Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Анннета

Наши люди
  • Число публикаций

519
  • Последнее посещение

166 Продвинутый

О Анннета

• Звание
    Родственник

Контакты

Информация

• Имя
    Анна
  • Где живёт
    Украина

Недавние посетители профиля

651 просмотр профиля
  1. Имею ли я моральное право вступить в наследство?

А почему бы маме сейчас не переоформить на Вас участок, а Вы откажетесь от наследования остального имущества.
  2. Женское счастье - был бы милый рядом?

Не, ну Вы с козырей заходите))) я же марку машины не называла))) жестоко это однако))) Норвегия моя мечта)))
  3. Называем имя суженого

А тут у меня «рояль в кустах» - Валерий)))) и сама не ожидала, что повезет))) и Вам желаю))) ну, а на крайняк давайте Владимир))) ну, и по Александру не отработали карму... мне лично не везло, но бигбосс у меня шикарнейший мужчина)))
  4. Называем имя суженого

А мне кажется, на принца Алексей подходит или Александр))) Алекс, одним словом)))
  5. Женское счастье - был бы милый рядом?

Ну, какая- же это марка? Жалкая... мы все живём одинаковой жизнью, у нас мужчины достойные нас... к чему добовлять себе значимости? А у меня муж с ТАКОЙ харизмой))) он мне подарил машину, очень хорошую машину))) ну, не всякую покорит... ну через трех))) у меня от этого значимость выше?
  6. Женское счастье - был бы милый рядом?

Ну, это Ваша обычная игра))) тут не играла и шашки не мои))) счастья Вам желаю большого, настоящего, а не виртуального. Вы мне напоминаете мою близкую подругу, которая хорохорится, не признается в личном фиаско, а горечь проступает через строки, нет рядом близкого человека, но апломба егегей.... и я, как и Вам, желаю ей счастья... даже если сегодняшняя жизнь ее сплошная бравада
  7. Женское счастье - был бы милый рядом?

А я думала, что Вы нас убедите в 99,9% процентах поражения... как-то не по-пацански это... пообещали и дальше ни о чем...
  8. Женское счастье - был бы милый рядом?

Нет, это при завышенной самооценке так девушкам кажется))) все готовы))) и Скарлетт тоже)))
  9. Женское счастье - был бы милый рядом?

Вожделел, но Скарлетт Йоханссон не всилах была противостоять, истекала... блин, ну бывают же такие мужики у вас в России, у нас таких нет(((
  10. Женское счастье - был бы милый рядом?

Зачем? Чтобы расширить нам список мужчин перед которыми мы,женщины, падаем без сопротивления? Жестокая Вы однако...
  11. Женское счастье - был бы милый рядом?

Потому что я знаю своего мужчину) и любых в этом случае означает любых ну, окей, оставим шанс на небольшую погрешность. Пусть будет 99% Ваше знание это конечно аксиома))) смешно про любых женщин))) Нина, ваша экзальтированность, конечно, умиляет))) но такого мачо ещё история не знает))) Вам нравится, и чудненько))) а дальше про дам не распространяйтесь)) пусть это будет их выбор)))
  12. Женское счастье - был бы милый рядом?

Ох, ну почему любых? Дамы тоже умеют говорить нет))) и женское желание очень тонкий инструмент))) как-то Вы частенько перехлестываете))))
  13. Мне хочется безусловной материнской любви

Есть хорошее слово - потому. Один раз скажите, и больше ничего не обсуждайте. Контроль постепенно закончится. Я это знаю, у меня мама такой же диктатор: - потому, и давай поговорим на другую тему)))
  14. Владивосток-Москва?

Столько вопросов-советов, а в ответ тишина... наверное, посылки с мужем разбирают, мажут бутерброды и рыбку нарезают))) эх... А мы ведь переживаем((( как там все на любовном фронте... романтизьма нет
  15. Называем имя суженого

Андрей))) мое любимое имя, а повезло мне с Валерием (это Вам про запас))))