Анннета

Наши люди
  • Число публикаций

456
  • Последнее посещение

51 Продвинутый

О Анннета

Контакты

Информация

• Имя
    Анна
  • Где живёт
    Украина

Недавние посетители профиля

390 просмотров профиля
  1. Вы рисковая женщина... А если бы с любовницей мужа в итоге она сложилась? Или с его дочерью? На худой конец (звучит-то как пошляЦЦки) - с собачкою... Зато какие эмоции!!! Какой накал!!! И да, наверное, этот напиток лучше пить в доме, где нет животных.
  2. А бабкин самогон он такой - забористый. Эх, такую бабушку бы мне в юности... глядишь и жизнь по-другому сложилась )))
  3. Отож. Они все пособиями, мат. капиталом стимулируют рождаемость. А решение то вот оно - на поверхности.
  4. А может бабка тоже на Автора виды имеет, может для себя старалась, подмешивая виагру в самогон? А тут оказия вышла - Автор с пасынком выпили снадобье. Так что не знаю-не знаю, надо ли бабку удовлетворять прям в первых строках...
  5. У нас утро, спят все, а я ржу в голос. Уграют мужика.
  6. Это в следующей серии: тёща будет поглаживать интимные места, а тесть рюмочку наливать и игриво подмигивать, намекая на интим, а тут и пасынок с падчерицей, которые погодки и по 19 одновременно, подтянутся, а там и жена с Татьяной. Столько счастья в одни руки...
  7. Ну, а как такой мужчина не понравится? Благородный, денежный, детей, опять таки, любит. Совестливый - вот с Дня Победы мыслью мучается как все устроить, чтобы спать с 3 и никто не в обиде.
  8. Ещё не вечер))) Как-то в этом вопросе вы очень уж щепетильны. Откуда Вы знаете, может они так понравятся друг другу, что и Вы там будете лишний.
  9. Так, а а чего дочь отселяете, это же хлопотно будет Вам по квартирам бегать, мне кажется, и дочь Татьяны надо брать с собой. А с сыном Вы не правы: вот сегодня Вы оттолкнёте влюблённого в Вас юношу, а завтра он пойдёт по кривой дорожке - свяжется с какими нибудь извращенцами. Я только не поняла - в чем Вы запутались и о чем жалеете?
  10. Отчего же сына не берете в очередь? Ведь можете обидеть мальчика, а юношеские психологические травмы - это на всю жизнь. Уточните, пожалуйста, весь список очереди - это Ваша супруга, Татьяна и дочь Татьяны?
  11. Пошли спать вместе? Какой же Вы роковой мужчина.
  12. В чем ухитряюсь? Веду беседу исключительно в заявленной теме. "Не ищите кошку там, где ее нет", хотя уже и цитаты небезобидны))) сатанистами сразу обрекают)))
  13. А до этого искали много мужчин? Зачем?
  14. Из моего опыта - не будете, но это мой опыт((( а у Вас может и получится, только я не вижу смысла так спбя насиловать, может лучше поискать более комфортного партнера?
  15. А Вам так важно ее разжечь? Да, я считаю, что внешность роли не играет. Писала выше, что главное -легкость характера и хозяйственность. И , да, видела много примеров...