Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Дагмар

Our own people
  • Content count

375
  • Last visited

Community Reputation

0 Плохой

About Дагмар

• Rank
    Сосед
  • Birthday 04/28/76

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Аня
  • Residency
    Городок близ сосен и озер

Recent Profile Visitors

465 profile views
  1. Тред для тупых вопросов-7

M-31 Спасибо за корректный ответ. Да, действительно, я ошиблась веткой. Всего доброго.
  2. Украина. "Мирный план" Порошенко

Мариэль У нас в Луганске уже даже не намечается. Перемирия как такового и нет. По крайней мере, сегодня полным ходом ведется обстрел. Металлист, Ольховая, Александровка, Станица Луганская. Все слышно прекрасно. А Металлист и Александровку с балкона видно. Слабенько как-то порошенко его войска слушают... Кстати, в Луганске сегодня была большая акция против АТО. Стопятидесятиметровую ленту георгиевскую пронесли через город. очень много людей пришло. И Царев выступал, и Болотов. В пику киевскому "вече" , с их призывом прекратить перемирие и утюжить Донбасс. Только по укр. каналам этого что-то не показывали!
  3. Украина. "Мирный план" Порошенко

Kseni Вот ссылка, там лента новостей по регионам Украины. В самом верху страницы, справа, можно выбрать город. тут
  4. Хлам - не хлам.

Ну, подфартило! Забираю настроение, конечно же! Наверное, по ошибке в хлам затесалось? Или его очень-очень много!!! А отдам взамен деревянную шкатулку без крышечки. Может, найдется умелец или умелица, чтоб в дело пустить? никотиновая зависимость- форма для запекания яичницы в микроволновке- шкатулочка без крышки
  5. Украина. "Мирный план" Порошенко

Уже и спать собралась... А окно открыто- слышны глухие взрывы. тут Папа позвонил- стреляют и со стороны Станицы Луганской. Перемирие, блин!
  6. Мой личный ад

Дикая орхидея А всего-то надо было насторожиться на самое первое "дура!". А уж когда замахнулся- назад дороги нет! Всё! Перешел границу. Лучше не будет....
  7. Муж не проявляет внимания и заботы.

Верю в добро Искренне рада за вас! Что может быть лучше? Думаю, если б он и с пивом пришел- вы бы не огорчились! Клубника-то при вас!
  8. Украина. "Мирный план" Порошенко

Сегодня мне дважды рассказали один и тот же анекдот. И грустно, и смешно: "Кто будет последним уезжать из Луганска: не забудьте выключить свет на ЖД вокзале!" Гляжу вебки по городу- вокзал светится пока!
  9. Украина. "Мирный план" Порошенко

Тахира Я вот что скажу. Словами Е. Евтушенко: " Я Родину люблю свою, Но государство - ненавижу! " Как мне не любить землю, где я родилась? Да, я русская. Деды мои- русские. Но Украина- моя Родина. Здесь могилы моих дедушек, бабушек, родных. Мой дом. А вот государство, которое творит такое зло против своих людей, я не могу любить. Как мне им гордиться? Пожалуйста, ответьте!
  10. Муж не проявляет внимания и заботы.

Датини Жаль, автор не заходит. Прояснила бы немного, как часты её претензии к мужу.
  11. Муж не проявляет внимания и заботы.

Грустная мелодия Да нет же, не дай Бог! Взрослые люди уже, со сложившимися характерами. Просто автор писала, что муж поначалу был заботлив. Если б он не проявлял особого внимания с самого начала- тут уж только одно: " Видели глазки, что покупали!"
  12. Украина. "Мирный план" Порошенко

Вега Прайм Тань, да на это, думаю, каждый надеется! Как говорится: "Хоть горшком назови, только в печь не сажай"! Сейчас, перед завтрашним днем, как-то уже не до политики. Смотрю на вечерний город. Хоть бы не повторился Славянск! Даст Бог, договорятся! Да вроде не было такого? Это я про себя. Или, может, ляпнула чего, на эмоциях? Тогда прошу прощения! Мира тебе и твоим близким! Будем жить!
  13. Муж не проявляет внимания и заботы.

Грустная мелодия Значит, для вас отсутствие знаков внимания не играет большой роли. И это хорошо, вы нашли друг-друга. И счастливы. Но все разные, и потребности разные. Для меня, например, всякие "приятности" играют большую роль. Даже мелочи, на которые не нужны материальные затраты. Какая-нибудь записочка, принесённый фрукт "от зайчика". А настроение поднимает- будь здоров! Опять же, найдется женщина, которой это не нужно. Каждому своё.
  14. Украина. "Мирный план" Порошенко

Виллет Такое же настроение! Еще и самолётики разлетались к вечеру... А еще меня одна мысль не покидает. Так, в порядке бреда, конечно, но скажу! Вот если бы ВСЕ беженцы приехали в Киев. Да уселись на майдане (чтоб ему пусто было). Кормите нас, спасайте. От вас же спасайте! От вашего АТО, так называемого. Вот это был бы майдан... Хотя, разогнали бы, как пыль веником, в мгновенье ока.
  15. Муж не проявляет внимания и заботы.

Крикуша Да, конечно! Кто ж спорит! Только ведь не будем сбрасывать со счетов, что автор на 9 месяце. Ей сейчас так хочется заботы. Волнение перед родами, срок большой и т.д. И потом, она же писала, что он был заботлив поначалу. Я, конечно, не имею ввиду букеты-конфеты-ухаживания-вздохи, которыми знаменателен период "окучивания". Это проходит быстро. А простое внимание. Опять же, две недели просить клубники, а получить дырку от бублика. Девочки пишут, что надо свои желания озвучивать. Это правильно. И автор озвучивала. Две недели! Чего, много надо романтизЬму в голове иметь на это? В одну руку пиво, в другую- клубнику. Делов-то! Да, и за две недели "можно и зайца научить курить!" (с) А муж не запомнит никак, бедный, про клубнику...