Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Зимняя соната

Наши люди
  • Число публикаций

2 939
  • Последнее посещение

• Количество дней, в течение которых это самый популярный форумчанин

1

Зимняя соната last won the day on 6 Июля 2018

Сообщение Зимняя соната стало самым популярным на форуме

4 816 Благоразумный

3 подписчика

О Зимняя соната

• Звание
    Семьянин

Контакты

Информация

• Имя
    Лана

Недавние посетители профиля

2 718 просмотров профиля
  1. Мама не пускает меня жить к моему парню

Уплывает ненапряжный секс. Кто бы говорил, самого папа поддерживает. Манипуляции пошли.
  2. Наш сонник - 10 - юбилейный

На Украину похоже, там выборы скоро.
  3. Мама не пускает меня жить к моему парню

Да там ясно сразу было, что его стороны нет никакой любви. Ни один человек в этой ветке не предположил такого, до того очевидно. И оказались правы.
  4. Мама не пускает меня жить к моему парню

Ха-ха, тут что-то Сторожевой пес про любовь чирикнул.
  5. Мама не пускает меня жить к моему парню

Исключения только подтверждают правила. Для меня это показатель, и тоже как-то жизнью подтверждалось, что если мужику лень напрячься даже в ухаживаниях, такой он и в браке будет ленивый, придется его все время мотивировать, мне такое не надо одолжение. Насчет девушки, провожать ему ее не хочется, а зачем, если она для его удобства всю свою жизнь ему под ноги кидает. Так что дьявол, как говорится, кроется в мелочах, и рано или поздно ей придется признать, что любви со стороны этого парня нет. Он хочет продолжать образование, а девчонке придется бросать из-за него, возможно, ради чего такие жертвы, ради удобства мужика, чтобы секситься не в напряг было? Ну пусть учится, мать жалко. Не секс обслугу кому-то растила, а жену по крайней мере.
  6. Мама не пускает меня жить к моему парню

Какая там любовь, когда домой девушку проводить влом.
  7. Девушка-сирота покончила с собой

Ультиматум поставила, условие, какая разница, разберутся.
  8. Девушка-сирота покончила с собой

Я имела ввиду кураторы ее. Она тоже пока не свекровь ДНК требовать.
  9. Девушка-сирота покончила с собой

А она к ней с вещами пришла? На ее харчи присесть? Вообще-то, у нее и жилье есть, и на учет ее поставили к гинекологу, и помощь бы получала как мать одиночка, а еще квартира отдельная. так что не нахлебницей пришла. Единственное психолога бы к ней надо было пригласить, который бы объяснил, на какую социальную помощь она может рассчитывать и вообще для психологической поддержки.
  10. Девушка-сирота покончила с собой

А вы уверены, что с претензиями? Тут так любят факт присутствия устанавливать, если только своей позиции не касается. Не ей решать, сыну. Только сын имеет право что-то выяснять, от свекрови она не обязана это выслушивать. Вопрос в том остается, мужчина ли этот сын и нужна ли ей такая семейка.
  11. Девушка-сирота покончила с собой

Тем более, если нет семьи, пусть парень требует, ему с ней жить, ему и даст отчет его ребенок или нет. Ну она и приняла решение, сама-сама. И опять что-то не нравится.
  12. Девушка-сирота покончила с собой

Для кого гордость и достоинство , для кого-то гордыня. Если бы мне свекровь такое предложила, я бы ей ответила, что только после вас. Муж может потребовать, но только при разводе или алиментах, а если не верит, пожалуйста будет тебе ДНК, но семьи уже не будет. Мне такая семья не нужна.
  13. Девушка-сирота покончила с собой

Не каждый готов утираться, даже ради брака.
  14. Сниму/сдам квартиру или дачу. Аренда. Квартиранты

Я так понимаю, договор кончился, приемка квартиры и велком на улицу, юридических оснований находится в квартире нет, а поэтому и оснований для суда тоже. Другое дело, если они во время проживания накосячили.
  15. Мама не пускает меня жить к моему парню

Зачем вам покупать свинью ради сосиски? Сходите в соседнюю ветку, или в ветку свекровей, пока не поздно. И предохраняться не забывайте. Помните, вы всего лишь игрушка для здоровья и удобства для него.