Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Анннета

Наши люди
  • Число публикаций

    861
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

885 Благоразумный

О Анннета

  • Звание
    Родственник

Контакты

  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Анна
  • Где живёт
    Украина. Харьков

Недавние посетители профиля

4 199 просмотров профиля
  1. Гадание по книгам. Всё с начала ...

    Добрый день! Посмотрите и мне, пожалуйста. 37 страница, 16 строка сверху
  2. Бьет - значит любит? Насилие в семье

    Это ужас! Мне очень Вас жаль. Вам надо пересмотреть круг своего общения, исключить из него моральных уродов, глядишь, и жизнь Ваша станет легче и лучше, и для дочери Вашей климат в семье будет здоровей.
  3. Муж стал хуже относиться к сыну

    И правильно делаете. Ему пока 13. Наш папа, который очень сильно боролся со мной за сына, высчитывал минуты пребываниям с ним, именно в этом возрасте понял, что не справляется и предпочёл отойти подальше. Обидно было... а потом сын вырос - и ух-ты какой у нас молодец... молодец. Общаются. И сын отца очень любит. Но для меня была огромная поддержка от родителей бывшего мужа. Там были настоящие любящие дедушка и бабушка. Поэтому и молчала про отца. А будь все по-другому - кто знает, как сложилось бы.
  4. Анекдоты-7

    Сыроежкин с досадой швырнул презервативы с издевательской надписью "Проверено Электроником".
  5. Веточка памяти. О тех, кто ушёл навсегда.

    Позавчера ушла моя свекровь. Ушла после тяжелой болезни, страданий и немощи. Ей было всего лишь 67. Для моего ребёнка, ее внука, это первая потеря. От этого мне больней в разы. Хорошая была женщина - добрая и хлебосольная. Характерная. Я держалась все время похорон и поминок, а сегодня повезли завтрак на кладбище и меня прорвало... плакала. Жалко ее, безумно жалко
  6. Что главное в семейной жизни?

    Ой, опять обман? Я просто вежливая, отвечаю, когда спрашивают))) и вам то нафиг не упала, а все пишите и пишите)))
  7. Что главное в семейной жизни?

    Впервые рада таким словам от мужчины ( от мужчины?)
  8. Что главное в семейной жизни?

    А тут Ваше любимое слово - трактуете. Ещё раз: Спокойной ночи и мира, мира, мира. Обнимите свою супружницу и успокойтесь: столько дур вокруг лживых, всех не перевоспитаете Я она и есть. Баба)))
  9. Что главное в семейной жизни?

    Как по мне, так слишком. Не по мужски. Ну, и ладно, вам минус)))
  10. Что главное в семейной жизни?

    Я ещё не начинала. Как-то Вас несёт
  11. Что главное в семейной жизни?

    Не слишком?
  12. Что главное в семейной жизни?

    Я плохо себе представляю женщину, которая прожила с Вами 30 лет. Это невыносимо даже в интернет общении. А уж в Реале...
  13. Что главное в семейной жизни?

    С чего у Вас возник такой вывод? Где я такое писала? Я, наоборот, исходя из своего опыта предположила, что голова действительно болела. Вы мне прокомментировали, что надо надеть очки))) Видимо у Вас какой-то печальный опыт, к сожалению, или его нет вообще, не валите с больной головы на здоровую))) спокойной ночи Вам и мира на душе.
  14. Что главное в семейной жизни?

    У Вас трактовать любимое слово? Ну, там где покупные пельмени вместо домашней еды. Где суперобман
  15. Что главное в семейной жизни?

    Да при том, не будет любящий мужчина, жалеющий, к ногтю приставлять за мелочные, бытовые обещания. Вот так. Вы очень смешной провокатор))) доширак и компьютерная игра - это верх провокации)))
×