Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Чаровница

Наши люди
  • Число публикаций

732
  • Последнее посещение

715 Благоразумный

1 подписчик

О Чаровница

• Звание
    Родственник

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Ольга
  • Где живёт
    Россия
  1. Супермаркеты и магазины - 3

@Гусёк Можно, наверно, куда-то пожаловаться, но это такой магазин, что им на жалобы все-равно, я думаю. Эти магазины никто не контролирует особо, мне кажется. У них обычно столько нарушений, ну неужели люди не жалуются, а воз и ныне там. Это и отсутствие ценников, и неправильные ценники, и продукция просроченная. И персонал тоже не ахти. В соседнем Магните как-то директор магазина ругалась с торговым представителем на весь магазин. Ну неужели нельзя было подойти и высказать претензии. То другие сотрудники поймали вора и матерились на весь магазин. Мне кажется, такое недопустимо даже в той же Пятерочке. У Пятерочки есть представитель в синей сети, и он реагирует на жалобы покупателей. В Дикси и Пятерочке бывают проверки. А Магнит сам по себе.
  2. Супермаркеты и магазины - 3

@Последняя ошибка Маленькие Магниты -это "Магнит у дома", универсам, вроде так, у меня в соседнем доме такой. В прошлом году закрывался на ремонт, тоже сделали узкие проходы, но не везде. Кассы у дверей. А большой это гипермаркет, вот там наверно и весы, и собственное производство. У нас такие есть в городе, но ни разу не была я.
  3. Как устранить туалет в квартире - 2

@Серебряная Волчица Какой кошмар. Я вас понимаю, моя крокозябра персидская тоже один раз надудонила мне на одеяло. Но я с машинкой, мне проще, но обидно было до слез. Никак к лотку не приучалась. Но мы может и сами были виноваты, упустили момент приучения. Потом наверно что-то переклинило у нее, да и мы начеку были, приучили потихоньку. Но все-равно, если есть возможность надуть в коридоре у порога, обязательно это сделает. У вас наверно один вариант, если есть возможность, запереть их в ванной или в туалете с лотком. Или следить за всеми, и как начинает котенок беспокоиться, нести в горшок. И лоток должен стоять в темном месте, кошки не любят это делать на виду у всех. Да, и спреи мы покупали. И в лоток пшикали для приучения, и в места куда надула для отучения.
  4. Зарубежные сериалы - 2

Смотрим сейчас сериал "Сирена". Про русалок, которые появились в городке у моря. Конечно, есть люди, которым хочется проводить над ними опыты, а есть те, кто хочет им помочь. Интересно, как русалки учатся жить на суше, общаться с людьми.
  5. Кризисная барахолка. Очередная часть.

В Дикси черешня по 149 р. Вкусная. Капуста молодая по 24 р. На рынках черешня по 130 плохонькая, по 150 хорошая. В Магните у дома кофе Амбассадор по 145 р.
  6. Чемпионат мира по футболу-2018. 1/4: Россия-Хорватия

Наши молодцы, играли достойно. Ну значит так суждено.
  7. Чемпионат мира по футболу-2018. 1/4: Россия-Хорватия

Надо принять "триста капель эфирной валерьянки"(c). Так напряжно. Ну 1-1 тоже неплохо. А какая температура в Сочи сейчас? Это же наверно то еще испытание играть в жару такую.
  8. Чемпионат мира по футболу-2018. 1/4: Россия-Хорватия

Я не фанатка и не болельщица, но сейчас до мурашек просто.
  9. Цветы и комнатные растения-13

@Мадам Козявкина У меня близняшка вашей пеперомии. Сдохнуть не хочет, это от солнца, я свою тоже сожгла. Поставьте в тень ее, она будет лучше расти.
  10. Зарубежные сериалы - 2

Посмотрела 14 сезон "Анатомии страсти". Ещё кто-нибудь смотрит? Мне практически всё понравилось, все более или менее счастливы, но долго и трудно они к этому счастью шли. Буду ждать следующий сезон, интересно, что ещё придумают. И начала смотреть 3 сезон "Реанимации", до уровня "Анатомии страсти" не дотягивает, конечно, но сюжет неплохой.
  11. Что готовят в обычные дни.

На завтрак нам с сыном капучино, мужу американо. Муж йогурт съел. У нас с сыном бутерброды как всегда. На обед суп овощной на свином бульоне. На ужин пюре, гречка, филе куриное тушёное, филе хека в кляре. Салат сделаю огурцы-яйца-зелень. Помидор просто с солью мне. Хочется малосольных огурчиков, но нет зонтиков укропа у меня . Так что будем свежие есть. К чаю зефир, печенье, конфеты. Фрукты кончились, надо купить сегодня.
  12. Русские сериалы. Продолжение

@Муля Газированная Да, сериал хороший. Жаль, мало таких снимают у нас. Я люблю такие, чтобы и герои все интересные были, у каждого секреты, скелеты в шкафу. И актеры сыграли достойно.
  13. Русские сериалы. Продолжение

@Спагетти Я смотрю. Не знаю, получится ли завтра посмотреть последнюю серию, как обычно, дел много в выходные. Мне интересно, как же они дальше жить будут? Вера изменилась, поняла, как она жила. А остальные? Как Анна будет растить ребенка? Если, конечно, сохранится беременность. Мама их сделает новую грудь и найдет еще себе "малыша"? Андрею надо как-то деньги зарабатывать, что он будет делать?
  14. Зарубежные сериалы - 2

Нет, отрывки видела, не понравилось. Да и исполнитель главной роли не нравится.