Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Гуманус

Our own people
  • Content count

6020
  • Last visited

Community Reputation

7201 Хороший

About Гуманус

• Rank
    СамаЯ!
  • Birthday 08/10/10

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    ...
  • Residency
    Theмля
  1. Знакомства с иностранцами

Никогда в жизни на сайтах не была, тут увидела название, а дай-ка, думаю, схожу, че за зверь/и такие эти сайты. Что то до фига там от меня запросили инфы. Я как та обезьяна с гранатой, так и не поняла, есть моя фота, нет ли и как что там смотреть. Ну ладно, не важно, все равно для прикола там. И вот. Открываю сайт, а мне там, ну истессна турки, куда ж без них, несколько америкосов, алжирец написали ( вроде висит значок письма, а как прочитать, что то и не найду) ииииии тадам!!! Самый главный пЭрсонаж - америкашка 89 ( восемьдесят девять) лет!!!!!!! В анкете указано - для долгих романтических отношений))))))) ахахахаха. 89 лет!!!! Я про Веттиного мужика 59 лет старик считала, так он вообще сопляк супротив моего то жЫниха. Долгие. Романтические. Ахаха))) Вот думаю, соглашаться ли? А че, мож баПка его померла, а ему мильены завещать некому. А мне как раз надо. Я по честному написала - 6 детей. Прикольная штучка эти сайты, поржать можно)))))
  2. Вы, уж, если осуждаете незнающих ислам, то хотя бы просветите нас заблудших, а то вашу писанину не поймешь - причем тут аура умного кефира в храме? Замоташки и те, кто, якобы в теме, да еще пятаются учить, сами ничерта не знают об исламе по большей части. В моей ленте в фейсбуке с какого то перепугу появляется ветка "хотите знать об исламе? Мы вам расскажем". Я не хочу и заблокировала. Через какое то время опять они же там же. Ну влезла, расскажи, послушаю. Ему задали вопрос " можно есть свинину?" Ответ - вы сами знаете. Обучил, ага))) Ну я и влезла - а почему нельзя? Ответ - Бог запретил. Почему? Потому что нельзя. Почему нельзя? Бог запретил. И вот так по кругу, как собака сьедающая свой хвост. Он пришел учить, а ответа на элементарный вопрос не знает ни с религиозной стороны, ни с той, почему действительно было запрещено есть свинину мусульманам и пить крепкие напитки. Знатоки, мать твою! Вы сначала сами матчасть выучите, а потом записывайтесь в религиозные. Ношения паранджи никак не связано у всех поголовно носящих с верой. Несколько лет назад спрашивала у двух незнакомых между собой оперов с Дагестана ( мусульмане), что, действительно все такие верующи ? Да ладно, верующие! Она куролесит, печать ставить негде, а замуж выходить, зашьется, мешок ( их выражение) на себя натянет и уже чистая и верующая. Оба сказали один в один текст, как по писанному. И я им верю больше, нежели замоташкам. Доходит до маразма - на пляже они загарают в водолазных костюмах, в ЖЕНСКОЙ бане и в душевой парятся и моются в них же, еще и капюшон не снимают. Уж чего у них там по другому выросло, чтоб даже от женщин прятаться?)))
  3. Влезла посмотреть , кто такой Перегудов, знаю его, и поисковие выдает его и сразу же следующий Деревянко. Значит не только два человека с форума считают их похожими. Как по мне, у них общего только стрижка и то не везде. А что удивительного? Он не друг, не близкий родственник и на похороны ее не приглашали. Я вот, например, понятия не имею, когда он умер и выход "Москвы" только примерно знаю - 80 вроде?
  4. Дача и огород

Мне сегодня клиентка рассказала средства от тли и слизней. Говорит услышала это на канале Бобер что ли ( могу соврать, какой то про дачу), попробовала , работает. От тли: - хозяйственное мыло натереть ( я видела его в жидком виде продают) и кока кола, размешать и брызгать. Тли не будет. От слизней: - любую зубную пасту развести водой и брызгать сверху и снизу листа. Короче, искупать растения. Я не пробовала, в выходные сделаю ибо эти твари меня достали неимоверно, в огурцах в этом году меньше, я Сдизнееда несколько раз сыпала, а вот баклажаны все обьедены, хоть и там Слизнеед есть.
  5. Компоты, морсы, кисели

