Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Лиз_О.К.

Наши люди
  • Число публикаций

    33
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Лиз_О.К.

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    212104229
  • MSN
    Лиз_О.К.

Информация

  • Интересы
    Ужасно интересно всё то, что неизвестно!<br>Ужасно неизвестно всё то, что интересно!
  1. Геморрой, кровотечения

    Alehandra Спасибо!
  2. Корейская кухня

    А я сыроедка Вот рецепт ХЕ по наше семейному! Свежевыловленную щуку (мороженная не так вкусно),отделяем от кости,филе нарезаем тоненькими кусочками,ну как мясо на бефстроганов. Добавляем нарезанный соломкой репчатый лук. Солим,перчим,уксус 9%(я люблю побольше),все хорошо мешаем и на ночку в холодильник. Вкуснятина,я ночь не выдерживаю,если щука свежая через час таскать начинаю!
  3. Цены на недвижимость в России

    Дуня А комары и мошка у Вас есть?
  4. Гражданский брак-2

    Катюшка очень тяжело было читать и следить за полемикой на эту тему
  5. Гражданский брак-2

    просто жена2409 Все четко и ясно! Полностью с Вами согласна!
  6. Цены на недвижимость в России

    Annuwka Согласна! А тем кто всю жизнь прожил в небольшом гоодке,ох как тяжело в мегаполис вторгаться
  7. Гражданский брак-2

    нет не в штампе дело!!!
  8. Гражданский брак-2

    Ну хорошо,когда молодые,когда дети,когда надо совместное имущество наживать! Но когда лет много,дети выросли,всякая утварь не имеет большого значения... Почему бы не сойтись и не жить тихо мирно,ну не столь это уже важно
  9. Цены на недвижимость в России

    Эй народ приезжайте к нам,тут рядом в поселке трешку за 650 русских тысяч можно купить,правда в поселке всего 8 двухэтажных домов! зато как дешево
  10. О мужских и женских изменах-3

    Неладно что-то в Датском королевстве....
  11. Как избавиться от соперницы (любовницы мужа)?

    Катюшка эт наверно больше к мужчинкам вопрос,кто же по доброй воле признается что ее в дверь
  12. Гражданский брак-2

    Катюшка Ничего себе,да Вы сами пробовали хоть в какое-либо гос. учереждение обратиться,если впаспорте Фам. не совпадает с остальными документами!!! Замучаешься доказывать что ты не жираф! Я пробовала,уж поверьте
  13. Распределение обязанностей в семье

    Элиза А Вы попробуйте хоть раз сказать,что после помывки пола у вас спина отваливается,и не до секса при этом,что получится?
  14. Распределение обязанностей в семье

    Я не скажу что у меня золото,но уборка на нем! Я же слабая женщина,мне тяжело пылесос таскать и с тряпкой ползать ,и обед у него вкусней! а какой чай делает,обопьешся! Главное вовремя сказать что у него все лучше получается! И все получится На то мы и женщины!!!
  15. Командировки, работа вахтовым методом.

    Чинкаш мда,вобще-то люди на работе работают,а если человек склонен к измене,то ночные дежурства тут не при чём
×