Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

лед

Users
  • Content count

923
  • Last visited

Community Reputation

0 Плохой

About лед

• Rank
    Родственник
  • Birthday 08/22/72

Контакты

• Сайт
    http://-

Информация

• Name
    Алена
  • Residency
    Брянск
  • Interests
    Обожаю все живое:цветы,природу,животных и млекопетающих.Вязание,вышивание биссером,кулинария.Но самое важное в моей жизни моя семья,мои дети.

Recent Profile Visitors

427 profile views
  1. Хочу что-бы Вы, дорогие форумчане помогли мне разобраться в ситуации. Ситуация: Замужем 19лет. Когда встретила мужа все подруги и родные отошли на второй план. Полюбила так, что жизнь готова была отдать за него! Всему в жизни училась сама, хотелось вкусно накормить и во всем быть опорой. Сначала он учился а я работала, потом муж уехал служить в другой город я сорвалась за ним, бросив работу, друзей и все блага. Я дорожила своей семьей, хоть и было мне всего 18, дура-дурой. Жизнь была не из легких. Через 4 года родился ребенок, долгожданный и любимый. Через несколько лет вернулись назад в свой город, открыли свой бизнес благодаря моим родным. Родился второй ребенок. Было очень тяжело и друзья пригласили мужа к себе в другой город поработать. Я снова сорвалась за ним,ради семьи и детей бросила все, хотя уже была не молода. Вот в этом городе и поняла как изменился мой муж.Начал приходить поздно, сауны,пьянки, друзья, подруги... Я терпела, иногда рыдала и пыталась достучатся до его души ,но бесполезно.Только смеялся в лицо и ничего не менялось. Выходные проводил без нас. У него появилось хобби, в котором он полностью растворился. Затем начали доходить слухи, что муж мне неверен, начались звонки детям что папа их скоро бросит. Потом случайно выходя в ICQ увидела начало переписки с одной "подругой" у него были друзья женского полу. Всю переписку не читала, не смогла. В общем флирт, цемочки и многие неприятные факты. Конкретно не было фактов что он с нею спит, не считая того, что секс у нас прекратился. Девица эта в разводе и явно имела на него виды.Никогда не проверяла ни карманы, ни телефон, ни почту не вскрывала. Решила не копать, у него спрашивала в лоб он все отрицал. В общем после этого что-то случилось с моей головой и я прекратила рыдать и решила жить так же как жил он. Начала выходить с подругами, прекратила сидеть дома и быть домашней клушей. При этом готовила,стирала,убирала,пекла....как и раньше. К тому же муж был вечно недоволен мной как хозяйкой, что очень удивляло всех кто знал меня. Иногда даже переходил на личности, хаял мою внешность. Но я все равно любила мужа и все свои обязанности исправно исполняла. Вот так мы и жили, я была изгоем в его сердце, никакого секса , жили как друзья. Однажды я пришла к нему поговорить и сказала: ты понимаешь, что женщина не может без интима, ласки и пр. Что я имею полное право завести себе любовника, а ты не будешь иметь права меня за это упрекать, если ничего не изменишь в нашей жизни?! Ничего не изменилось! И у меня появился человек,который стал мне прежде всего другом, который показал как муж должен заботиться обо мне. Виделись очень редко. Он работает и я замужем. Семью разрушать не хотела, просто была одинока и нежеланна,искала отдушину. Парня этого как мужа не рассматривала, семья и дети прежде всего. И вот недавно мой муж собрал всю переписку моего общения с сестрой, друзьями и этим парнем, по ICQ и одноклассниках, не зная паролей.Истории я удаляла. Не знаю как это возможно.Меня назвали мразью, сказали нет мне прощения и ушел. Как я не умоляла меня простить и не говорила ему, что он сам на это меня толкнул игнорирую меня как женщину. Он сказал что никогда мне не изменял (не спал со мной 3 года!) Я не хочу терять мужа, не хочу рушить семью.Подскажите неужели я и правда такая мразь если хотела просто жить, хотела быть любимой и желанной? Что делать теперь? В голове сумбур, 6 дней не ем, ничего не лезет. В душе просто печет от горя. Приму любую критику в свою сторону. Что делать? Помогите умоляю, дайте совет как жить дальше.
  2. Я опишу свою мнительность за других отвечать не могу. 1.Изменилось отношение (как в общении так и в постели) 2.Слухи (подруги и прочие доброжелатели выдают информацию) 3. Звонки. 4. Смс-ки. 5. Отдых отдельно от семьи. 6. Полное отсутствие секса, ласки и пр. В моей семье так было и при этом муж говорил, что не изменяет и любил одну меня.
  3. Я думаю,невозможно начать новые отношения,человека взрослого не изменить. И если муж сдался,убежал от проблем значит слабак,значит ненадежен. Только сильному подвластно прощать и быть опорой. Я думаю, не нужно удерживать человека,который хочет уйти,пожелайте ему счастья и отпустите. Если ему дорога семья и есть чувства,он созреет сам,если нет,то это его выбор.
  4. Солнышки-8

