Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Мортиша Аддамс

Our own people
  • Content count

3548
  • Last visited

Community Reputation

8970 Хороший

About Мортиша Аддамс

• Rank
    Старейшина рода

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Ольга
  • Residency
    На пятом этаже
  1. Экономика России. Деятельность правительства - 6

У нас в городе с высшим образованием 15 тысяч получают, и отнюдь не дворники. А где зарплата 25 и больше, там либо по блату великому, либо сама сбежишь, роняя тапки.
  2. Экономика России. Деятельность правительства - 6

Всем дамам нужно с детства заниматься рукопашным боем, чтобы была возможность подрабатывать таксистом? И да, чемпионку мира по боксу муж лупил только так, что-то не помогло ей чемпионство.
  3. Школьная форма, дресс-код и внешний вид учащихся

По моему мнению? Я то здесь при чем? Да нет, не гнобить, просто пусть будет готова отвечать за свои слова, пока её мнение ничем не подкреплено, это не мнение, а пук в лужу. Кроме вашего внука в мире ещё много детей. И называть чемпионов звездунами? Ну тогда будьте готовы, что и ваших внуков и вас как-нибудь назовут. Бумеранг он такой, без вазелина. В точку, наши похлеще студентов одевались.
  4. Не успели проститься. Кто виноват?

Аааа, уже утрировано. Ну-ну. Быстро переобулись.
  5. Не успели проститься. Кто виноват?

Каков ваш пост, таковы и комментарии к нему. Не могу представить взрослого, работающего, самостоятельного человека, которому надо что-то повторять по 100 раз, чтобы до него дошло.
  6. Не успели проститься. Кто виноват?

Ясно, аргументов нет. Ожидаемо.
  7. Школьная форма, дресс-код и внешний вид учащихся

Как ни странно, но как раз в универе всем было по фиг, как студенты одеты, потому что преподы были не лучше. Это у администрации универа был дресс код. Лицемерие, как всегда.
  8. Школьная форма, дресс-код и внешний вид учащихся

Получается, по мнению вашей внучки эти девочки, как не женщины? Чемпион мира, с которого дети берут пример - звездун для вас? Ясненько.
  9. Не успели проститься. Кто виноват?

По 100 раз одно и то же обычно повторяют детсадовцам либо слабоумным. К какой из категорий относится ваша свекровь?
  10. Помогают ли вам родители с детьми? -3

В моей истории дети едут отдыхать точно на свои, и ипотеку платят сами. Но вот то, что оставляют мелкую мне удивительно, но удивляюсь похоже, я одна. Меня в этой ситуации бабушка удивляет. Она и ночевать уже внучку берет - "чтобы привыкала".
  11. Помогают ли вам родители с детьми? -3

Да, старшая. Там ещё в чем заморочка - бабушка внуков ждала очень долго. Подруге моей 35, а детей нет и не факт, что будет. И у брата её не сразу дочка родилась - невестке лечиться пришлось. А для бабушки там без внуков нельзя - как я соседям в глаза смотреть буду, что людям скажу, почему у меня дети какие-то не такие, не рожают. Ну вот, родили, бабушка на седьмом небе от счастья и через месяц у нее обнаружили рак. Но она через 4 месяца после операции уже сидела по полдня с внучкой, сама просила, чтобы привезли. Может быть и сейчас думает, что ничего такого, справится?
  12. Интересные картинки

Вывод: жулики наживавшиеся на страхах лохов были всегда. "Новое время", 1910 год
  13. Помогают ли вам родители с детьми? -3

Привыкли видимо, что бабушка "всегда готова". А дед у них всю жизнь подбухивает, но при этом работает и тоже все уже привыкли. То есть, если ребенок заболеет, его не будут лечить без подписи родителей?
  14. Помогают ли вам родители с детьми? -3

Мама внучки в декрете, это подруга моя работает 12-6 (она тетя девочки). Вроде мелкая, страшно брать так далеко. То, что ломовая лошадь - да. Всю жизнь терпит, лишь бы все как у людей.
  15. Помогают ли вам родители с детьми? -3

Обалдеть, я не знала. А путевка уже куплена, так что все решено. Подруга работает с 8 до 8 с одним выходным, так что помочь почти не сможет. Не знаю, чем все это кончится.