Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Чаровница

Наши люди
  • Число публикаций

    2 171
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

5 886 Здравомыслящий

1 подписчик

О Чаровница

  • Звание
    Семьянин

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Ольга
  • Пол
    женский
  • Где живёт
    Россия. ЦФО
  1. Зарубежные сериалы - 5

    Начали смотреть сериал "Незнакомка" по роману Харлана Кобена. В баре к Адаму Прайсу подсаживается незнакомая девушка и раскрывает ему страшную тайну, которая разрушительным образом влияет на его вроде бы идеальную жизнь. Потом его супруга таинственно исчезает, а в городке начинает происходить что-то непонятное и пугающее Этот сериал мне кажется слабее других по произведениям этого автора. Чего-то мне не хватает, возможно режиссерская работа не очень удачна.
  2. Русскоязычные сериалы-8, новинки под спойлер!

    Про Иванову не могу ничего сказать, не смотрела, а про Тарханову где-то видела, что грудь ненастоящая. Как это сделали, не знаю, но похоже на правду. Вряд ли мать 4 мальчиков так бы разделась. Да и не была она раньше в такой откровенной обнаженке замечена.
  3. Лучше кошки зверя нет (2)

    А нельзя таблетку спрятать в лакомство и скормить животинке ? С моей прокатывает практически всегда. Не очень получается когда лечение длится несколько дней, она лакомство так часто может и не есть, а с глистогонным проще конечно
  4. Подобрали, обогрели...

    Каких только животных не пристраивают, породистых пачками просто. Как они оказываются на улице, в большинстве случаев не узнать. Ну может кто-то выскакивает из двери, выпадает из окна, а остальные? Недавно попалось объявление с персиянкой, красивая очень, живет в подсобке какой-то. Там чисто было, но это конечно не место для животного такого. Я бы забрала, была бы моя кошка не такая нежная. К сожалению, нельзя нам с ней никого заводить больше. Но вроде сняли объявление, надеюсь забрали кошку в семью
  5. Качество продуктов: внешний вид и вкус

    Нравятся куры "Первая свежесть". Недавно стали покупать, так как цены на запчасти куриные очень выросли, то так наверно выгоднее. Фарш "Петелинка" неплохой, очень мелкого помола, посторонних вкусов и запахов нет
  6. Фотографии наших любимцев. Очередная

    Обзор окрестностей перед сном
  7. Интернет-мемы. Диалоги. СМС-приколы. Часть 2

  8. Русскоязычные сериалы-8, новинки под спойлер!

    Не совершайте моих ошибок, не начинайте смотреть сериал "Загляни ему в голову " . Я всю первую серию недоумевала, что это такое вообще. Может дальше конечно будет интересно, но я этого никогда не узнаю В этом сериале неудачно всё, даже не буду перечислять минусы. Хожу под впечатлением, это ж надо такое снять, бррр
  9. Сфинксы: кошки без шерсти

    @Книжная Моль Кошки в течке обычно млеют если им по попе похлопать. Попробуйте. Если попу поднимет и припадет на передние лапы, значит течка
  10. Цветы и комнатные растения - 16

    А он раньше цвел уже? Я не устраиваю своему период покоя, регулярно поливаю и подкармливаю до цветения, один раз в год радует цветами. Вообще уже поздновато для стрелок, может в этом году и не будет цвести
  11. Цветы и комнатные растения - 16

    Хойя моя наверное нуждается в пересадке. Цветет не так интенсивно как в прошлом году, цветы быстро осыпаются. После цветения пересажу конечно, но хочу ещё и размножить. Если просто ветку в воду поставить, корни будут? Или как надо?
  12. Поступки любимцев, которые нас бесят-2

    Ох уж эти утренние почесушки Наша вообще встает часа в 4, ходит в туалет ( надо убрать, иначе скрести будет ооочень долго), потом у нее первый завтрак, и тусит потихоньку, не слышно и не видно, может лежит, может рассвет встречает на кухне, не знаю, тихо сегодня было до 7. 20. В это время котинька начала орать, что пора бы хозяейке совесть поиметь и встать почесать пушистую зайку. Ну встаю, уже все равно не уснуть. Радует что не в 6.30 начала орать в выходные, бывает и такое
  13. Средства для стирки, чистящие, моющие и т. п. - 2

    Столовые приборы с узорами отмываю Грасом антижир. Очень хорошо справляется это средство
  14. О брезгливости, чистюлях, неряхах и грязнулях. Часть 12

    Ага, у меня очень редко брызги на плитке рядом с раковиной. Если так мыть обувь, то и сама будешь вся мокрая и грязная, брызгыется во все стороны обычно. Моем аккуратно, и всё Щетки у меня хранятся в шкафу над раковиной.
  15. О брезгливости, чистюлях, неряхах и грязнулях. Часть 12

    Я ведро в ванну не ставлю, на весу наливаю, 2-3 раза по полведра, так проще, чем за ведром в ванну наклоняться
×