Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Чаровница

Our own people
  • Content count

1289
  • Last visited

Community Reputation

2171 Обычный

1 Follower

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Ольга
  • Sex
    женский
  • Residency
    Россия. ЦФО
  1. Стыдно так стол накрывать! ч.2

А мне вот это интересно. Как это возможно в семье? Меню праздника не обсуждается? Ну и продукты обычно покупают вместе на застолье, потому что это обычно больший объем продуктов, чем на каждый день. Ну и перед праздником муж не заметил, что никакой подготовки нет? Да вообще ничего нет.
  2. Муж дома не завтракал, у нас с ребенком кофе и бутерброды. На обед борщ на свиных ребрах, к нему сало с горчицей. На ужин есть каша пшенная, шницели куриные. Еще пюре сварю, и филе куриное наверно пожарю в листах Магги. Еще хочу котлеты с крабовыми палочками, но это если время будет. Оливье в планах еще. У нас морозы, хочется сытного, и побольше. Пойдем с сыном по делам после обеда, может шаурмы купим, давно не ели.
  3. Хорошая и ужасная реклама - 2

Валерия Репина. Фильмография пока маленькая, но у нее все впереди, конечно. Из последних роликов это наверно самая хорошая реклама. До этого мне нравилась только реклама МТС с поющим Нагиевым.
  4. Русскоязычные сериалы - 2

ForkPlayer. Вроде так правильно
  5. Русскоязычные сериалы - 2

Мы в Смарте. Может еще в сериальных группах есть, не знаю. Ну что, начиталась тут про этот сериал, пока посмотрели 5 серий, вчера за вечер. Многовато за раз конечно, но заинтересовало. Не совсем обычная история. Первая серия не очень понравилась, но дальше нормально.
  6. Ветеринарная помощь кошкам

Да понятно было что с такой раной дома не справиться. Да что говорить, после стерилизации бывают проблемы, а там шовчик то малюсенький, а здесь так всё страшно. Надо было наверное сразу оставлять в стационаре. Почему врачи отдали её домой. При осложнениях обычному человеку, без медобразования, сноровки какой-то трудно со всем этим справиться. @Юлемна Вы молодец. Ну теперь будем надеяться и ждать.
  7. Многие Цезарь готовят. Какой соус к нему делать? Дома никогда не готовили, не любители, в кафе иногда ели. В этом году сын хочет. В интернете столько вариантов, хочется что-то проверенное.
  8. Мой любимый пёс. Ветка для владельцев собак-3.

@лунтик Очень жаль вашу собаку. Вот за что ему. Доживал бы потихоньку с опухолью в любви и заботе. Здесь даже не знаешь чего пожелать. Сил вам и собаке.
  9. Ветеринарная помощь кошкам

@Юлемна А зачем печенку? Просто она любит? Если давать, то наверно лучше не сырую. Ей сейчас сил много понадобится, может грудку варить? С бульоном будет есть. А вообще если ест корм, то может и не надо натуралку, сухой и паштет можно. Сил и терпения вам с котей, пусть все будет теперь хорошо.
  10. Хорошая и ужасная реклама - 2

Понравилась новая реклама Volkswagen. "Человеку мало надо..." Стихотворение, видео, очень хороший ролик.
  11. Русскоязычные сериалы - 2

Да не особо. Я смотрела вообще как комедию.
  12. @Эллен Пейдж Смотря что вы хотите. Для удобства я беру в пакетиках практически все каши, кроме риса и гречки. В пересчете на килограмм это не очень выгодно, наверно, но у нас эти каши ест только муж, одного пакетика на 2 раза хватает, так что для нас это не очень затратно.
  13. Зарубежные сериалы - 4

Посмотрели сериал "Виргин Ривер". 2 сезона, третий наверно выйдет через год. В небольшой городок приезжает работать медсестрой Мелинда Монро, помогать пожилому доктору в клинике. Доктор сначала воспринимает ее в штыки, но постепенно отношения налаживаются. В первый же день Мелинда знакомится с Джеком, симпатичным хозяином небольшого бара. Конечно же, они начинают симпатизировать друг другу. Но Мелинде после трагических событий в ее жизни не очень просто решиться на новые отношения. Сериал понравился. Хорошо показана жизнь жителей городка. Не все там гладко, как и везде. Но в большинстве своем все живут дружно, помогают друг другу.
  14. Фотографии наших любимцев.

@Крокодиловна Как хорошо, что еще у одного животного появился дом.
  15. @Беверли Хиллз Картошку можно в рукаве запечь, с курицей или чем еще. Нам нравится еще запеканка из картошки с грудинкой варено-копченой. Или дольки картошки, можно чищеные, можно в кожуре, в пакете с маслом растительным и специями помешать, и запекать на противне. Это все проверенные рецепты. А еще видела гармошку из картошки с грудинкой, это не знаю, ни разу не делала.