Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Лепесточек

Наши люди
  • Число публикаций

933
  • Последнее посещение

1 196 Благоразумный

О Лепесточек

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Татьяна
  • Где живёт
    Город мой

Недавние посетители профиля

1 284 просмотра профиля
  1. Как жить одной с ребенком?!

Меня восхищают вот такие незамутненные разумом - они рожали. Больше никто из женщин не рожал и не мучился. Как мне некоторые особо одаренные говорили - кесарево это так, тьфу. Уснул-проснулся. А то что туча осложнений может быть - ничего страшного (такое чувство, что они, заразы, все именно мне достались). Белоглазик, вы сама родили - а нам просто в руки принесли младенцев...
  2. Повышение пенсионного возраста. Пенсионная реформа-2018. Часть 2.

Это я у Злобынюшка спрашивала.
  3. Повышение пенсионного возраста. Пенсионная реформа-2018. Часть 2.

Я тоже. В чем хранить кубышку. Банки - не вариант.
  4. Повышение пенсионного возраста. Пенсионная реформа-2018. Часть 2.

Все мужики поголовно жрут водку с утра? Один летальный случай, говорите... Я верю, что случись что с вашими родственниками, вы бы ничего не раздували.
  5. Повышение пенсионного возраста. Пенсионная реформа-2018. Часть 2.

Я тоже вижу. Женщине с подозрением на инсульт 4 раза отказали в госпитализации. Дети отвезли ее на МРТ в частную клинику, там был обнаружен инсульт во всей красе, вызвана скорая. И опять выкручивались с госпитализацией. Положили наконец-то в реанимацию. В коме женщина теперь. Умирает. А вы говорите, медицина соответствует... Извините, модераторы, даже ссылочку дам, а то не поверят форумчане. http://bloknot-volgodonsk.ru/news/volgodonchanke-s-krovoizliyaniem-v-mozg-chetyre-dn-996718
  6. Повышение пенсионного возраста. Пенсионная реформа-2018. Часть 2.

А что не 100 тысяч? Господа бы не скромничали уже. Врать так врать...
  7. Как жить одной с ребенком?!

Медаль на шею. Срочно. Кроме вас никто в мире из женщин не рожал. Было бы чему завидовать, злобной истеричной бабе что-ли, дитя своего постоянно шпыняющей. Да и так понятно, что пьете. По тяпницам. И не только "вина"
  8. Повышение пенсионного возраста. Пенсионная реформа-2018. Часть 2.

"Кругом враги народа, а я не при чем, от меня ничего не зависит, это все Единая Россия, пропаганда и какие-то жулики. К ним я никакого отношения не имею, и вообще я вместе с гражданами возмущаюсь произволу!"
  9. Повышение пенсионного возраста. Пенсионная реформа-2018. Часть 2.

Они бы там уже определились что-ли. Царь говорит что деньги есть, Айфонотолич говорит - что денег нет
  10. Повышение пенсионного возраста. Пенсионная реформа-2018. Часть 2.

Президент России Владимир Путин заявил, что ему, как и большинству граждан, не нравится повышение пенсионного возраста, планируемое правительством. Об этом сообщает ТАСС.Путин отметил, что окончательного решения по данному вопросу пока нет. По его словам, пенсионное законодательство можно не менять еще 10 лет, поскольку средства на это есть.«Принимая решение по пенсионной системе, нужно апеллировать конкретными вещами и реальными прогнозами, взвесить позиции, разобраться в нюансах», — цитирует главу государства РИА Новости. Путин заверил, что оценит все мнения о реформе кроме тех, кто пытается делать себе на этом рекламу.В то же время он признал, что в пенсионной системе существуют проблемы. Игнорирование их правительством, по мнению Путина, будет обманом граждан.Это первое публичное высказывание главы государства о пенсионной реформе, которую премьер-министр Дмитрий Медведев анонсировал в середине июня.Источник:https://lenta.ru/news/2018/07/20/putin/ Путин на белом коне защитит угнетенный народ и будут петь ему диферамбы. Правительство опять в г****,а он чистенький и хороший.Так вроде планировалось?
  11. Повышение пенсионного возраста. Пенсионная реформа-2018. Часть 2.

Муж вот с работы пришел на обед (поселение, ток с зерном), говорит, что сегодня человек с района приезжал к ним, собирал подписи, кто за или против поднятия пенсионного возраста. Муж говорит, все подписали, что против. У нас Ростовская область. Не удивлюсь, что в итоге объявят, что все "за". В нашей то стране вранья и коррупции....
  12. Повышение пенсионного возраста. Пенсионная реформа-2018. Часть 2.

Массовый понос их всех прохватил. Эпидемия, блин.
  13. Повышение пенсионного возраста. Пенсионная реформа-2018. Часть 2.

Ога. Слов нет. Это на марсе наверное такие достижения Лишь бы его и роженицу врачи не угробили при родах.
  14. Давайте делиться опытом - 5

Мы многие на манной каше выросли - рахита не обнаружено. Я свою дочь прикармливала манной кашей, так как смесью она не наедалась. Вон скачет, "лошадка", 8 лет ей уже. Какой к чертовой матери рахит...
  15. Критерии врачебного профессионализма

Но вероятность есть, и довольно высокая. Плюс спидозников привозят. После них все кто был в секционном проходят санобработку и помещение два раза обрабатывается.