Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Гуманус

Our own people
  • Content count

6202
  • Last visited

Community Reputation

7748 Хороший

About Гуманус

• Rank
    СамаЯ!
  • Birthday 08/10/10

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    ...
  • Residency
    Theмля
  1. Да собственно причем тут Калуга или Урюпинск. Сказано про Замкадье. Трусы наружу выворачивать никто и не просит.
  2. Ну что вы мне то говорите! В одной квартире и и несовершеннолетние были собственниками, так мы эту квартиру продать не могли даже с учетом не ухудшения условий. В другой квартире не собственники несовершеннолетние, только прописаны. Продавали квартиру, в мфц отнесли документы, написали , куда дети выписываются ( адрес взят с потолка, потому что этого адреса не существует) и все. Прописывали детей совершенно по другому адресу месяцев через 5 только. Никто даже не пукнул- куда дети!!!!! И это в Москве. А в каком нибудь Задрищенске вообще никому ничего не надо. Я вообще читаю эту тему и удивляюсь - а за ником Архимедовна точно она? Может под ее именем другой кто то вошел? Какой то бред пишет автор- пошла туда, не зная куда, мне сказали что то, хрен знает что. Да и кто сказал, я тоже не знаю . Какая то странная история, тут даже не вилами по воде рассказ, а будто перессказ снов туманных - мне сказали, они подумали, те , наверное, сделали... Вы на луне что ли живете? Сходите, да даже просто в инете на юридическом форуме напишите, на консультацию к юристу и вам все расскажут. А вы кому то за что то деньги платите. Смех.
  3. Если дети не являются собственниками, никакая опека не требуется, выписываются на новый адрес , пишите любой из головы и адиос. Никто ничего не проверяет. Если собственники хоть 1 метра, выписать и продать метры практически невозможно. И не мелите чушь про детей.
  4. Русские сериалы - 5

Да ну такого мужика, мне б такого ни задарма ни с приплатой не надо - всех, с кем спал, тянет на себе. С чего бы? Хоть Райка и бесит ( мне еще и актриса эта не нравится- лицо вогнутое- и имя дурацкое- молодая девка и Рааааая), но прям порадовалась бы, если б она Куценке по лысине стулом - с какого перепугу я за твоих баб платить должна!!?
  5. Русские сериалы - 5

Было, было такое. Я в школе еще училась и помню, как злилась, что надо ждать теперь следующее воскресенье.
  6. Русские сериалы - 5

Оказалось просто на ютубе под видом 1 серии выдают 6. А я еще думаю, что то странно фильм начался, ни с чего. А оно вона что. Зажралииииися. Забыли, как при Союзе многосерийные художественные фильмы по 1 серии в неделю - воскресенье- шли? И инета не было , чтоб все разом скачать.
  7. Русские сериалы - 5

Пока искала Полярный, наткнулась но еще один вариант 1 серии. В общем, у меня, похоже, несколько вариантов сериала, но точно одного и того же - Пореченков в главной роли. Может где третий отыщется.
  8. Русские сериалы - 5

Люди, где вы смотрите Полярный? 1 серию нашла, второй нет нигде.
  9. Русские сериалы - 5

Ахаха, только сейчас вспомнила, что и я смотрела. Лажа полнейшая!!! Вот прям обидно- так понравился первый и так ждала продолжения и нате вам какашку. Даже не помню, сколько серий посмотрела и закончила на пол пути и забыла. Если после первой серии все еще надеялась на чудо, то потом поняла, чудес не бывает.
  10. Фазанье? Да нууууу. Там в нем мяса с горстку, а проблем море, один только выгул на такую птичулю из за хвоста огромный нужен. А цесарок я ела. Не дерьмо, конечно, как выше сказали, но ничего сверхестесственного не заметила. А яйца вкусные.
  11. Ее в ресторанах за фазана выдают. Редко ( если вообще где то есть) в каком ресторане действительно можно откушать фазанов
  12. Русские сериалы - 5

А я думала только меня одну Райка бесит))))
  13. Русские сериалы - 5

Слушайте, Скорая помощь отвратительная какая! Ну все играют, как сельская художественная самодеятельность. За сам сюжет вообще молчу- все врачи дебилы без исключения, только Куценко бог.
  14. Наше сельское подворье-3

Зарубили пару индюков, сварила щи, думаю,как вкусно то, бульон чуть сладковатый. Мы любим тыквенный суп пюре, сварила на индюке, пробую- это невозможно ( мне) есть- суп сладкий сладкий. Я даже подумала, не перепутала ли сахар с солью. Нет однозначно! Дети сьели, им все, что сладко, вкусно. А я есть не могла. Понятно,что тыква тоже сладость дает, но тут перебор. Это вообще что? Домашние индюки под суп не заточены? Запекала грудку , ну чуть сладковато было, но списала на подливку. Жареные ноги- ум отьешь, как вкусно. Но суп.... Индюки маленькие получились- в 5 мес чистый вес 9500 и 8950. Ну ничего, первый раз, есть огрехи в питании. На будущий год изменим чуть рацион. Еще гуляют несколько штук в сарае. Через пару недель пустим в расход. Индюк- самая легкая в ощипывании птица, гладишь и перо слазит. Куры так и не занеслись толком, всех пустим на суп, и больше с курями не связываюсь.
  15. Скандальные откровения звезд на НТВ

Ой, да ладно, не надо про " не додали". С жиру бесятся, вот и все. В глубинках всем детям додают, в семьях алкашей всем додают? И у всех в таких семьях дети наркоманы? Есть да, в бедных семьях наркоты, но их меньшинство. Есть те, кто сквозь беспробудное пьянство родителей пытается выйти в люди и их не мало. И кстати, есть семьи, как говорится " в семье не без урода" - всех одинаково воспитывали, додавали или не додавали, а один из них во все тяжкие пускается. Не встречали такого? И Пьеха как раз один из таких зажравшихся- бабка была суперпопулярна в свое время, пацан получал лучшее и вполне пусть не в подростковом возрасте, чуть позже, мог бы понять, кто что ему дал и кто и чего ему не/должен.