Чаровница

Наши люди
  • Число публикаций

446
  • Последнее посещение

104 Продвинутый

1 подписчик

О Чаровница

• Звание
    Сосед

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Ольга
  • Где живёт
    Россия
  1. Я уже писала вроде,что кошка наша неласковая. Так вот, в выходные ездили в деревню, звездень наша сутки одна была. Соскучилась . Орала, что бы на руки взяли, гладиться приходила, с нами валялась. В общем, надо почаще уезжать .
  2. @IRSEN А привязать ее нельзя куда-нибудь? Поплачет, поистерит. Ну так надо уже как то отвечать за все шкоды.
  3. @Урия Гип Мне кажется, Ирине жалко будет Басю на цепь сажать. Она ее и не наказывала еще наверно ни разу. Вот щенок и пошел вразнос, вообще границ не видит. Это может гиперактивность какая? Ну как у детей? Или такого не бывает у собак? Я просто кошатница много лет, собаки у меня были в детстве, но такого не припомню.
  4. На обед щи, на ужин вчера бедрышки тушила, сегодня кому-нибудь хватит, оладьи из кабачков с фаршем пожарю. К оладьям намешаю майонез с зеленью и чесноком. На гарнир не знаю что, мужу кашу какую-нибудь, нам наверно картошки молодой отварю. Черешню доели, сын клубнику, надо еще купить. Салат овощной, может ассорти соленое открою. К чаю конфеты, может, печенек куплю каких.
  5. Я начала смотреть "Фамильные ценности". Сериал про девушку, которая была балериной, но после травмы не может больше танцевать. Ну и про ее семью, властную маму, бабника брата и сестру, которая живет с мужем типа бизнесменом. Такая муть, конечно, и 60 серий ведь. Не знаю, что там можно на столько серий напридумывать. И снято как-то странно. Сцены обрываются практически на полуслове, иногда камера так трясется. Наверно, половину посмотрю, а потом последнюю серию. И смущает меня очень, что главная героиня, которую играет Анна Пескова, после операции на ноге на шпильках рассекает.
  6. @Милла Ну а почему бы и не поменять вещи на что-то, если вещь в хорошем состоянии и может пригодиться еще человеку? Я стараюсь предложить равноценный обмен, ну а люди вправе решить, подходит это им или нет. Вещи предлагаю в хорошем состоянии, не выцветшие, не рваные, в идеальном состоянии. Я бы и сама носила, надоело просто. Если вещь уж совсем залежится, отдам бесплатно. Но бывает, конечно, что такой странный обмен предлагают. Девушка за купальники б/у хочет микроволновку или чайник электрический . Или предлагают вещи с дефектами, молния сломана или еще что. Да такое даром не надо. После похудения мужа осталось много вещей. Вчера костюм спортивный его обменяла на кг конфет. Еще и рубашки сбагрила, за чисто символические деньги, ну хоть что-то. И мне хорошо, место освободилось, и девушка вещи брату взяла, надеюсь, ему пригодятся.
  7. У нас сегодня газа нет до 20.00, поэтому вся еда вчерашняя. Суп рисовый на бульоне из домашней утки, макароны по-флотски, запеканка картофельная с грудинкой. Огурцы малосольные. Хотела за ягодами на рынок сходить, но сегодня холодно очень , поэтому только фрукты -яблоки, бананы, груши. Сын может сходит за печеньками и пирожными.
  8. @Овсянка Ну такой вариант возможен, конечно. Но если отдали вещь, забудьте и не переживайте . Я продавать не очень умею. Из последнего продала куртки сына зимние, ролики и коньки, все в очень хорошем состоянии, за символическую цену. Может, можно было бы и подороже продать, но неизвестно, скольбо бы это времени заняло. Да и места вещи ненужные уже занимают много. Еще в синей сети есть группа обмена. Можно вещь отдать за сладости или бытовую химию, ну или обменять на вещи тоже, но мне чужие вещи не нужны. Вчера шторы кухонные отдала за шоколадку.
  9. Да уж. Потом будет видео "Почему я ушла из Фаберлик" .
  10. @Леди Ястреб Мне кажется, в вашем случае 50\50. Насколько социализирован кот? Как он относится к людям? Привиты ли ему элементарные навыки, в туалет как ходит? Приучился к лотку? Бывают ситуации, что животное не может жить в квартире, боится людей. На форуме у форумчанки Удачницы был такой случай. Надеюсь, кот придётся вам по душе и обретет дом .
  11. Посмотрели всей семьей фильм "Собачья жизнь" про реанкарнацию одной собаки. Добрый, трогательный фильм, подходит для семейного просмотра. Есть и смешные моменты, и грустные. Некоторые моменты до слез. Собаки все, как и всегда в таких фильмах, милые и добрые.
  12. Я еще в местных группах Купи-продай в синей сети выкладываю, иногда там продается быстрее, чем на Авито.
  13. @IRSEN Если вы пишете в этой ветке, значит, Бася что-то сожрала . Я, конечно, не собачница, но может она грызет потому что зубы меняются? Или во сколько у щенков они меняются? А игрушки жрет свои? Ну и наверно надо пожестче наказывать, и сразу же конечно, тогда может что поймёт.
  14. @Мэри Грант Как-то это странно вообще. Если вы и пристроите кошек, хозяева и не заметят, я думаю. Очень жалко, конечно. Я всегда задаюсь вопросом - зачем заводить животное, если не уверен, что справишься. Ведь надо быть готовым к тому, что кошки и в туалет могут ходить где придётся, и дерут обои, мебель и занавески, да и много чего ещё.
  15. На обед капустный супчик на курином бульоне, легкий. На ужин картошки отварю молодой, огурцы малосольные есть, салатик может овощной нарежу. Котлеты самолепные. Мужу гречка. К чаю конфеты, булочки лимонные.