Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Лёкся

Наши люди
  • Число публикаций

    666
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

1 010 Благоразумный

О Лёкся

  • Звание
    Родственник

Контакты

  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Александра
  • Пол
    женский
  • Где живёт
    Волгоград

Недавние посетители профиля

3 849 просмотров профиля
  1. Обслуживающий персонал

    @Нина35, да, все в сравнении. Приятельница спросила, сколько платишь. Озвучила. Много платишь. А что она делает? Рассказала объем работы. Мало платишь. Цену устанавливает сама помощница. Начала она у меня работать в конце 20 года и стоило это 1.5 тыс. Потом 2, сейчас 2,5. Я не возражаю и плачу сколько скажет. Я живу в этом городе и знаю сколько стоит жизнь
  2. Обслуживающий персонал

    Не ради спора, просто про обслуживающий персонал. У меня помощница приходит 1 раз в 2 недели, уже три года работает у меня. Делает уборку, генеральную, площадь 60 кВ. М, плачу 2, 5 тысячи. Если моются все окна, на тысячу больше. Приходить чаще она не может, график такой, остальные дни заняты. Один день, один клиент. У нее один выходной в неделю. С ее слов, ни подтвердить, ни опровергнуть не могу, доход в месяц 60 тысяч, с этой работы, она самозанятая. Клиенты разные и коттеджи и квартиры. Приезжает на общественном транспорте, пенсионерка, пенсия средняя по региону, 18 тысяч, тоже с ее слов. Работой она довольна, я ее услугами тоже довольна
  3. Анализы

    Сегодня мне отказали в проведении мскт органов брюшной полости с контрастом по причине показателя креатинин 49, 3 мкмолль/л. Смотрю в интернете, как будто норма. Не знаю, обращаться к урологу или нефрологу. Как то стало мне не спокойно. МСКТ надо было делать после операции по удалению желчного пузыря. Если у кого была подобная ситуация, поделитесь как все обошлось
  4. Умершие люди в наших снах - 4

    Мама умерла почти 4 года назад, не снилась, до прошлой субботы. Сон немного странный. Я иду по коридору в своей квартире, там зеркальная стена , шкаф от пола до потолка. И отражение в зеркале, мама, но сначала я думаю, это что же я так на маму похожа? Тут же вижу свое отражение рядом и думаю, ну да, она умерла. Спрашиваю ее, глядя на отражение "ты пришла что ли?" она молчит и улыбается. Я спрашиваю, ну и как оно там? Мама отвечает- все хорошо. Страха и негативных чувств не было. Но непонятно, почему только отражение. Разгадать не могу. Как будто сон не плохой.
  5. Обувь. Выбор, уход, предпочтения

    Я получила вчера эти ботинки- кроссовки, белые, такие как у @Флер де Лизи @Дочь Луны. 38 размер, ступня у меня широкая и очень высокий подъем. По длине ступня 24,5 см. Мне как раз. Из-за высокого подъёма тяжело надеваются, замка сбоку нет. На улицу не выгуливала, потому как у нас весна. Подошва, видно, скользить не будет, как будто бы ее мокрой опустили в песок и песок к ней прилип. Такая структура. Это обеспечит устойчивость на скользкой поверхности. Ещё раз благодарю @Дочь Луны, за своевременную подсказку
  6. @Дочь Луны, спасибо Вам. Заказала тоже эти кроссовки. Не скользят, это что мне нужно. Заказ сделала в аккурат перед Новым годом.
  7. Наш сонник - XII

    @ВсёМогущая, спасибо. Я подумала про коварство какое то, но все вроде милые люди, в окружении.
  8. Наш сонник - XII

