Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Анннета

Our own people
  • Content count

613
  • Last visited

Community Reputation

458 Плохой

About Анннета

• Rank
    Родственник

Контакты

Информация

• Name
    Анна
  • Residency
    Украина
  1. Не первый раз читаю Ваши темы. И каждый раз благодарю, что Вы существуете в параллельной для меня вселенной. Мало того, что странные взаимоотношения между людьми в Вашей среде, но и глубина Ваших проблем впечатляет: коробит, что съел подаренные грибы с женой. Что это? Мрак это все
  2. Во-первых, спасибо, а во-вторых - значит Вам ещё легче будет выскочить из этого брака. Первый раз он всегда самый сложный, но там за горизонтом новая жизнь в которой Вы уж совсем не бесприданница))) счастья Вам и уверенности в себе
  3. Это огромный плюс Так ведь не в пустую? И Вы меня извините, но я не верю в историю, что женщина очень хотела детей, и только в 42 поняла что было что-то не так. У меня не вcе хорошо было с деторождением, очень сложно было с этой темой, но у меня двое деток. Младшему 12. И я Ваша ровесница
  4. Ну, а быть вершительницей судеб - это так захватывающе))) История реальна только в таких обстоятельствах))) Мужчины с другим анамнезом решают сами без разрешения актуальных женщин: хорошая жена была - поеду; так себе - оплачу ( если есть возможность), не оплачу (если не по деньгам) и все
  5. А что плохого для Вас в этой истории? Детей нет, после развода останетесь в плюсах, отношения ужас... я бы из такого брака скакала вприпрыжку. У Вас ведь только активы на руках. Ох, если бы я осталась после развода с недвижимостью и движимостью в руках))) я бы даже не расстраивалась
  6. В следующей серии она подарит ему квартиру и купит машину в кредит. А он будет метаться между Автором и бывшей. Скучно.
  7. Ну, так и женщины пошли такие же: готовы всю вину взять на себя, и анализируют ещё что не так в отношениях любимого кобеля и его пассии. Автор, в пень этого мужчинку, который играет на Ваших нервах, пусть он в одиночестве барахтается в этом болоте «люблю-нелюблю-жду-далекопошлю». А вот это лишнее. Отболит, сами поймете, что это незачем.
  8. Анекдоты-7

Съела Дюймовочка ползернышка, выпила полстакана водочки, присмотрелась — а крот, в принципе, ничего еще. И вышла замуж за это необузданное волосатое животное.
  9. Опять... А зачем Вы тут? Вам ведь священник помог..
  10. Много их как-то в последнее время) зачем? Как-то во всем перехлест: алекс, квартиры, машины, костики, беременна, жена-дура, беременна-нехотеламноголет, а тут ещё шах со своим гаремом и с дурой-женой....много, ну и зачем антибабу наши комментарии... все так предсказуемо)))
  11. А вот.... а я-то думала кого в этой пьесе не хватает)))) вот же они родимые: и слог и тема)))
  12. А как дочь села ему на шею?
  13. Какие же однотипные все истории. Очень сырые, но с конфликтом))) там состоятельный мужчина с беременной-небеременной женой, а тут ВДВ с Украиной, там раньше ещё что-то такое же было))) интересно...
  14. И профессия в руках, работа в коллективе. Она принимала навязанные условия пока не увидела, что можно жить по-другому
  15. Ну, так ведь любят ее в этом доме, обеспечивают, делают жизнь разнообразной - кто ж после такого рая согласится на тихую и счастливую жизнь без такого мужа? А если без стеба, не то что выживет, а заживет наконец-то.