Чаровница

Наши люди
  • Число публикаций

542
  • Последнее посещение

300 Продвинутый

1 подписчик

О Чаровница

• Звание
    Родственник

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Ольга
  • Где живёт
    Россия
  1. @Последняя ошибка Неудачный вам фрукт наверно достался. Я ела один раз помело, угостили меня, вполне приятный фрукт, и кожица не очень толстая, мякоть с легким привкусом грейпфрута. Может, не сезон пока? В Магните чай Липтон в пирамидках по 49 р и конфеты Золотая лилия по 175 р. Виноград везде подорожал, а мы киш-миш любим. В Спаре по 75 р вроде, надо завтра купить, если нормальный. Вчера в Пятерке за 99 р лежал полупрелый.
  2. Мой красавец.
  3. @IRSEN Ага, если муж -алкаш, то с ним надо разводиться, а с вашим не надо? Вы до сих пор считаете, что у вас была нормальная семья. Что так можно и жить дальше. С мужем, который бьет вас, не спит с вами и не видит в вас женщину. Которого вы даже потрогать не можете. Ну да, попозже встретитесь, поговорите, и если муж не против, вернетесь, никуда не денетесь. И еще вопрос, сын ведь знает, что вы у А.? Он мужу не рассскажет?
  4. @Ornella Точно. Но про остальных спящих немного известно. Я вообще сериал не хотела смотреть, думала, там только про политику, эта тема мне вообще неинтересна. Но муж смотрел, и я втянулась. Да и Рогожкина мне нравится.
  5. Мы тоже досмотрели "Спящих". Киру жалко, хотя подставил её муж не очень чисто, есть за что зацепиться, должны разобраться, я думаю. Если не назначат ее крайней, конечно. Родионова зачем послали в Киев? Из-за Ивана? Героиня Разумовской неоднозначная. Убивает из-за сына? Или еще что-то есть? Хладнокровная такая. Мало информации про "спящих". Почему они завербованы? Или некоторые за идею просто были "спящими".
  6. Вот это да. Видела несколько лет назад свадебные фотографии его, женился на маме дочки своей. Вряд ли у него были проблемы с алкоголем, он всегда серьезный какой-то был, знал себе цену, такие люди не пьют обычно, берегут себя. Да и в шоу ледовом учавствовать здоровья сколько надо. Очень жаль, уходят молодые.
  7. Моя куча меховая сегодня утром была сама доброта и милота . А все почему? А потому, что сын то спит, набирается сил перед тяжелой учебной неделей, а кошка его не будит, это же ее любимый мальчик. Поэтому утром пришла ко мне, я ее чесала, она мурлыкала . Пусть это длилось минуту, ну я и этому рада. Потом шлялись с ней по дому, на руки беру ее, она мурлыкает. Зато когда сын проснулся, все, и хвостом намахивает, видно, что я ее прям раздражаю. На руки беру -отпихивается, типа, женщина, вы кто . Коза, одним словом. И на балкон утром ей надо, а у нас прохладно уже. Муж ей дверь откроет, она еще сидит думает, пойти ей или на пороге посидеть .
  8. @IRSEN Ну да, вы привыкли к тому, что об вас ноги вытирают, а здесь то любовь и забота, да нафиг она вам нужна то. Вам бы домой, в привычную среду унижений и обид. Вы вот не понимаете что ли, что все, что делает для вас А., это нормально, а для некоторых такая забота мужа каждодневна и обыденна.
  9. @IRSEN Басю запирают в ванной? А качели у вас так и будут теперь. То вас будет бесить семья ваша, то прям скука и тоска.
  10. Муж разболелся, ему на завтрак развела порошок от простуды. Сыну какао, мне кофе, ну и бутерброды как всегда. На обед борщ. На ужин селедка под шубой, вчера вечером делала, сегодня уже пропиталась, есть еще филе селедки, сделаю с луком и маслом. Картошки отварю, пюре немного сделаю. Еще макароны сделаю в сливочно-сырном соусе с Магги. К чаю конфеты и шоколадки. Еще творога немного есть, может пирог какой соображу. На перекус бананы, арбуз и яблоки со своего огорода, вкуснючие .
  11. @Вольный ветер Я вам не барышня. И это у вас идиотские домыслы и фантазии, ничем не подтвержденные. И не надо мне отвечать больше, барышня.
  12. @Вольный ветер Не работала или уволилась ради собаки- разница есть, нет?
  13. @Вольный ветер Уволилась Ирина в феврале, а Бася появилась в апреле. Вот вы бы сначала проверили информацию, а потом доказывали бы недоказуемое. Бесит просто, нечем больше потыкать автору, так хоть пофантазировать можно.
  14. @Травиата С чего отец родной отчим то? Всю тему был отцом, к 55 странице отчимом стал
  15. @IRSEN И как вы это восприняли? Муж знает про любовника?