Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Салют

Наши люди
  • Число публикаций

2 101
  • Последнее посещение

• Количество дней, в течение которых это самый популярный форумчанин

1

Салют last won the day on 15 Ноября 2017

Сообщение Салют стало самым популярным на форуме

1 532 Благоразумный

1 подписчик

О Салют

• Звание
    Семьянин
  • День рождения 30.08.1966

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Вера
  • Где живёт
    Тульская область
  • Интересы
    Пишу стихи и прозу

Недавние посетители профиля

3 550 просмотров профиля
  1. Рост. Большая разница в росте.

Бесился, понимаю. Самому то подойти к такой женщине кишка тонка. Меня тоже как то один окурок обозвал. Мне лет 25 было и я в поезде ехала да в плацкартном. Решила сэкономить. Щаз! Вот говорят: не гонись ты, поп, за дешевизной. Столько я нервов за ночь потеряла Он был через стенку, а мы в предпоследнем "купе". До туалета шаг шагнуть. Так нет же, эта тюрьма ( крошечный, плюгавый, расписной кувшин) журчал всю ночь. Пьяный потому как. Гремел, стучал А когда мы с соседкой сделали замечание и сказали, что проводнику пожалуемся , мне сказал "покатай меня, лошадь", а ей " а ты, бабка, заткнись, а то я тебя выкину с вагона". Конечно, я лошадь по сравнению с его метром двадцать. Ну молчали, что делать. Не спали и на нижней полке всю ночь рядышком сидели. Что у этой чучеллы в голове, кто знает. Ещё пырнул бы нас.
  2. Взрослый лепет-9

Я уже писала, что мы бросили курить ( это очень просто: я бросал курить много раз (с)) Но очень трудное это дело: лишиться того, что долгие годы было важной составляющей твоей жизни. Но надо, надо. Возраст, болячки... Всё! Бросили. Хожу перед новым годом по дому, мыкаюсь. Эх, была не была, говорю тетушке: А может, купим всё таки? Пойду я сбегаю. Тётя всполошилась: Зачем? Я говорю: Ну один разик. Только один. Новый год встретить как положено. А потом все, баста. Обещаю. Тетка ( ох, она юмористка у меня): Ты уже новый год тридцать лет встречаешь. Так и не пошла. Похохотали да и забыли.
  3. Рост. Большая разница в росте.

До первого замужества меня буквально доставал молодой человек чуть выше меня (170) Во мне 167. На каблуках я была, ясный пень, выше. Тогда в 19 лет мне казалось, что мы смотримся рядом нелепо, хотя он был гармонично сложен и вообще очень похож на Высоцкого. И обладал харизмой, был каким-то особенным. Вроде невысок, не особо красив, а поглядишь и не забудешь. Он на меня дышать боялся. Вежлив, воспитан, начитан. Приятно одет и уже тогда 30 с лишком лет назад как то особо пах. Ну какие тогда были одеколоны ? Раз два и обчелся, а он во всем отличался от других. ...Я вышла за высокого и худого, 189, ударив того мальчонку в самое сердце. Мне потом общие знакомые рассказывали как он переживал. Он женился после меня года через полтора. Года через два как то шли с мужем пешком, злые, только что после сильного скандала, которые были в нашей жизни всё чаще, как вдруг я увидела. Остановилась машина , белый Жигуль. С места водителя вышел "мой" Жорик , обошел машину, открыл дверцу и подал руку беременной жене. Она была примерно моего роста и даже немного полнее меня. Они были прекрасно одеты, веселы и пошли рука об руку. А я со своим высоким, на голову выше, красивым, белокурым мужем медленно брела, хлюпая носом, со слезами от бессильной ярости, непонимания, грубости. Мы уже не щадили друг друга. Вот такая история. Отношения с мужем уже стираются из памяти, а как Жора мне букеты таскал, встречал, провожал, заботился, предупреждая малейшее желание, помню до сих пор. Человеческая память избирательна: плохое стараешься забыть.
  4. Взрослый лепет-9

Сидим с приятельницей на концерте наших местных талантов. Сцена украшена на отлично. Артисты красивые, молодые, нарядные. Зал битком. Начинается концерт с выступления совсем юных артистов. Детки, конечно, очень стараются. Поют мило, но голоски ещё не поставлены, иногда дают "петушка" ))) А подруга очень любит и всегда ждет одну маститую семейную пару певцов. Они великолепные артисты и всегда срывают самые громкие аплодисменты. Она мне шепчет: А Б....ы будут петь? - Попозже, наверное - Ой, я так их жду. Я детей не люблю. Я смеюсь: Ты же сорок лет в школе работала! Эх ты, училка. А еще грамоты и награды имеешь. И мы обе грохнули. ( Я то поняла прекрасно, что она хотела сказать, а получилось что получилось )
  5. №1/2018

