Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Белоглинка

Наши люди
  • Число публикаций

694
  • Последнее посещение

1 078 Благоразумный

О Белоглинка

• Звание
    Родственник
  • День рождения 29.05.1973

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Катерина
  • Где живёт
    Южная столица
  1. Кто это? - 22

Простите, только с работы пришла. Передаю ход.
  2. Кто это? - 22

Наталья Ветлицкая! Звезда 90-х.
  3. Крымская консультация - 4

Паромы да, ходят до пол-восьмого, но катера - часов до 11-ти вечера (насколько помню). Это если без машины добираться (в принципе, паром нужен, если с Северной стороны в центр на машине необходимо проехать, а так - на катере очень неплохо). Катера из Северной стороны - это как маршрутка - довольно часто ходят. Многие на работу на них добираются, в центр.
  4. Вязальная игра "Температурное одеяло"

Начала новый год, новый плед-2019.
  5. Вязальная игра "Температурное одеяло"

Начала вязать новое одеяло, за 2019 год. Новый стиль. Обещает быть красивым.
  6. Вязальная игра "Температурное одеяло"

Выкладываю то, что получилось. Как обычно, с котом.
  7. Вязальная игра "Температурное одеяло"

Вот "Детский каприз" как раз нормальный - не толстый, и не тонкий. Прочитала этикетку - 50% мериносовая шерсть, 50% акрил. Под ним тепло. Из хлопка, как по мне, будет наверное, не то.
  8. Вязальная игра "Температурное одеяло"

По квадратику в день все-таки будет маловато. Для начала надо определиться с размером. А нитки я накупила Пехорка "Детский каприз", она не 100%акрил, есть еще и шерсть, поэтому не так "скрипит". Плед ещё обвязываю, уж очень большой получился.
  9. Вязальная игра "Температурное одеяло"

Так он и так огромный получился!!! Сегодня довязала, сейчас обвязываю крючком по периметру. Как обвяжу - покажу. Но еще с Нового года все-таки температуру записываю. Хочу другой вязкой связать (энтерлаком). Есть еще желающие? А то в одиночку как-то неинтересно.
  10. Святочные гадания-3

А крокодил к чему? Мне попался. Мужу моему - медведь, одному сыну - черепашка, его девушке - какая-то игра (типа волейбольной площадки (она у нас, кстати, волейболистка)). Другому сыну - машинка, а его девушке - осьминог. К чему все это?
  11. Вязальная игра "Температурное одеяло"

По поводу одеяла. Это как всегда, в голове нарисовались, хотелось бы воплотить в жизнь. А с компанией сподручней. По край мере, температуру записываю третий день.
  12. Вязальная игра "Температурное одеяло"

@Аматэрасу, я тоже заканчиваю плед. Всего два дня осталось. А на этот, 2019 год, в компании вязать не будем? У меня идейки для вязки новые нарисовались.
  13. 2019. Желаем нового года! Ветка поздравлений

Желаю всем здоровья (вам и вашим близким), чтобы дети радовали, и исполнения всех мечт!!! С Новым годом!!!
  14. Вязальная игра "Температурное одеяло"

Взяла вязание и в санаторий. Кровать как раз застелило полностью ))).
  15. Вязальная игра "Температурное одеяло"

@Японамама, не пойму, вы начали вязать с 1-го января. Тогда почему он у вас такой маленький? У меня уже под 2 метра вывязался. А пледик у вас действительно хорош. Укрываться длинными зимними вечерами. А если уж совсем не понравится, то и подарить можно ведь. Многие были бы в восторге. Я уже подумываю, как следующий год вязать буду. Уже, правда, придумала. Это будет совершенно другой плед, и совершенно другой узор. Осталось за малым. Дождаться 2019 года.