Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Лепесточек

Наши люди
  • Число публикаций

483
  • Последнее посещение

172 Продвинутый

О Лепесточек

• Звание
    Сосед

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Татьяна
  • Где живёт
    Город мой

Недавние посетители профиля

551 просмотр профиля
  1. Медицинская этика и деонтология.

А знаете, как называли у нас таких малышиков 4-5 месяцев - МАТ Женщины, матери, сотрудницы патбюро города Волгоднска... Для них эти не родившиеся куколки были МАТ 12 лет прошло, помню до сих пор У нас все в 30-литровые кастрюли складывалось в патбюро и затем захоранивалось вместе с невостребованными телами... Весь послеоперационный материал (включая аборты) поступал на гистологию в морг. У нас именно так и делают
  2. Конфликт Шепелева и Копылова. Семья Фриске

Ребенок растет в любви отца, ухожен, одет и обут, занимается английским языком, уже читает понемногу, ходит на гимнастику, в цирк и зоопарк, на море с отцом. ЭТО МАЛО???
  3. Конфликт Шепелева и Копылова. Семья Фриске

Как может Шепелев отдать ребенка, если он был на родах Жанны и ему первому малыша дали в руки. Для мужчины же это потрясение просто. Он его любит без памяти, мальчишку этого.
  4. Странные, необъяснимые случаи и явления в доме-3

Первый раз слышу... Раньше ведь только через заявление привязывали, так? Попробую.
  5. Порча, сглаз - 3

Выкатывала себя яйцом, утром в стакане вверх поднялись белые тонкие нити. Что это значит? И сколько нужно выкатывать?
  6. Странные, необъяснимые случаи и явления в доме-3

Нет у нас там сквозняка, дом частный. Я в пол двенадцатого ночи спать уходила - три симки лежали рядом с компом, утром остались две...
  7. Странные, необъяснимые случаи и явления в доме-3

Все облазили, по сантиметру. Перетрясли и ведро мусорное и мешок пылесоса. Нет сим карты... У нас кстати домовой шалит, будил меня за последний месяц несколько раз, иголки постоянно пропадают. Верни симку, блин.... Я куплю тебе огромную пачку иголок...
  8. Странные, необъяснимые случаи и явления в доме-3

Плохо дело у нас... Вчера на столе рядом с компом положили 3 сим карты, смс пароли приходили. Утром встаем - одной нет. А к ней привязаны 2 мобильных банка и смс с кодами доступа. Обыскали все - нигде нет Она еще и из другого региона... здесь не восстановишь...
  9. Удаленная работа, работа на дому - 7

Нужны заказы - рерайт, копирайт, переводы с английского. Если у кого то есть работа - пишите в личку.
  10. Муж раздражает

Я отходила. Дом частный, хозяин просит то одно, то другое сделать. Сад большой еще... надо выкашивать от травы. Времени не хватает катастрофически Буду периодически в эту ветку приходить. Усталость какая то и у него и у меня. Только он сном борется, а я не могу так
  11. Муж раздражает

У меня за 3 недели второй выходной (работаю на посадке овощей в поле с 7 утра до 6 вечера). В общем я тоже буду теперь приходить и валиться спать, хай по кастрюлям ветер гуляет. А то идиотка правда, прихожу и еще варю, стираю убираю. На какой черт оно надо... Овощеводом, согнувшись в поле целый день. Слава Богу, дождь пошел.
  12. Муж раздражает

Выше постом написала.
  13. Муж раздражает

Работает шабашками. Вечером придет и спать, поговорить буквально не с кем. Я тоже работаю, но не сплю же такое количество времени.
  14. Муж раздражает

Муж стал бесить неимоверно. Снимаем жилье, надо платить коммуналку, ребенку в 1 класс в этом году. А его величество постоянно спать желает Сил нет, разведусь скоро скорее всего... Почему только я должна думать о проблемах и решать их.
  15. Подруг много. Зарегистрировать в квартире согласилась всего одна.

Вы тоже пишите бред, в ситуации то разберитесь, о чем речь идет. Вы за меня решили уже, сталкивалась я с этой ситуацией или нет. К соседу сходите пропишитесь, без его ведома. И не переживайте за прописку временную и постоянную - у всех у нас одна она будет - на том свете Причем постоянная