Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Реальный Мир

Our own people
  • Content count

429
  • Last visited

Community Reputation

2664 Обычный

About Реальный Мир

• Rank
    Сосед
  • Birthday 12/25/86

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    ксения
  • Sex
    женский
  • Residency
    санкт-петербург

Recent Profile Visitors

1006 profile views
  1. Я что-то не пойму- я что, где-то написала, что я буду счастлива? Что за дурная манера искажать чужие слова?
  2. Я кстати иногда думаю о том, как буду дальше жить, если в наш век вседозволенности мой сын скажет мне, что любит мальчика. Я пожалуй скажу- будь счастлив, мой дорогой. Это самое главное. Если гармония, мир и покой- так ли уж важен пол? Манипуляторы, уроды, изменщики и прочая боль земли- есть у каждого пола. Но если твоя любовь тебя греет, и крылья вырастают- так ли уж важна гендерная принадлежность? Лишь бы был любим, и сам любил. Тут как-то малыш спрашивал про однополую любовь, бывает ли так. Очень осторожно подбирала слова. Что, мол, есть лишь две души, и если любят друг друга- так ли уж важно, в какие тела они заключены??? Вот правда, я ооочень НЕ толерантна. Но что касается моего ребёнка- я постараюсь принять то, что ему принесёт безусловное счастье, без вреда для жизни и здоровья.
  3. Вам, @Анна74 , нужно успокоиться. Первое- вы любите своего ребёнка. Было бы хорошо, если б вы могли принять её выбор. Можете представить, как тяжело до сих пор ещё в нашем толерантном мире человеку нетрадиционной ориентации принять себя? И отношение родителей- любимых и любящих!- к данному вопросу играют огромную роль. Сможет ли девушка понять и принять себя, или будет в страхе перед признанием давить желание жить так, как хочется, как комфортно, как счастливо? Просто держите руку на пульсе, смотрите, не раздавите вашу дочь.
  4. Ну так я вроде так и написала. А вообще, дело-то даже не только в размере, большую роль играет форма чашки, посадка и так далее.
  5. О, подбор белья- прям моя тема Серьёзно. Я работаю с бельём. И знаете, половина дам неправильно оценивает свой размер. Это нормально, они и не должны- для этого есть специально обученные люди. Иногда правда совсем круто бывает- дама с объемом минимум 80 утверждает , что у неё размер 70F. Не-а. Вот вообще никак. Не впихнуть мне её в 70, хоть как я старайся. Иногда удаётся уговорить на 75, или даже 80, распевая песни про маркировки, которые иногда немного ошибаются, или что вот у этого изделия ну очень тугой объём, лучше брать посвободнее. А если дама принципиальная, и смотрит все бирочки, и мы втискиваем её в бельё- ооой, ну мне не нравится... грудь вываливается, плохой бюстгальтер. Ну да. Иногда удаётся для сравнения в другой одеть. Люблю свою работу
  6. Бесконечное мучение будет. Ребёнку. У моего супруга лютая аллергия на кошек, по обстоятельствам мы год жили в квартире с котом- постоянные приступы астмы, карманный ингалятор, непроходящий бронхит. При том, что муж работал ( и работает) на двух работах, и домой только спать приходил, и кот жил не в нашей комнате, а я каждый день проводила влажную уборку всего дома. А как только съехали, стали жить без котов-кошек, быстро пришёл в норму. Про ингалятор забыл, бронхита тьфу-тьфу сто лет не было, в общем, все наладилось. Животное конечно безумно жаль, и предателем себя чувствуешь- я все глаза выплакала, пока выясняли, не на пёсика ли у сына аллергия- но случись так, отдала бы лохматого своей матери. Да, обливаясь слезами, но так лучше, свой детёныш все-таки важнее. А знаете, какой у меня зверинец был, когда у младшей дочери мужа открывалась реакция на очередного питомца? Всех её зверюшек к нам сплавляли, детка плакала конечно, но здоровье важнее. Сейчас вот собаку выбирает... никто меня не слушает. Что ж, готовлюсь морально к очередному постояльцу. Сделайте выбор в пользу собственного ребёнка- он этого достоин. Больше, чем хвостатик.
  7. Разница менталитета

Я дружила с американцем... чудесный мальчик! И на самом деле, он мне казался каким-то... другим. Даже не знаю, в чем. Несмотря на тёплые отношения между нами, он во многих темах оставался отстранённым, но не холодно- а как бы держа некую вежливую дистанцию, подобного я в русских людях при таких отношениях не наблюдала. Очень у него было развито понятие «Твой дом- твои правила». Всегда в гостях очень скромно, любое мое слово принималось за закон. У нас бывают гости бесцеремонные, а у американцев, как я поняла, так не принято, очень трепетно именно в духе- у себя дома ты босс. Угощения мои его да, удивляли. Оливье он так и не попробовал, что-то ещё я готовила, сейчас не вспомню - то ли сельдь под шубой, то ли что. Зато борщ всегда очень просил Ещё по разговорам я поняла, что у них очень не принято встречаться с девушкой, с которой когда-то встречался друг или родственник- прям неприлично считается. Зато жить вместе с бывшими своими, снимая допустим жильё на двоих- это пожалуйста.
  8. Хочу вернуть бывшего мужа, а у него другая

@Браслетка слушайте, ну не смешите! Займитесь личной жизнью. Не с ним.
  9. Хочу вернуть бывшего мужа, а у него другая

Скажите, а разве отсутствие эрекции- это не интимная проблема? Как могут быть проблемы с эрекцией и при этом все в порядке с влечением? В чем же всё-таки дело?
  10. Солнышки - XIII

Сыночка моя Фото с лицом не разрешает выставлять, но не могу не похвастаться роскошной причёской маленького неформала :
  11. Слава всем богам! Дома! Может, рановато ещё про учебу?.. страсти ещё не улеглись, сейчас все в штыки будет.
  12. Помогают ли вам родители с детьми? -3

Так вы же сами и отделили их от других людей в своём предыдущем посте. Уточнив, что кроме родителей и бабушек дети никому не нужны. При чем тут повышенные обязательства?
  13. Помогают ли вам родители с детьми? -3

Так речь-то вроде о бабушках как раз, а не о каких-то мифических других. На меня мать обижается, что давно сына на выходные к ней не привожу. Она ему комнату обставила. А у меня есть на это причины.
  14. Помогают ли вам родители с детьми? -3

Обалдеть. А что, сутки с ребёнком- это подвиг для бабушки? Не, ну если ей лет 70-80, то да.
  15. Дочь хочет свободы

Позвольте, не так это. Я в 16 лет ушла из дома, пропала на три недели. Границы и рамки всегда знала, была идеальным ребёнком- послушным, даже немного занудным, училась на хорошо и отлично, старших уважала... уважала. А закончилось уважение- ушла из дома. Вот и весь ответ. Но там своя ситуация была, долгая и страшная. Вернулась потому, что тосковала- я очень домашняя всегда была, вне дома впала в настоящую депрессию- все три недели тупо лежала на диване, завернувшись в одеяло, даже телевизор не смотрела, никуда не выходила, а было жаркое лето. Даже присматривала себе снотворное- для того, чтобы всегда спать. Ночь поспала- выпила и спишь день. Вечером проснулась, выпила ещё - и спишь опять. И ничего больше не надо...