Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Чаровница

Our own people
  • Content count

951
  • Last visited

Community Reputation

1322 Обычный

1 Follower

About Чаровница

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Ольга
  • Sex
    женский
  • Residency
    Россия
  1. @Делла Стрит А что не так с компотами? Я может пропустила. Я немного ребенку закрываю, он любит. Но это может банку в месяц, а так варю из замороженных ягод.
  2. @Добрый кактус А вы все это съедаете? Это же очень много. Да и разве это еда. Может кто-то то и наедается картошкой с солёным огурцом, я через полчаса буду голодная, без мяса не могу. Ну это наверное кто как привык. Раньше у свекрови насаживали много всего, а по весне мешками выкидывали морковь, капусту и прочее. Ухаживать особо некому и некогда, со скандалами обычно всё это было, нервы одни. Сейчас и свекрови нет, и огород сажаем в 3 раза меньше наверное. Хранить особо негде. Да и если кончилась дома морковь с огорода, я за ней в деревню не поеду, проще купить. И закрывайте только на себя и что вам нравится, ну несколько баночек дочери, вдруг захочется угостить. Я с годами количество закруток уменьшила, под свою семью делаю. И всё равно остаётся после зимы кое-что. Да, зимой иногда выручает, когда нет денег на салатик из свежих овощей, да и для разнообразия. Но убиваться на огороде ради этого неохота.
  3. Русские сериалы, часть 4

С комедиями и просто легкими фильмами у нас в стране напряженка. Копаюсь в сериальных группах в соцсети, ничего особо не нашла. Посмотрела "Из Сибири с любовью", четырехсерийный сериал. Главную героиню очень опекает влиятельный и богатый дед. Однажды она сбегает из дома, проводит ночь с первым встречным и практически по приказу деда выходит за него замуж. С новоиспеченным мужем уезжает к нему в Сибирь. А там жизнь очень отличается от ее прежней. Но девушка неплохо справляется. Хорошая такая добрая история.
  4. Ветеринарная помощь кошкам -2

@Лелька Моя кошка обычно писает раз в сутки. Сначала мы были этим шокированы, но врачи ничего страшного не увидели. Терпит просто, а может ей чаще не хочется. Редко очень ходит 2 р в день. . Из вредности может, может ещё что. Для организма, я думаю, это бесследно не пройдет, а что сделаешь то. Анализы в порядке. Так что подождите до завтра, я думаю, все нормально будет.
  5. В Перекрестке капуста по 29 р. В Магните черешня по 200 р, мороженое Магнат шоколадный трюфель по акции 1+1 по 39 р. Моя любимая Лакомка филевская по 29 р, но брать не стала, вся подтаявшая. Она вечно у них какая-то полуразмороженная, странно. И сегодня скидка 30 % на весовые конфеты, но узнала я об этом из чека. Вот почему нельзя прилепить листовку рядом с конфетами? Ну в Магните всегда так, бардак.
  6. Русские сериалы, часть 4

@Средняя школа Спасибо, смотрела все сезоны. Надо покопаться на сайтах, поискать.
  7. Русские сериалы, часть 4

@Средняя школа А я не смогла досмотреть этот сериал. Вот чего-то не хватило мне. Но похожи наверно российские адаптации сериалов "Преступление" , я смотрела, мне понравился. И "Тайны и ложь". Не смотрела, но вроде обсуждали его, неплохой. Ну может "Пенсильвания" вам понравится. ------- А мне наоборот хочется легкое что-нибудь посмотреть. Мелодраму не очень слезливую, комедию.
  8. @Озёра синие Вот такая у моего парикмахера. Я купила в магазине "Подружка".
  9. @Озёра синие Попробуйте помаду для волос. Она не так склеивает волосы, как воск или глина, но держится укладка хорошо.
  10. Зарубежные сериалы - 3

Смотрим норвежский сериал "Алиби". Аксель Борген возвращается на родину через 20 лет, помочь спасти градообразующее предприятие. Жители настроены враждебно, ведь много лет назад Акселя обвиняли в убийстве подруги. И хотя его оправдали, многие не верят в его невиновность. Сначала сериал покажется не очень интересным, главное не бросать. Очень интересно закручен сюжет. Хотя я люблю сериалы подинамичнее, этот очень понравился.
  11. Старость- не радость. Часть третья.

@Гладис Выше очень хороший совет. И если она после этого мужу вашему начнет звонить, пусть не отвечает. Вообще надо сократить их общение. По крайней мере, пока всё не наладится. Но это вряд ли.
  12. Старость- не радость. Часть третья.

@Гладис Ну это рано или поздно должно было случиться, рвануло бы, несмотря на весь уход. Проблемы психические у мамы, и помочь можно только медикаментозно, иначе будет только хуже. И вот я раньше читала, что вы "издеваетесь" над мамой, она не знает, как это, когда издеваются. Ведь дети всякие бывают, и алкаши, и наркоманы. И когда хотят наследство чужим людям отписать необоснованно, это конечно начало конца.
  13. В Дикси филе куриное по 189 р. Творобушки в молочной глазури рублей 70 вроде, точно не знаю, муж покупал. Вчера были в Ашане. Как дорого там. Цены примерные, батончики Рот-Фронт по 370 р, по акции, Детский сувенир 600 р, тоже типа скидка . Мелочь типа шоколадок там можно набрать недорого, крупы еще, ко всему остальному не подступиться. Но яблоки были сезонные по 69 р, хорошие, я взяла 2 кг.
  14. Русские сериалы, часть 4

@Очумелые ручки Недавно видела отрывок сериала с ним 2009 г вроде, там он так хорошо выглядит и речь внятная, я даже подумала, что его озвучивают, но интонации его. В Консультанте я вообще половину не понимала, что говорит. ---------- Посмотрели "Живую мину". Подбешивала меня иногда главная героиня. Такое ощущение, что это ее первое дело, ну вот придумает себе что-то, и все. Нет бы подумать. Такие версии иногда были бредовые. Даже я, знакомая со следствием только по сериалам, до такого не додумаюсь. Типа Фадеев организатор взрывов, ему нужны участки. Ну да. Ну вот внедрили Крокодила в отдел. Ну посмотри его дело, что за человек, тебе с ним работать. Нет, она ему еще и верила. И когда Жданов у нее пистолет в офисе вытащил, она даже не почувствовала. Надо же было как-то обезопасить себя.
  15. Русские сериалы, часть 4

@Полярная лиса Я смотрю. Хороший сериал. Героиня Николаевой с одной стороны жесткий бизнесмен, с другой романтичная девушка, которая мечтает о свадьбе, и давно придумала, какая она будет. Надеюсь, она останется с Марком.