Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Лепесточек

Наши люди
  • Число публикаций

    2 058
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

4 407 Благоразумный

О Лепесточек

  • Звание
    Семьянин
  • День рождения 13.10.1981

Контакты

  • Сайт
    http://

Информация

  • Пол
    женский
  • Где живёт
    Ростов-на-Дону, Ростовская область

Недавние посетители профиля

6 626 просмотров профиля
  1. Задачи, которые задают нашим детям - 4

    А, все поняли, огромное вам спасибо!
  2. Задачи, которые задают нашим детям - 4

    прикрепляю
  3. Задачи, которые задают нашим детям - 4

    Помогите пожалуйста с заданием, не можем понять с дочкой. Есть 2 параллельные прямые с секущей С. Угол 1=угол 2+80 градусов. Найти все углы с 1 по 8. Ничего не получается
  4. Сад, дача, огород

    У меня пока только деревья. Дачу в прошлом году осенью купила. Только начинаю, так сказать, освоение. Парничок небольшой с дугами на озоне заказала. На этой неделе под редиску поставлю.
  5. Сад, дача, огород

    Уважаемые форумчанки, подскажите, чем сейчас в феврале можно опрыскать деревья? У меня слива, вишни и яблоня. Дачу только в прошлом году купила - еще ничего толком не знаю.
  6. Проблемы школьного обучения и образования. Претензии к школе

    А если по прописке дом сгорел, а другая школа далеко? На пожарище сидеть и с него в школу ходить?
  7. Наследство, в том числе по завещанию. Тонкости оформления завещания.

    Полностью с вами согласна. На следующей неделе пойду.
  8. Профессия медсестры

    Я бы не пошла учиться в медколледж при наличии такого маленького и постоянно болеющего ребенка. Учеба достаточно трудная, на себя бы время найти, не то что на семью. Я в этом году поступаю в мед, но у меня дочери 13 лет, почти взрослая, плюс есть удаленная работа, которая прокормит.
  9. Наследство, в том числе по завещанию. Тонкости оформления завещания.

    Вот и я думаю, что у них при желании было время написать завещание, оформить дарственные и всё сделать, чтобы мне ничего не досталось.
  10. Наследство, в том числе по завещанию. Тонкости оформления завещания.

    Открыто. В Реестре вижу. Не строил. 15 лет скитался по квартирам, как и я. Потому что сначала родная мама его вместе с внучкой и мачехой выставила (там всё всю жизнь только младшенькому, папа мой нафиг не нужен был), а потом родители мачехи их выставили, продав четырехкомнатную, купив себе двушку и оставшиеся деньги отдав сыну и второй дочери. Тут уже мою мачеху послали. В итоге мачеха с отцом взяли ссуду и из ветхого домишки потихоньку построили дом.
  11. Наследство, в том числе по завещанию. Тонкости оформления завещания.

    Мама 2 комнаты в бараке получила в одной из деревень в 1990 годах. Так что жилье он нам не оставил.
  12. Наследство, в том числе по завещанию. Тонкости оформления завещания.

    Не знаю, правильно ли сюда. Размещу пока здесь. Не знаю, как поступить. Папа мой ушёл из семьи, когда мне было 3 года. Практически сразу же женился, через год после развода у него родилась дочь, то есть моя сводная сестра. Меня не обижали, не забывали, пока была маленькая. Алименты хоть и копеечные он выплатил. Отношения мы с ним слабо поддерживали. После того, как моя сестра родила ребёнка, меня перестали звать в гости. Начался холодок в отношениях. Редкое общение было с сестрой в соцсетях. Она в свою очередь скрывала всё, что в семье отца и ближайших родственников происходит. То есть, кто родился - женился - умер сестра не считала мне нужным сказать. Не сказала она мне и о том, что у папы онкология. На похоронах родственники буквально смотрели на меня зверем. Сейчас встаёт вопрос о наследстве. Отец нажил со второй женой частный дом и большой земельный участок. Мне они в своё время не помогли ни с учёбой, ни какой либо подъёмной суммой. По реестру дел вижу, что наследство открыли. Очень не хочется обижать мачеху, она неплохая женщина. Но, с другой стороны, я такой же ребёнок своего отца, как и сводная сестра. Стоит вопрос, вступать ли в наследство...
  13. Профессия медсестры

    В нашем медколледже добавили фармацию и лабораторную диагностику. Раньше только на базе 11 классов можно было поступить, сейчас и на базе 9. Много изменений добавлено.
  14. Профессия медсестры

    Волгодонск. После 9 так и есть - 3 и 10, а после 11 класса только по сестринскому делу сократили
  15. Профессия медсестры

    Аналогично. В этом году поступаю на фельдшера в медколледж. Возраст конечно, 38 лет. Кстати, у нас на базе 9 классов 3 года 10 месяцев идет обучение, сроки не сокращены.
×