Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Белоглинка

Our own people
  • Content count

696
  • Last visited

Community Reputation

1099 Обычный

About Белоглинка

• Rank
    Родственник
  • Birthday 05/29/73

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Катерина
  • Sex
    женский
  • Residency
    Южная столица
  1. Крымская консультация - 4

Побывали сегодня на открытии нового сезона в парке львов "Тайган". Львов выпускали из вольеров. Погода хоть и была не по-крымски прохладной (+8), но не заметили, как прошёл день. Браво Олегу Зубкову! Умница! С такой любовью сделать свои парки, чтобы они приносили радость и людям, и животным.
  2. Я стойко вяжу, практически "день-в-день", узор другой, но красиво так выходит! И опять одеяло, так как за предыдущее, прошлогоднее, прямо "драка" между домашними выходит. Думала, куда я его приткну. А оказалось, что оно полюбилось всем: и мужу, и детям, и даже котам. Оно легкое, невесомое, но тёплое. И очень согревало зимой ))). А новое одеяло заказал муж пошире (нам на двуспальную кровать), но покороче. Так что, наверное, буду вязать не год, а полтора.
  3. Русские сериалы, часть 4

Мы с мужем как Ирину увидели, так сразу вспомнили учительницу английского из любимого советскими детьми фильма "Гостья из будущего".Потом погуглили - оказывается, это ее мама, актриса Екатерина Васильева. Очень на маму похожа - та же мимика и жесты, как у нее, 30 лет назад.
  4. Кто это? - 22

Простите, только с работы пришла. Передаю ход.
  5. Кто это? - 22

Наталья Ветлицкая! Звезда 90-х.
  6. Крымская консультация - 4

Паромы да, ходят до пол-восьмого, но катера - часов до 11-ти вечера (насколько помню). Это если без машины добираться (в принципе, паром нужен, если с Северной стороны в центр на машине необходимо проехать, а так - на катере очень неплохо). Катера из Северной стороны - это как маршрутка - довольно часто ходят. Многие на работу на них добираются, в центр.
  7. Начала новый год, новый плед-2019.
  8. Начала вязать новое одеяло, за 2019 год. Новый стиль. Обещает быть красивым.
  9. Выкладываю то, что получилось. Как обычно, с котом.
  10. Вот "Детский каприз" как раз нормальный - не толстый, и не тонкий. Прочитала этикетку - 50% мериносовая шерсть, 50% акрил. Под ним тепло. Из хлопка, как по мне, будет наверное, не то.
  11. По квадратику в день все-таки будет маловато. Для начала надо определиться с размером. А нитки я накупила Пехорка "Детский каприз", она не 100%акрил, есть еще и шерсть, поэтому не так "скрипит". Плед ещё обвязываю, уж очень большой получился.
  12. Так он и так огромный получился!!! Сегодня довязала, сейчас обвязываю крючком по периметру. Как обвяжу - покажу. Но еще с Нового года все-таки температуру записываю. Хочу другой вязкой связать (энтерлаком). Есть еще желающие? А то в одиночку как-то неинтересно.
  13. Святочные гадания-3

А крокодил к чему? Мне попался. Мужу моему - медведь, одному сыну - черепашка, его девушке - какая-то игра (типа волейбольной площадки (она у нас, кстати, волейболистка)). Другому сыну - машинка, а его девушке - осьминог. К чему все это?
  14. По поводу одеяла. Это как всегда, в голове нарисовались, хотелось бы воплотить в жизнь. А с компанией сподручней. По край мере, температуру записываю третий день.
  15. @Аматэрасу, я тоже заканчиваю плед. Всего два дня осталось. А на этот, 2019 год, в компании вязать не будем? У меня идейки для вязки новые нарисовались.