Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Салют

Наши люди
  • Число публикаций

2 053
  • Последнее посещение

• Количество дней, в течение которых это самый популярный форумчанин

1

Салют last won the day on 15 Ноября

Сообщение Салют стало самым популярным на форуме

343 Продвинутый

1 подписчик

О Салют

• Звание
    Семьянин
  • День рождения 30.08.1966

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Вера
  • Где живёт
    Тульская область
  • Интересы
    Пишу стихи и прозу

Недавние посетители профиля

2 353 просмотра профиля
  1. Фотографии наших любимцев -12

Цветочек на поле.:-)
  2. История трансформации Какаду и ее мужа

И я поправляюсь. Вот беда то Почти четыре месяца физической работы. Детей практически на себе таскала. Крутилась белкой. А вес стал расти. Не безобразно, конечно. Но ходить стало тяжелее. Опять придется рот под замок прятать. А вы, Какаду, выглядите с мужем фантастически! Вы с ним и раньше были симпатичные, а сейчас и подавно Поздравляю вас от всей души! Думаю, ваша семья многих сподвигла на подвиги. Я считаю это подвигом, так взяться за себя и добиться таких успехов. Здоровья вам всем.
  3. Фотографии наших любимцев -12

Наши с тетей куклы Доминошка и Фрэд. А Элечку не поймать это чертенок "в юбке".
  4. Всё о почтовой связи.

Угу. Я правда, им сказала: Ну что. Сцапали ваших главных сволочей? Они чет смутились: Да уж. Я говорю: Зато вас заставляют всяким хламом торговать. Еще бы "роспечатовских" захапали, не жизнь будет, малина.
  5. Всё о почтовой связи.

Ну что. Заскочила сегодня на почту, положила деньги на Билайн (у меня тариф Все за 200) кстати, комиссия намного меньше чем через терминал. Платежи не принимают. Говорят, еще месяц. Я спрашиваю: А потом? - Потом будем принимать. Чудеса! Ничего, я не стала говорить, правды все равно не узнаю. Купила у них пять пакетиков кофе и пошла.
  6. Обновление программы форума

Мэри, вы прекрасны. Я вас обожаю. Позвольте признаться напоследок, вдруг я больше не зайду. Но жизнь не стоит на месте. Я очень хорошо вас понимаю, очень поддерживаю. Вчера читала Лиссу, чуть ни заплакала, так грустно стало. Для старожилов, тех кто здесь от 8 лет и выше форум стал родным домом. Они приходили сюда как на семейные посиделки с чайком. Но и мы, спокойно пережившие это объявление, не циники. Цинизм здесь не при чем. Кто то любит все новое, кто то легкий на подъем. Я по жизни бродяга. Всегда рвусь к неизведанному, хожу неизведанными тропами. С возрастом немного утихла, но иногда встрепенется душа: эх, умотать бы куда нить, но нельзя: тетка старая, дом, работа, кошка. И мы все помним, всем признательны, но от нас уже ничего не зависит, остается только ждать. Но то что многие уйдут, это будет. Да уже ушли или появляются крайне редко. Те кого я так любила читать давно не пишут.
  7. Обновление программы форума

Да верю, Аллочка, верю. Да только я привыкла что передо мною лист бумаги и перо в руках. Не компьютерный я человек, увы. И разбираться неохота. Хотя понимаю, что надо, жизнь то идет вперед. Меня пугает только новая техника, а не перемены. Для меня эти скрины, движки - темный лес. Я с этим то форумом еле разобралась, а теперь новый, эх. Я из тех, кто лучше будет в тазу стирать чем разберется с машинкой. Ладно. Будем посмотреть, как говорят.
  8. Обновление программы форума

Я понимаю модераторов. Работы много. Так, мысли вслух. А тут мы еще со своими предложениями, да. Насчет кнопки. Пойду в офис где телефон покупала. Может, там подскажут. Но это уже не для этой ветки. Ответ на ваш вопрос. Я все помню, но не могу сама разобраться. Так же и с новым форумом получиться у меня. Чую уже. Ну что делать. Подожду тогда.
  9. Обновление программы форума

Может, я и дурная, да хоть живая (тьфу три раза) а они нет и никогда не вернутся. Но если это технически так сложно, то да, я охренела.
  10. Обновление программы форума

