Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Чаровница

Наши люди
  • Число публикаций

786
  • Последнее посещение

815 Благоразумный

1 подписчик

О Чаровница

• Звание
    Родственник

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Ольга
  • Где живёт
    Россия
  1. Бал дебютанток. Знаменитости с детьми на светских мероприятиях.

@Шардонне Нет, это дочь Любови Толкалиной. Девочки тезки, я сначала тоже подумала про дочь Юлии Высоцкой.
  2. Русские сериалы, часть 3

@Талиена Нормально играет. У нее героиня такая, с личной трагедией, очень тяжело ей, поэтому она эмоционально нестабильна. Да, на Риз Уизерспун похожа, но иногда очень напоминает Судзиловскую. Манерой говорить, улыбкой.
  3. Русские сериалы, часть 3

@Полярная лиса Пока посмотрели с мужем 6 с половиной. Я начала читать краткое содержание серий, но бросила, почему то этот сериал интересно так смотреть.
  4. Русские сериалы, часть 3

Смотрим "Скорую помощь". Случаи какие-то нереальные, конечно. Фантазия у сценаристов богатая. Но интересно. Герой Куценко заторможенный иногда, в своем мире. Ну это понятно, проблем у него хватает. И людей спасать надо, и как же это делать водителю скорой без особых подозрений. И бандитам надо помогать. Марина Доможирова иногда очень напоминает Судзиловскую, похожи очень. Героиня ее нервная очень. Главврача жалко, но может найдет еще свое счастье.
  5. Кастрация/стерилизация животных №2

@Asidi Внутренние швы у кошки будут наверно. У моей так было. Маленький аккуратный шовчик, швы снимать не надо. Обрабатывали мы несколько раз Хлоргексидиом, не сложно. Всё будет хорошо. Мне кажется, кошкам не так больно после операции как людям. Наша терпеливая, у нее только глаза расширялись, когда шов обрабатывали.
  6. Русские сериалы, часть 3

Никогда не смотрела сериалы ТНТ, "Домашний арест" несколько серий осилила и бросила. Но неожиданно понравился комедийный сериал "Фитнес". Асю уронил жених перед поездкой в ЗАГС, ну тяжеловата она оказалась, свадьба отменилась, и Ася решила похудеть. Устроилась на работу в фитнес клуб. Там все тренеры красивые, накачанные, один из них герой Романа Курцына . И Ася потихоньку худеет. Не обходится без курьёзов и интриг. Сериал лёгкий, для отдыха самое то.
  7. Муж изменил, хочу вернуть

Ну здесь бесполезно просто о чем то говорить и убеждать автора. Для нее муж святой, это же с ним флиртовали,а то что он отвечал на переписку, так это он не хотел, случайно так вышло, и на лавочку его насильно усаживали. Ну да. Ему нимб то не натирает, который автор на него нацепила?
  8. Что готовят в обычные дни.

На завтрак как обычно. На обед был перекус из KFC и Макдональдса в торговом центре. Но есть суп гороховый. На ужин немного шашлыка вчерашнего, муж капусту потушит с сосисками. Салатик может овощной сделаю. Сыну попить компот из яблок с замороженными ягодами. К чаю конфеты, печенье. На перекус яблоки, арбуз. Виноград надо купить. И блинов тоже хочу, завтра напеку.
  9. Зарубежные сериалы - 2

@Чикки Да, интересный сериал. Сейчас уже вышло несколько серий 2-го сезона. Хаус мне тоже не пошел.
  10. Лучше кошки зверя нет!

Моя прежняя кошка на фразу "кушать будешь" отвечала "буду", ну по-кошачьи, конечно . Если я на плиту ставила сковороду, в которой обычно жарила мясо, кошка сразу приходила на кухню, хотя мясо я еще не доставала из холодильника. Вообще она очень много понимала. Фразу "иди ко мне", после фразы "кто написал?" пряталась под диван. Если я легла, а она ко мне не приходит, то я говорила " а где моя котя, где моя девочка?", и она сразу приходила ко мне обниматься и мурлыкать . Очень я по ней тоскую. Ну а плюха, которая у нас сейчас, совсем на нее не похожа. Но прикольная. За мячиком бегает, раньше таскала его в зубах, сейчас лень наверно. По квартире когда носится, дороги не разбирает, просто занимается паркуром, куча меховая. Грохот такой. Ну пусть носится, а то она у нас любитель покушать, физическая нагрузка необходима.
  11. Русские сериалы, часть 3

@Джия Чопра Со всем согласна. Бесит Юля Макеева. Вечно недовольная, все замечает, типа прям изменяет ей муж вовсю, ну ли хочет изменить, разговаривать с ним не хочет. Ну я на месте Макеева долго не выбирала бы. Климова да, очень хороша в этом сериале. Макеев тоже раздражает. Где-то он очень принципиальный и на уступки не идет, а в ситуации с Антоном забыл о своих принципах. Вообще раздражает этот сезон. Придумывают сценаристы ерунду какую-то. Но смотрю, надо же узнать, чем все закончится.
  12. Как устранить туалет в квартире - 2

@Терция Наверно, абсурд, но не могло от соседей протечь? Кошки могут писать около порога, в щели. Мало ли. И если бы ваша где-то написала, то вы бы это заметили. И запах, и высохшую мочу трудно не заметить. А ещё, моя может из туалета вылезти мокрая. Пушистая очень, и писает редко. Может, у вашей тоже так бывает?
  13. Русские сериалы, часть 3

Смотрю 2 сезон сериала "Московская борзая". Так вроде интересно, ищут маньяка. Но некоторые вещи раздражают. Жены просто какие-то психические больные. У жены героя Алмазова наверно послеродовая депрессия, но надо может как-то лечить это? Такие причуды, я бы ребенка побоялась с ней оставлять. И у жены героя Мухина на почве ревности вообще крыша едет. Чего он с ней, не пойму. И когда искали внучку генерала, сидят такие около генерала, ничего не делают. И вообще какие-то то разгильдяи, то на задержание без разрешения едут, то табельное оружие теряют.
  14. 14-летний сын встречается с мальчиком. Он гей?

В такой ситуации угрожать, пугать наверно не надо. Ребенок может совсем закрыться. Только доверительные разговоры, мягко и ненавязчиво. Ну а если не поможет, то разговаривать с родителями того парня. И ни в коем случае не говорить, что читаете переписку.
  15. Зарубежные сериалы - 2

В сети есть 2 серии нового 15го сезона "Анатомии страсти". Посмотрела, вроде все нормально, только Мэгги очень раздражает. Ещё есть вроде новые серии "Хорошего доктора". Но это с мужем будем смотреть, когда досмотрим "Бродчерч".