Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Лепесточек

Our own people
  • Content count

1606
  • Last visited

Community Reputation

2763 Обычный

About Лепесточек

• Rank
    Семьянин
  • Birthday 10/13/81

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Sex
    женский
  • Residency
    Город мой
  1. Бывают. Моя такая. Последний раз ела в 12 ночи и спала до 6 утра.
  2. Прививки - все о них

Как она мне сказала, в этом случае (при отказе мамы) их долбают за "недостаточную работу с родителями в плане убеждения согласия с прививками".
  3. Прививки - все о них

Дочке моей (8 лет) только разрешили прививки (была тяжелая гемангиома). Я обратилась по месту жительства к педиатру, мне не понравился такой подход к прививкам. Во-первых, педиатр говорит, что не надо ни кровь сдавать, ни мочу перед прививками, хотя дочь очень много болела за зиму простудами. Во-вторых, было много крика, что сбит план по календарю прививок. Я говорю, может анализ на антитела сделать? Дочь переболела легко краснухой и ветрянкой в маленьком возрасте. Педиатр говорит - ничего не надо, никакого абсолютно обследования Вот прямо здесь и сейчас начнем прививки колоть, так как педиатра начальство сверху "долбает" за не привитых. Решили обратиться в частный прививочный центр. Там перед прививками проводится осмотр педиатром, сдаются анализы. Вроде подход грамотный. Пусть недешево, зато спокойнее.
  4. Не стало Сергея Доренко

Совершенно с вами согласна. Обвинили, оклеветали, причем безосновательно. Я бы тоже на месте вдовы тожа в суд подала на них за клевету.
  5. Не стало Сергея Доренко

Вдова теперь получит тело и кремирует, как и хотел умерший. Дочки волосА повыдергивают у себя....
  6. Претензии к школе

О как уверены... Творят что хотят
  7. Претензии к школе

Диктофон. И жалоба к уполномоченному по правам ребенка. Всё решаемо. И я о том же.
  8. Не стало Сергея Доренко

Часть праха просил над Керчью развеять (родился там), часть захоронить. Что и пытается сделать вдова.
  9. Не стало Сергея Доренко

Ну вот и вдова выступила https://lenta.ru/news/2019/05/12/widow/?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com%2F%3Ffrom%3Dspecial&utm_source=YandexZenSpecial
  10. Не стало Сергея Доренко

А зачем вдове его травить, когда две общие дочки растут 8 и 9 лет... И их еще растить и растить. Недаром ушел с первой семьи, видно, семейка еще та была... Ведь при разводе жене всё оставил, тучу недвижимости. И всё мало...
  11. Не стало Сергея Доренко

Законная. В 2013 году расписались. В инстаграмме у него есть фотка с комментарием: "Теперь она моя законная жена". То практически не общались, то уверяют что проблем у него не было со здоровьем. Как будто он бы им докладывал, что там со здоровьем... Наследство. Жадность душит.
  12. Не стало Сергея Доренко

Уголовное дело не по поводу кремирования завели... Ч. 3 ст. 5 ФЗ "О погребении и похоронном деле" установлен порядок принятия решения о действиях в отношении тела умершего в случае отсутствия волеизъявления: "3. В случае отсутствия волеизъявления умершего право на разрешение действий, указанных в пункте 1 настоящей статьи, имеют супруг, близкие родственники (дети, родители, усыновленные, усыновители, родные братья и родные сестры, внуки, дедушка, бабушка), иные родственники либо законный представитель умершего, а при отсутствии таковых иные лица, взявшие на себя обязанность осуществить погребение умершего." Данный перечень представляет собой перечисление субъектов такого права от приоритетного ко вторичному. По смыслу приоритетное право на принятие решение о захоронении или кремации принимает супруг(а).
  13. Не стало Сергея Доренко

Ну так она законная жена. У нее есть право кремировать. Как-то договорятся между собой
  14. Не стало Сергея Доренко

Так можно взять все необходимые материалы для исследования. Их, кстати, при вскрытии берут. Или они желают тело несколько недель держать? В принципе, денег до чёрта, может и год в холодильнике лежать. Может он с вдовой когда-то разговаривал и говорил, что желает быть кремированным после смерти.
  15. Не стало Сергея Доренко

Да дочери же заладили: "Он не собирался умирать. Он чувствовал себя хорошо. И его скоропостижная смерть дополнительно дает нам основания думать, что, возможно, это не его естественная смерть», — добавила вторая дочь главреда радиостанции «Говорит Москва» Екатерина Доренко." "Ксения Доренко написала вместе с сестрой заявление в полицию. Также они рассказали журналистам, что смерть их отца не имеет политического подтекста, никаким образом не связана с его взглядами. Они ощущают, что предполагаемое убийство может быть связано с несколькими вопросами по поводу имущества." Всё бедным имущества мало Через пару дней доченьки должны к Малахову примчаться. https://nevnov.ru/670085-docheri-pogibshego-dorenko-nazvali-predpolagaemuyu-prichinu-smerti-otca?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com Как будто кто-то собирается умирать. У меня свекр прекрасно себя чувствовал прекрасно в 59 лет. Оторвался тромб и он умер за 5 минут. А тоже не собирался...