Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Чармс

Наши люди
  • Число публикаций

    3 155
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

5 116 Здравомыслящий

1 подписчик

О Чармс

  • Звание
    Бобрсбург I

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Андрей
  • Где живёт
    Хатка бобра
  1. Русские сериалы - 5

    А мальчикам можно? Аграменное спасибо за наводку - давно так не ржал. А ведь умеют и могут же комедии делать. Предыдущий раз смеялся на сериале про шпиона в Газпроме. Действие там тоже на севере. Солнышко моё, ещё раз спасибо))) Включаю третью передачу серию)))
  2. Российские фильмы

    Он сам ушёл, сколько помню. Ушёл прямо со съёмочной площадки.
  3. Российские фильмы

    Я в соцсетях ни бельмеса. Скинь, пожалуйста, в личку, где можно посмотреть. Это да.
  4. Российские фильмы

    По мне, так он лучший из современных режиссёров. Помнишь, его первый фильм "Жить" ? Чисто философская притча. А потом пошла серия остросоциального кино - "Майор", "Дурак", "Спящие", "Завод". И теперь вот этот "Сторож". Возврат к тому, с чего начал - к притче. Вот только притча эта о другом. Её можно было бы назвать - "Не жить". Вот как-то так мне кажется.
  5. Российские фильмы

    Прости, солнце моё, надо было не торопиться со своей оценкой. Так ты посмотрела? И не говори, что нет. Каково твоё мнение?
  6. Российские фильмы

    Новый фильм столь любимого мною Юрия Быкова - "Сторож". К просмотру не рекомендую. Если "Завод" был крайне неудачным фильмом, самым слабым из всего, снятого режиссёром, то "Сторож", на мой взгляд, оглушительный провал. Можно, конечно, отнести его к стилю "нуар", но... Кино не должно быть скучным. И это не прикрыть никаким стилем. Если кто-то уже видел этот фильм, и имеет иное мнение, то с удовольствием бы с ним, то-бишь мнением, ознакомился.
  7. Всё о футболе

    Игра сборной Украины удивила. Те же самые ощущения были. Розыгрыши мяча в короткий пас филигранны, португальцы наблюдали. На Евро Украина будет бомбой, если продолжит играть в такой футбол. А сегодня поволнуемся. Зенит в Лиге Чемпионов выезжает в Лейпциг. Тревожно.
  8. Русские сериалы - 5

    Я, как обычно, к шапочному разбору. Недавно увидел случайно кусок серии, посмотрел название - "Ментовские войны". Скачал первый сезон, вроде совсем неплохо. Смотрю и отдыхаю.
  9. Всё о футболе

    Уххх! С работы приехал, скачал и посмотрел! Оооооо! Вот это игра! В гостях, против мотивированных киприотов играли С САМОГО НАЧАЛА в атаку! Нее, эта сборная не мучается на поле. играет в своё удовольствие. И нам в радость. И чувствуется, какая классная атмосфера внутри команды - любо-дорого смотреть на их улыбающиеся физиономии. Это супер!
  10. Российский и мировой спорт

    Сегодня ночью двое наших будут драться в Америке. Александр Усик проводит первый свой бой в супертяжах. А Дмитрий Бивол набьёт морду Ленину! Это не шутка - соперником Бивола будет Ленин Кастильо. Ждём утра.
  11. Всё о футболе

    В боксёрских поединках бывает, что до пятого раунда разведка идёт. В первом наши присматривались и раскачивали помаленьку.
  12. Всё о футболе

    Я от нынешней игры сборной вообще в трансе. Сейчас скачал и второй тайм вчерашний смаковать и разбирать буду. Наконец-то наши не мучаются, а в футбол играют, да ещё КАК ИГРАЮТ!! А по потолку? Я тот гол Фернандеса до сих пор в деталях помню)))
  13. Всё о футболе

    Вот вот. И я о том же. Никуда не годится наша сборная последнее время, начиная с домашнего чемпионата мира. Никакой страсти. Вот раньше было - ухх! Тяжелейшая, вымученная ничья в Таллинне. Не менее драматичная ничья с Латвией. Не говорю уже о важнейших играх с Андоррой. А как раньше играли с мировыми грандами - Словакией и Кипром! Вот это были страсти. А теперь шотландцев на раз выносят - никакого пиетету! А тактика! Вот раньше тактика была - это да! - Игнашевич пасует Березуцкому; - Березуцкий пасует Игнашевичу. И так двадцать раз подряд. А потом Игнашевич забрасывает мяч в направлении Дзюбы, который уже преферанс успел замутить с четырьмя защитниками соперника. Или вдруг неожиданно Игнашевич закидывает на Дзюбу не после двадцати перепасов, а после десяти! Вот это гибкость. Тренеры менялись от Капелло до Слуцкого, а тактика оставалась. А нынешние? Не пойми как играют. То через короткий пас выходят, то по флангам атакуют, то за спину защитникам закидывают, а то - о, ужас, в штрафной комбинируют и забивают! И практически вышли уже на Евро. А как же решающий последний матч с Израилем? И у юмористов всевозможных хлеб отобрали - ну как теперь про сборную шутить будешь?.
  14. Всё о футболе

    После первого тайма полёт нормальный. С "Атлетико" играть то ещё удовольствие. Я боялся пропуска гола в начале тайма. Но второй будет потяжелее. Смотрим и болеем!
  15. Культуру в массы

    Соглашусь ровно наполовину. Наше отношение к объекту искусства важно при формировании его, как предмета для поклонения. Но сам объект от этого не зависит. Картины французских импрессионистов являлись объектами искусства не с момента признания их публикой, а с момента создания. И между этими моментами прошли годы. Ну и славно. Пусть эта дистанция стирается. Кому от этого плохо? Человеку недосуг прочитать "Войну и мир", а экранизацию с известными актёрами посмотрят миллионы. Кто-то посмотрел и забыл, а кто-то заинтересуется русской литературой и дойдёт до "Дара" Набокова и стихов Бродского.
×