Чаровница

Наши люди
  • Число публикаций

419
  • Последнее посещение

87 Продвинутый

1 подписчик

О Чаровница

• Звание
    Сосед

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Ольга
  • Где живёт
    Россия
  1. @Мерзавчик Образ был только такой? Мне кажется, нужны каблуки, но не к этой майке, конечно. И про талию, испорченную майкой навыпуск, уже написали. В общем, нужен другой топ, можно было животик приоткрыть, благо фигура позволяет. И весь этот образ как сборная солянка, все из разной оперы. Нет акцентов выраженных, надо было акцентировать либо нежность, либо грубость. Майка эта хорошо бы сочеталась с грубыми штанами с множеством карманов.
  2. Люблю мармелад "лимонные дольки", но купила в этот раз не очень удачный, очень много сахара, муж подал идею испечь с ним пирог. 3 яйца взбить с сахаром, 3-4 чайные ложки, добавить ванилин на кончике ножа, полчайной ложки разрыхлителя, примерно 2 столовых ложки майонеза. Муки примерно стакан, но я смотрю по консистенции, тесто должно быть не очень густое, погуще сметаны. Все перемешать, добавить мармелад мелкими кусочками. Выпекать примерно 40 минут на 180 градусах, в духовку ставила разогретую. Сахара может кому-то покажется мало, но нам так нормально, и мармелад сладкий расплавится еще. Можно еще и фрукты добавить, получится типа шарлотки.
  3. На завтрак сыну горячие бутерброды и какао, мужу чай с печеньем, у меня завтрак стандартный и неизменный-кофе со сгущенкой и бутерброды со сдобной булочкой. На обед суп рисовый куриный. На ужин мужу пшенная каша, нам с сыном картошка молодая, просто отварная наверно, не знаю еще. Есть немного печени тушеной, капусты тоже тушеной, котлет самолепных пожарю. Салат с крабопалками. Овощной может сделаю еще. Еще бисквит наверно испеку, мармелад купила не очень удачный, попробую его в тесто запихнуть, не знаю, что получится. Испекла пирог. Попробовала. Вкусный очень .
  4. @Сюсюмбер Да не. Это корона на голове не позволяет сахар в чае размешивать. Как хорошо, что у меня в семье чай с сахаром не пьют . А некоторым женщинам такая забота доставляет удовольствие.
  5. А мне наверно поздно уже дурочкой притворяться. Ходили в выходные по рынку, супруг мне говорит: -Тебе нож купить, которым ты мясо разделываешь? Я так слегка удивилась, конечно. Да, есть нож, которым я люблю мясо резать, он уже старенький, но удобный. Но я не знала, что я мясо "разделываю". Вообще то думала, что это только мужчины делают. Но иногда приходится, если муж в выходной перед работой мясо купил, то мне приходится им заниматься. А с другой стороны, все платежи на муже, я и не знаю, что куда платить и что сколько стоит. Но все решения принимаются у нас сообща, конечно. А чаще всего муж говорит - жена решает, а я принимаю . Да и вообще, семьи живут так, как уже привыкли, у любящих людей уже все устоялось, устаканилось.
  6. @Лось Анджелес Да, реклама классная. Я в контакте полную версию пересматриваю часто. Нагиев такой обаяшка .
  7. @Очумелые ручки Ага, а еще "желетка" . Бесит просто. А один раз видела вообще шедевр- "копишон".
  8. На завтрак сыну торт с компотом вишневым, нам с мужем бутерброды с кофе. На обед суп щавелевый с яйцом. На ужин может купим картошки молодой, попробуем впервые в этом году. Муж капусты вчера потушил. Селедка с лучком. Мясного не знаю что, может, из фарша что сделаю. К чаю торт, конфеты.
  9. В Пятерке порошок Персил все виды- порошок 3 кг, гель и капсулы по 229 р.
  10. Я лук ем сырой, с салом и хлебом это просто очень вкусно, в салаты овощные всегда режу. Могу просто с солью и хлебом есть. В пережарке тоже нормально. Но картошку мятую или жареную с луком есть не буду, это просто фу для меня. Но дома мы так не готовим, а если где в гостях приходится такое есть, то лук по возможности выковыриваю.
  11. Моя котеечка полугодовалая с возрастом успокаивается немножко. Раньше могла и ночью к нам приходить, расковыривать одеяло, мурлыкать. Ну скучно ночью, чем ещё заниматься то. Я это как то терпела, жалко малявку было, муж её сразу на пол отправлял. Сейчас вроде спит всю ночь, но встаёт рано, в ногах у нас лежит, может придти одеяло помять лапками, или на подоконнике, смотрит на улицу. Как только я проснусь, даже если она меня не видит, сразу идёт ко мне, мурлыкает, я ей шейку, щечки чешу. Вот все хорошо, и веселая, игривая, в меру, но бывает у неё конечно, носится, не разбирая дороги. Но пусть, надо же ей энергию куда- то девать. А с горшком проблемы опять .
  12. Проснулись рано, котеечка нас разбудила. На завтрак сыну яичница и какао, нам с мужем кофе и бутерброды с икрой мойвы, сыром, маслом. Муж варит суп с щавелем, вчера в деревне нарвали. Потом поедем погулять за город, может, перекусим в кафешке. На ужин не знаю что готовить. Запеканку может из картошки с грудинкой, или курицу в сливочном соусе с грибами. Салат огуречно- помидорный с зеленью. Сын компот пьет вишневый, я сладкие компоты не пью, только пробую, что я назакрывала.
  13. У нас были непростые сутки. Мы вчера уехали в деревню, малявку оставили, с кормом,водой и горшками. Как же мне страшно было, это просто ужас. Но с собой брать ее вообще не вариант. Но все прошло хорошо, приехали сегодня, все нормально. В туалет ходила куда надо, хотя у нее бывают заскоки, может на пол надуть. Не вышла к нам даже, как-то обидно мне было , но потом приходила мурлыкать несколько раз, скучала все таки . Почти 6 месяцев котеечке.
  14. @Секунда до... Какой возраст кошки? У нас сейчас котенок, пальцы грызет, но я так думаю, это из-за смены зубов. Погрызет, полижет потом . Может, вашей игрушки-погрызушки какие нужны?
  15. На завтрак сыну горячие бутерброды, мужу блины с творожной массой, мне как всегда бутерброды со сдобной булочкой. На обед борщ сын попросил. Мало ест супов, готовлю из-за него одни и те же. На ужин есть немного плова, картошки сварю, пюре сделаю, себе может с луком-маслом порежу. Курицу в рукаве с Магги с паприкой. На перекус фрукты, к чаю блины, я буду со сгущенкой, конфеты. Эх, я так никогда не похудею .