А если создать отдельную ветку памяти покинувших форумчан и перенести их репутации? Все таки девочки эти многим дороги, кто их знал, разговаривают с ними как с живыми. Чтобы они не остались безликими никами без репутации. Ведь они уже ничего не напишут никогда. Но будет общефорумская память. И новички, увидев ветку, поймут, что здесь чтут и помнят ушедших, они в сердцах форумчан. И старожилы всегда смогут зайти и вспомнить все. Кулижинка, Шанайс Настя, Машенька, Ирочка Добрава. Наверное, еще кто то, кого я не застала. Это важно. Человечность и уважение к памяти.
  11. Обновление программы форума

НатаФКа Наташ, берите и меня до кучи. Я тоже неправильная. Мне ничего не жалко никогда: ни плюсов, ни минусов. Ни в реале, ни в виртуале. Было и слава богу, что это было. Всем благодарна и признательна за все-все! Спасибо, милые, что были рядом. Простите те кому не ответила или не поблагодарила. Я люблю перемены, всегда их жду. А боюсь я другого: разберусь ли, зайду ли вообще. Пишу сейчас немного, но читать охота. Привыкла я, что здесь найду практически ответ на любой вопрос. И газету как покупала так и буду покупать. Личка меня не особо интересует, я не любитель туда писать. Как то совестно, а вдруг побеспокою человека, репутация тоже, на кол-во сообщений я вообще никогда не смотрю ни у себя, ни у кого. Статус меня не волнует. А вот техническая сторона вопроса, это да. Не разберусь и подсказать некому, млин. Придется идти в Клашки или Вконтакте к тем немногим кого знаю. Так что не обессудьте ежели что.
  12. Обновление программы форума

Ну и ничего страшного. Значит, так надо. Хоть не будет выключаться теперь. А другое...Подумаешь, репутация. Чай не на работу устраиваемся. Но говорю только за себя, конечно. Да и там написать мало получается. Все время сокращать приходилось. Я, признаюсь, не особо ее и использовала. Мне проще в сообщении и поздравить, и поспорить ежели что. Но тем, кто много лет, обидно наверное. Я их понимаю, конечно. Для них этот форум дом родной. Но администрация так решила, придется принять как факт.
  13. Всё о почтовой связи.

Танюша, коробки, прошу прощения, гамно. Я не так давно отправляла три посылки друзьям: в Тулу, в Москву и в Волгоград. Очень хлипкие коробки. Мы с теткой тоже переживали, хоть бы все дошло, не развалилось по дороге. Я, кстати, заклеила скотчем углы. Так меня отругали: не положено. Нужна ихняя "фирменная" "обклейка". Вот так. Мою всю содрали и обклеили своей. Только скотч извела напрасно. Да еще не поверите, в Тулу шла больше чем в другие города! Я названиваю, друг говорит: "Не получили". Следил по интернету. Так она где только ни болталась! Наша почта почему то неизвестно каким боком уже несколько лет относится к другому районному городишке, чуть больше нашего. Все удивляются, но тем не менее вся корреспонденция вначале туда идет. Наконец получил. Я говорю: "В следующий раз сама приеду и привезу посылку". Посмеялись, конечно. А вообще дурдом стал. Все как то работает через пятую точку.
  14. Всё о почтовой связи.

У нас нет подмены. Сотрудников с заболевшей почтальонкой всего трое. Оператор, почтальон и зав отделением. Заведующая сама сидит за аппаратом, работает наравне со всеми. Когда Марина особенно долго болела, она и пенсии разносила. Было и такое. Они даже меня как то звали, но я уже работала в киоске. А деньги те же самые. 3арплаты очень маленькие, никто не идет, а работы навалом да еще торговать всем подряд навязали, сами знаете.
  15. Всё о почтовой связи.

Спасибо вам большое. Мы так и подумали: что то здесь не так. То принимают, то не принимают. Уже было такое не раз. Но сама почта (наши девчата, имею в виду) не будут самовольничать, народ у нас такой, что сразу начнет звонить-выяснять. Значит с Тулы было распоряжение, может, даже в устной форме. Потому как никакого нет распоряжение с номером. Им не на что сослаться. Ладно. Подождем. Но я теперь хоть буду знать, что это только у нас так. Еще раз спасибо за подробную информацию. А почтальон наша болеет, у нее тяжелый диабет. Бедная, три года до пенсии и никак не может доработать, все время в больницу попадает. Вот старики и ходят сами за пенсией.