Гуманус

Наши люди
  • Число публикаций

4 234
  • Последнее посещение

713 Благоразумный

О Гуманус

• Звание
    Самая!
  • День рождения 10.08.1910

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    ...
    Theмля
  1. Спасибо за рекомендацию Наживки для ангела-очень понравился! Как сказала моя дочь -только его то ( кто досмотрит, поймет, кого) и жалко. Да, очень жалко. Все могло быть по другому, не соверши эти люди предательства.... И , наконец то, Щербаков снялся в хорошем кино.
  2. Вы думаете невестка без разрешения Софы может хоть пол шага сделать? Там фоты прозодят строгий отбор цензурой. И все эти фоты "без макияжа" в инете у каждой второй гуляют. Визажисты давно научились делать макияж "без макияжа" Вы не слышали слово "фотошоп"? Чтоб знать как выглядит, нужно смотреть в реале.
  3. Лицо Ротару делают знатно, конечно, прям дева молодая. А вот с рукам ничего пластики не могут еще научиться делать. Руки у нее ужасные, именно там, что выше локтя -отвратные наслоения кожи, жутко дряблое,;висящее. Поэтому никогда она с коротким рукавом не показывается. У Успенской пластика видна, но выглядит она хорошо и далеко не так, как на фото сверху -журналисты выхватили самый неудачный кадр и тиражируют. Алентовой, видимо, опять что то сделали, потому что выглядит сейчас прилично довольно. Левый угол рта немного "гуляет", но не критично. Того уродства недавнего уже нет. В нлвом фильме "Охота на зятя" довольно симпатичнай женшина. А Машка Распутина всегда страшная была и еще с молодости как насосом надутая морда, вот вот лопнет.
  4. У нас в саду ввели английский. Платно. Мне интересно, имеет ли смысл отправлять пятилетку на него? Или лишняя трата?
  5. Начала смотреть Как извести любовницу, не пошло. Все так отвратительно играют! И опять каждый олигарх, такие особняки и интерьеры шикарные, куда там.
  6. Захожу сейчас в фейсбук, а мне выдают -кто то просил проверить ваш аккаунт, возможно он не соответствует нашим правилам. И требуют подтвердить свое имя, выслав копию паспорта в течении недели, иначе навсегда блоканут. Моей страничке уже сто лет и имя настоящее. Что происходит? У кого то было так? У меня нет желания рассылать им свои документы.
  7. @Канцелярская крыса не, от Рублевки мы очень далеко. Но коммуналка, зараза, дорогая. Плакать не буду, а то щас начнется -понарожали тут А, насчет конфет. Мой мелкий в магазине -маааама, ну купи мандаринки, никогда не пробовал. Вчера в саду рис с котлетой на ужин -нам рис давали, так вкусно, никогда рис не ел. О, как! Дети голодают. Какие там конфеты, не до жиру.
  8. Забавно, больше всех с ума от многодетности сходят те, кто к ней не имеет никакого отношения. И про аборты вспомнят и про предохранение. Про маргиналов читала, своими глазами таких не видела. Пьянь, срань с зачуханными голодными детьми одно-двухдетных вижу довольно часто. Ну или не оба пьянь, кто то один из родичей бухает по черному. А денег нам не хватает очень. Колледж американский хоть и бесплатный, а жить там очень платно. Где денег взять??
  9. А это уже хамстао и переход на личности.
  10. @Счастье есть да какой там рецепт)) в сети первый попавшийся взяла. Растопить масло, в него лук , потом мясо поджарить ( я закрываю крышкой минут на 10), потом моркови ( кладу мноооого) нарезать ( соломкой долго, поэтому кромсаю как получится и соломка и квадраты, только не мелко) минут 10 постоит с мясом с открытой крышкой. Влить воды на стакан риса два воды, посолить, кладу куркуму 1 ч. Ложку для цвета и на режим "плов" . Пропикает, открыла, перемешала и ешь. @Пандора домашняя у меня на 5 литров, штук пять за раз, но их быстро-2 минуты пожарил, 2 мин с закрытой крышкой, 2мин другую сторону пожарил. Все. И тесто теперь делаю быстрое, без расстойки, можно на таком в духовке тоде делать. В теплое молоко дрожжи, сахар, яйца немного взбить, добавить растительное масло и муку сыпать, замешивая тесто сколько влезет. Оно булет плотным, но липким. Накрыть пленкой и поставить на пол часа не в холодном месте. Через пол часа оно поднимится, чуточку его помесить на муке и все, можно лепить.
  11. А нам плов прям очень очень в мульте. И запеканка понравилась всем. Вчера сделала опять, сегодня дети целый день ее только и едят. Хорошо в мульте мало получается, закончилась быстро, а то суп в детей не влила бы)) А вот рисовая каша все равно не получается. Все каши вкусно готовятся, а эта никак. И пирожки понравилось делать в мульте из дрожжевого теста. Быстро и вкусно. А вот чаши в М-Видео не продают к мультям, надо ехать в сервисный центр за ней.
  12. @Белый орикс, мы жили в однушке с тремя детьми. Квартира 39 м, кухня 8м. Дети не ходили в школу еще, стояла двухярусная кровать, малышковая кроватка , наш угловой диван раздвижной и стенка. Причем в то время наш папа несколько лет работал ночью, днем спал и чтоб дать ему поспать, прихолилось развлекать малышей, чтоб не шумели. Когда старшие в саду, грудничка клала в люльку и на кухне ее ставила на холодильник- был Иней, невысокий такой. У нового мужа подруги при словах о рассказе о нашей семье "ребенок спит на холодильнике" резко появилось желание глянуть, что ж это за маргинальная семья, где дети на холодильнике спят. На шкафах не было ни коробок, ни лишних вещей, все было чисто и это была наша самая уютная квартирка. Я гордилась своей квартирой, потому что это наша, не сьемная и нам еще далеко до тридцати. Вызывают шок семьи где срач, грязные дети в грязных застиранных одеждах и кухня с туалетом не мыты годами со слоем жира и дерьма. Но для них это в порядке вещей и вовсе даже чисто. Гораздо хуже, когда у человека в сорок с хвостом нет своего жилья и он с семьей по сьемным хатам таскается, живет на птичьих правах. Лучше однушка, но своя.
  13. А я не понимаю, почему главного редактора за это не уволили. Все тихо мирно и дальше будут работать.
  14. У каждого свой сценарий. Мне нравится НАШ и дальше будем придерживаться его.
  15. Как влияет на становление личности посещение собраний родителями?