Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Реальный Мир

Our own people
  • Content count

467
  • Last visited

Community Reputation

3265 Обычный

About Реальный Мир

• Rank
    Сосед
  • Birthday 12/25/86

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    ксения
  • Sex
    женский
  • Residency
    санкт-петербург

Recent Profile Visitors

1186 profile views
  1. Уф. Хоть я в большинстве тем с @Дашулька-красотулька не согласна от слова совсем, но тут хочется автора поддержать. Нет, не в намерении усыпить кошку. А в намерении от неё избавиться- да, это животное в эту семью не подходит. Главное, выберите гуманный способ, попробуйте отдать, тем более, тут готовы взять. И не принимайте близко к сердцу возмущения котолюбителей- бывают люди, любящие животных больше, чем детей. Главное, не убивайте кошку- она перед вами беззащитна, по крупному счёту.
  2. Несчастный случай после причастия

@На семи ветрах да ну, я вас не упрекаю ни в коем случае, сама человек эмоциональный, и способна из рядового случая раздуть трагедию. Просто забавно было увидеть, как вы быстро вину на всевышнего переложили Понятно, что от отчаяния- но вы расслабьтесь, пусть это будет самое ваше большое беспокойство за внучку
  3. Несчастный случай после причастия

Вот тоже вспомнила, не уследила за малым, разбил сына лоб об косяк, шишка вскочила прям на глазах- и поехали мы с музыкой на скорой в больницу. Проверяться. Малыш же, года полтора ему было. И так катались два или три раза точно, когда особенно сильно головой ударялся. Но автора тут понять могу- есть мама и папа, пусть они решают, тем более, вскоре должны были появиться .
  4. Волосы: уход, длина, средства, краска - часть 2

Ох вот они, синхроны. Пару часов назад в синей соцсети оставляла едкие комментарии под фото седых женщин... обращённые к высмеивающим их комментаторам. И надо же- на форуме тоже о седине речь! Да, молодые люди с сединой выглядят необычно. Но я привыкла. Первая седина вылезла после смерти папы, в двенадцать лет. Каждая последующая смерть прибавляла белых волос. После смерти мужа, на месте, подошедшая ко мне девушка отшатнулась: «Боже, да ты вся седая!!!» Сейчас, в 32 года, седых волос у меня больше, чем тёмных. И пару месяцев назад я приняла решение- прекратить краситься. По моему мнению, у меня получается очень красивый стальной цвет, сейчас это модно , многие стремятся свои волосы так выкрасить- а мне и придумывать ничего не надо. К бестактным замечаниям по поводу цвета моих волос привыкла давно, уже не обращаю на это внимания. Сейчас под дредами отращу свой цвет, и буду совсем красотка!
  5. Несчастный случай после причастия

Хитрая какая бабушка. Внучку проворонила, а боженька виноват. Спасибо, что дитё лоб расквасила, а не под машину угодила.
  6. Мне не нужна собака.

@Вредная мама Декорашки капризны в еде, желудки нежные, и что прокатит охотникам или бойцам, или другим породам, их заставит страдать. И да, я писала именно про йорков. Ни один вменяемый заводчик, владелец или ветеринар не посоветует совмещать типы питания для комнатных собачек, такое возможно в определённых пропорциях при плавном переходе с одного типа питания на другой . Надеюсь, у данной конкретной собачки все будет хорошо, и у хозяйки тоже.
  7. Мне не нужна собака.

