Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Зимняя соната

Our own people
  • Content count

3395
  • Last visited

• Days Won

2

Зимняя соната last won the day on February 26

Зимняя соната had the most liked content!

Community Reputation

6490 Хороший

4 Followers

About Зимняя соната

• Rank
    Старейшина рода

Контакты

Информация

• Name
    Лана

Recent Profile Visitors

1. Наш сонник - 10 - юбилейный

Тогда может подсознание что-то хочет донести. У меня так было одинаковые сны. Когда не можешь выход из чего то найти или решить проблему какую-то.
  2. Наш сонник - 10 - юбилейный

Думаю, есть две версии кладбищенских мотивов ваших, или - порча кладбищенская, или вам кого-то пора навестить.
  3. Наш сонник - 10 - юбилейный

И энергия уходит со свистом.
  4. Наш сонник - 10 - юбилейный

Иногда это так и есть.
  5. Это понятно, но можно подумать фигуру женщины Аполлоны оценивают, на себя бы посмотрели для начала, я не говорю о мужиках которые за фигурой следят, но когда какой-то пузан свою фи высказывает...
  6. Наш сонник - 10 - юбилейный

Очки - это самообман (иллюзии) или обман, надо быть внимательнее с окружением, по крайней мере, у меня так было, правда снились один раз.
  7. Наш сонник - 10 - юбилейный

Какой-то негатив в организме, от которого вы пытаетесь подсознательно избавиться.
  8. Клинит дамочку. Хорошо вам платье и все. Некоторые молчат, некоторые на кое-что изводятся. Критика показатель как-то, самого человека, кроме конструктивной, конечно, но много ли ее и от кого слышишь, и стоит ли ей доверять - вопрос.
  9. Наш сонник - 10 - юбилейный

Да, "заснули", это хорошо, но лучше избавиться, конечно, и защищаться. Мне как-то пришлось просто прервать общение, хотя долго потом "доставала".
  10. Наш сонник - 10 - юбилейный

Рядом двуличный друг, я бы не доверяла. Но, это у меня так сбывается, может по другому у другого человека быть. Магичит кто-то. Девушки, первый раз приснилась крыса ручная большая белая, я ее держала в руках сюсюкалась с ней, с крысами в реале не связан сон, хотя был Кузя, я еще говорю, надо же как похож, потом прыг с рук и убежал. В сонниках противоречивый сон. Вроде и белая, но крыса,и убежала.
  11. Да, что-то не подумала. Хотя, в сороковник, ого какие мужики бывают, ( я, почему-то, совсем его дряхлым представила). Ну здесь, как говорится, кто ему доктор, но желчью плеваться, как змея какая-то... Хорошо хоть не кусаются.
  12. Меня не перестает удивлять, ладно бывают бабки желчные до молодых, но чтобы мужики ненавистью исходили к молодости..., к девчонкам, не понять никак.
  13. Наш сонник - 10 - юбилейный

Коварная подруга рядом с вами из класса тех на кого никогда не подумаешь, "божий одуванчик", пытается вредить вашей семье, но у вас есть защита - шуба.
  14. Наш сонник - 10 - юбилейный

Грязная вода не обязательно к неприятностям, бывает, просто к переживаниям, неприятным новостям, типа сплетен, больше касается душевных переживаний.
  15. Наш сонник - 10 - юбилейный

Рассказали сон с моим участием. Мол, говорю, подожди-ка, поднимаю рубашку, а там клубок змей, брр, якобы я их снимаю со спины и разрезаю каждую на 2 части. Змейки были тоненькие, красные, зеленые, желтые.