Наши детки растут..
  5. Я осуждать не хочу,потому что права такого не имею. А совет один не идти на поводу у любовника. Если семья дороже то и любиться надо с умом. Страсть скоро пройдет и что останется?
  6. Овель исс Тамай Сашенька понимаю и принимаю ваше мнение и уважаю его,но также и понимаю Roota когда ей сейчас страшно и безвыходно а ее упрекают в том что уже сделано. Она уже воспитала своего сына, назад не вернуть ничего и теперь просто ее нужно поддержать а не тыкать носом в ее ошибки с нашего мировоззрения. И повторюсь прийдет еще время и мальчик будет мужчиной и будет сам отцом и совершать будет ошибки как все мы,но сейчас когда идет угроза его здоровью мать должна вмешаться. ИМХО. Моей дочери 14,очень самостоятельная девочка но ужасно впечатлительная и влюбчивая. Мы рыдаем за каждой любовью и принимаем все настолько близко к сердцу, что мне просто страшно за нее в дальнейшем..Т.е мозг напрочь отключается. И я не только мама я и друг и точно также советую и даже влезу в ее жизнь если увижу, что ей грозит беда. Потому что я нажила опыт а она нет и мать плохого не пожелает. В основном соглашусь что мальчику необходима самостоятельность но видимо еще не сейчас, поверьте все встанет на свои места потому как он имеет мужское начало. Roota Только тогда можно понять проблему, когда проживешь ее собственной шкуркой,окажешься в такой ситуации.Но я вижу в вас силу и разум поэтому все будет хорошо
  7. Бог дает нам только те испытание которые мы в силах вынести и они же нас делают сильными и выносливыми! Я в свое время тоже пережила аварию и когда пришла в себя наоборот подумала,что Господь дал мне шанс исправить ошибки мои. Наберитесь сил отпустите мужчину в семью,будьте тверже и только тогда почувствуете перемены а сейчас Вы топчетесь на одном месте и жалеете себя. Все получится только если вы постараетесь и захотите, не иначе
  8. Овель исс Тамай Мой отец всегда говорит мне что и в 50 я буду для него доченькой , которой он может подсказать или сделать замечание. Вот лично я не вижу ничего плохого в том,что мать переживает за своего ребенка,да пусть ему хоть 40...он все равно ее сын и душа за него болеть будет всегда. А шишки он успеет набить,может стоит попробовать без них? Ведь не зря говорят дураки учатся на своих ошибках... Вот во истину : чужую беду руками разведу а своей толку не дам. Да каждая из нас за дите свое как волчица драться будет,ведь мать ребенку плохого не пожелает Roota Желаю Вам удачи и терпения. Форумчане не судите да не судимы будете!
  9. Измена в супружестве - 2

Батося Если изначально идут такие договоры,то зачем вообще вам семья? Лучше бы договорились об обратном Странные у нас женщины
  10. Не знаю как у других но у нас все иначе. Я и рада б отдаваться но приходится только брать
  11. Одинокая А я прояснения не заметила уж простите. Думаю с чего начали тем и закончили только в грязи еще и жена выкупалась. Мужик из семьи не уйдет однозначно,об этом говорят все его поступки и слова. То что не позвонила делает ей честь а вот то что он все докладывает вам Ну впрочем это ваш выбор.
  12. Куралеся Поддерживаю абсолютно. А вообще я бы от такого ненадежного не то что ребенка не хотела бы а и его самого. Раз первую семью ему легко бросить то где гарантия что и второй дорожить будет? А вообще мне "нравятся" советы некоторых жен насчет решительности Девочки одумайтесь.
  13. Передумали,решили претендовать? А зачем вам свободной женщине несвободный мужчина? Думаю вы и сами все прекрасно понимаете,только пользуется не только он а и вы но очевидно этого вам уже мало.Каждая женщина хочет быть единственной,иметь семью и плечо. Быстрее рвите эти отношения и начинайте жизнь с нуля,с чистого листа без лжи себе и боли другим.
  14. Была у меня похожая ситуация,когда мы еще служили в Луге.Дружили мы с одной семьей (и друг даже кум у старшей дочери)часто собирались вечерами то у нас то у них.И вот начала я подмечать что Светка то массаж попросит мужа моего сделать( не своего заметьте)спина у нее болела часто,то помочь чем.В общем начала я замечать откровенное соблазнение моего мужа.А так как до этого она расказывала мне о своих похождениях и ветвистости рогов своего мужа,то решила я прежде поговорить с нею.Я просто высказала что терпеть такое неуважение не буду,что это непорядочно с ее стороны. И вы знаете как отрезало,т.к семьей своей она дорожит а это развлечение,флирт,секс не более.Она извинилась сказала ты права я заигралась.Победила дружба и мой строптивый нрав,но так не всегда бывает.Это и меня научило кое чему и мужа. А мужу сказала -потерять легко приобрести сложнее.