Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Лепесточек

Our own people
  • Content count

1871
  • Last visited

Community Reputation

3655 Обычный

About Лепесточек

• Rank
    Семьянин
  • Birthday 10/13/81

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Sex
    женский
  • Residency
    Ростов-на-Дону, Ростовская область

Recent Profile Visitors

5003 profile views
  1. У нас умерла соседка, 48 лет. На четвертый день после прививки оторвался тромб, еще и поражение легких под 80% оказалось. И да, нет закономерности во всем этом.
  2. Коронавирус - XXXI, QR, вакцинация, отстранение от работы

Да, второй уже в нашем городе. Один в августе, второй - в октябре.
  3. Коронавирус - 27

На ослабленный иммунитет, истощенный борьбой с онкологией или восстанавливающийся в стадии ремиссии, шарахнуть вакцину Хотя, может оно и к лучшему...
  4. Коронавирус - 27

А когда это успели выяснить?
  5. Коронавирус - 27

В том то и дело. По хорошему перед прививкой не то что анализы сдавать, МРТ всего организма надо проходить. Но в этом случае выяснится, что нет у нас здоровых людей, так как практически у всех есть хронические вялотекущие заболевания, которые неизвестно как отреагируют на вакцину. У одного гипертония, у другого пиелонефрит, у третьего пока еще скрытая опухоль, о которой он не знает. На мой взгляд, необходимы выплаты. Сделал прививку и заболел допустим в течение 15 дней после нее - одна сумма (на лечение), умер - другая родственникам.
  6. Коронавирус - 27

У нас кума умерла после прививки. Заболела на третий день, умерла на седьмой. 51 год ей был. Ушла так резко, что мы в состоянии шока находимся. Не могуОна улыбающаяся так и стоит у меня перед глазами. Сделала прививочку.
  7. Хотя имели право не проходить. Медкарта в школу не является обязательным докуметом.
  8. Чушь. Дочь шла в 1 класс в 2019 - даже справку от медкомиссии не потребовали. Школа - не учреждение здравоохранения.
  9. Тяжкие последствия из-за халатности полиции

Чем? Вот в этой ситуации? А если он маму ударит, придушит, выкинет за дверь? Мама владеет приемами борьбы? Имеет оружие? вот именно
  10. Тяжкие последствия из-за халатности полиции

Самое главное, у кого есть дочери - учите их никогда не ходить за вещами или чем-нибудь оставшимся в одиночку. Только с папой, братом или кем-то мужского пола. В такой вот ситуации даже мама с подружкой не помогут и будут просто выкинуты за дверь. Страшно жить, зверья то сколько развелось...
  11. Еще краше, чем наша Я просто потрясена, Чудесное создание....
  12. Мы переехали. Из-за работы мужа. Быстрее бы уже эти три месяца пролетели.
  13. Единичный. Полгода не воняла, а тут вдруг на тебе. Хотя, вы знаете, учительница же меня не уведомила, пока я к ней с вопросами неудобными не полезла. Кто знает, что там в классе творится... Дочка у меня скрытная, жаловаться не любит.
  14. Не знаю. В школу сейчас никого из родителей не пускают. Спасибо большое за совет. Обязательно узнаю за психолога. Ясно, спасибо большое