Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Зимняя соната

Наши люди
  • Число публикаций

2 701
  • Последнее посещение

• Количество дней, в течение которых это самый популярный форумчанин

1

Зимняя соната last won the day on 6 Июля

Сообщение Зимняя соната стало самым популярным на форуме

4 008 Благоразумный

3 подписчика

О Зимняя соната

• Звание
    Семьянин

Контакты

Информация

• Имя
    Лана

Недавние посетители профиля

2 435 просмотров профиля
  1. Наш сонник - 10 - юбилейный

Это сон про то как соседка "любит" ваших родителей. Я бы взяла на заметку и понаблюдала бы.
  2. О женской дружбе и наших подругах - 9

Ну , а сами то как думаете? Я считаю дружба - в общих целях, занятиях, жизненной позиции, интересах, например. Это как родственник в хорошем смысле слова, только не кровный. Вот, недавно пришлось пойти по делу одному, там собрались три подружки за 5 минут перемыли кости всем, кто родил, от кого, кто кого бросил, кто на что живет, другая рассказывала как в пакет с мусором с соседкой залезли, чтобы по счету за телефон выяснить откуда пакет, хотя там камера есть в подъезде, выяснили, разболтали с кем жил, почему ушла жена, ну т.п. Вот чуть не затошнило. Это что ли дружба, знать всю подноготную друг о друге и про других?
  3. О женской дружбе и наших подругах - 9

Я не поняла, что-то. Какие разногласия. Я еще раз повторю сплетни, тусовки и т.д. не есть дружба, скажем так - времяпровождение. Я Вас что-то не совсем поняла, что вы имели ввиду.
  4. Дружеская услуга с печальными последствиями

Как дошло до дела - дружба накрылась медным тазом, что с одной, что с другой стороны. Вот сколько раз убеждалась, дружба это не тра-ля-ля, шопинг, кафешки.
  5. Странные, необъяснимые случаи и явления в доме-3

Одно время разбуянился. Я ему так и сказала, будешь выступать - квартиру освящу. Затих. Теперь иногда хулиганит. А раньше и карнизы падали, и кран открывал ну, и тому подобное.
  6. Странные, необъяснимые случаи и явления в доме-3

Да я и не сомневаюсь что они существуют. Мне интересно, он, она, или пара, так как как мужа моего душил, а у меня сережки с концами пропали, которые накануне лежали на книге. P.S. сначала одна пропала, через несколько лет другая, наверное оlна не нужна была им, ту хранила, надеялась найти, ну вот и вторая исчезла, забрал(а), в общем.
  7. Странные, необъяснимые случаи и явления в доме-3

Не дай Бог! Мне достаточно толчка, а уж услышать что-то я вообще не готова.
  8. Странные, необъяснимые случаи и явления в доме-3

Меня недавно в три часа ночи кто-то в бок пихнул, проснулась. Вот как сжатым кулаком по ребрам, не больно, но чувствительно и не по себе.
  9. Дружеская услуга с печальными последствиями

И половины из списка нет, и нет денег на эту половину. Где деньги? Логично, если нет каких-то продуктов, то деньги остались, но их нет. Мутит воду Таня.
  10. Наш сонник - 10 - юбилейный

Сериал продолжается. Накануне видела соседку, через этаж выше живет. Увидела, повернула в сторону, пошла другой дорогой. Объясню почему. Года два она мучила и выясняла у меня где учится дочка или работает, постоянно спрашивает, как она, как вообще дела, какие новости. Вот недавно столкнулась, пришлось пообщаться. Опять :"Как доченька, как дела?", я отвечаю, что нормально. "А у вас, спрашиваю, как дела, какие новости?" Отвечает, что все - прекрасно. А то, что дочь замуж вышла и внучка родилась - промолчала, хотя все ее уже и с коляской видели. Вот что у нее на уме? Так вот, думаю она вчера заметила, как я в сторону свернула. Снится мне ночью. Как будто приходит ко мне с куском ржавой водопроводной трубы, где-то метр длиной, сует ее мне поднос, и спрашивает мол, что это за дела? Как Физендра поясняла, труба - это канал , только непонятно, почему она ко мне с ней пришла. Негатив она к вам испытывает.
  11. Наш сонник - 10 - юбилейный

Сегодня снилась очень старая знакомая детства , весь сон клевала мне мозги, искала каких-то мужиков для меня, и вдруг появляется какой- то мужик и, хлобысь по лицу, я так и не поняла, это - пробой или оскорбление, что-то запуталась. Вывод один сейчас всплывают совсем старые и забытые "боброжелатели". По нисходящей, так сказать. Чуть позже "всплыла" еще одна, я ей отдала, почему-то, одно кольцо с аметистом из трех, которые были у меня на руке.
  12. Он не звонит, мужской взгляд

Вот для меня на этом моменте, звонка и сброса - он бы перестал существовать. Уважайте себя, что ли.
  13. Наш сонник - 10 - юбилейный

Я удивляюсь повернутости некоторых, вот решили уже на тот свет отправить. Ну вот нечего нам делить, 100 лет не виделись, но все же эта бодяга длится уже 10 лет. Как выяснилось в процессе борьбы там много кто еще подтянулся. Сегодня приснилась одноклассница, очень давно не виделись, угощала чем-то съедобным. очередная подруга "всплыла".
  14. Взрыв в колледже в Керчи

Интересно получается, а если преступнику 30, 40 лет и живы его родители им тоже штраф. Бред.
  15. Взрыв в колледже в Керчи

Хорошо бы. Удивляет то, что во всю стены только права были прописаны, а почему обязанности так же не прописаны были, хотя и так все понятно.