Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Чаровница

Our own people
  • Content count

1019
  • Last visited

Community Reputation

1560 Обычный

1 Follower

About Чаровница

• Rank
    Семьянин

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Ольга
  • Sex
    женский
  • Residency
    Россия
  1. Автор вроде не похожа на нищую. Вообще сколько на форуме историй про лечение животных на последние деньги, никто не усыплял питомца потому что все, денег нет. Находили пути решения проблем как-то. Да здесь понятно, проблем не хочется автору, она девочка и хочет платье, а не вот это вот все. Меня тоже проблемы вгоняют в ступор, но решать то их как-то приходится.
  2. Да зачем клетка то нужна? Можно просто запереть кошку в отдельной комнате до переезда, поставить ей все туда. Ну если конечно хозяйка готова терпеть такие страшные временные неудобства. А про "муж решает" вообще смешно. По темам автора это очень заметно, кто и как что решает.
  3. @Дашулька-красотулька Ну все поняли, что передержек и приютов у вас нет. А ветеринары то есть, ведь вы к кому-то понесете кошку усыплять. Почему бы сначала не попробовать лечение?
  4. Да никто вас не разрывает, просто ищут варианты решения проблемы. Но вам это не надо.
  5. Да у многих бывают случаи агрессии. Моя прежняя кошка была очень хорошая, спокойная, но с характером, да. Если к ней не лезли, то и она хорошо себя вела. И то однажды мы с ребенком от неё на диван запрыгнули. Не помню уже, что её вывело из себя. Ну может не понравилось что-то, может дискомфорт какой почувствовала. Она же не расскажет. Причем сын у меня рос очень спокойный, никаких дудок и прыжков и прочих шумных игр у нас никогда не было. Может быть, этого больше и не повторится, понятно, что проверять не хочется. Но сходить к врачу то можно, пусть посоветует что-нибудь.
  6. @Дашулька-красотулька Может, успокоительное какое кошке надо? Ведь бывают люди с психическими заболеваниями, которые всю жизнь принимают лекарства, может и у вас такой случай? А у ветеринара вы были с этой проблемой? Понятно, что кошка агрессивная, а что вы делали для того, чтобы этой агрессии было меньше?
  7. Мне тоже как-то попалась селедка с живностью, уже почившей, конечно. С тех пор беру только филе. Там эта живность тоже наверняка была, но мне она уже не попадалась. Жаль, конечно. Икру из селедки я очень люблю. Но и как на производстве могут узнать, есть ли в селедке кто или нет? Они наверно все подряд солят. И увидеть червячков может уже только потребитель, при разделке.
  8. Русские сериалы - 5

Да. Мне нравится.
  9. Русские сериалы - 5

Пока нет. Здесь он вроде многим нравятся. Но что-то меня смущает. Не знаю. Вообще про девочек хочется, типа "Психологинь".
  10. Русские сериалы - 5

Не пошел мне "Тень за спиной", не заинтересовала первая серия, может позже еще попробую посмотреть. "Знахарь" понравился. Раздражали некоторые ситуации, но в целом очень хорошо. Иванову не помешало бы похудеть, раньше он лучше выглядел. Ну и вполне вероятно, что будет второй сезон. Вообще хочется посмотреть что-то легкое, комедийное. Но нет ничего интересного. "Фитнес" только, но выходит по одной серии в день. Вроде бы скоро "ИП Пирогова" второй сезон выйдет.
  11. @Миражи Мне иногда кажется, что яблоки вообще прошлогодние продаются в супермаркетах. Хотя вряд ли они могут столько храниться. И воска столько на них. Но на яблоках из своего сада тоже есть воска немного, но он природный и безвредный наверное. А вообще хотела написать про ухудшение продукции. Сначала покупаем что-то, это вкусно, нравится. Ну пусть будут булочки. Тесто вкусное, начинки много. Через какое-то время эти булочки не нравятся мне уже. Тесто не такое, начинки меньше. И так со многими продуктами. Ну благо сейчас всего полно, можно выбрать что-то другое. Ну и про качество продукта напишу. Сгущенку только "Рогачев" покупаю. Перепробовала много, но эта самая лучшая.
  12. Цветы и комнатные растения - 14.

У меня цветущая бегония. Зимой на подоконнике, летом цветет на балконе. Несколько лет ей уже. Но она не покупная, мне отдали.
  13. Что и как готовят в обычные дни.

Ну некоторым женщинам нравится готовить, для них это не только необходимость, но и удовольствие. У меня подруга иногда как перечислит свое меню, да нам такое неделю есть, и то половину выбросим, а им на несколько дней. Хотя семьи у нас из трех человек, дети ровесники, у нее дочь. Еще могут быть капризные члены семьи. Муж ест все, сын привередничает. Поэтому иногда несколько блюд на ужин. Но блюда все простые, времени не очень много занимают. Мясо в фольге вообще ни о чем, 2 минуты подготовки. Суп куриный тоже. Ну и готовлю обычно дня на 2. Ну и кто как привык. Мне непонятны плотные завтраки, допустим пюре, котлета и салат. А кому- то утром кофе с кусочком сыра достаточно, я от такого завтрака через час упаду в голодный обморок. Все же разные.
  14. Что и как готовят в обычные дни.

Завтрак у нас обычный, кофе, кисель, булочки, бутерброды. На обед суп куриный с яичной лапшой . На ужин картошка тушеная с курицей, корейка, запеченная в фольге ( кто что захочет), маринованные огурцы, помидоры. К чаю торт, конфеты. В выходные наверно сварю борщ, у нас похолодает, так что он в тему будет. И попрошу мужа филе рыбы в кляре пожарить. Я рыбу практически не готовлю.
  15. @Брюнеточка Поставьте минимальный, у меня это 500 оборотов.