Вы молодец, что взяли собачку, хоть и через силу. Но вы допускаете ошибку, важную для такой нежной собачки- в питании. Нельзя совмещать натуралку и сушку, возможно, поэтому и дрищет. Врачу питомца показали? Я бы с удовольствием взяла вашего пёсика, у меня самой чихуашка, живет и радуется, обласкан и воспитан. Я вообще зануда, что касается животных. Только ваш кастинг не прохожу Работаем, и ребёнок есть. Пересмотрите пожалуйста питание, почитайте про перевод на один вид корма - и вам же меньше забот будет, желудочных. Желаю вам удачи в поисках, и крепких нервов! Держитесь.
  8. В итоге каждый берет ношу по себе. А взвалив непосильную, может и попытаться отыграть назад. Автором я восхищаюсь давно, в глубине души- и открыто сочувствую парням, что они такие дурачки, и жизнь так криво началась... не в материальном плане- предчувствуя возгласы «всем бы так криво!», а в моральном- изначальное воспитание кривое, как ни крути, и исправить это нелегко. Держитесь, Марк, жизнь ваша, и решения принимать вам, пусть все сложится благополучно в существующей ситуации.
  9. Ну да. То же самое и насчёт тех тётенек, что пробухивают жизнь в наследных квартирах- где гарантии, что не имея своего жилья, эти тёти не синячили бы по чужим квартирам, где придётся? Это такое же свойство характера, как и мечты о космосе
  10. О, прям как не у нас Сидела сегодня в холле, из ведерка выдавала каждому ученику нашего класса по одной розовой гербере- и каждый малыш, получается, поучаствовал в поздравлении, и у учительницы получился огромный монобукет любимых цветов. И ещё подарили упаковку капкейков, выполненных на заказ и украшенных листочками-книжечками-звоночками- на школьную тематику. Очень мило и не заезжено. Так каждый год дарили сертификаты и какой-то творческий подарок от всего класса, но этой осенью у меня особо сильная хандра, творческих идей ноль- поэтому обошлись пирожными.
  11. А что, диплом Йеля, допустим, в России не котируется, или будет бесполезным? И полученные там знания беднее, чем ВУЗа Екатеринбурга? С дипломом чужой страны в России некуда приткнуться? Серьёзно? Ну по поводу либо мечтает, либо нет- пожалуй соглашусь. А сколько людей были- и есть- вынуждены работать не на самой любимой работе, не реализовывая себя, своё творческое , предположим, начало, лишь потому, что во главе угла стоит высокая зарплата- чтобы платить ипотеку и автокредит? Вместо того, чтобы посвятить себя искусству, осуществляя детскую мечту, при этом не доедая последнее без соли? Должна ли мечта быть голодной?
  12. Говорят, там лучше учат не знаю, не пробовала, но есть мнение, что больше горизонтов открывает. Ну почему же- отниму мечту? Пусть мечтает о совершенном, о космосе, получает образование, изобретает лекарство от рака, основывает приюты для животных и дома престарелых... в мире есть миллионы вещей, которыми можно заниматься, кроме оголтелого зарабатывания на единственное жильё, которое увы, зачастую так и остаётся у многих лишь мечтой.
  13. Ну... родители должны быть в меру эгоистами, чтобы не вырастить эгоистом ребёнка. По поводу образования за границей ничего не скажу, ибо не светит ни при каких раскладах, но конечно квартиру и машину детёнышу хотелось бы выдать на старте. Может, это и вредно, кто знает. По поводу еды вдруг поняла, что у нас нет понятия «лучший кусочек», у каждого своё. Ребёнку покупается йогурт и ацидобифилин, например, мужу кефир и ряженка- а я молочку не употребляю вообще, поэтому мне- пирожные и вот сидим вечерком и точим, кто что любит. Или допустим лежит колбаса и сыр- это сыну, он уважает бутерброды по утрам. У мужа всегда есть мясо- он любит стейки. Для меня же всегда припасена рыба- как в ресторане, каждому своё. Если вдруг ребёнок захочет стейк, а не котлету- не вопрос, если муж вместо кефира берет йогурт- тоже не проблема. Нет в нашем холодильнике «лучшего кусочка», у каждого своя вкусняшка, по вкусу.
  14. Жизнь по средствам или кредиты?

Почему? Вроде ведь все прозрачно- платишь равными частями в течение какого-то времени, сумма получается без переплаты. Разве не так?