Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Королева Марго

Our own people
  • Content count

1126
  • Last visited

Community Reputation

2 Плохой

About Королева Марго

• Rank
    Семьянин

Контакты

Информация

• Name
    Марго
  • Residency
    Москва

Recent Profile Visitors

524 profile views
  1. Не знаю меркантильный Вы человек или нет, но Ваша позиция в конкретной обсуждаемой ситуации - да, крайне меркантильна. Даже одно то, что Вас интересует жив человек или нет только в рамках вопроса получения/не получения наследства очень о многом говорит. Любой человек, который бы действительно интересовался жизнью и здоровью этой бабушки уже бы 300 раз, пока Вы здесь интересуетесь своим завещанием, узнал всю информацию о жизни бедной старушке... Вас же ее жизнь (а точнее смерть) интересует исключительно в контексте получения наследства. И, как полагаю, я далеко не единственная, кто это увидел в Ваших постах... Учитывая это, а также Ваше отношение к этой бабушке, то не проще ли Вам вообще забыть про это завещание. Наверняка есть люди, которые действительно заслужили получение этого наследства.
  2. Знаменитости, которые нас раздражают

Николавночка Ой, я бы не стала ставить на одну ступень Дюжева и Панина - небо и земля. Да и Дмитрия Дюжева прославила больше роль не в "Жмурках", а в "Бригаде", где он был очень хорош. Вообще Дюжева уважаю, очень добрый и искренний человек.
  3. Битва экстрасенсов

Липенька Если мы думаем про одного и того же человека, то это мой бывший однокурсник Дима Воробьев - учились вместе, пока его не отчислили. Кстати, в этой ветке я о нем уже отписывалась на тематику правдивости/ложности всех рассматриваемых в Битве испытаний... так вот, та история действительно реальная, но сильно преувеличенная - он никогда не был в хлам запойным алкоголиком, но любитель разгульного образа жизни - безответственность, гулянки, постоянная смена девушек и всегда был "немного на веселе", но под забором и на лавочке не валялся, как это преподнесли в программе. Отчислили его не за пьянку как таковую, а за прогулы - на пары если и приходил, то чисто постебаться, а на экзамены зачастую не появлялся. И даже при этих данных преподаватели и декан давали ему много шансов на исправление и "тянули за уши" достаточно долго. Так вот, Дима развелся с женой, с которой тогда присутствовал на испытаниях, с ней не живет, но ребенка не забыл - любит, постоянно забирает к себе и уделяет ему внимание. Но от своего образа жизни не отказался - вечеринки, девочки и пьяные компании с участием бывшего участника Битвы - Алексеем Пединым
  4. Должна ли женщина работать-4

Лигия Ну так при таких вводных крайне тяжело НЕ найти работу, тем более в Москве... тут и образования не нужно, да и возраст не столь принципиален. Как правило, люди ищут работу в соответствии со своими определенными требованиями, которыми они не готовы жертвовать, а это уже может стать проблемой
  5. Водители и пешеходы-2. ДТП. ПДД.

Волшебная на всю голову Да. после того как Вы у меня спросили: то я Вам, соответственно, ответила. Обычно это именуют диалогом
  6. Водители и пешеходы-2. ДТП. ПДД.

Волшебная на всю голову Да, Вы все верно поняли. Ключевое слово здесь систематически ездил пьяный за рулем, чувствуя при этом свою абсолютную безнаказанность и наплевав на чужие жизни. Для меня этого достаточно, чтобы понять, что человек, как минимум, уж точно нехороший, а уж если совсем откровенно, то заслуживает эпитеты и похлеще. И от того, как Вы выражаетесь, человек "просто" ездил пьяный за рулем, пострадало несколько семей... просто так вот. И вообще, так на секундочку, он. регулярно совершал преступление, ставя под угрозу жизни людей... просто преступление и просто жизни людей.
  7. Водители и пешеходы-2. ДТП. ПДД.

Волшебная на всю голову С чем связан Ваш вопрос, который никак вообще не сопоставим с тем, что я говорила выше? Мой пост был о том, что лично для меня понятие "хороший человек" никак не состыкуется с человеком, который систематически гоняет за рулем в нетрезвом виде, в итоге причинив горе сразу нескольким семьям (что рано или поздно следовало ожидать). Причем здесь Вы со своим отношением к трезвой езде? Как минимум он был туп, раз не понимал к чему обязательно приведет его поведение. Также чувствовал свою безнаказанность ввиду того, что его прикрывали "свои". Самое обыкновенное быдло... что для меня лично очень далеко от адекватности, ума и, разумеется, чего-то хорошего.
  8. Водители и пешеходы-2. ДТП. ПДД.

