Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Лепесточек

Наши люди
  • Число публикаций

1 498
  • Последнее посещение

2 559 Благоразумный

О Лепесточек

• Звание
    Семьянин
  • День рождения 13.10.1981

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Где живёт
    Город мой
  1. Истории о *незаметных* беременностях и родах

Так смертность же рождаемость превышает. Пусть рожают, государство вырастит, не обедняет (шучу). Может в каком-то роддоме от маргиналки родится будущий "Кутузов" или "Суворов".
  2. Истории о *незаметных* беременностях и родах

В обсервационное отделение таких спускают. Страшный сон гинекологов роддома, потому как не в каждом есть искусственная почка.
  3. Истории о *незаметных* беременностях и родах

Долг будет по алиментам нарастать и нарастать. Поэтому и выкидывают куда попало детей.
  4. Истории о *незаметных* беременностях и родах

У нас наоборот. Попала в роддом - двери железные закрыли за тобой, чёрта с два оттуда выйдешь. А первый этаж весь в наглухо закрытых решетках.
  5. Истории о *незаметных* беременностях и родах

Это у врачей надо спрашивать, что они могли - что не могли. Наверное не могли, УЗИ аппарат не работал, специалиста не было и еще 10 причин найдут чтобы выкрутиться. По поводу матери тоже вопрос к врачам. К дежурному врачу. У которого в смену несовершеннолетняя в туалете родила.
  6. Истории о *незаметных* беременностях и родах

В голове не укладывается. Это даже не бардак, а бардачищще махровый.
  7. Истории о *незаметных* беременностях и родах

Ее увезли в гинекологию. Лежит.
  8. Истории о *незаметных* беременностях и родах

Скорее всего, пока не была нарушена оболочка плода - запаха не было. Вот как в родах например. Ходит женщина беременная - запаха нет. А потом изливаются зеленые воды - вонище еще то. Воды отошли у нее, разрыв плодной оболочки произошел - появилась вонь.
  9. Истории о *незаметных* беременностях и родах

Вот так бы дева еще около недельки походила с мертвым разлагающимся плодом в матке (вонь от этого скорее всего) - и здравствуй сепсис. Акушерский сепсис страшнейшее дело. Процентов 95, что стала бы клиенткой морга.
  10. Истории о *незаметных* беременностях и родах

Лучше и не скажешь. ЛУди порой (их червивое мнение) дороже собственных детей...
  11. Истории о *незаметных* беременностях и родах

Там по ссылке есть ее фото с замазанными глазами, прекрасно видно, что она беременная. Но мама устроила в приемном покое скандал - "как вы смеете, она девственница". Пока эта "девственница" не родила под утро...
  12. Истории о *незаметных* беременностях и родах

Скорее всего. Это насколько же ее дома запугали, что до последнего не призналась.
  13. Истории о *незаметных* беременностях и родах

2018 год. У кумовьев моих младшая в 15 лет забеременела. Призналась маме, собрали семейный совет. Родила в ноябре Чудесный мальчишка растет Правда "папаша" замуж ее взял. Представить не могу, чтобы Дианка наша где-то в туалете тайком рожала.
  14. Истории о *незаметных* беременностях и родах

Нуууу, понесли так называемые "девочки" сопалатницы. «Повсюду было море крови»: Девочки, которые лежали в палате с 16-летней роженицей в больнице Волгодонска 21 марта весь Волгодонск и Ростовскую область потрясла шокирующая новость о 16-летней школьнице, которая родила в туалете детской больницы и спрятала тело новорожденного ребенка в пакет. Жители Волгодонска задаются вопросом: «Как врачи могли не заметить беременность 16-летней школьницы?». В комментариях под статьей на информационном портале «Блокнот Волгодонска» один из очевидцев рассказал, почему девушку не стал осматривать гинеколог. - Врачи предполагали, что она беременна. Высказав свои подозрения ее маме, посоветовали консультацию гинеколога. Мама в приемном покое закатила скандал, что подаст на всех в суд за оскорбления и что ее дочь не ведет половую жизнь и самая приличная девочка, - комментирует пользователь под псевдонимом «789». В социальных сетях также стали активно распространяться комментарии от шокированных девочек, которые лежали в одной палате, или палате по соседству с 16-летней роженицей. Шокированные девочки поделились увиденным с окружающими и в комментариях под статьей. Девушка, лежавшая с роженицей в соседней палате, оставила комментарий под псевдонимом «Ли». Она рассказала, что ночью девушку сопровождали сильные боли и обильное кровотечение. А на утро в отделении детской больницы стоял невыносимый запах гнили. - Я лежала с этой девочкой в соседней палате и с ней общалась буквально минут пять. Меня саму насторожил её свисающий живот, но она мне сказала, что не ведет половую жизнь. Я спросила почему она так кричала ночью, на что она ответила, что у неё болезненные критические дни и ей сделали два укола сильного обезболивающего. Утром на всю больницу стоял сильный запах гнили. Мы везде открывали окна, было не продохнуть. В туалете было много крови и никто туда не заходил, эта девочка даже за собой не протерла. А на счёт обследования в этой больнице. Не нужно обвинять врачей, в какой вы интересно больнице находились, что вас сразу в первый день всю обследовали? Помимо этой девочки было много других больных. Тем более в первый день, когда поступает ребёнок у него ещё нет никаких обследований, а только назначения. К тому же, ее мать категорически была против осмотра гинекологом. Поэтому здесь нет халатности врачей, здесь только хорошая способность врать у этой девочки, что обвела вокруг пальца медработников. Девушка по имени Соня, которая лежала в соседней палате с девушкой также рассказала, что не стала говорить врачам об открывшемся кровотечении. - Я лежала с соседней палате. Поступила она около 11 ночи. С сильными болями. Врачи спрашивали, ведет ли она половую жизнь, та всем коротко и ясно говорила, что нет. До трех ночи она кричала. Мы с девочками ее успокаивали, разговаривали с ней. В пять утра она заходит со словами: «Девочки, у меня кровотечение». Мы подрываемся, все медсестры, врачи вокруг нее бегают. Весь коридор был в лужах крови. Утром ее отвели к гинекологу. До трех часов дня рядом с мусорным ведром стоял черный пакет, ну мы думали обычный мусор. Вонь была адская, от нее воняло на весь коридор. Врачи просили ее пойти мыться, но та так и не сходила. Она вела себя как ни в чем не бывало. Разговаривала с нами, улыбалась, пока у нас в туалете лежал ребенок. Потом приехала полиция, слышали весь разговор с ней. Около 8 вечера ее забрали. Подробнее: http://bloknot-volgodonsk.ru/news/povsyudu-bylo-more-krovi-devochki-kotorye-lezhali--1082017 Сейчас каждая будет фантазировать в силу своего ума
  15. Истории о *незаметных* беременностях и родах

Да, семья нормальная. Еще есть 3 детей. Мама психолог по образованию.