Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Анннета

Наши люди
  • Число публикаций

523
  • Последнее посещение

180 Продвинутый

О Анннета

Контакты

Информация

• Имя
    Анна
  • Где живёт
    Украина

Недавние посетители профиля

771 просмотр профиля
  1. Скандалы, ссоры в семье

Мне странно что муж автора это не понимает. Мужчины как-то больше в этом разбираются
  2. Скандалы, ссоры в семье

Если мой муж больше во мне заинтересован, то я и езжу на лучшей машине в нашей семье. Девочкам на паркетниках как-то удобней))) полный привод он надежней))) как и мужчина, который это понимает...
  3. Проблемы с сыном

Моему сыну тоже 20. И я опустила руки. Он работает, зарабатывает неплохие деньги для своего возраста, а с институтом полный швах. Мы боролись три года, перетаскивали с курса на курс, а в этом году он сказал: все, мне это не интересно и не нужно, если мне понадобится, я в любой момент получу это образование. Наши слова о перспективе, о том, что армия маячит, что ты теряешь время, даже слушать не стал. И что мне оставалось делать? Обидно, конечно, что наши дети не оправдывают наших надежд. Мы же себе так красиво все намечтали)))) . И мне кажется, что нам очень сложно признать их взрослыми (сложно вдвойне, когда видишь сколько детскости ещё в них), но, наверное, это уже надо делать.
  4. Выгнала мужа

Какая-то уж очень гротескная картина... Рвота от обычной пищи, трусы... Может так и бывает с пятнадцатилетними парнями, но не в моей реальности
  5. Имею ли я моральное право вступить в наследство?

А почему бы маме сейчас не переоформить на Вас участок, а Вы откажетесь от наследования остального имущества.
  6. Женское счастье - был бы милый рядом?

Не, ну Вы с козырей заходите))) я же марку машины не называла))) жестоко это однако))) Норвегия моя мечта)))
  7. Называем имя суженого

А тут у меня «рояль в кустах» - Валерий)))) и сама не ожидала, что повезет))) и Вам желаю))) ну, а на крайняк давайте Владимир))) ну, и по Александру не отработали карму... мне лично не везло, но бигбосс у меня шикарнейший мужчина)))
  8. Называем имя суженого

А мне кажется, на принца Алексей подходит или Александр))) Алекс, одним словом)))
  9. Женское счастье - был бы милый рядом?

Ну, какая- же это марка? Жалкая... мы все живём одинаковой жизнью, у нас мужчины достойные нас... к чему добовлять себе значимости? А у меня муж с ТАКОЙ харизмой))) он мне подарил машину, очень хорошую машину))) ну, не всякую покорит... ну через трех))) у меня от этого значимость выше?
  10. Женское счастье - был бы милый рядом?

Ну, это Ваша обычная игра))) тут не играла и шашки не мои))) счастья Вам желаю большого, настоящего, а не виртуального. Вы мне напоминаете мою близкую подругу, которая хорохорится, не признается в личном фиаско, а горечь проступает через строки, нет рядом близкого человека, но апломба егегей.... и я, как и Вам, желаю ей счастья... даже если сегодняшняя жизнь ее сплошная бравада
  11. Женское счастье - был бы милый рядом?

А я думала, что Вы нас убедите в 99,9% процентах поражения... как-то не по-пацански это... пообещали и дальше ни о чем...
  12. Женское счастье - был бы милый рядом?

Нет, это при завышенной самооценке так девушкам кажется))) все готовы))) и Скарлетт тоже)))
  13. Женское счастье - был бы милый рядом?

Вожделел, но Скарлетт Йоханссон не всилах была противостоять, истекала... блин, ну бывают же такие мужики у вас в России, у нас таких нет(((
  14. Женское счастье - был бы милый рядом?

Зачем? Чтобы расширить нам список мужчин перед которыми мы,женщины, падаем без сопротивления? Жестокая Вы однако...
  15. Женское счастье - был бы милый рядом?

Потому что я знаю своего мужчину) и любых в этом случае означает любых ну, окей, оставим шанс на небольшую погрешность. Пусть будет 99% Ваше знание это конечно аксиома))) смешно про любых женщин))) Нина, ваша экзальтированность, конечно, умиляет))) но такого мачо ещё история не знает))) Вам нравится, и чудненько))) а дальше про дам не распространяйтесь)) пусть это будет их выбор)))