Огорчили Порадовали Согласна с Тарасовым из С-Петербурга. Мне понравился фильм Гоголь.Начало. В исторических премудростях не сильна, костюмы и пр. Это знатокам виднее. Но согласна с автором заметки: игра актеров превосходная. Молодого Петрова я заметила еще в фильме Федора Бондарчука Притяжение. Отличный, кстати фильм. Меньшиков там тоже играл. И опять шикарный тандем уже здесь. Буду ждать продолжения. Очень понравилось.
  6. Анекдоты-7

"Новый русский" пришел в музей. Ходил, ходил. Один зал обошел, другой, третий. Утомился и сел в красивое, позолоченное кресло в четвертом зале. Старушка смотрительница подошла и с возмущением говорит: Молодой человек, что вы делаете? Это же кресло Екатерины! - Ну чё так дергаться сразу, мамаша? Устал, посижу чуток. А она придет, я встану...
  7. Тред для тупых вопросов - 9

Спасибо. Вроде, не подписывалась. Может, ткнула куда. Посмотрю. Спасибо за оперативность.
  8. Анекдоты-7

Анекдот из 90х "Бригадир" спрашивает сына-студента: - Чё, сын, кислый такой неделю ходишь? Если кто обидел, скажи мне, я бошку отверну сразу. Ну? - Пап, я с Леркой поругался. Не хочет со мной встречаться. Я и с цветами, и с духами, и так и этак. Говорит, что мне твои духи, я замуж хочу. Я говорю: Так я с радостью, Лер. Ты только скажи: что ты хочешь? А она: Я хочу, чтобы у моего жениха был двухэтажный коттедж и джип. - Сынок, ну насмешил ты. Да чтоб я из за твоей дуры третий этаж сносил и 600ти сотый мерин на джип менял, нашли лоханище! Вот бабы есть! Ты гляди! Не плачь, малыш. Другую найдешь, попроще. )))
  9. Тред для тупых вопросов - 9

У меня в уведомлениях стали часто появляться аватары и написано: 1 час назад, 20 минут назад. (как пример) и всё, больше никакого текста. Это как понять ? Спасибо.
  10. Поздравлять ли бывших с днём рождения и праздниками?

Первый муж поздравил с новым годом, перед этим было поздравление с 8 марта. Всё сухо и официально, без всякого игривого подтекста, который был в его первых сообщениях, когда он нашел мою страницу в соц сети. Но я хоть и отвечала поначалу дружелюбно, но мне не понравилось, что в его тоне началось как бы "по- хозяйски", как общалась со всеми близкими его покойная ныне мать. А он как всякий маменькин сынок ей в рот глядел и решил, что и спустя 30 лет, ничего не зная обо мне, можно опять так со мной разговаривать. Увы и ах, я уже не та 19ти летняя дурочка, которой можно было сказать всё, что на ум пришло. Зубы отросли хорошие, поставила на место, не забыв передать привет его прекрасной жене. Он и сам хвалил ее. Да и на фото видно, что тётка прелесть. Написала сразу: береги ее, редкий человек, тебе повезло. Долго дул губы, а у меня столько дел и забот, что в какой-то момент я вообще о нём забыла. И вот стал не часто, но наведываться. И подумала я, поглядев на свежее фото: не, не, он выглядит неплохо сейчас и для своих лет , но нужно стариться вместе, чтобы не было такого шока. Хотя и я не молодею и допускаю мысль, что и он удивлён, в кого мы превращаемся с годами, но я, правда, рада что уехала тогда. Не нужно мне всего этого, такой жизни с ним. Не стала я терпеть, приспосабливаться. В этом году у него юбилей, две пятерки Вот, не знаю, поздравить или нет. С одной стороны, что делить теперь, когда мы уже в таком возрасте, с другой, а на фига козе баян.
  11. Анекдоты-7

Встречаются два приятеля. - Как дела, братишка? - Нормально. А ты как? Как половина твоя? - Все путём. А половина недавно в конкурсе красоты участвовала. - Ну дела..И как успехи? - Не поверишь, я сам офигел. Победила в номинации. - Да ты че?! И в какой? - На любителя. )))
  12. Фотографии наших новогодних ёлок.

Можно еще ёлочку? К сожалению, тоже не моя. Дык такую мне и не осилить, помещенья не фатает;-) Вот эту нарядили в ДК.
  13. С Рождеством!

Дорогой форум! С Рождеством 2018! Желаю всем огромного счастья, крепкого здоровья, радостных мгновений побольше, покоя в душе, исполнения желаний, любви ваших близких и родных людей, хороших и надежных друзей и всего того, что сами себе пожелаете! Мир вашему дому, люди!
  14. Фотографии наших новогодних ёлок.

А у нас ёлки нет. Три хулиганистые котейки не дают нам это сделать. Вся елка будет на полу, а искусственную Элька "съест". Повесили только "огоньки" (гирлянда из неоновых лампочек) Хотя они и ее пытались достать. Вот такая у нас ёлка на площади. "Водим хороводы" каждый день вокруг нее.