Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Гуманус

Наши люди
  • Число публикаций

4 375
  • Последнее посещение

1 393 Благоразумный

О Гуманус

• Звание
    Самая!
  • День рождения 10.08.1910

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    ...
  • Где живёт
    Theмля
  1. В ожидании чуда!

@Оляля ЭТО поможет а если еще подогреете немного в микроволновке -оооооо!!!!! только бутылка ЗЕЛЕНАЯ.
  2. @Пандора домашняя да, все дети прописаны в этой квартире, доли только моя и мужа.
  3. В ожидании чуда!

Девы, кто там стульев не имеет? Послушайте человека, котрого от невозможнлсти сходить в туалет и с дикими болями с подозрением на преждевременные роды увозили неоднократно сохраняться. Никакие фитомуцины ( я от него наоборот мучилась, будто пробищу огромную вставили), дюфалаки ( газы и резь), кефиры и сливы не сравнятся, все это мура. Вода!! Донат или Стэлмас в зеленой бутылке. Донат дорогая вода. Стэлмас наш аналог и по качеству ничуть не уступает, а вот цена отличеая. В Ашане упаковками брала. Открой крышку, чтоб газы выходили и пей как вспомнишь. По первости, когда там уже утрамбовка десткая была, мне лня два стаканами пришлось пить. Но зато когда пробку выбило, маленькая рюмка и через пол часика срабатывает. Очень эффективно и полезно. Забейте вы на эти дорогущие лекарства.
  4. Поделки/рисунки наших деток/совместные

Ой, не знаю, я не вижу ничего страшного и ужасного в этих конкурсах поделок. Мы постоянно делаем. И не для победы. Я могу сделать такую, что все призы будут мои, но зачем. Мне нравится именно то, что мы ВСЕЙ СЕМЬЕЙ это делаем. И дети в силу возраста и криворучкости участвуют мало. Когда одна с ними делаю, почти все они сами делают. Когда семья в вызодной дома, подключаю всех, чтоб подсознательно было чувство -МЫ СЕМЬЯ! МЫ ВМЕСТЕ! Вот на днях с мелкой дома делали такие создания из носков. Она своими ручками только клееные детальки прикладывала, куда покажу. Ходит с этой собачкой теперь, обнимает, кормит.
  5. Вот этот момент может кто прояснить? Если у нас квартира с мужем в пополаме собственность, я разведена , имею трех несовершеннолетних детей и площадь, напрмер, по 19 метров на каждого ( я и муж), уже не могу претендовать на малообеспеченность? Потому что сегодня получила бумагу, в которой отказ именно из за покупки квартиры в течении года, про метры тишина.
  6. @Последняя ошибка " Еще раньше вообще " А ЕЩЕ РАНЬШЕ в войну кусок хлеба в день на семью делили. Давайте вернемся в пещерный строй?
  7. Проблемы с щитовидной железой, Эндокринология

Повышенная тревожность тоже от низкого ТТГ возможна? А то у меня уже все страшные болезни мерещатся.
  8. Вопрос к многодетным. Меня лишили статуса малообеспеченности. Написала запрос -на каком основании? В этом году продала квартиру и купила другую и на этом основании отказали. Т.е. если бы продала, покупать не надо, нужно жить на улице? Стоит дальше бодаться или бесполезно?
  9. Проблемы с щитовидной железой, Эндокринология

Я тут вычитала, что проблемы с пятками ( сухость, трещины, микротрещины) и ломкость ногтей от проблем с щитовидкой. У меня пипец пятки! Делаю педикюр, мажу кремом и все равно страшные. Максимум дня три после педикюра красиво ( и то микротрещинки видно), а потом швах. И ногти чуть заденешь, отломился. Я пью тироксин, в пятницу получу результаты ТТГ, чего ей ( щитовидке) еще то надо?
  10. Свой бизнес - в какой области?

Кто заказывает из за рубежа товар, просвятите. Вот нашла информацию по заказам с того же Али. Мне нужно оттуда заказать товар за тысячу долларов, доставка бесплатная только до морского порта, а за таможню уже надо платить. Как все это происходит и насколько бьет по карману? Если там стоит тысячу, а тут то же самое продают за сотку рублей, имеет смысл там заморачиваться со всем гимором? Овчинка стоит выделки?
  11. Муж гуляет со знакомой, надо ли беспокоиться?

А зачем рисковать семьей и думать, чем это закончится? Кстати, через некоторое время узнала, что она ушла в декрет. Видимо, удачно у кого то погрелась.
  12. Муж гуляет со знакомой, надо ли беспокоиться?

Ха ха, автор или наивная или дурочка. Скорее, второе. Моему мужу как то начала названивать одна девушка с работы, сначала, типо, по делам рабочим. Потом звонит -давайте погуляем все вместе, у вас такая семья хорошая, детки, очень хочу с вашей семьей дружить. Чооооо?????!!!! Я своему такой разнос устроила, маманегорюй!!! Я тебе покажу "дружить с семьей"!!!! А мой искренне недоумевал, что такого то, она одинокая, некрасивая, хочется ей с нами дружить. Мужики они часто тупят и видят в радужном цвете. Пока не увязнут. Может она и не имела никаких видов, но зачем мне рисковать. На этом все звонки прекратились. Плешь ему еще какое то время проедала. Для профилактики. Ну не бывает дружбы между мужчиной и женщиной!!!!
  13. Свой бизнес - в какой области?

А как обстоят дела с интернет магазинами? Что с налогами, их ( магазины) отслеживают как то? Или в том же инстаграм, там много продаж всякой всячины, как эти люди с налогами решают вопрос? Кто-нибудь торгует через инет?
  14. Оч.умелые ручки

Девы, кто -нибудь занимается лазерной резкой? Сложно макеты для резки самостоятельно делать? И вообще, женщине реально это освоить?