Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Гуманус

Наши люди
  • Число публикаций

5 259
  • Последнее посещение

5 078 Здравомыслящий

О Гуманус

• Звание
    СамаЯ!
  • День рождения 10.08.1910

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    ...
  • Где живёт
    Theмля

Недавние посетители профиля

2 964 просмотра профиля
  1. Порча, сглаз - 5

А вот как узнать, сделано ли что то или это просто блажь и дурь? Очень сейчас неспокойно в отношениях.
  2. Русские сериалы, часть 3

Третьего Мажора начала- хрень полная и тоска. Даже первую серию смотрела с инетом в руках, в пол глаза. Вторая фоном шла пока есть готовила и о чем фильма, даже не вспомню. Лучше б они на первом сезоне и закончили - был МАЖООООООР!!! А сейчас- че, мажор что ли идет?
  3. Поборы в детских садах и школах-3

С чего бы? Дети пойдут на праздник и без повязок и берушей. Мало ли что там родкомитет придумывает, это ИХ желание.
  4. Поборы в детских садах и школах-3

Ну и кто вам ( не конкретно вы) доктор? Зачем жаловаться, что ПРИХОДИТСЯ сдавать, потому что кто то там АЖ в министерстве запретил? Сами сочиняют сказки, потом кто то виноват . Я не сдам на ДМ.
  5. Русские сериалы, часть 3

Ну епсель, а кто бы тогда эту киношку про налоги смотрел)) И за убийство побольше получишь и от грязи не отмоешься всю жизнь. А не платить налоги- нынче это даже круто. Зауважают.
  6. Анализы

Точно помню кто то рассказывал, как получить компенсацию с поликлиники. Может @Канцелярская крыса? У меня планируется операция, хирург из ГКБ дал бегунок, что нужно сделать, там куча анализов и обследований. И указано -20 дней. Врачу принесла, сказала как будет очередь, так и запишу, за 20 дней не уложимся, лучше сделать платно. Ок, сделаю. Нивапрос. Как правильно поступить ,чтоб вернуть потраченное? Сдавала кал на хеликобактер, отказали из за отсутствия реактивов. Опять- делайте платно. Ок! Вопрос тот же
  7. Поборы в детских садах и школах-3

Ну неправда это!!!! Зачем вы вводите в заблуждение людей??сами придумают, потом жалуются. Никто не запрещал ни на уровне министерств , ни департаментов!!! Это решение школы и если школа так решила она должна сама и оплатить Деда. Или лохи- родители которым нравится на все скидываться. Это официальный ответ ( кроме лохов, о них было сказано мягче) из Департамента образования, сама лично звонила, записала ФИО координатора, отвечавшего на этот вопрос. О чеми сообщила в ватсапе желающим скинутся и больше таких разговоров не возникало. Кстати, когда мне предложили в род.комитет, я согласилась, предупредив, что в этом случае вы будете скидываться к определенной дате только на подарки на НГ детям, кто не сдаст, бегать не буду, останутся без подарков. И больше никаких сборов не будет!!!! И как то резко предложение заглохло, больше не хотят видеть меня в род.комитете. Интересно, почему?
  8. Русские сериалы, часть 3

Девы, как это непонятно, кто убил? Верхи. С ней же на остановке из джипа мужик сидел, говорил, что влезла не туда и всю малину им поломала- Светин банкир должен был в преступниках оказаться, а она все испортилаи дожна пойти показания признательные дать.
  9. Приметы

Ой, да ерунда! У турков вы ни в одном ресторане на столике и в букете не встретите нечетное количество цветов, чаще в вазочках по два цветочка. А на свадтбы и праздники дарям точно такие же венки, как у нас на похоронах. Даже однажды в Стамбуле еду, а у входа в шикарный ресторан огроооомные высотой с дверь венки стоят. Я попутчику говорю- жаль как, видимо богатый человек был и умер. А он посмеялся- да никто не умер, это ресторан только открылся, празднуют. Вот и считайте, что вы турчанка :))
  10. Никита Михалков и семья Михалковых-Кончаловских

Кто то считает Вертинскую АХ, а кому то Михалкова в молодости аховее, вот и женился на ней.
  11. Никита Михалков и семья Михалковых-Кончаловских

И Вы до сих пор не у Малахова?! С чего бы? Вас что то не устраивает? Скажу больше - я и сейчас довольно неплоха, а фигуре некоторым можно позавидовать Ну жен/ мужей в их среде у всех полно, передают друг дружку как знамя. А по поводу "женился на ней"- пришел с женой в женскую консультацию- кого только ни трахают! На всяк товар покупатель найдется.
  12. Русские сериалы, часть 3

А мне вообще никак пару серий посмотрела и хорош, пока сейчас не прочитала, даже не вспомнила
  13. Никита Михалков и семья Михалковых-Кончаловских

так вот разгадка то- она так пытается СОБЛАЗНИТЬ!!! Иротика ж! А мы не понимаем просто. ХЗ про других. Мы тут конкретную русалку обсуждаем
  14. Никита Михалков и семья Михалковых-Кончаловских

Я ее молодой не видела, но вот уже лет 25 наблюдаю и всегда она в одном виде - толстая, волосики раскиданы по плечам и БАНТИК. Лентяйка. И неудивительно, что у мужика ее на нее уже ничего не двигается и завел новую семью. Там, канеш, тоже не фонтан, но хоть следит за собой. Пока.
  15. Никита Михалков и семья Михалковых-Кончаловских

Я отрожала. Да к тому же шесть детей имею. По вашей логике нужно забить на себя, превратиться в толстую жабу и ждать внуков. А вот фигу- кайфую, когда при своем анамнезе удивляю собой и,уж, внуки мне точно не нужны. Куча теток здесь на форуме отрожавших. Зайдите в ветку косметологии- семья, дети, мужья и даже любовники в наличии, а поди ж ты, и колятся и мажутся и спортом занимаются. Хотят красоты. И опять же про себя- я была в молодости красивая, мне этого не достаточно. Наоборот, если молодая серая мышь, то уже в зрелом возрасте привыкла ею быть и большего не знает. А в этом случае элементарная лень. Она ж красивая, стройная была, значит есть задатки и вполне можно вернуть красоту и стройность. А бантик ее действительно ужасен вкупе с распущенными неухоженными волосиками.