Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Чаровница

Our own people
  • Content count

1649
  • Last visited

Community Reputation

3428 Обычный

1 Follower

About Чаровница

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Ольга
  • Sex
    женский
  • Residency
    Россия. ЦФО
  1. Зарубежные сериалы - 4

Новый сериал "Заговор сестер Гарви" 5 сестер всегда заботились друг о друге, у них очень хорошие отношения. Но в последнее время эту идиллию очень портил муж одной из них, очень мерзкий человек. После его гибели страховая компания начинает расследование, подозрение падает на сестер, ведь у них был мотив избавиться от зятя. Пока есть 2 серии в хорошей озвучке.
  2. Досмотрела сериал "Зацепка". За последние несколько лет это единственный сериал такой долгоиграющий (50 серий), который я досмотрела, не бросила после нескольких серий. Не прям шедевр конечно, на 4. Герои не раздражали, каждый на своем месте, личная жизнь героев показана немного, но она есть. Были расследования не очень интересные, как и в каждом сериале, но в целом неплохо получилось
  3. Из известных марок в Светофоре брала ветчину Черкизово, конфеты Сириус, сыр Хохланд. Вкусовые качества были такие же как и у продуктов из супермаркетов. А вот упаковка сыра была двойная, было 2 яруса треугольников, такую больше нигде не видела, но в Светофоре она недолго продавалась. Сейчас в Светофоре почти нет каких-то популярных марок, в Маяке встречаются часто, и ассортимент намного лучше
  4. Нравится, но уж очень темно снято. Но этот сериал и не мог быть в светлых ярких тонах, это понятно. Но атмосферно очень, это да. В последней серии еще и реалистично очень, брр
  5. Сад, дача, огород

Первый раз сажала "Де Барао черный". Я в восторге, очень вкусные. Это из теплицы, в открытом грунте начинают тоже созревать.
  6. Я недавно на застолье делала рулетики из ветчины с "еврейской намазкой". Хорошо пошли.
  7. Или коты соседские. Они и пометить могут, и поспать там. Я малину с нижних веток не ем и не собираю. С верхних почему бы и нет. Смородину тоже с куста ем. Овощи почему то не могу немытые есть. В заморозку ягоды все мою. Малина бывает с червячками, не хочу их потом в компоте вылавливать
  8. Уход за котёнком-2

@лунтик Может Жорику лоток за печку поставить? Некомфортно ему наверно на улицу в туалет ходить А Беллу оставите себе? Или если найдутся желающие, отдадите?
  9. Как устранить туалет в квартире - 2

@Талиена Вот как понять, какая причина у них писать на кровать? Моя тоже сначала один раз надула, я так расстроилась. Я конечно ругалась, к счастью, больше такого не было. Может вам комнаты закрывать от нее? Потусуется в коридоре и на кухне пока вас нет, главное место спальное организовать. Может наполнитель не подходит ( котята обычно любят мелкий, а древесный вообще мало кому нравится), место где стоит лоток, может нужно 2 лотка. Так что только терпение поможет. И спрей для приучения к туалету, пшикать периодически в лоток. Нашей уж 5 лет, и то иногда пшикаем, потому что иногда ей очень хочется на пол надуть
  10. Смотрим "Под напряжением" зачем-то, как те мыши. Операторская работа странная, про монтаж вообще сказать нечего, такое впечатление, что наснимали дублей, самое главное сделали, а потом собрали их от балды. Почему Ирина ходит весь сериал в одном плаще? Не хватило денег у продюсеров хоть на курточку ещё? А Высоков с документами в прозрачном пакетике очень странно выглядит, смотрится это не как особенность, изюминка, а как неряшливость.
  11. Я так думаю, не 3 убийства, а 2. Посмотрим, права ли я была
  12. @Полярная лиса Марта считает, что суд вынес несправедливое решение в отношении ее. Дочь должна была остаться с ней. Ей еще и обидно, она то всегда на стороне женщин, а здесь вон как получилось. И еще наверно из-за последних фотографий, неспроста их прислали. Возможно она думает, что дочери с ней будет безопаснее. Поэтому и забрала ее. А к судье пришла, потому что сама все это не вывезет. Уверенность в себе это одно, а такая ошибка в работе и угрозы ее ребенку это уже серьёзно. У мужа ее с девушкой отношения странные, наверно начал встречаться с ней чтобы у бывшей жены какие-то чувства всколыхнулись. И думаю про поджог торгового центра. Если следствие докажет, что все-таки подожгла жена владельца, то карьере Марты это здорово помешает, если вообще крест на ней не поставит.
  13. Лучше кошки зверя нет (2)

@лунтик А кот совсем не приходит? Хоть показывается иногда издали ?
  14. Шарлен с мужем "не сочетаются". Вот Максима, Кейт, Летиция, да практически все женщины в монарших парах очень гармонично смотрятся с мужьями, а здесь полный расколбас. Интересно как дальше жизнь их сложится. Будет ли Шарлен что-то менять? Она наверное хотела бы, да кто же ей позволит