Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Чаровница

Our own people
  • Content count

1221
  • Last visited

Community Reputation

2014 Обычный

1 Follower

About Чаровница

• Rank
    Семьянин

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Ольга
  • Sex
    женский
  • Residency
    Россия. ЦФО
  1. Зарубежные сериалы - 3

Нет. Там наверно жестокости и убийств много? В последнее время не очень хочется такое смотреть.
  2. Что готовят в обычные дни - очередная.

На завтрак у мужа черешня и цикорий, нам с сыном как всегда, всего и побольше, кисель, кофе, булочки, сыну горячий бутерброд, мне с маслом, икрой минтая и колбасой. На обед лапша куриная. Я поем картошки жареной, с колбасками для жарки в этот раз, вкуснее чем с мясом такой вариант. На ужин сыну макароны типа карбонары, мужу гречка, потушу филе куриное с луком и морковью. Овощи. Тоже хочу огурцов малосольных, надо где-то раздобыть зонтики укропа. На перекус клубника своя, черешня покупная . К чаю печенье всякое.
  3. Зарубежные сериалы - 3

@Джия Чопра @Жизнь продолжается Спасибо за рекомендации. Теперь бы найти время все пересмотреть, сразу столько всего интересного нашлось.
  4. Зарубежные сериалы - 3

Да, не очень понравился. Всё остальное нет. Да, на сайтах попадалось что-то интересное испанское, но не знаю. Надо попробовать. Привыкли к американским сериалам.
  5. Зарубежные сериалы - 3

Нет. Спасибо. Начнем смотреть. Я вообще читала про него, но главные герои на постере не очень выглядят, а трейлере вроде нормально.
  6. Зарубежные сериалы - 3

Смотреть нечего вообще. Новые сезоны сериалов наверно долго ждать. А что было интересного, все пересмотрели. Хочется современный детективный сериал, чтобы и главные герои харизматичные были, и расследования динамичные, и шуточки присутствовали. Ну типа "Касла". Последний сериал был "Частный детектив Магнум". Хотя рейтинг не очень,но нам понравился.
  7. Смотрю шоу "Dance Революция" на 1 канале и не понимаю, что там делает Вера Брежнева? Понятно, что в жюри таких шоу часто бывают люди, не связанные с танцами, но здесь она раздражает почему-то. Просто говорящая кукла.
  8. Цветы и комнатные растения - 14.

И в грунте бывают вредители? Кошмар. Но это наверно редко случается? Я думала, только на растениях можно заразу какую в дом притащить. И хотела бы посоветоваться по одному вопросу. Несколько недель назад купила драцену Маргината, в магазине. Надо же пересаживать? Она чувствует себя хорошо, хоть и горшок маленький. А сколько она вообще так может простоять? Цвет не потеряла, тургор листьев тоже. А если пересаживать, то как обычно все? Дренаж, земля. И написано на этикетке, что удобрять надо каждые 2 недели. Это обязательно?
  9. Наши сегодняшние покупки-8

Сыну комплект постельного белья, хорошая плотная бязь, всё как я люблю. 2 антуриума, красный и розовый, один горшок цветочный, грунт 10 л. Хочется из одежды уже что-то купить, а торговые центры закрыты, эх .
  10. Цветы и комнатные растения - 14.

@Viktory Я бы Актарой побрызгала. Вы орхидею эту изолировали? Как бы на другие растения не перешла зараза.
  11. Русскоязычные сериалы

"Скажи правду" смотрели? В главных ролях Исакова и Трубинер.
  12. Да ну и что, мне все-равно как-то. Но автор слишком мягкий человек, ничего она предпринимать не будет. Если она решила лето переждать, то если хочет, пусть начнет хотя бы разговаривать с мужем. И про поцелуи, что противны уже, и про все остальное. Ну или в конце лета собраться и уйти. Вообще это неправильный брак, изначально все шло не как надо.
  13. Фантазия у вас бурная, но это понятно, почему. Мне было бы абсолютно все-равно, что мужик делал бы после моего ухода. Пусть хоть шампанское от радости открывает, может и поплакать, я не против. И причем тут какие-то люди гипотетические, не пойму? Вы хоть думаете иногда, что пишете? Как обычно, все в кучу.
  14. Ну я бы ушла, перед этим высказав, что надоело быть мужиком в семье, который все на себе тянет. Но автор вряд ли на такое решится. Но я вообще не понимаю, как можно с таким жить, на него же надежды никакой нет. Вот допустим выпала автор из работы, все бывает, деньги закончились, и что, куда ей? К мужу за помощью обратится, ( хотя он не должен этого ждать), а он ей денег даст на молоко и батон? Фу просто.
  15. Ну если автор хочет все лето кота за хвост тягуть, то пусть тянет с толком. Расставаться пока она не хочет, а как подтолкнуть мужа больше работать или больше денег давать, неизвестно. Разговаривать с ним бесполезно, помогут только какие-то действия. Да даже если автор сейчас мужу скажет, что она хочет пожить отдельно, он спросит наивно- а почему? И что дальше? Выход только один.