нет. Может, перед школой будет. У нас тоже задержка в развитии, мы ходим к платному логопеду, но к этому я пришла сама, а не воспитатели посоветовали. Знаю, что если скажу про диагноз, который похож, дружба прекратится(((
  8. У нас есть друзья-семья где растет малыш старше нашего сына на полгода (4,7 годика). Когда они приезжают в гости к нам мы видим что он ведет себя неадекватно. Например тихо, но быстро говорит себе под нос, боится кошек до визга, есть не умеет толком - в основном руками, играть не умеет с детьми, попить из унитаза может. И иногда начинает орать до, простите, рвоты. Родители вечно работают, на выходных стараются спихнуть его кому нибудь, чтобы отдохнуть потому что с ним действительно тяжело. Воспитательницы отказываются от него в садике - говорят что с ним надо отдельно заниматься, но родители думают, что все кругом виноваты, а с сыном все нормально. Я не врач, но налицо отклонения. И как сказать чтобы обратили внимание побежали по врачам? Обидятся однозначно, я сама бы порвала бы любого, кто бы про моего ребенка что сказал. Но мальчишке нужна помощь, у них первый ребенок и его поведение для них нормально. Или не лезть уже?
×