Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Юбка в цветочек

Наши люди
  • Число публикаций

1 130
  • Последнее посещение

1 863 Благоразумный

О Юбка в цветочек

• Звание
    Семьянин

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    --------
  1. Всё о ремонте - 2

А зачем? Какая уж есть У меня он белый и матовый. Я бы не сказала, что
  2. Всё о ремонте - 2

А если открывать шампанское и пробка туда прилетит, что будет? Просто там сейчас живёт квартирантка, она хотела заселиться вдвоём с парнем, но они расстались. И я вот думаю, что помирятся, устроят романтик и он откроет шампанское в потолок. А я ей не сказала, что он натяжной. Сказать что ли
  3. Всё о ремонте - 2

Я думала, что я одна такая. Боюсь я этого потолка, неуютно с ним. Первое время все время залезала на спинку дивана и трогала его, пока муж не видит. Не сильно ли прогибается, не лопнет ли, не упадёт ли.
  4. Сэконд-хэнд, вторые руки, 3-я серия.

Ну как мне понравилось в магазине. Все такое дешёвое. Барахла конечно полно тоже. А сколько народу было и такие стильные мадам. Никогда бы не подумала, что они там одеваются. Я ещё пойду. Этот новый секонд открыли прямо мне по дороге. Обязательно буду заглядывать.
  5. Сэконд-хэнд, вторые руки, 3-я серия.

Попробовала. Мне тоже очень понравилось. Такая же рубашка, как на фото выше, только чёрная. Мужу не понравилось, критиковал.
  6. Сэконд-хэнд, вторые руки, 3-я серия.

Ну тоже хорошо, только мне больше вот так понравилось.
  7. Сэконд-хэнд, вторые руки, 3-я серия.

Юбка-плиссе Веро Мода. Я понимаю, что в них все отходили уже год-два назад, но у меня сразу образы нарисовались, поэтому купила. Эта белая блузка не очень подходит, я планирую прикупить ещё хлопковую майку с короткими рукавами, белую. Или рубашку строгую белую. 300 рублей. Пиджак HM, тоже новый, планирую носить с джинсами, 700 рублей, самая дорогая вещь. Черная юбка-карандаш. 350 рублей. С ней все понятно, сидит отлично, молния сзади. Когда я её надела в магазине, то молнией защемила кружева на трусах. И никак не могла отцепить. Вся вспотела. Уже представляла, как пойду домой без трусов. Или в трусах, но с юбкой, которую придётся заправить в джинсы. В итоге кружева порвала. Пришла домой с трофеями и в драном белье. Муж был ОООчень удивлён. Я не знаю, как ЭТО назвать, боди наверное. Настолько не свойственна мне вещь. И цвет непривычный и фасон, но как мне понравилось. Очень хорошо с чёрной юбкой. 290 рублей В общем, за 1600 нарядилась.
  8. Авиаперелеты.

Такой дурацкий вопрос. А нужно ли регистрироваться на чартерный рейс в интернете (в Турцию)? За какое время и где? А ещё. Вот я пришла в аэропорт, нашла на табло свой рейс, пошла к стойке регистрации. А зачем? Я же уже зарегестрирована? Чемодан сдать? А потом, как узнать куда Дальше идти, чтобы чистая зона была (или как это место называется, там ещё воду отбирают и все разуваются? Вот у меня склероз, вообще ничегошеньки не помню.
  9. Все о порядке в доме - 2

А у меня как раз везде влезает. Кухня у меня на ножках, за холодильником как раз такое же расстояние как и нужно для швабры. Зимой покупала в Леруа жёлтую насадку за 79 рублей. Вот от неё такой кошмар. Разводы, воду она плохо впитывает, а ещё жутко красилась. Выбросила через пару применений. А с синими все хорошо. Я даже квартиру после ремонта ею отмывала.
  10. Все о порядке в доме - 2

У меня вот такая швабра уже лет 10. Сами насадки покупаю по акциям, когда они по 50-70 рублей. У нас на полу всегда много волос моих и кота. Я даже не подметаю веником, а этой мокрой шваброй сначала выметаю. Волосы на ней такой длинной колбасой скручиваются. Колбасу эту снимаю, а швабру могу и в раковине сполоснуть. И она стоит все время в ванной у меня, после душа я воду собираю с пола и опять на место ставлю..
  11. Массаж и все о нем

Я в итоге решила понять откуда у меня проблема с шеей. Делаю сейчас постоянно разминку, в телефон по-минимуму играюсь, кресло на работе отрегулировала, купила ортопедическую подушку в Икее. Не знаю, что именно дало результат, но за 3 дня уже лучше себя чувствую. Не хочу таскаться по чужим домам, а в салонах дороговато.
  12. Массаж и все о нем

А я чёт постеснялась. Это же у неё дома, как я могу распоряжаться--вот так я думала. Вообще, первый раз в жизни пришла на массаж и понятия не имею, как все должно выглядеть. Но по идее, она же знала, что я с работы пришла и что я говорила, что люблю тишину, почему бы самой не догадаться. Уж 20 минут же можно потерпеть без телевизора.
  13. Мода, одежда, аксессуары. Часть 4

Ну если честно, то мне не нравится. Дешевит. Совсем не Ваше.
  14. Массаж и все о нем

Заболела у меня шея, а в нашем Жилом Комплексе есть массажистка, такие отзывы хорошие о ней постоянно читаю. Она весь сеанс болтала!! Здравствуйте, ложитесь, что беспокоит, вы прям с работы, а кем вы работаете, а вот я училась тоже, но поняла, что это не моё, и вот теперь у меня такая профессия, бла-бла-бла. Я молчала, пыталась расслабиться. Она- что Вы молчите, Вам неприятно, больно? Если что не так, говорите. Я говорю-все так, просто я устала на работе, а потом в маршрутке, хочу тишины. Она-ой, да у меня тут так тихо, так тихо, что прошлый раз девушка уснула и весь сеанс проспала. И соседи у нас тихие, такие все спокойные, мы уже 2 года тут живём, а у вас какие соседи? - ??? Я решила потом к ней не ходить больше, но она сама написала мне, спросила про моё самочувствие, я объяснила, что все хорошо, но вот разговоры мне не давали расслабиться. Она- ну что же Вы сразу не сказали, я наоборот, старалась Вас расположить к себе, чтобы Вам было комфортно. -??? Ладно, шея все же болела, записалась ещё раз. Думала, что она же все поняла уже, дам второй шанс. Прихожу, у неё телевизор включён. И стол массажный перевернут так, чтобы смотреть передачу с приколами!! И пока я лежала, она хихикала и восклицала- вот уморы, какие милахи, ой, ну надо же, Вы бы видели, что тут показывают! Если честно, я удивлена прямо очень. Но разве массаж не для расслабления? Кому приятно, что мастер смотрит телевизор во время сеанса? Я больше к ней не пойду.
  15. Милые гости, не надоели ли вам хозяева? - 2

Ну все! Съехал. Во вторник утром приехал из дома с гостиницами (мама передала овощей, яблок кучу, целую сумищу тяжёлую) и сразу поехал в общежитие, пока без вещей. Заселился, в среду днем забрал все вещи, оставил ключи и коробку конфет. Очень благодарил за приём. Я прям нарадоваться не могу, вчера полы намывала, все свои вещи по местам раскладывала. Как свободно стало. Вообще не пойму, то ли у него энергетика тяжёлая, мы его фактически не видели в квартире, а ведь задолбал он. Муж уж говорит сам, что я к нему излишне придиралась. Да и ладно, все прошло и ура!!