Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Лепесточек

Our own people
  • Content count

1828
  • Last visited

Community Reputation

3440 Обычный

About Лепесточек

• Rank
    Семьянин
  • Birthday 10/13/81

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Sex
    женский
  • Residency
    Ростов-на-Дону, Ростовская область
  1. Невестка родила третьего ребёнка

Оооо, в этом я свою маманю узнаю. Ей было пофиг, что у внучки гемангиома, медотвод до 7 лет. Вы всё врёти!!! Все делают - и вам надо!!! А чо луди скажут, в садик-школу не возьмут
  2. Невестка родила третьего ребёнка

Такое ощущение, что он чужих содержит, а не своих родных детей... Если он не хочет детей больше - вазэктомия в помощь. Жена и знать не будет, что он ее сделал. Друг моего мужа так поступил после рождения двух детей. Его жена не в курсе.
  3. Коронавирус и образовательные учреждения

Ну что, ходила я к директору школы по поводу неучтенных учителем оценок на РЭШе. Заходить в сервис через комп она не пожелала, сказала отослать учителю скрины с оценками. То что я их уже 4 раза отсылала, а учитель мне в ответ пустой табель - не слышит. По поводу просто огромной проблемы с английским у дочки директор мне сказала: "Учите сами как хотите". Ну и правильно, главное учителем место в школе забито... Тьфу. Кругом лицемерие и мерзость, в которую ребенку еще 6 лет ходить. Завтра в отдел образования позвоню, а потом уполномоченному по правам ребенка напишу. Достали эти "школьные зомби с пустыми глазами". Очень надеюсь, что в других школах порядок и отличные учителя. Нормальные преподаватели извините, наболело.
  4. Коронавирус и образовательные учреждения

Если не сюда, перенесите пожалуйста в соответствующую ветку. Занимались мы занимались на РЭШе, и дозанимались. Сегодня драгоценная учитель прислала табель - в нем "н" по всем заданиям. Хотя в дневнике в РЭШе все оценки системой выставлены. Она их оказывается не видит!!! Там такая система, что надо зайти в дневник и для вывода оценок поставить дату с 1 апреля по сегодняшнее число. Я ей раз 40!!! объяснила, как просмотреть оценки. Бесполезно. Она меня не слышит. Потом она начала говорить, что не может зайти в систему. Под тем же логином и паролем, что сама мне дала. Ну что, идти к директору, пусть через свой компьютер смотрит, или забить на всё. Пишет на электронную почту задания с такими ошибками, может торопится. Учитель с 22-летним стажем работы. У меня просто нет слов...
  5. 1500 машина в район. Для нас это очень дорого. Сегодня лучше, ноет немножко. Опухоли нет.
  6. До ЦРБ 70 км. 2 скорые не успевают обслуживать район. Даже если меня отвезут на рентген - обратно если домой отправят - добираться не на чем. Найз в таблетках помог, лучше сейчас.
  7. Эх, какая я сегодня злая сама на себя. Вчера у нас дождик прошел, травка мокрая. И понес же меня черт посмотреть, как там мои помидоры высаженные себя чувствуют. Пошла. В шлепках резиновых. И навернулась. Сегодня не могу встать на ногу - болит, ноет и стреляет. Лидокаин кололи, помогло на 4 часа. Сейчас лед приложила. Сил моих больше нет...
  8. Коронавирус. Часть пятнадцатая.

У нас в Волгодонске роддом закрыли. Теперь роженицам надо либо в Сальск, либо в Семикаракорск или Ростов. Выдержат ли там роддома наплыв беременных и рожениц со всего востока области... Теперь женщинам 150-250 км придется ехать, для того чтобы родить
  9. Коронавирус. Часть четырнадцатая.

Да не переживайте вы так, питались мы в школе платно (3 класс) - 42 рубля в день. Пакетики с молоком нам пытались вручить, когда остальным выдавали продуктовые наборы. Мы их не взяли, вдруг государство обеднеет... Тьфу. Мне без разницы, где и что там делят, в собесе, в школе или хоть у Путина в кабинете.
  10. Коронавирус. Часть четырнадцатая.

Реальный взгляд на окружающую действительность. Браво! Согласна с Вами на 1000% Даже при выдаче продуктовых наборов в школе детей поделили - из малоимущих семей и не малоимущих... Моей дочке выдали набор - 7 треугольничков молока. Больше ничего. Чтобы не объелась наверное.
  11. Коронавирус. Часть четырнадцатая.

Имеется в виду, что тела в морге рядом лежат, вирус может попасть с одного на другое. Потом безутешные родственники покойника при прощании в лоб поцелуют - и вот он, коронавирус!
  12. Коронавирус. Часть четырнадцатая.

И не говорите, я просто в шоке. Вы еще не видели пожелания Роспоребнадзора - лишить детей из-за коронавируса больших перемен и вообще их из класса в течение учебного дня не выпускать? Куда там страшному вирусу до наших инициативных правителей...
  13. Коронавирус. Часть четырнадцатая.

А между тем в госдуму внесен закон о дистанционном обучении. Скорее всего из-за вируса школы окончательно закроют и дети будут учиться удаленно. Вот это сэкономят в бюджетных деньгах...
  14. Коронавирус. Часть четырнадцатая.

Дай Бог, чтобы посадили, а не в должности повысили...
  15. Коронавирус. Часть четырнадцатая.

Если бы президента еще слушали и слышали... Он говорит одно, в результате делается другое. Меня просто удивляет ваше удивление происходящему, в этой то стране. Я сразу была уверена на 1000%, что так и будет. На местах руководители будут из шкуры вылазить, чтобы нормально не заплатить.