Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Лепесточек

Our own people
  • Content count

1647
  • Last visited

Community Reputation

2929 Обычный

About Лепесточек

• Rank
    Семьянин
  • Birthday 10/13/81

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Sex
    женский
  • Residency
    Город мой
  1. Страдания ангелов - 3. Ссылка обязательна

Дай Бог, чтобы органы опеки забрали малышку. Даже если урода посадят, мамаша приведет еще одного. Таким только "штаны" важны в жизни.
  2. Страдания ангелов - 3. Ссылка обязательна

Боже, сейчас по 1 каналу в вечерних новостях в Саранске уродец с окна размахивал ребенком. За ноги. Какой кошмар. Еще одна дубанутая мамаша цепляется за штаны Он хоооооороший.... Тьфу. Чтобы он тебя выкинул, безголовую дуру https://www.1tv.ru/news/2019-08-20/370784-v_saranske_politseyskie_spasli_rebenka_kotorogo_obezumevshiy_otets_sobiralsya_vykinut_iz_okna
  3. Да, на е-тексте затишье, я тоже заметила.
  4. О свекровях и свекрах - 28

Да да. Очень довольна была бы. Перетряхиванием свекровью своих трусов. От счастья бы прыгала. Особенно когда появились бы дети и свекровь танком лезла в воспитание.
  5. О свекровях и свекрах - 28

Поэтому я и говорила, что дом надо продавать и подальше уезжать от мам. наче дело 100% дойдет до развода. Все эти оговорки неспроста. И автор, если не уедет с мужем, пойдет к своей маме на проживание или на съем.
  6. И не поймете. У вас в голове отсутствие серого вещества, так что понимать попросту нечем
  7. О свекровях и свекрах - 28

Так маме там бесполезно говорить - делает вид что не слышит. Разве что сын отборным матом заорет, тогда может дойдет.
  8. О свекровях и свекрах - 28

Я тоже. По ходу, очередная фантазия...
  9. О свекровях и свекрах - 28

А не по трусам и шкафам шарить, выискивая недостатки невестки
  10. О свекровях и свекрах - 28

Думаю, что и в трусняках свекровиных не роются...
  11. О свекровях и свекрах - 28

Аналогично. Так вот не пойму, у них то откуда такой интерес к нижнему белью невесток? С головой что-то не то?
  12. О свекровях и свекрах - 28

Ну так явно не своего сына У меня все тоже самое было, что и у вас.
  13. О свекровях и свекрах - 28

В нашем ряду прибыло Интересно, а невестки свекровины трусы лазят перекладывать с места на место или нет? Ну да, они же детей своих недоумками считают, которые в шкафу убраться не могут.
  14. О свекровях и свекрах - 28

Не только ваша. Моя тоже в моих трусах копалась. Я за руку поймала. Так она сказала потом родне, что они у меня под кроватью валялись, она просто подняла их и в шкаф мой понесла. Аут. Правда на вопрос о том, а что она искала под кроватью - ответ так и не был получен. Я не пойму, некоторым свекровям в удовольствие что ли копаться в трусах невесткиных?
  15. О свекровях и свекрах - 28

В дом вложено много денег, так что войны там так и будут продолжаться. Дело ваше. Вам покой не нужен - ради Бога. Именно так она и считает