Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Чаровница

Our own people
  • Content count

1456
  • Last visited

Community Reputation

2829 Обычный

1 Follower

About Чаровница

• Rank
    Семьянин

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Ольга
  • Sex
    женский
  • Residency
    Россия. ЦФО
  1. Зарубежные сериалы - 4

Хэрриота не читала, даже странно, я с детства читала очень много, наверно, мне этот автор не попадался. Вчера начали смотреть сериал, нравится все пока, и отношения героев, и практика ветеринарная, и животные. Для меня спокойный сериал, хотелось бы чуть пободрее, поэнергичнее. @Уточка Согласна, герои не фанатеют от своей работы. Ну болеет корова (лошадь, кот, свинья), ну полечу, так уж и быть, ну может съезжу на следующий день к пациенту, а может и нет. Нет горящих глаз.
  2. @Банкомат В Контакте в сериальных группах есть весь сериал. Да, и про Еву. У нее 2 машины, дорогих, бунгало. Может это наследство отца? Хотя сейчас в сериалах все полицейские очень хорошо упакованы, на стареньких иномарках никто не ездит, в квартирках на окраине города не живет
  3. Фтизиатра наверно?
  4. С субтитрами можно смотреть, если есть такая функция у телевизора. В Коме да, то и дело хотелось звук прибавить, иногда отматывали назад, получше прослушать момент. Ещё не нравится речь у Дрозда, ну что это такое. Робак в последнее время тоже неразборчиво говорит. Я бы таких актеров переозвучивала другими. А если это тенденция как в современных песнях, где чем непонятнее, тем лучше, то вообще скоро нечего будет смотреть. Но надеюсь, в киноиндустрии на это не пойдут
  5. Засада и ее жизнь

Я вот все про чтение переписки типа тайком думаю. @Засада Если вы запаролите телефон, то что муж скажет? Ведь сначала он должен как-то об этом узнать? А как? Понятно будет что хотел пошпионить, а не получилось. Злиться молча будет? Или скажет убрать пароль?
  6. @Карташонка Они вам так дороги, эти люди? Столько еды конечно с собой брать, в первый раз такое встречаю. Я бы ко всему этому отварила картошки и посидела дома с семьей
  7. Я знала про эту скидку, но забыла. Зашла в отдел бытовой химии , а там листовки висят. 15 процентов и от акционной цены тоже. Упаковка из 4 блоков подвесных для унитаза обошлись мне в 212 р, перчатки для уборки 34 р. Ещё в Пятерочке иногда бывают в выходные скидки на отдельные категории, то на чистящие средства, то на шампуни. Но это надо на сайте наверное следить. Я обычно случайно узнаю, или кто-то написал где, или в магазине увидела
  8. Смотрю еще один сериал про девушку со способностями, весьма неплохой, называется " Тайна Лилит". Лера Горская, она же Лилит, учавствует в шоу " Битва экстрасенсов магов". Испытания проходит хорошо, зрителям она нравится. Но однажды во время съемок она находит тело девушки, начинается расследование, Лера вовлекается в работу полиции. . Убийца пойман, но не все так просто
  9. Ну я так и поняла по анонсу. Смотрим новый сериал "Медиум" с Порошиной в главной роли. Ничего так, интересный
  10. И комментарий под постом : выйгрыш. Вообще грустно это очень, такая неграмотность удручает
  11. Цветы и комнатные растения - 15

@Разноцветная Коша Сингониум у меня есть, не знаю правда какой, поливаю как обычно, сверху, раз в неделю наверно. Фиалка сейчас у меня тоже есть в таком состоянии, тоже сверху поливаю, не допускаю пересыхания почвы. Долго ждала детку, жалко если засохнет Удобрять сейчас ничего не надо, растения готовятся к зимовке, отдыху. Лучше подождать до весны. А глоксинии вообще отдыхать скоро, ей уж точно удобрения ни к чему. Так что пока поливайте как обычно, она еще и зацветет скорее всего, а потом на отдых ее. Ну это если делать все по правилам. У меня глоксинии не зимуют как надо, это не на пользу им конечно, но неохота мне заморачиваться, так что они наращивают листья, иногда цветут, обычно летом и осенью, вянут и потом опять по новой
  12. Начался новый "Ледниковый период". Сегодня был второй выпуск. Очень мне нравится актер Кирилл Зайцев. В фильмах я его еще не видела, но в проекте он очень хорош. Такая стать, фактура, харизма, обаяние. Домнина просто танцует в его тени
  13. Как наши дети учат уроки?

@ЛенусЁк Как бы Глеб не писал палочки- крючочки, на почерк это никак не повлияет. Какой почерк должен быть, такой и будет, так что не надо так нервничать. Мой хорошо писал прописи, а толку то. Почерк нормальный, понятно все конечно, но мне не нравится. Тем более мы с мужем пишем красиво, у мужа вообще идеальный почерк для мужчины, а сын не в нас, ну что теперь. Так что напишет сын ваш сегодня не так как вам хочется, а через день- два получится лучше, не надо так нервничать. Он пишет так как может в данный момент, хоть что с ним делайте, лучше не получится. А тем более у вас ребенок впечатлительный, сейчас все желание к учебе отобьете, дальше будет только хуже.
  14. Очень хорошо выглядит в 44 года, этим только она и может быть интересна. Поет она слабенько, танцует вообще не в такт, да, молодые певцы ее затмевают, она в группе как на подпевках. А к заслуженности наверно причастны ее отец и брат. Красоты для этого все- таки недостаточно
  15. Любите ли вы торговаться?

В сетевых магазинах конечно не поторгуешься, но есть распродажи. А джинсы определенной модели покупаю в частном магазине, вот там можно поторговаться с хозяином. А если ему на карту деньги переводишь, то он еще немного скинет. Пусть и скидка небольшая, но почему бы и нет. На рынки почти не ходим. Ассортимент у нас не очень, многие вещи висят годами, модельный ряд скудный, новинок мало. цены очень завышены, скидка и незаметна будет