Так я исходя из огурцов- залей, перелей, опять залей, закрути.... Рецепты разные, они потлм или бееее по вкусу или влобще взорвутся. Ни разу ж не делала, не знаю как. Есть стандартный рецепт на все ягоды или под каждую свой рецепт? Что то захотелось мне компотиков позакрывать тоже. Раз огурцы не растут. Я люблю варить зимой компот из яблок ( у нас на даче декоративная яблоня, яблочки с грецкий орех и в рот не возьмешь) и черноплодки. А если в банках закатать это все? Как яблочки приготовить? Целиком можно или косточки выковыривать надо?
  6. Компоты, морсы, кисели

У меня вопрос к тем, кто закатывает компоты на зиму и варит просто на сейчас. Я вот никогда не закатывала и, наверное, не пила такой. Или забыла. Но варю компотов много разных из заморозки на сейчас. Они по вкусу чем то отличаются? Это я к тому, чтоб понять, начинать мне гимор с закатками или разницы нет и можно просто ягод наморозить, а зимой варить.
  7. @Самочудо , а можно про меня? На что я жаловалась?
  8. Роман с голландцем

Вот - здравое рассуждение! Нафантазировать можно что угодно, но бежать впереди паровоза не стоит. Это не Ваша фраза, пардон. Меня всегда умиляют такие рассуждения- с мужчиной секс на пару, но использует женщину ОН. И, кстати , Ветта, зря вы так, я вообще за любой кипишь, тем более, если он про любовь. Лишь бы не было войны. Очень классное приключение.
  9. Дача и огород

Картошку)) У моей знакомой несколько лет назад из теплицы унесли все помидоры. И краснеющие и зеленые здоровые, оставили горох. А вы- картошка))))
  10. Роман с голландцем

Поэтому и рвется опять назад. Дяде 60 ( шЫсяяяяят!!!) лет, он уже и забыл, как это, когда на тебе конем скачут. И вдруг ! Ему осталось то ( ну давайте правде в глаза, а?) два раза пукнуть и все, уже никаким домкратом не поднимешь, останутся одни воспоминания. А голландец на Ветту еще тоже не потратился ни копейки. Все, за что он платил, он платим за себя. Поэтому не надо питать иллюзий, рано делать выводы. Для секса. Хотя бы. Или кто то думает, что голландец будет каждую неделю летать? Чем мешает один мужик другому? Они нигде не пересекаются. Почему надо обязательно иметь одного? Кто-нибудь да купит батарею.
  11. Роман с голландцем

Девы, ну какая "своя женщина"! Вы как дети. Отлично провели время, отдохнули, потрахались вволю - это еще не "своя женщина" . Сейчас прилетит, проведут еще раз хорошо время, а дальше может надоедят друг другу, может еще сильнее привяжутся, время покажет. А вы им уже и поженили, и детей родили и завещания составили. Когда появляется влюбленность, хороший секс, веселое времяпрепровождение, кажется все ВАУ. Погодите, у Ветты и так уже мозги отключились от бабочек, а вы ее еще подстегиваете. Канеш, нам прикольно и интересно читать он лайн любовный роман, а она сейчас турка погонит и вдруг этот тоже сольется и останется она там одна. У нее дети, страна чужая, страховка не покрывает ничего, а ну как что случится? Мне кажется, с турком лучше не рвать пока окончательно. Во френдзоне)) она что, девочка? Ну будет у нее два любовника- один под боком, второй по праздникам. Чем плохо? И с детьми знакомить дядю после трех дней знакомства... Ну, не знаю , при всех моих свободных взглядах- рановато.
  12. С этим согласна. И то - какой муж был ДО. А если только познакомились , да даже если встречалась с парнем, дело к свадьбе шло и вдруг инвалидом стал, да ну, вешать на себя такой груз. Жизнь одна! Не узнаете. Она уже протрезвела и забыла, где была.
  13. Дача и огород

Кстати, о перцах. Почему цветы опадают? Первые завязались хорошо, уже штук 7 здоровых сьели и еще висят. Правда в тех.спелости,т.к. я так и не поняла должны они краснеть или нет. А остальные опадают- раскрывается до середины цветок и желтеет ножка. У меня в огурцах дыни висят. Семена сама сажала, рассада моя и видимо в пакет затесалось семечко дыни.
  14. Сдается мне пьяная тетя забежала на огонек
  15. Дача и огород

А я наоборот сначала матерчатые, а потом резиновые. А иначе руки потеют в резинках. Аптечные тонки, обычные хозяйственые.