Волшебная на всю голову Не знаю насколько такая характеристика личности сопоставима с Езда на бешеной скорости в систематическом порядке, которая в итоге, что закономерно кстати, привела к трагедии сразу в нескольких семьях из-за одного "хорошего" человека... прекрасно Главное, человек то хороший Как хотите, но я убеждена, что для любого нормального человека пьяная езда за рулем как образ жизни - это вне рамках адекватности и морали. Поэтому употребляемое в его адрес "хороший человек" звучит, как минимум, странно.
  9. Битва экстрасенсов

Мирный атом Да, я тоже уверена, что определенная масса экстрасенсов действительно имеют отношения к способностям. В свое время пообщалась с Галиной Багировой (уже не помню в какой битве именно она была). Так вот она меня впечатлила... просто по фамилии имени отчеству, написанному по бумаге, не видя самого человека, рассказала абсолютно ВСЕ о нем. Мне также дала предсказание на будущее, которое, кстати, сбылось точь-в-точь, даже по датам всё сошлось. Хотя, когда она участвовала в шоу, то ей почему-то не особо верила Также в одной из битв участвовал мой бывший однокурсник со своей женой и ребенком. Не общалась с ним после его участия в конкурсе, но одной скажу точно - он реальный человек и вся история из его прошлого, которая там обсуждалась, тоже реальна.
  10. Собянинская Москва

К.Б.Затычкин Значит невнимательно наблюдаете, ибо я не единожды сказала, что вижу как плюсы, так и минусы деятельности мэра. В отличие от Вас, который рьяно говорит только о плюсах, не замечая недостатков, даже не смотря на то, что они находятся на поверхности. Значит не только у них
  11. Собянинская Москва

Хищный Зайка Чтобы это увидеть нужно хоть минимум, но объективности - посмотреть правде в глаза и понять, что может от Собянина и есть толк (обсуждаемая здесь кольцевая железная дорога или, к примеру, внешнее преображение Москвы), но от данного господина имеется также и головная боль (мягко сказано) большого количества народа. Но разве, когда к человеку испытываешь "слепую любовь", можно вдеть так называемые косяки? Я увидела у К.Б.Затычкин ту самую "слепую любовь" и какое-то, не побоюсь этого слова, маниакальное желание заступиться за Собянина, не видя реальных его оплошностей. Повторюсь, лично я не против Собянина... много было сделано им, что меня, как жителя города, очень даже порадовало, НО при этом закрывать глаза на явные недочеты его деятельности не буду. Но ведь действительно столько проблем людям создал.
  12. Знаменитости, которые нас раздражают

Высокая частота Это, пожалуй, ключевая фраза во всем, на основании чего Вы делаете выводы о людях Мой Вам совет - не верьте сплетням в принципе, а также всевозможным СМИ.
  13. Знаменитости, которые нас раздражают

Во-первых, внешность - это всегда дело вкуса... на мой взгляд, обе девушки вполне симпатичны, каждая по-своему. Во-вторых, "с лица воду не пить" и выбор мужчины в пользу той или иной женщины определяется далеко не только внешними параметрами. В-третьих, не понимаю причем здесь вообще внешность одной и второй... одни расстались, другие - встретились, это жизненная ситуация, встречающаяся сплошь да рядом, даже вне шоу-бизнеса Вот это верно! И даже если по каким-то причинам этот союз даст трещину, то это не делает из Елены Летучей содержанку, некрасивой или пустой. Хотя хочется верить, что брак станет долговечным и счастливым. Вы уверены, что Летучая себя продала?
  14. Знаменитости, которые нас раздражают

Высокая частота Причем здесь зрители? Пусть для самой Летучей и ее избранника это будет красивой историей любви и счастливого замужества - вот главное. По сути ей должно быть все равно, что о ней думают люди, которые во-первых, ее не знают и во-вторых, вообще не знают историю ее любви с мужем. Повторюсь, всё что мы читаем в СМИ можно делить смело на 20, ибо правды там самый минимум.
  15. Знаменитости, которые нас раздражают

Высокая частота Нет, я говорила исключительно про те моменты, которые были высказаны Абсолютная добродетель По факту Летучая не содержанка, не актрисулька-певичка, брак у нее с мужем официальный, сама вполне себе образованная и с мозгами. Относительно того, как у нее начинались отношения с супругом - не знаю, вполне возможно, что так и было, но утверждать не буду, так как "со свечкой не стояла". Однако могу сказать точно: с работой СМИ знакома лично и запомнила на всю свою жизнь, что написанное в газетах и интернете можно смело делить на 20, если не больше.