Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Зимняя соната

Our own people
  • Content count

4315
  • Last visited

• Days Won

2

Зимняя соната last won the day on February 26

Зимняя соната had the most liked content!

Community Reputation

9500 Хороший

4 Followers

About Зимняя соната

• Rank
    Старейшина рода

Контакты

Информация

• Name
    Лана

Recent Profile Visitors

4721 profile views
  1. А вы жаловались, что спасибо не говорят.
  2. У вас нет специальных знаний, чтобы это понять. (с)
  3. Я, кажется, знаю, но не хочу обижать ИН. А за что спасибо, интересно.
  4. Так он же сам писал, что не нравится, но - приходится. Или, он только в процессе понимал, что перед ним девственница? Так можно остановиться. А мне кажется есть.
  5. А мне кажется, насчет энергии там не все так просто. Иначе, зачем себя насиловать девственницами?
  6. Я для мамы самая плохая дочь на свете

Слава Богу! По крайней мере сейчас, когда у вас сложности, она точно не сунется.
  7. А вам не позорно было лезть в чужую семью?
  8. Муж это когда расписаны. А так - сожитель.
  9. Я для мамы самая плохая дочь на свете

@девушка, не сочтите за наглость, если спрошу, а что у вас с золовкой? Не мутит ли она воду как-то опосредовано?
  10. Так я и спрашивала, на что больше на борщи или на близняшек? Слишком уж как реклама звучала объявление. Супчик, детки близняшки Выяснилось, что текст писала тетка, вроде никто и не отрицал, надо официально запротоколировать, что ли?Поехали дальше, вопрос встал по другому - те кто клюнул на такое объявление, на что клюнул на кулинарию или на детей? Нет, он прицепился что тот мужик не педофил, хотя и никто не стал на этом дальше настаивать, ему про Ивана он про болвана, или действительно понять не может о чем речь или что...
  11. А дальше читали? А если бы не сказали? Что бы ответили? 7 часов назад, Cellit сказал: Господи, объяснили же уже. Те которые, сбежались на объявление с детками, капая слюнями - кто? Вы на мой вопрос можете ответить? Цитировать
  12. Всенепременно. И что это меняет?
  13. Я, как раз таки, и не увиливала, информация поступила позже. Читайте глазами, что ли. Поставила вопрос, кто по его мнению сбежался на это объявление, любители борщей или девочек - товарищ закатил истерику о гипотетических мужиках, которые сбежались на то объявление. Вы - пристрастны.
  14. Скользкий тип, однако.