Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Чаровница

Наши люди
  • Число публикаций

688
  • Последнее посещение

625 Благоразумный

1 подписчик

О Чаровница

• Звание
    Родственник

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Ольга
  • Где живёт
    Россия
  1. Русские сериалы. Продолжение

@Кармина Бурана Сериал про МЧС - "Пять минут тишины". Я смотрела первый сезон, скоро второй. Мне нравится, там же Лифанов снимается . А "Ищейку" 2й сезон смотрит кто-нибудь? Мне вот все нравится, героиня Банщиковой такая умная, дела быстро раскрывает. Но раздражает бардак в квартире. Разбросанная одежда, крошки и коробки от сладостей. Понятно, что у нее непростая ситуация, любимый мужчина исчез, но так тоже нельзя.
  2. Что готовят в обычные дни.

Завтрак у нас обычный. На обед суп гороховый. На ужин потушу печень куриную в молоке, муж поест с гречкой. У сына пюре с купатами. Вчера накупила овощей и зелени, салат сделаю, им и поужинаю. Из соленого помидоры дольками вчера открыли. К чаю конфеты, покупные пирожки с клубничным джемом, вафли. На перекус йогурты, фрукты и томатный сок.
  3. Русские сериалы. Продолжение

Сегодня на 1 канале 2 сезон сериала "Ищейка". Как раз вовремя, мы с мужем уже все сериалы детективные посмотрели.
  4. Фотографии наших любимцев. Чертова дюжина

@матренка Смотрела-смотрела и не понимаю, где на последней фотографии нос у собаки?
  5. Кастрация/стерилизация животных №2

Прошел почти месяц после операции. Всё у нас нормально. Шва не видно почти, пузо потихоньку обрастает. Попону мы сняли на 4 день, очень жалко было кошку, практически в депрессии она была. Шов не лизала. Ну она у нас и не моется почти, так, мордочку да лапки, да бок лизнет пару раз в неделю. Есть начала побольше, на животе жирочек есть. Но это временно, я думаю, организм восстановится и вернёмся в обычный режим питания.
  6. Ветеринарная помощь кошкам -2

@Вятская Да, это очень тяжело, и, к сожалению, неизбежно. Лекарств от старости нет. Кушать давайте попробовать все, может, что-то захочется ей. Когда моя кошка уходила, врач сказал, что можно давать все что угодно, даже вредное, лишь бы ела. Детское питание не даёте? Обычную еду ей может тяжело есть, а это полижет. Из молочки йогурты, можно и сладкие.
  7. Что готовят в обычные дни.

На завтрак сыну какао и бутерброды с плавленым сыром и икрой минтая. У нас с мужем кофе, по кусочку кулича, у меня еще бутербродики с икрой форели и колбасой. На обед доели суп гороховый. Завтра наверно рассольник сварю. На ужин сыну спагетти с соусом из сливок, сыра и ветчины, мужу каша пшенная с курицей, капуста тушеная и оливье, я ела филе хека в кляре. К чаю конфеты, кулич. Сыну вместо чая компот из замороженных ягод с яблоком и лимоном. Завтра котлет налеплю, пожарю.
  8. Зарубежные сериалы - 2

Ну да, поэтому он на ужине у Бри все про нее собрал, и что рак был, и ещё много всего, что не очень из нее работник получится. А его идеи, порой очень идиотские. То дом на колесах, то ещё что-то из этой же оперы. Пиццерию он же захотел. Он в семье типа капризного мальчика, которому стоит захотеть, и все желания исполняются, ну если Линнет его не отговорит, она то уж в этом деле мастер. А Сьюзен просто эгоистка. И привыкла, что во всех глупых ситуациях, в которые она попадает, кто-нибудь ей помогает. Майк, дочь или подруги. Она обычно сначала делает, потом думает.
  9. Зарубежные сериалы - 2

@Вельдомена Мы смотрим "Домохозяек" по Сони, начался 6 сезон. Несколько лет назад смотрели и бросили наверно на 6 сезоне, надо досмотреть всё-таки. Больше всего меня раздражает семья Скаво, вернее Том. Чтобы он делал без своей жены, которая всю жизнь тянет на себе семью. И как он подло поступил с ней на ужине у Бри с потенциальным работодателем. У Габи дочки такие интересные. Как ее изменило материнство. У Сьюзен и Майка сынишка такой милый. Ну а вообще смотрю и удивляюсь, что как-то многовато ненормальных людей на одну улицу. Дэйв, Кэтрин, Орсон. Интересный сериал, сценарий какой, постоянно в напряжении держит. Ну это из-за того, что у каждого героя полно скелетов в шкафах.
  10. Русские сериалы. Продолжение

@Гуманус @Ornella 2 сезон "Ивановых" начнут показывать 2 апреля. Перенесли показ из-за трагедии в Кемерово.
  11. Что готовят в обычные дни.

На затрак чай-кофе-какао и бутерброды с плавленым сыром, колбасой, маслом и сыром, кому что. На обед рассольник, завтра борщ сварю. На ужин гуляш с пюре, мужу рис из пароварки. Огурцы соленые, салат из закруток. Сырники с изюмом и цукатами. К чаю еще есть пирожные и творобушки. Завтра еще салат на ужин сделаю из огурцов, ветчины и сыра, и все.
  12. Кризисная барахолка. Очередная часть.

В универсаме Магнит мука Макфа 2 кг по 49 р. Куры по 77 р.
  13. Русские сериалы. Продолжение

@Талиена Да, Микульчина переигрывает. Но она хоть похожа на следователя, не то что Разумовская в "Мажоре". А еще смотрю вот эти сериалы и думаю, как бы следователи расследовали преступления без помощников? Ну они же совершенно беспомощные, никаких практически мыслей и догадок. Так и ждут, пока преступление раскроет им кто-нибудь. А с Кяро вроде скоро выйдет новый детективный сериал, какой-то анонс краем глаза видела.
  14. Русские сериалы. Продолжение

Вчера посмотрела по 2 серии новых сериалов. "Тот кто читает мысли". Адаптация "Менталиста". Очень странно слышать Кяро, который озвучивает главного героя. Я так и представляю его, он бы был на своем месте в этом фильме. Напарницу его играет Микульчина, такой синий чулок она в сериале. Ну пока интересно. И сериал "Шуберт". В главной роли Алексей Воробьев. Его герой обладает поразительным слухом, и это качество помогает в расследовании преступлений.
  15. Зарубежные сериалы - 2

Муж нашел сериал "Хороший доктор". Вчера посмотрели несколько серий. Интересная задумка, про парня, который болен аутизмом и хочет стать доктором. Во время прохождения ординатуры у него возникает много сложностей при общении с коллегами и пациентами. Но он очень умный, и спасает многих больных.