Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Ветер Микадо

Новички
  • Число публикаций

    14
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

1 Продвинутый

О Ветер Микадо

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Ирма
  • Где живёт
    Беларусь
  1. Русский фольклор на *взрослую* тему.

    Эх, конечно, не такое "соленое", но... Если женщина красива, И в постели горяча, Это личная заслуга Леонида Ильича Не ходите, девки, замуж За Ивана Кузина У Ивана Кузина Большая кукурузина
  2. Кружок "Очумелые ручки"

    Я к вам, дорогие коллеги. Помнится, понадобился мне зачем-то в глубоком детстве парафин. Это сейчас я знаю, что его надо плавить на водяной бане (хозяйке на заметку). А тогда я просто положила его в металлическую посудинку и поставила на газ. На сильный такой газ. Чтобы быстрее, значит, было. И ушла в другую комнату. Вдруг из кухни такая яркая вспышка света. Я, естественно, туда. Картина маслом: из злосчастного блюдечка бьет столб пламени до потолка, потолок весь черный. Как я умудрилась-таки перекрыть газ, я до сих пор не понимаю. Потолок мы потом побелили. А парафин я потом пустила в дело.
  3. Страх, фобии, тоска, навязчивые мысли

    Боюсь только крыс. Не домашних, лапочек-пушистиков, а диких, от которых не понятно чего ожидать. Вот этих боюсь до одури и истерики. Единственный раз за последние 8 лет, когда я орала от страха, это когда на меня эта самая крыса из-за бревна выпрыгнула. Я ору, она на меня смотрит, и тоже явно на грани инфаркта... Короче, не понятно, кто кого больше испугался
  4. Подруга и ее мужчина

    Это не эмансипация, это привычка тянуть все на себе, как ломовая лошадь... Пока не надорвешься... Женщина вполне может быть эмансипированной, совмещая и Эверест, и работу хорошую-любимую-денежную...
  5. Смешные названия магазинов и т. д.

    У нас есть турфирма "Одиссея-тур"... Это ж надо было додуматься! Если учесть, что Одиссей 10 лет домой из своих странствий добирался, да и сам товарищ тот-еще, ммм... хитровывернутый. По поводу самой фирмы ничего сказать не могу, но название
  6. Улитки

    Не боюсь. Совсем. И знаю. Пробовала. Люблю я всякую живность, для меня те же улитки -- как для некоторых котика погладить и позволить ему лицо лизнуть. Или руку))) По существу вопроса. Ни-че-го такого после процедуры я не заметила (и даже после 3-х). Может быть, там курсом надо делать, длинным, судя по всему, но мне лениво. Так что мое мнение по этому поводу... Не стоит оно того, так что если вам неприятно (а я отлично это понимаю), то и не мучайте себя))) Кстати да, видела я такое в интернете))) Так что кто его знает))) Только там методика специальная, если я правильно поняла
  7. Улитки

    Я к вам в компанию. Недавно тоже стала счастливой обладательницей улиток. Кто бы раньше рассказал, какие они забавные, как любят купаться и когда их по "шейке" чешешь, не поверила бы никогда. У меня 3, большая, средняя, и маленькая. Так вот они обожают пирамидкой по контейнеру кататься) Средняя на большую, маленькая на среднюю, так и путешествуют
  8. Экзотические овощи и фрукты, для которых нет отдельных веток

    Личи у меня почему-то ассоциируются с вишней из компота... Вкусно, но ничего особенного. А из моих желаний... Очень хочу гуаву попробовать
×