Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Лепесточек

Наши люди
  • Число публикаций

614
  • Последнее посещение

293 Продвинутый

О Лепесточек

• Звание
    Родственник

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Татьяна
  • Где живёт
    Город мой

Недавние посетители профиля

1 002 просмотра профиля
  1. Кладбища, похороны, отношение к смерти, ритуальные услуги

Как работник бюро судмед экспертизы я с Вами полностью согласна. Будут вопросы - задавайте. Постараюсь ответить.
  2. Кладбища, похороны, отношение к смерти, ритуальные услуги

От тела объем раствора зависит. Большим побольше, худым поменьше. У невскрытого только прокол, так как нажатие на живот не поможет отходу газов, сфинктеры не работают.
  3. Кладбища, похороны, отношение к смерти, ритуальные услуги

Да, ирригатором вводится в бедренную артерию спирт с формалином в объеме до 5 литров. Тампонирование делаем.
  4. Кладбища, похороны, отношение к смерти, ритуальные услуги

Что, прямо на дому вскрывали? А в морг не судьба отвести? Для бальзамирования вообще достаточно разреза двух бедренных артерий, мы начинаем проводить такую процедуру в судебке, ибо жара начинается. И по своей работе скажу, что родственники умерших очень любят фантазировать, сходу придумывают такое - что хоть стой, хоть падай....
  5. Сложные отношения с мамой-7

Мама моя сегодня выдала при телефонном звонке, что мне надо срочно на официальную работу устраиваться (она не знает, что я в судмедэкспертизе ночной дежурной уже несколько месяцев работаю, иначе ее кондратий хватит). А то, говорит, пенсию надо срочно зарабатывать. К слову, мне до пенсии еще 25 лет, если больше не станет. Главное, что о своей пенсии через 4 года она не думает, сидит совершенно без работы и со стажем в 9 лет. А вот о моей уже задумалась. Впрочем, так было всегда, то я поправилась, то что-то яркое одела (сними немедленно, а то те то и те то что-то скажут), то муж меня непременно бросит, теперь вот на пенсию мне пора....
  6. Невестка родила третьего ребёнка

Моя мама. Не свекровь. За прививки зацепились. У дочки мед отвод с онко института (свои причины по поводу опухоли доброкачественной). Но бабушка попу рвет, что пофиг на мед отвод - ребенок должен быть привит, даже несмотря на высокий риск осложнений. И опекой нам грозилась, и вызывала. Ну что опека, приехали представители, изучили мед отвод и уехали. А над моей мамой все поселение смеялось. Она ничего лучше не придумала, как прямо при внучке 5 лет разбить мне губы и нос. Мы в этот же день съехали, нашли жилье и живем 2 года в арендованном и свой дом строим потихоньку.
  7. Невестка родила третьего ребёнка

Муж не на 1000% будет рад, а гораздо больше если теща перестанет клевать ему мозг и всячески его унижать.
  8. Невестка родила третьего ребёнка

Я была бы на 1000% рада, что никто не лезет в мою семью и не пытается наводить свои порядки. Могу и 20 лет не общаться, от того что она забьет на мою семью - я буду только рада. И да, в моем доме (собственность) живет моя мама, у мужа квартира трешка - живет его мама. Живите мамы ради Бога, никто вас не трогает. Мы свой дом строим.
  9. Невестка родила третьего ребёнка

Вы о чем вообще? Какие внуки у моей мамы, безработной женщины, кстати в нашем с мужем доме живущей? У нее одна внучка, моя дочь, которую я буду воспитывать так, КАК СЧИТАЮ НУЖНЫМ. Это мы арендуем жилье, а мама живет в нашем доме. Вам в подробностях написать, чтобы Вам было что с ног на голову перевернуть?
  10. Невестка родила третьего ребёнка

Мы тоже от своей уехали. Одно сплошное Я Я Я - а вы родители недоумки. Прекращение общения на 10 месяцев (полное) вернуло уважаемую мою маму на место. Я тоже научилась. Изолировать неприятных родственников. К моим 32 годам. А до этого терпела. Блин, и жить стало легче, без советов и указок.
  11. Модераторы - гады. Но, в принципе, хорошие люди

Я поставила ему плюс, ну пусть хоть немного человеку станет легче. Мне не жалко. Кстати, за получаемые минусы по личным сообщениям не пишу и не выискиваю старые темы форумчан.
  12. Модераторы - гады. Но, в принципе, хорошие люди

"""Уважаемый Лепесточек. Вы можете сколько угодно ставить мне минусы. Меня уже давно не интересует мнение посторонних людей. Но ставя минус на сообщение модератора , написанное красным цветом, Вы вступаете в "препирательство с модератором". А это очередное наказание на пустом месте. Надеюсь на взаимопонимание.""" А что значит вот это ваше """очередное наказание на пустом месте"""? Объясните нам, дуракам несведущим, памятный Вы наш и умнейший. Хотя в принципе мне не нужно это, вон форумчанам свое поведение объясняйте.
  13. Модераторы - гады. Но, в принципе, хорошие люди

Так он же мне в личное сообщение писал, что ему всё равно на мнение минусов. Ага, значит не все так однозначно. Ну ну, толи еще будет.
  14. Школьная жестокость, снятая на камеру!

Ну так и правильно, пострадавшая должна бежать со всей семьей, а виновные жить дальше в этом селе и продолжать дальше издевательства над девочками. Тьфу.... Это ваши домыслы.
  15. Школьная жестокость, снятая на камеру!

И за их дебильных детишек это будут долго помнить.