Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Чаровница

Наши люди
  • Число публикаций

604
  • Последнее посещение

409 Продвинутый

1 подписчик

О Чаровница

• Звание
    Родственник

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Ольга
  • Где живёт
    Россия
  1. Кризисная барахолка. Очередная часть.

В Ашане по наводке сверху купила чай "Ричард" за 119 р. Еще там акции на шоколад "Аленка", плитка 100 г по 39 р. Чай Липтон в пирамидках по 40 р. Мартини литровый по 650 р вроде, не помню точно. Колбаса Онежская по 446 р за кг. Бурлящие шары для ванны по 36 р. Пробежались быстро, может еще какие акции есть, не знаю. Еще наборы Ля петит по 100 р, гель вроде и 2 мыла.
  2. Ольга Бузова - звезда?

На СТС анонс новогоднего огонька, там среди прочих звездулек обещают Бузову. Мы огоньки особо не смотрим, но как эту звезду то можно приглашать на такие мероприятия? Больше некем наверно время эфирное занять.
  3. Что готовят в обычные дни.

На завтрак сыну горячие бутерброды и какао, нам с мужем кофе и бутерброды. На обед борщ. К нему сало с горчичкой. На ужин пюре, гречка, сделаю подливку с курицей. Капусты намариновали с красным перцем. На перекус йогурт питьевой, простокваша, фрукты. К чаю коробка вкусненьких конфет, зефир в шоколаде. Как-то простенько. Но перед праздниками не хочется заморачиваться с готовкой.
  4. Есть ли Дедушка Мороз / Санта Клаус?

@Баба с возом Когда мой сын заказывал что-то очень дорогое, я говорила, что деток много, Дед Мороз всем должен купить подарки, а где же ему денег на такие дорогие для всех взять. Поэтому надо просить подарок попроще. Жаль, конечно, что так у вас получилось, ещё несколько лет сын мог верить в сказку.
  5. Кризисная барахолка. Очередная часть.

Я опять про перец. В прошлый раз ошиблась, в Магните у дома перец красный по 68 р. Хорошая цена. Я такой перец люблю, и в салаты добавляю, и так могу есть. Груши Конференция там же по 78 р.
  6. "Доктор Рихтер"

Оригинал не смотрела. Этот посмотрела 2 серии, больше не хочется. Возможно, если совсем нечего будет смотреть, я продолжу, но не сейчас.
  7. Туалетная бумага: цена, качество, предпочтения.

@Остаёмся зимовать Ну а что такого, туалетная бумага вещь очень нужная. Папиа хорошая с ароматом балийского цветка. Никак не дойду до Пятерки, там упаковка 8 рулонов 109 р. Еще хорошая Зева Делюкс, обычно по акции персиковая 69 р 4 рулона. Рулончики толстенькие, не то что всякие Мягкие знаки и прочее.
  8. Подобрали, обогрели...

@Циничная Ну котеек можно закрывать в разных комнатах. Несколько дней потерпят. И маминому коту когти надо подстригать.
  9. Кризисная барахолка. Очередная часть.

В Магните у дома перец красный по 109 р. Наверно, если на праздник взять, не сохранится? Надо подумать. Еще скидка на горошек и майонез Слобода большой пакет. Мандарины вроде рублей по 50, муж купил.
  10. Под развесистой клюквой

Настроение с утра было не очень, а теперь насмеялась до слез . Про Нынчу шедеврально просто
  11. Русские сериалы. Продолжение

@Декабристка Мне когда совсем нечего смотреть, я набираю в яндексе запрос на сериалы, и копаюсь, что-нибудь интересное обязательно попадется, детективных достаточно сериалов.
  12. Русские сериалы. Продолжение

@Декабристка Ну про маньяков лучше сериала "Метод" нет. "Консультант" тоже интересный, в главных ролях Кирилл Кяро и Максим Дрозд. Из детективных еще "Пенсильвания" понравился.
  13. Русские сериалы. Продолжение

Спасибо, смотрела уже. Да, сериалы эти похожи. Еще с похожим сюжетом наверно "Беги, не оглядывайся". Не смотрела еще только, прочитала описание.
  14. Русские сериалы. Продолжение

Полностью согласна. Здесь некоторые писали, что Домогаров типа с перепоя снимался, я этого не заметила, мне кажется, нормальный у него вид в этом сериале. Да и не мальчик он уже все-таки. Да и сюжет интересный, просто видишь героев, а не актеров.
  15. Ветеринарная помощь кошкам -2

@Дина Симпсон Может, пюре мясное попробовать дать кошке? Купите баночку на пробу, вдруг понравится. Может я не права, но попробуйте разную еду кошке давать, молочку, мясо, рыбу. Может и аппетит появится. И поить кошку обязательно. Не знаю, сколько по норме кошки пьют в день. Она же обезвожена сейчас. Хорошо вы про глюкозу догадались. А если писать не будет, то придётся мочегонное колоть. А врачей некопентентных везде хватает, и ничего с этим не поделаешь, это бизнес. В нашем городе онколог советовала давать кошке нурофен от боли. Конечно, симптомы все нехорошие, мне, к сожалению, известные. Но у вас немного другая ситуация, надеюсь, поправится ваша девочка.