Чаровница

Наши люди
  • Число публикаций

480
  • Последнее посещение

151 Продвинутый

1 подписчик

О Чаровница

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Ольга
  • Где живёт
    Россия
  1. Сюда наверно. Разговор папы с дочкой лет 10 в обувном магазине: -Туфли купим, чтобы мама не ругалась, а ходить будешь в кроссовках.
  2. Купила 2 футболки на распродаже, и в в одном известном магазине косметики и парфюмерии с очень хорошей скидкой туалетную воду Versace . Ну и продуктов, ждём в гости деверя с супругой.
  3. Вот читаю про резус конфликт. В первую беременность не бывает его практически. У меня 3 отрицательная, у мужа и сына 2 положительная. Да, кровь из вены будут брать регулярно, ну а больше никаких неудобств.
  4. @Шишарик Ну может быть, Вадим не хотел, чтобы Таня уезжала? Еще он говорил Лаврову, что с взрослыми мужчинами так не разговаривают. Таня нагрубила ему, надерзила. Но за это убить?
  5. @Гуманус Не герою Смолякова 38 лет, а Вадиму. Ему вроде 38, на допросе у него Москвина спрашивала - вам 38 лет, почему вы неженаты. Наташа так глупо погибла. Жаль ее. Но и жить дальше она в своей семье не смогла бы наверно, мать ее не любит, Анна не простила бы. Вообще сериал очень понравился. Но даже если снимут 2 сезон с этими же героями и будет другое преступление, это будет наверно совершенно неинтересно.
  6. А я недавно услышала песню "Русские просторы" в исполнении ансамбля имени Квасова. Песня очень красивая, а какой голос у солистки .
  7. На завтрак сыну какао с булочкой, мне кофе с бутербродами, с маслом, колбаской и икру красную доела. На обед суп с сырками плавлеными. На ужин грудинку запеку, есть немного макарон по-флотски. Мужу пшенную кашу сварю. Огурцы малосольные. Может, муж арбуз купит вечером, хочется уже попробовать, да и дыни надоели.
  8. @Злобынюшка Ну я обменяла спортивный костюм мужа на кг конфет. А так обычно шоколадки просят, фрукты.
  9. Если вещи долго не продаются и мне их не особо жалко, то стараюсь их обменять в группе в соцсети. Так хоть что-то можно выручить за вещи, бытовую химию или вкусности. Если что-то очень хочу продать, то не спешу, висит объявление, ну и пусть, найдется покупатель. Но очень раздражает, когда человек хотел купить вещь, а потом пропадает. Ну трудно написать что ли одну фразу - я передумал? И еще когда в объвлении про торг ничего не написано, а мне пишут - куплю за 100 р сегодня. Хотя я выставила вещь за 200 р (цифры для примера). Да конечно, прям вот так сразу и продам в 2 р дешевле, ага. Если человеку вещь нужна,он и цену попросит вежливо немного скинуть, и из другого города приедет. А наглые такие раздражают. Еще и пишут - ну и продавайте за свою цену. Да продам, не вопрос.
  10. Никак с мужем не досмотрим "Преступление", вечером получается по 1 серии или полторы только. Вчера 16 начали смотреть. Знаем уже конечно, кто убийца, но так смотреть еще интереснее, как же на него выйдут следователи. И еще один момент меня смутил. Родители же практически ничего про Таню не знали, отец вроде знал что-то про ее деньги, и все наверно, а так то вообще ничего, ни где она вечера и ночи проводит, с кем встречается. А судя по расследованию, жизнь у нее была очень насыщенная. И какие чувства испытывает мать, зная, что ее ребенок ей совсем не доверял. И Наташа еще в первой серии вроде спрашивала у нее- почему ты ей за 2 выходных ни разу не позвонила. Вот что это? Такие свободные отношения в семье? Доверие ребенку? Может, она была такой ответственной при родителях, что можно было за нее не волноваться? Но столько вранья. Про поход этот.
  11. Газету не покупаю, читаю на сайте. Заметка про медсестер, оскорбивших ее ребенка, подписана Т. Л. Это форумчанка @Тихое Лихо наверно.
  12. После вчерашнего пикника с шашлыками ничего особо не хочется, только фруктов, ягод и водички. На обед суп со звездочками. На ужин всего по чуть-чуть, и все вчерашнее. Печень куриная тушеная в молоке, шашлык опять же куриный. Картошка отварная просто. Селедка с лучком. Овощи. На перекус рулет из лаваша с крабопалками, персики, бананы. Дыня есть, не знаю, будем ли есть или завтра в деревню возьмем. Сыну еще компот из замороженных ягод последних. К чаю сырки "творобушки" и ирис.
  13. Смотрю тоже "Преступление". Нудным он мне не показался, ооочень интересно узнать, кто убийца. Если тот же, кто и в зарубежном сериале (не смотрела, почитала содержание), то это не очень понятно, но мысли есть разные. Но может и кто-то другой. Очень тяжело смотреть на родителей убитой девушки. Вчерашняя сцена со Смоляковым в туалете на заправке очень жуткая была и длинная.
  14. @Леди Яна В Москве наверно дешевле фрукты-овощи на рынке покупать? У нас наоборот, редко можно на рынке найти что-то дешевле и вкуснее, чем в супермаркетах. В Дикси и Пятерках фрукты в пределах 100 р за кг, на рынке таких цен нет. Огурцы-помидоры беру иногда на рынке. Сейчас огурцы по 60, помидоры разные, от 70 и выше. Как-то дорого в сезон. Помидоры на заготовки покупаем на оптовой базе, ящик берем. В общем, мониторю обычно цены, без этого никак. Область соседняя с Московской.
  15. Вчера купили ковёр на балкон. Покупка не очень необходимая, конечно, но котёнок любит на балконе тусить, а пол этим летом обычно холодный. И сегодня сыну кроссовки и штаны спортивные. Потихоньку готовимся к школе.