Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Анннета

Наши люди
  • Число публикаций

595
  • Последнее посещение

337 Продвинутый

О Анннета

• Звание
    Родственник

Контакты

Информация

• Имя
    Анна
  • Где живёт
    Украина

Недавние посетители профиля

950 просмотров профиля
  1. Ну, вот не могу сказать, что прям молодец. Ничего вот такого хорошего, чтобы жить с женатым мужчиной по молодости я не вижу, ну вот как и в студенческих браках с гвоздичками и быстрорастворимой лапшой ничего ужастного. Просто жизнь она такая: если никому ничего не мешает, то все хорошо))) а уж наше прошлое (если оно не из ряда вон выходящее) никого не касается.
  2. Девочки, в топку таких))) не отплюёшься за всю жизнь)))
  3. Д а нет козел, потому что ушёл, выбрав причиной то, что какой-то мужчина был щедрее))) ну, вот все женятся на девственницах? Вот ни у кого нет дорогих подарков от бывших? Ну, что за бред?
  4. Видела))) ну, окей, на тех кто не смотрят на прошлое ( а как на мой взгляд, не такое уж порочное прошлое))), а кому важен человек по сути)))
  5. А я не понимаю. Ничего страшного в прошлом девушки нет. Навскидочку два партнера до брака. Ну, один из них квартиру подарил, от второго аборт... ну, и что? Это такие уж препятствия для дальнейшей жизни, когда любишь? Ещё и девушка во всем призналась: как по мне: одни бонусы))) в топку такого мужа - столько мух, что бороться не стоит выделки... автор, ищите адекватного человека.
  6. Папы - их участие в жизни детей

Рассматривался конкретный факт: один ребёнок и хороший достаток семьи. В контексте чего я и написала о своём опыте. Все. Дальше по кругу ходить не буду, надоело)))
  7. Папы - их участие в жизни детей

У Вас есть факты, что кто-то погиб на фронте домашних дел? Ой, не слышала))) и не надо вырывать фразы из контекста. И да, основываясь на своём опыте. У Вас как-то по другому? Только глядела я не только на своего мужа))) у меня шире кругозор)) как по мне - глупо долбать одно и то же и не слышать оппонента. А все остальное терпимо)))
  8. Папы - их участие в жизни детей

Это всего лишь Ваша точка зрения. Для Вас точно, что ошибочно, для меня очевидно, что правильно. Ну, и? Мы обменялись мнениями. Вы донесли до меня, что мужчины помогают с детьми в полный рост и живы, я рассказала Вам, что с малышом маме по силам справится самой и выжить. Я никак не характеризую Вашу позицию, потому что считаю, что она тоже может иметь место. Почему же Вы считаете, что только Ваша позиция правильная?
  9. Папы - их участие в жизни детей

Ваш опыт, как показывает опыт большинства отписавшихся, ошибочен, уж извините А отчего Вы взяли, что мой опыт ошибочен? Что не так с моей семьей? Ну, и что, что большинство отписавшихся (отписавшихся, а не абсолютное большинство) имеют другой опыт? У них свой опыт, у меня свой.
  10. Папы - их участие в жизни детей

Для них и не было. Бабушка мне так и говорила. Да, и я, по сути, в условиях наличия водопровода и электричества, быт не считаю таким уж неподъёмными. Тяжелее было, конечно, чем сейчас, но тоже терпимо
  11. Папы - их участие в жизни детей

@Алеко, была))) но современные условия быта не оставили ничего от моего героического прошлого)))
  12. Папы - их участие в жизни детей

На основании своего опыта. И я об этом писала.
  13. Папы - их участие в жизни детей

Ну, так Вы и живете с другим мужем. И, тоже, все живы. Не дают Вам покоя мои бабушки))) Бабушки были потому, что младший несадиковый был совсем
  14. Папы - их участие в жизни детей

Ну, это для вас домашние дела: труд-труд. Для меня - это всего лишь правильная организация времени. Кто-то яжемать, кто-то героини быта. У кого как получается.
  15. Папы - их участие в жизни детей

Вот 100%. Дискуссия - это обмен мнениями. Я рада, что у нас так много идеальных пап. Вы меня убедили, что они есть. Я рада, что Ваши мужья так много учавствуют в жизни младенцев. Ну, а я пыталась донести, что ничего страшного в том, что мало принимают участие -нет. Все выживут. Никаких сверхнагрузок никто не ощущает. И, да, взаимосвязь с папой сохраняется. Это из моего опыта. И чем дуться и ругаться, как по мне, перевоспитывать взрослого человека, легче сделать самой то, что у тебя получается лучше. На качестве папы это никак (в моем случае) не сказалось)))