Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Мысь

Наши люди
  • Число публикаций

    132
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

466 Продвинутый

О Мысь

  • Звание
    Сосед

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Где живёт
    Москва
  1. Уход за больным человеком - 3

    Это не так. В Москве водителю доплачивают за носилки. Так что, он обязан.
  2. Корм и еда для животных - 3

    Попробуйте. Нашему помогло.
  3. Доставка - выгода, удобство, проблемы

    Только что сын делал заказ. Нет минимальной суммы.
  4. Повышение цен. Кризисные покупки. Часть очередная

    Да, действует, только при открытии магазина, нет ни товара, ни ценников. На доставку (работает с 9) в 9.01 нет в наличии. Это север и юг Москвы.
  5. Корм и еда для животных - 3

    Пока нет. Все как всегда. Сейчас у нас 12кг стоит 12т. До февраля мы покупали 7,5кг за 5000 +-.
  6. Корм и еда для животных - 3

    Наш седьмой год его ест. Это единственный корм, который идеально подошел. У собаки аллергия на животный белок, т.е. есть он может только рыбный корм. Вот только цена на него космическая стала.
  7. Негативное о врачах и больницах - 5

    Рассказала Вашу историю бывшему мужу, он много лет работает на скорой. Сказал, что большего бреда он не слышал. Если человек умирает в машине скорой, неважно от чего, даже если это произошло на территории больницы, вызывается спецтранспорт. Никогда и никого " обратно на место, где взяли" не возвращают. Полиция все оформляет около машины скорой.
  8. Уход за больным человеком - 2

    Да, есть доставка от соцзащиты. Бабушке моей несколько лет домой памперсы привозят и лекарства из поликлиники приносят. И бывшей свекрови какие-то штуки (не знаю что) раз в два месяца привозят.
  9. Корм и еда для животных - 3

    где свой корм заказываете? Что-то сайты в каждом городе свои, но какие-то они странные и по наличию ничего непонятно. @Тоник Можно, я Вам отвечу. Мы тоже покупаем этот корм. Да, в каждом городе свой официальный сайт. В Москве узнать наличие можно только по телефону. В эту поставку можно было купить по пред. заказу. Но, так как мы постоянные покупали, нам продали так. Сейчас нашего корма больше на складе нет.
  10. Корм и еда для животных - 3

    Как говорила наш кинолог:" Ваша собака должна уметь жрать и переваривать всё. А вдруг война? И что? Помрёт от поноса, потому, что не "супер пупер утка в апельсинах" корм? Приучайте ко всему, и к воде из лужи, и тд". @Нижеподписавшаяся Вот очень хочется послушать Вашего кинолога, как можно "приучить жрать все" собаку, у которой аллергия на животный белок и посаженная печень. 3-4 недели и признаки белкового отравления, лечить потом, ой как дорого. 6 лет на сухом и консервах Wolfblut. Корм немецкий, аналогов нет. Что мы будем делать, если поставок больше не будет, понятия не имею.
  11. Ценообразование товаров и услуг

    Неделю назад, покупали бабушке стиральную машинку за 25000. Сегодня она стоит 38000.
  12. Уход за больным человеком - 2

    Это единственное, что мне помогало.
  13. Супермаркеты и магазины - 3

    Мы относили. Чека не было, только ценник на пакете. Деньги вернули без проблем. И это тоже Билла была.
  14. Коронавирус и образовательные учреждения

    Вот и добрался Роспотребнадзор до института, где сын учится. Не соблюдают студенты масочно-перчаточный режим и дистанцию. Проверяющие написали жалобы в министерства образования, здравоохранения и обороны. Было принято (кем?) решение институт закрыть. Не перевести на дистант, а закрыть. Совсем закрыть. НО!!! Выход есть. До вечера субботы 100%студентов должны сделать прививку от гриппа. Или хотя бы 80-85. Остальных не допустят до занятий. Военная кафедра ещё 3 дня назад предупредила без прививки отчисление, без разговоров. Ребята из группы сына прислали фотки, что творится около институтской поликлиники. Огромная толпа студентов и снаружи и внутри. Какая там дистанция и маски с перчатками...
  15. Торты, бисквиты, рулеты

    @Саня , подскажите, пожалуйста пропорции сливки/шоколад. И какой именно шоколад темный/молочный. И % сливок. Девушки, кто делал карамель? Нужен проверенный рецепт без желатина.
×