Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Гуманус

Наши люди
  • Число публикаций

5 533
  • Последнее посещение

5 978 Здравомыслящий

О Гуманус

• Звание
    СамаЯ!
  • День рождения 10.08.1910

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    ...
  • Где живёт
    Theмля
  1. Дача и огород

А у меня как раз наковыренные и выскочили. Вкусные очень были, сочные,ад, сок брызгал.
  2. Дача и огород

Пришла сказать спасибо Наташе @Правая нога за перцы через холодильник- большое спасибо!! Выскочили как угорелые, а замоченные вторую неделю стоят мертвые, выкину сегодня. А с помидорами такой фокус работает?
  3. Как почистить, отстирать, починить одежду и вещи?

Отпаривала брюки из велюра и случайно коснулась утюгом, след остался. Можно это как то исправить?
  4. Соседи орут на ребенка

Вот только не надо " если бы". ЕСЛИ БЫ вы хотели помочь ребенку, этой темы не было бы, вы ищите тут оправдание своему бездействию. Не ваше дела есть угроза или нет, ваша обязанность заявить в органы, а они будут разбираются. У нас недавно сгорела семья- родители, два двухлетних близнеца и мать беременная. И сидят овцы в ватсапе рассуждают, какая семья пьющая, да как видели детей в подьезде раздетыми, в квартире шалман с бубнами и т д. А что ж вы, сучки, не сообщили в милицию или в опеку, видя младенцев голышом в подьезде? Почему на эти пьянки не реагировали? Зато сейчас такие все добренькие и деточек жалеют. Гадины!
  5. Соседи орут на ребенка

Даже до конца дочитывать не стала. Была такая ситуация. На третий день таких оров я не побежала на форум и не стала раздумывать, что делать. Вызвала по 02 полицию, так и сказала- ежедневно плачет, орет реьенок, орут на него, приезжайте и проверьте, что происходит. Приезжали, видела. На следующий день написала им в яшик письмо с угрозами насчет комнаты милиции и опеки, якобы еще и от других жильцов. Потому что все только возмущаются и сопли на форумах жуют, а в полицию позвонить " кабычегоневышло". Потом мы переехали со сьемной, не знаю как там сейчас, но месяц была тишина. В ватсапе у нас есть группа жильцов дома, у соседей тоже ребенок орал, мать орала, очень в ванной хорошо слышно. Я в ватсап написала, если не перестанете над ребенком издеваться, буду вызывать в полицию . Смотрю отвечает- ну конечно, по соседски так добренькое дело сделаете. Да по хрен мне, что обо мне думают и как относятся, в определенных вопросах я непреклонна- бей равного по силе, слабого не сметь! А вы пробовали или просто так умную строите? Вас просят пере и воспитывать? Вы слышите, кау унижают ребенка и бездействуете?
  6. Русские сериалы, часть 3

А мне не нравится Ланцет- плохой человек , не хотела бы друга такого иметь.
  7. Русские сериалы, часть 3

Это понятно, но в той ситуации он не какого то очередного клиента вел, а смерть жены расследует и ждать шифровальщика.... Ну, не знаю, мне кажется было бы правильно , если бы он пришел к врачу, чтоб и он подтвердил, ти па" может я чего не вижу", а не "скажмэите мне, что на кардиограммее" А мне почему то Трубинер не нравится, не воспринимаю его всерьез. Хотя, фильм интересный.
  8. Русские сериалы, часть 3

В Ланцете главный герой КАРДИОхирург. Разве кардиохирург не должен уметь расшифровывать кардиограмму? Почему Ланцет сам ее не читает, а ходит, всем показывает и просит расшифровать?
  9. Русские сериалы, часть 3

Ну хоть не по 20 минут? А так даааа, ждать долго. Но зато потом как оттянемся!!
  10. Русские сериалы, часть 3

Разрешите я вас чуть чуть расстреляю Я этот сериал ждала и тут вот он- вышел. Это сколько ж терпеть то. Сколько там серий заявлено?
  11. Русские сериалы, часть 3

Я каждый раз себе это обещаю)))
  12. Дача и огород

Я буду мочить помидоры в выходные. Если лето будет такое же жаркое, как прошлый год, то в конце апреля высажу в теплицу. И баклажаны туда же. Купила перец в Ленте, замочила семена и что то третьи сутки молчат. Хотела еще спросить. У меня в теплице второй год какая то сволочь ( подозреваю слизни) до тла сжирают перцы- и листья и чуть выросшие плодики. А в другой теплице слизни аж вгутрь помидоров проедали дыры и там сидели. Не на всех, а с солнечной стороны. Поливалаем , сыпала перцем, засыпала землю опилками - толку ноль. Совсем ненадолго помогает, а потом опять. Слизней просто жуть сколько! Хотя и ежики живут ( в теплицу то да на высокие грядки не могут зайти) , и ящерищ много и даже кожу ужа ( надеюсь, что это уж) нашла в огурцах. И все равно слизней пропасть, сколько клубники сожрали. Девы, чем спасаться? Может профилактику по типу вершинной гнили чем то сделать, пока сезон не начат, полить может чем, чтоб в земле еще сдохли?
  13. Русские сериалы, часть 3

Ну зачееееееем вы это сейчас сказали!!! Надо было после выхода всех серий. Я ж щас тоже смотреть буду и беситься, что не все серии разом.
  14. Русские сериалы, часть 3

Вот! Даже посмотреть нечего. Я пока у себя в норе шью, врубаю ютуб и сериалы друг за другом, уже все перепутались, какой о чем, но суть одна - лажа. Посмотреть затылком пойдет, а чтоб СМОТРЕТЬ, как Другие, например, и нечего.
  15. Пособия, льготы, субсидии, доплаты

А, не, это не со мной разговор был, у нас такой земли нет.