Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Зимняя соната

Users
  • Content count

7541
  • Last visited

• Days Won

2

Зимняя соната last won the day on February 26 2019

Зимняя соната had the most liked content!

Community Reputation

15721 Очень хороший

4 Followers

About Зимняя соната

• Rank
    Старейшина рода

Информация

• Name
    Лана
  1. Нет, если надо, человек без "попросила" сделает, потому что это - не игрушки, ну, так если что - ролик как обслужить себя уже есть можно скинуть ему, может на своей шкурке доходчивей все понимается-то.
  2. Ну, я бы не расстраивалась, потому как "дурака учить, что мертвого - лечить, но раздражало бы - да, если человек не понимает элементарного, о чем речь может быть дальше? Дело не в том, чтобы по хейтерить придурка, время на него жаль. Блок и все.
  3. А человек не хочет включать и врветя тратить на недалеких, которые не попадают в ее целевую аудиторию, где черным по белому написано Какого хрена, Алиненок должна объяснять очевидное и тратить время и энергию на это если выше все написано?
  4. Не заботиться, а быть использованной и дальше бла бла бла.... Мне парень жалуется - не хотят девки готовить ему, а я ему так и говорю, а ты хочешь каждый день готовить девушке, пусть она и продукты купит, ты готовь, а она тоже на диване отдохнет после работы, некоторые даже мужу не хотят готовить, потому как - труд, работа, и провела аналогию с рестораном и вообще сколько стоит и как обесценивается женский труд, тепло души и тела вообще не стала затрагивать, чтобы мальчика кондратий не хватил от злости. И во имя чего спрашивается, вот это все? Во имя его писечки?
  5. Невоспитанность питомца или его хозяина?

Не помню где, давно уже было, но как только хозяин приближается к дому они уже у дверях или на подоконнике. Ждут их. В обще занимались этим ученые, при желании можно найти. Убеждать никого не буду.
  6. Невоспитанность питомца или его хозяина?

То есть, получается понял меня котик, хотя я его первый раз видела. Хотя я читала где-то, так же что они еще образно могут видеть как картинку в голове, чего от них хотят.
  7. Незрячий поклонник

Смотрите, что дальше будет. Какая-то динамика в общении, выраженная в поступках, предложениях каких-то время провести узнать вас получше, или так просто - поговорить. И я бы вообще о своей личной жизни информацию не сливала бы, это никого не касается, по крайней мере, Хотя бы что что можно скрыть, личные предпочтения например, и если попадется хороший психолог, дорого вам ваша информация встанет, дай Бог, если криминал или наводчик или не психопат не отвяжетесь. Я не про конкретного массажиста, но благоразумие не помешает, куда лошадей гнать? А так голову включать надо просто в таких случаях. Сейчас, кто владеет информацией - владеет миром или конкретным человеком, чем меньше ты знаешь о человеке особенного личного, тем сложнее его прощупать, зацепить. Думайте, зачем ему это надо? Хотя если не бежать вперед паровоза сами все увидите, может - обыкновенный треп. И вообще, при массаже приятнее молчать расслабившись, не сбивая эффект от него. P.S. Насчет информации. Похвасталась одна мамочка, что ее дочь подросток конкурс в Америку выиграла своим умом и силами. И не поехала туда, благодаря своей мамочке. Потому, что та, кто узнала, была при деньгах и быстро туда свою дочку пристроила вместо той девочки. Жаль ребенка, поехала бы, чего вода в жопе у мамаши не держалась. Похвасталась бы потом, что ли.
  8. Это бонус к покупке был, теперь вы полностью вооружены наганом калькуляцией. Удобная вещь в быту.
  9. Невоспитанность питомца или его хозяина?

Я уже давно не удивляюсь, когда животные понимают все-таки речь, коши , собаки - это удивительно. Во дворе прогуливался возле нас котяра, ну такой, потискать хочется, иди говорю, ко мне, только со со мной не было ничего покушать для него, он пришел, лег рядом, дремал, вибрировал - релакс. Обожаю этих плюшек.
  10. Если бы там были отношения - человеку бы вернули новую такую же вафельницу с большими извинениями. А такой поступок- показатель хороший отношения к подруге.
  11. На фото сайта в жизни бы свое фото не выслала, пусть на других дрочат, или еще какими махинациями занимаются. Поэтому в вариант только такой - при дневном свете, вживую так сказать, без купюр. Зацепило - пообщаемся, нет, никто никому не должен, я по дороге еще дела свои поделаю. По почте - тоже не вариант, фото остается у него и судьба его неизвестно как аукнется.
  12. И даже в такой пропорции - осадочек остается, даже после одной овцы, которая умудрилась испортить ВСЕ. А если взять другую пропорцию противоположную - вообще - безнадежно все.
  13. У настоящего мужчины все должно быть свое, сейчас всего навалом, нечего бегать по дружкам побираться за отвертками да шуруповертами. Вот деньги портят отношения, да еще и сломанные не во время принесенные, вернее забранные вещи, плевать, что именно в этот момент, как по закону пакости, нужен именно он, ну, сделал ты за 5 минут что тебе надо, так верни, такого же как взял, не заставляй бегать за собой. Не понимаю такого неуважения ни к человеку, ни к его вещам, деньгами или труду.
  14. Эх, инициатива наказуема. Это еще мне когда-то один умный человек сказал. Универсальный совет.
  15. Встречаться надо "вслепую" - "5 минут позора и ты звезда свободна! От иллюзий, от потерянного на переписки и звонки времени, от мозговыноса, и когда видишь перед, собой и понимаешь, что это не стоит того. Пережить можно. Но зато какая экономия времени, здоровья, а главное отсутствие иллюзий и фантазий на незнакомого человека.