Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Реальный Мир

Our own people
  • Content count

409
  • Last visited

Community Reputation

2501 Обычный

About Реальный Мир

• Rank
    Сосед
  • Birthday 12/25/86

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    ксения
  • Sex
    женский
  • Residency
    санкт-петербург

Recent Profile Visitors

940 profile views
  1. В магазине, аптеке, на рынке...- 2

По моему скромному мнению, принципиальным и гордым в торговле не место. Не дело чужого, сколь угодно пожилого, хозяина хоть самой расчудесной точки- что и когда пить моему (допустим) ребёнку, если это не запрещено законом. Моему сыну, допустим, кола отлично помогает справиться, как ни странно, с кишечными инфекциями на отдыхе. Да даже если и нет, как чужой дядя может решать вместо матери, что можно и нельзя ребёнку? В общем, осуждаю. При этом я сама работаю всю жизнь в торговле, и подобного хамства себе не позволяю. Ну правда я и не хозяин точки, может тогда была бы понаглее.
  2. @MarchCat Ну конечно, мама сейчас будет уговаривать остаться, на кой ей такое счастье, упрямая дочка с младенцем и любовью к наркоману. И тысячу разумных причин найдёт. И вы найдёте миллион причин остаться... потому что думаете что любите. Но это несерьёзно. Не по-взрослому. А взрослеть пора, у вас ребёнок. Правда, что бы тут ни сказали, ничего до вас не дойдёт, пока с мужем до самого дна не утонете, а там дай сил вам от того дна оттолкнуться. Много практических советов вам дали. Я могу дать только эмоциональный- настоятельно рекомендую просто хотя бы в интернете прочесть, внимательно изучить программу Анонимных Наркоманов, система 12 шагов есть в открытом доступе. Примите тот факт, что вы- уже напрочь созависимый человек, вам бы сейчас выбраться из этого состояния, чтобы закончились метания, страхи... вам правда полегчает, жить станет проще, если найдёте в себе силы излечиться. Да, вам это так же нужно. Болен не только муж, но и вы. Думайте о будущем. Оно наступит.
  3. Обувь

Молодой соседке может и не по вкусу, да и мне не сильно нравятся- но обратите внимание, сейчас как раз в моде именно такой фасон туфель. Так что вы в тренде
  4. Смена имиджа

Спасибо Сейчас тёмные, да. Да, мне тоже больше нравится блонд, без сомнения- но волосы уже в катастрофическом состоянии, необходим отдых.
  5. Ну как-то так уже губу уколола, колготки вроде пока держатся . Но день на третий не выдержала, подточила кончики, боялась кружево порвать. В прошлом году несколько кружевных трусиков пострадали от таких когтей, больно дорого получается.
  6. Смена имиджа

Долго я к этому шла, и вот наконец:
  7. @Нета это наращенные, свои у меня так не растут. Да и понадёжнее эти будут, покрепче.
  8. Без излишнего кокетства и позёрства ответственно заявляю: а я и ткнула Прям самой пикой в верхнюю губу. Потеряла сноровку после большого перерыва в носке стилетов.
  9. Мои новенькие Просто огонь!
  10. Ухаживать за женщиной - что это?

Ну почему же пользы нет. Чисто практическая польза как раз присутствует- чтобы я лишний раз ручки свои не марала об грязную дверь. Опять-таки, при выходе руку мне подаст- и вот я изящно выпархиваю, не задевая икрами порожки, также не всегда чистые. И несмотря на то, что двигатель у нас- я, я спокойно высиживаю лишние 10 секунд, пока муж обойдёт машину и воздаст мне необходимые почести.
  11. Ухаживать за женщиной - что это?

Ну не знаю. Можете считать меня старомодной, но я принципиально не сажусь в машину и не выхожу из неё, пока муж не откроет мне дверь. За исключением форс-мажоров, естественно, или когда он притормаживает например на остановке, где мне надо выйти, а он едет дальше. Но если мы никуда не торопимся, никому не мешаем, и нам ничто не мешает, я спокойно позволяю ему да, поухаживать за мной. Пусть проявит заботу в такой мелочи, почему нет? Это лишний раз подчёркивает, что принцесса тут- я, почести и ухаживания- мне. Игра такая, если угодно
  12. Как будет называться фильм про вас.

Сверхъестественный защитник из глубокого космоса Очень даже вполне я, особенно в детстве и юности страдала от несправедливости, всех намеревалась спасти и защитить, даже адвокатом собиралась стать или пожарным.
  13. Моей семье навязывают племянника

Моего брата с годика растила бабушка. Забрала к себе на север, уговорила родителей- мама была беременная мной, жили туго, в крохотной комнатке втроём, плюс младенец в скором будущем. Что, говорит, вам толкаться, у меня малышу будет хорошо, свой дом, двор- гуляй, не хочу, молоко и сосны. И отдали, да. Правда, когда жизнь наладилась, я немного подросла, получили жильё получше - забрали старшего. Автор, признайтесь, почему племянника не хотят на работу устроить его родители? И почему мама ваша к ним не обращается, а к вам?
  14. Предательство любимого

А вообще, автор, вам можно расслабиться по поводу квартиры, и бросить все силы на возвращение мужчины- об этом же изначально все ваши страдания? На родительницу зла не держите, простите и отпустите с миром, дядя разберётся со всем и всеми. Назначьте лучше свидание своему покровителю и проведите его так, чтоб он и думать забыл про самозванку- тем более вам, с вашей растяжкой, это не трудно.