    Видела во сне ярко рыжую лису. Очень яркую. Я с семьей в лесу, лиса вышла к нам из зарослей кустарника. Я думаю, бешеная, к людям вышла. Пытаюсь ее прогнать, она ластится. Тут маленькая собачка, понимаю что наша собака, хотя в реальности нет у нас собаки, кусает лису за заднюю ногу. Я думаю, собака теперь тоже что ли бешеная? Лиса падает на спину, и ведёт себя так как бы призывая к игре. И даже вижу она улыбается, странно, но вот улыбается. Говорю своим, бешеную лису надо прогнать, отвечают, сейчас все сделаем, без проблем. Просыпаюсь, сердце колотится, страшно. Во сне страшно не было. Сон очень яркий, постоянно возвращаюсь к нему целый день.
  9. Пенсия, вопросы и ответы 2

    @Маркиза Карабас, игра может и опасная. Но сама ситуация верх цинизма. Специалисты пенсионного на голубом глазу поясняют, индексация пенсии положена тому кто не платит страховые взносы. Например самозанятый, работает, но взносы не платит, ему пенсию индексируют. Я же работаю, плачу взносы, и получаю фигу. Мало того, при индексации в августе, из моих заработанных 9 баллов, подлежат оплате 3. И так уже второй год. Разница между пенсией которую я получаю и той которую буду получать не работая составляет 5600 рублей. Это разве нормальная ситуация? По неволе задумаешься что дальше делать
  10. Посмотрела на озоне, пятачки свиные, из интереса. Да, есть, 886 рублей, 338 грамм. В отзывах пишут, 2 пятачка и вкусно.
  11. @Северная Американа двоих Пенсия 30 очень печально
  12. Елена Наумова: борьба с ожирением

    @Елена НаумоваНисколько не совет. Там где могут помочь это хорошее место. Все мы не совершенны. И трудно нам порой бывает. В клинике специалисты, под их руководством легче проблему решить. Ваше право и Ваша жизнь. По сути нам всем без разницы здорова Вы или больна. Я здесь из любопытства получить новую информацию, а совсем не затем чтобы анализировать ваши обеды и призывать Вас к чему то
  13. Елена Наумова: борьба с ожирением

    @Вереена дель Нагаль спасибо Вам за информацию. Зашла на сайт клиники. Обязательно позвоню туда. Вес 79, рост 168, много всяких болезней. Похудеть хочу, вдруг попаду под критерии клиники. Не могу сказать что не принимаю мер, но я поняла что дело в количестве съедаемой пищи. Потому как питание у меня можно сказать низкоуглеводное. Мясо, рыба, овощи, картофель очень редко. Фрукты, да, ем. Бананы не люблю, виноград редко. Хлеб, булки не ем, не хочу, не требуется что ли, никогда не ела. Крупы, макароны не люблю, очень редко ем. На волне этой ветки три последних дня взвешиваю еду А насчет работы. В 2020 году была в больнице. Операция на позвоночнике. Работала на ноутбуке, интернет с телефона раздавала. Причём после операции работала стоя. Никто из персонала замечаний не делал, врач сказал об ограничении времени работы, потому как только операция прошла. было бы желание, возможности найдутся. Все остальное отговорки, я бы хотела, но…
  14. При продаже золотых слитков банку, могут потребовать экспертизу этого слитка, если хранить не в банке. Экспертиза достаточно дорогая, так что смысла особого в этом нет. Продажа физическому лицу, почему нет, не запрещена. Покупать сейчас доллары смысла не вижу, покупаешь онлайн на счёт, обратно получаешь по курсу в рублях. Будет ли это выгодно в будущем, на данный момент не скажет никто. открыла счёт в юанях, купила совсем чуточку, на пробу. Разница между покупкой продажей 5 рублей. Курс юаня стабилен. Получишь обратно опять же в рублях. Не могу определиться нужны мне сейчас юани или нет. Жду цифровой рубль, возможно он будет надежный. имеющиеся доллары и евро просто тупо держу, как тут сказали, в надежном месте
  15. Наш сонник - XII

    @Сагиттариус Альфа, лиса- коварство. Красивая, активная, убивать Вы ее не хотите. Мне кажется Вы пресечете коварство хорошо знакомого человека. Не сможет он Вам навредить
×