Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Зимняя соната

Пользователи
  • Число публикаций

    8 645
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Количество дней, в течение которых это самый популярный форумчанин

    2

Зимняя соната last won the day on 26 Февраля 2019

Сообщение Зимняя соната стало самым популярным на форуме

Репутация

17 605 Мудрец

4 подписчика

О Зимняя соната

  • Звание
    Старейшина рода

Информация

  • Имя
    Лана
  1. Не получается с мужчинами - 2

    Согласна с вами, но я немного о другом. Все эти переписки и разговоры по телефону - к оплачиваемому психологу. Пообщались, заинтересовались, можно встретиться, пообщаться, а там видно будет. Но часто уже на стадии переписки или телефона такой неадекват вылазит, что о встрече и речи быть не может уже на этой стадии. Но нет, автора принуждают встретиься, да еще комплексы навязывают. Ну значит вам повезло. Мне, например, было бы неинтересно со всем этим неадекватом хороводы водить, потому что тетеньки на форуме так решили.
  2. Не получается с мужчинами - 2

    Пообщаться понятие неоднозначное и растяжимое. В виде вываливания своих проблем и нытья, не важно по телефону или в виде переписке. Или по другому, интересуясь взаимно хотя бы. Так как поговорив минут 15 уже ясно, хочется ли тебе увидеться с человеком или нет. Остальное оттого самого... Если бы 1. По факту наоборот, 1 из 100 если нормальный попадётся.
  3. Не получается с мужчинами - 2

    Ну, я понимаю Алиненка не хочет по телефону, пригласи на встречу, в чем проблема вообще, пообщайтесь, а если развлекать кого то по телефону, или в переписках, не у всех есть такое желание.
  4. Не получается с мужчинами - 2

    И что вы предлагаете - "жричодали? "
  5. Не получается с мужчинами - 2

    Да ничего. Я тоже не любитель светиться своим изображением в интернете. Нормальные люди поймут, а нечистые на руку и всякие извращенцы нет. Фото отправили, посмотрел, какого рожна ещё надо. Хочешь встречайся, хочешь нет.
  6. Не получается с мужчинами - 2

    Ну не на пустом месте такие выводы же. Была значительно обратная связь. Мужчины таки бывают делятся откровениями. И не они одни.
  7. Не получается с мужчинами - 2

    Как живут это их дело, не хочет человек чтобы его фото висело, имеет право, вы не сталкивались с такими, а.другим приходилось. Показала она ему своё фото о и будет с него. Нечего сутками на него зырить
  8. Знакомства в интернете

    Вы прям ручаетесь за того мужика? Если вам нравится, что на ваше фото могут... То другим не нравится, имеют право.
  9. Не получается с мужчинами - 2

    А зачем ему фото незнакомки у себя на телефоне? Коллекцию для мастурбации составляет или с этой фотографией создаст анкету на сайте знакомств, чтобы других мужиков разводить на деньги. Других вариантов почему ему в свободном доступе нужна чужая фотография - не вижу. Воот, с языка сняли. Не хватало ещё чтобы на фото кто то дротики пускал.
  10. О любви: учитель и ученица

    Если он пед. заканчивал там изучают психологию и физиологию возрастную или где он учился? Мозгов совсем нет.
  11. 11 лет потеряла женщина, на 11 лет выпала из брачного рынка, а это - не баран икнул.
  12. Ну, выбирает он таких, внушаемых и доверчивых, сначала маленький пробный мяч, потом крючочек. Умных женщин обходит стороной, потому что не обломится. На ловца и зверь бежит. Так это падальщик, все что нахаляву дает ему мотивацию да еще моральное удовлетворение. Вампир короче.
  13. Все не буду цитировать, но то что он классный ( в смысле высокого уровня) манипулятор и НЛПист - это однозначно, может эриксоновским гипнозом владеет (гипноз, без погружения в транс, словами). Ну и мистику не исключаю.
  14. Если принять это как кредо - экономится много нервов, времени, здоровья и красоты Да, я люблю просыпаться, когда хочу, идти куда и когда хочу, и заниматься - чем хочу, меня уединение не напрягает, я наоборот отдыхаю, перезагружаюсь. Да, женщины очень большие фантазерки и оптимистки, а надо всего лишь посмотреть правде в глаза и сказать "спасибо".
  15. Вот поэтому я люблю отдыхать одна Полная свобода и отдых, ни под кого не надо подстраиваться
×