Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Гуманус

Наши люди
  • Число публикаций

5 011
  • Последнее посещение

4 330 Благоразумный

О Гуманус

• Звание
    СамаЯ!
  • День рождения 10.08.1910

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    ...
  • Где живёт
    Theмля

Недавние посетители профиля

2 544 просмотра профиля
  1. Дача и огород

У меня в капусте зеленые яйца -гусеницы?? Чем их травить? Слизней до жути много!! По огурцам ползают, даже до помидор сволочи добрались- нашла сегодня несколько высосаных красных. И с огурцами проблема, то ли заболели, то ли старые уже- желтеют листья и какие то они как засохшие, шуршат, огурчики кривые, круглый с носиком. И некоторые листья как будто в паутине. Чем бороться с этой гадостью?
  2. Парикмахерские и салоны красоты

@Парето вы полностью правы!
  3. Пластическая хирургия. Уколы красоты.

Представляете, а я вообще без обезволивания делаю био))) Она знает, что я терпеливая, предложила попробовать, ну яи согласилась. Больновато, конечно, но терпимо. После липолитика в живот я уже все выдержу. Она мне быстренько вжик вжик проходится по всей области и я пошла. Только чихаю бесконечно)) Только на нитки обезболивание колет.
  4. Парикмахерские и салоны красоты

У нас в салоне случился швах- сбежали два мастера. Вот взяли и не вышли. Собственно на них он и держался. И клиентов и так то не шибко было, а сейчас вообще тишина- увели за собой большую часть. Я как молодой мастер, еще мало, что умею, дают стричь только пенсионероа, но и их крайне мало- в день у меня 3-5 человек, а то и один вовсе. Хотела переходить в другое место, где больше народу( и руку набить и хоть что то зарабатывать, а так только трачу на бензин и поесть), но что то хозяйку очень жалко. Она вторую неделю очухаться не может, а сегодня так вообще чуть ни плачет. Хочется помочь ей хоть как то клиентов привлечь. И уходить сейчас ( хотя что есть я, что нет, роли никакой не играет вообще) даже стыдно как то в такой ситуации, хоть и не зарабатываю там ничерта, но она ко мне хорошо относится, всегда отпускает, когда надо за детьми, а мне в 18 часов за ними в садик. Девчонки, может есть мысли, как привлечь клиентов? Может акции какие придумать или рекламки? На что могут повестись люди?
  5. Собственный дом, земля или квартира в многоэтажке?

@Ветта а можно я к вам в личку вопросики задам?
  6. Собственный дом, земля или квартира в многоэтажке?

Не давите на мозоль, Турцию обожаю!!! И тоже смотрю в ее сторону, годам к 40-45 думали уехать, как дети подрастут. Но появились еще дети и переезд отложился. Вы в Турцию замуж вышли или переехали с русским мужем навсегда?
  7. Собственный дом, земля или квартира в многоэтажке?

Глупый вопрос, не? Отсутствие денег.
  8. Собственный дом, земля или квартира в многоэтажке?

А меня загородная жизнь. До дачи я была уверена, что хочу жить за городом. Сейчас раздражение и ненависть появилась к даче, деревне, загородно жизни. Нихачуууууу!!!! Чтоб я уехала туда жить??? Да щазз! Какой маникюр, прическа, одежда? Как чушка там, зубы почистить забываешь, какой маникюр. Своим сказала- не дождетесь! Я прям жду, когда мне этот дом обрыдет и я на нено забью толстый болт. А мужу наоборот там нравится, готов жить там. Вот пусть и живет.
  9. Собственный дом, земля или квартира в многоэтажке?

Каааааак я вами согласна!!!!! Вроде и хорошо дачу иметь, типа на выходные поехать, но мв брали голую землю, дом построили, сейчас доводить до ума-проще сдохнуть, септики, скважмва, теплицы...... Все стоит херову кучу денег, только там сделал, тут уже сломалось или доделать надо. БЕСКОНЕЧНО!!! Как купили дачу, 5 лет назад, мы забыли, что такое море. Тот год сьездила с детьми в этот долбанный Крым только и все. Поехала бы я туда без дачи? Да фигу! Мы каждый год два раза в год отдыхать ездили всей семьей, я УЖИНАТЬ в Сочи летала (!!!!!), да плюс дети 2-3раза в год в лагеря выезжали. Где это все сейчас?? В даче!!! Вот скажи мне тогда, что так будет, да имела бы я эту дачу ввиду!
  10. Пластическая хирургия. Уколы красоты.

Мне ОЧЕНЬ нравится мое сегодняшнее лицо, вот как начала заниматься уколами, стало замечательно. Вчера сделала вторую био, после первой вся как жаба была лицо и декольте, сейчас сделала поглубже уколы, папул почти нет уже. И тоже "делаю только ботокс в межбровку")) Зачем всем про себя рассказывать? Выгляжу хорошо и хорошо! Похудела, на работу часто прихожу в обтяжку, девочка меня классно постригла и теперь народ как узнает, что у меня шесть детей падает. А мне нрааааавиЦЦа их шокировать, прям кайфую, когда вижу реакцию Через две недели еще одна био и хотим губы немного подколоть. Очень хорошая вещь! Меня он убивал этот второй подбородок, сделали несколько сеансов, ушел жир и подбородок заострился. Вчера фитнес тренер сказала очень здорово лицо похудело.
  11. Дача и огород

А я весной фриго в КЗ брать буду, больше всего мне прнравилась- и урожай в первый же год и качество отличное. А все эти пииомники и магазины у меня не пошли, сколтко сажала, все какая то херь выходит.
  12. Дача и огород

Еще с самого начала моего садоводства мне посоветовали пасынки не выдамывать с корнем, а срезать, оставляя пенек. Тогда в этом месте новый больше не вырастит. Так и есть, если выломать, то опять там де новый булет, теперь все кусты мои с пеньками и пасынки меня не изводят
  13. Бассейны и всё о них

Литр на куб 37% Она очень дешевая
  14. Бассейны и всё о них

Мне-тоже. Но до моря.... На следующий год вбухаю туда морскую соль, будет персональное море))
  15. Бассейны и всё о них

@Разведка у вас в комплект бассейна не входил фильтр? Мы тоже бабочкин сачок используем.