Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Чаровница

Our own people
  • Content count

1073
  • Last visited

Community Reputation

1679 Обычный

1 Follower

About Чаровница

• Rank
    Семьянин

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Ольга
  • Sex
    женский
  • Residency
    Россия
  1. Русские сериалы - 5

@Ромашишка Немного больше надо пересмотреть. 5 минут до конца серии.
  2. Русские сериалы - 5

В смысле? В сериале показали.
  3. Русские сериалы - 5

@Талиена В посылке была открытка. В первом сезоне у Натальи была подруга, гинеколог. Она и прислала платье.
  4. Русские сериалы - 5

Какая грустная 12 серия. Ей подруга платье прислала, ну она его и примеряла наверное.
  5. Русские сериалы - 5

Ну что, у Бахметьевой с Лазаревым 1:1, пока счет равный. Ну понятно, что ситуация с ребенком очень тяжелая, но может надо успокоительное пить, а не заниматься сексом в открытом кабинете. Замуж она собралась, нечего ей там делать, так и будет на распутье стоять.
  6. Что готовят в обычные дни - очередная.

На завтрак сыну кисель, бутерброд, булочка. Муж пьет по будням цикорий растворимый, плюс фрукт какой-нибудь. У меня большая кружка кофе, бутерброды. На обед суп куриный с лапшой. На ужин сыну немного жареной картошки со свиной шеей. Мужу рис в пароварке, филе куриное. Я потушу ещё немного картошки с курицей. Помидоры открыла. Горбуша копчёная. К чаю пекла кексы с цукатами. Конфет много. Доедим это, и надо что-то приготовить с бараниной, вчера угостили нас. Никогда не готовила такое мясо.
  7. Русские сериалы - 5

Режиссеры другие. Но они же по сценарию снимают наверное? Я в этом не очень разбираюсь. Ну могут наверное внести изменения, но не весь же сериал переделать. Сценарий наверное подкачал.
  8. Русские сериалы - 5

@Чернышка Есть сериалы, в которых в конце "все умерли". А здесь будет "все друг с другом переспали". Ну вообще второй сезон "Теста" не очень. Первый был просто огонь, так было интересно, не оторваться. Во втором акценты сместили, и зря. Мне даже случаи медицинские уже не очень интересны, потому что самим героям уже не до работы, у них личная жизнь такая, что про пациентов можно и забыть.
  9. Русские сериалы - 5

Ага, только он всегда без настроения. Да и откуда оно будет, когда одни ухажеры Бахметьевой кругом. Он уже не знает, что от кого ждать.
  10. Русские сериалы - 5

Ага, и несколько раз такое было. Кнопка такая там явно лишняя, все равно помощи не дождешься. Это какая-то необычная обсервация. Если бы не мужья в палатах и прочие происшествия, нечего было бы снимать. Про Дунаева согласна, так выглядит конечно. В первом сезоне был он гораздо лучше. Пескова прям на своем месте, стервы ей хорошо удаются. Интересно, с кем же останется Бахметьева?
  11. Карты постоянного покупателя. Карты скидок

@Оксана Александровна Бонусами можно оплатить 30 % покупки.
  12. В Ленте шея свиная по 269 р. Берем не в первый раз, очень нравится мясо. Мыло жидкое Палмолив по 88 р.
  13. Вкусовые пристрастия-2

@Урия Гип Жирно очень получилось для вас. Масло сливочное было лишним. Достаточно было зелени и лимона в брюшко. Я вообще сверху посыпаю приправами, в брюшко зелень и лимон, и запекаю в фольге. Никогда не ела солёную скумбрию. Знаю, некоторым очень нравится.я даже пробовать не буду. Копчёную ем.
  14. Вкусовые пристрастия-2

@Люська Напомнили, так захотелось. Мы такой сыр несколько лет назад попробовали на свадьбе у родственников, с тех пор иногда берём. Но он разный, иногда попадается не очень вкусный. Мы вообще в еде консервативны, редко что-то новое пробуем. Сыр творожный попробовали, съели несколько баночек с разными добавками, больше не хотим. Рыба масляная тоже не очень понравилась. А уж салаты с ананасом, черносливом и ещё чем-то сладким я не ем. Даже не пробовала никогда.
  15. В круглосуточных магазинах Лента сегодня скидки с 23.00 до 6 утра. Я не смогу попасть. Интересно, реальные скидки будут или как обычно.