Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Чармс

Наши люди
  • Число публикаций

2 848
  • Последнее посещение

3 983 Благоразумный

1 подписчик

О Чармс

• Звание
    Бобрсбург I

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Андрей
  • Где живёт
    Бобровый Утёс
  1. Украина. Ожидание весны 2018.

Хорошая новость. Значит, Киев ещё есть, и в нем есть здания.
  2. Люди искусства. Художник должен быть голодным?

Почему сразу деньги? Вот я был бы не против, если бы мой ребёнок стал новым Пушкиным (этот в долгах был, как в шелках) или Бродским. Бродского даже цитату дам: Я пришёл к Рождеству с пустым карманом Издатель тянет с моим романом Календарь Москвы заражён Кораном. Не могу я встать и поехать в гости ни к приятелю, у которого плачут детки, ни в семейный дом, ни к знакомой девке, Всюду необходимы деньги. …….. Зная мой статус, моя невеста пятый год за меня ни с места; и где она нынче, мне неизвестно.... Разные мы с Вами ягоды, Черника. Вам лишь бы бабло, а мне стихи интереснее. Артист не тьху, не преувеличивайте. Есть артисты, А есть Петросяны. Почувствуйте разницу.
  3. Зачем вы смотрите телевизор?

Ещё как пугает. Ветка не об этом, но тема ещё поважнее будет.
  4. Зачем вы смотрите телевизор?

Дом2, схожие передачи выполняют важную функцию в деле оболванивания народа. Читаю ветку и понимаю, что задачу они выполняют успешно.
  5. Зачем вы смотрите телевизор?

В области пропаганды Геббельс авторитет, признанный специалистами. Проблема вот в чём. Мы живём в стране процветающей демократии. И что мы видим? Кто сидит в нашей Государственной Думе, определяющей, как нам жить? Там Сидят Журовы (почитайте её перлы), да не буду перечислять всех красавчиков и красавиц. А как они туда попадают? А вот то самое манипулируемое большинство их и выбирает. Вы бы выбрали Журову? А они выбирают. И мы имеем то правительство, которое имеем. А начинается всё с массового подсаживания народа на Дом2 (Малахова).
  6. Зачем вы смотрите телевизор?

Да какая разница? Смотрят себе и смотрят Да разница-то есть, что смотрят. Это еще Геббельс понял, а в плане пропаганды он тот ещё дока был. А какое внимание он уделял развлекательному жанру кино (телевидения тогда не было) ? Людьми, смотрящими низкопробное развлекалово проще манипулировать. Или я не прав?
  7. Люди искусства. Художник должен быть голодным?

Зато слишком у многих понятие успех начинает определяться энными суммами. И хотя сами художники понимают это, но... жена, дети... дача... И нет художника. Вот на этой неделе посмотрел на канале "Культура" телеспектакль "Абонент временно недоступен." , как раз по теме. Да и примеры Райкина младшего и Серебренникова у всех на виду.
  8. Зачем вы смотрите телевизор?

Нет у меня ответа на эти вопросы, потому и хотел поговорить. А в ответ - мне до Петросяна, как до Луны. Почему люди это смотрят? И обсуждают с пеной у рта, чем новый муж Пугачёвой лучше мужа Королёвой, мир с ними обоими. О Доме2 у меня даже слов не найдётся, кроме тех, за которые мгновенный бан.
  9. Зачем вы смотрите телевизор?

У моей жены столько достоинств, что такую мелочь как-нибудь перетерплю)))
  10. Зачем вы смотрите телевизор?

К сожалению. И как с этим бороться, я не знаю. Я телевизор отдал бабушке из второй парадной, но потом появилась жена. Телевизор - это её. Я закрываю дверь, чтобы не слышать Малахольный словесный понос, но не всегда получается. Я не читаю жёлтую прессу, не смотрю ТВ, за исключением нескольких каналов. На форуме внимательно читаю ветки о книгах, фильмах и сериалах. И нахожу кое-что для себя. И это здорово. Но та катастрофа, которая творится на главных каналах ТВ меня настораживает. Сомнения есть насчёт интеллекта.
  11. Зачем вы смотрите телевизор?

Я сейчас с внуками пошёл в футбол играть. Дедовская обязанность. Потому вынужден всем откланяться.
  12. Зачем вы смотрите телевизор?

Солнце моё, ты ТВ смотришь? Достали они по полной. И будут доставать ещё хуже, если продолжать ЭТО смотреть! Я об этом.
  13. Зачем вы смотрите телевизор?

Стая собралась))) Я какую мысль, собственно, хотел высказать. И высказал, на самом деле. Вы посмотрите, что стало с нашим ТВ. Сплошные Петросяны, Бузовы, жёны олигархов, разводящиеся со своими олигархами и выходящие замуж за других. Несчастные актёры, которых уличают в отцовстве, хотя без презерватива он туда и не тыкал. И эта вакханалия идёт на Первом канале, на "России" и прочих. Почему так происходит? А рейтинги! РЕЙТИНГИ!!! Людям надо хлеба и зрелищ. Зрелищ самого низкого пошиба. Отголоски этих зрелищ видны и на нашем форуме. Форуме, далеко не маргинальном. Но вместо того, чтобы тратить время на интересные темы, думать, мы поддерживаем рейтинг передач про Петросяна или Бузову. Я об этом.
  14. Всё о футболе

Молодец он. Я тоже за футбол, а потому смотрел сегодня Челси-Арсенал. Про скучный Челси надо забыть - пришедший туда тренером Сарри строит феерический футбол. Сегодня отлетел Арсенал 3-2. Выше писал про Англию. Будет суперчемпионат в этом году с атакующим футболом. Испания отходит на второй план. Хотя сегодняшняя победа Барселоны над автобусом-Алавесом была недурна. Но интереснее смотреть игру двух команд, а не соло.
  15. 29-летняя нимфа Петросяна. Оскорбленная Степаненко

С Вашего позволения ветку в ОВД я уже открыл. Там и будем вести тихую беседу под присмотром всеми уважаемых блюстителей порядка)))