Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Гуманус

Our own people
  • Content count

7344
  • Last visited

Community Reputation

11736 Очень хороший

1 Follower

About Гуманус

• Rank
    СамаЯ!
  • Birthday 08/10/10

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    ...
  • Residency
    Theмля Московия
  1. Скандальные откровения звезд на НТВ

Агузаровой значит можно , а Леле нельзя? Ну нет фантазии у нее, решила попробовать по стопам Агузаровой. Пусть языком чешет, зато с перьями в жопе не скачет. Или скачет?)))
  2. Скандальные откровения звезд на НТВ

Да пусть верят, может к ним и впрямь зеленые человечки заскакивают)) Вот не было бы их и кто бы про ту лелю вспомнил, а мы вот разговоры ведем
  3. Скандальные откровения звезд на НТВ

Ну это понятно, что где то кем то работает, а хочется, как и всем нам, больше, вот и крутит тему инопланетян. У Витаса то прокатила подобная тема, многие даже верили в это. А она че, рыжая штоль, не попробовать то же)))
  4. Скандальные откровения звезд на НТВ

О, только неделю назад вспомнила чего то о ней, куда делась то? А она никуда и не девалась, на месте)) Да ладно прям больной человек, просто ищет , на чем бы себя вытащить из забвения. Пока Лещенко тянул ее, что то там мяукала, а сейчас и постарела и мяукать совсем разучилась, а денег то хочется. Вот и плетет про инопланетян
  5. Вот вы про пенсионное. Я на пенсии, а пенсионного у меня нет. И не предлагали. Его сейчас выдают? и вообще я хочу в московское долголетие на бесплатные многочисленные курсы - там тоже по пенсионному, как они без него узнают, что я пенсионерка?
  6. А я не бросила Клайру все же, купила новую пачку. И еще начала пить Диккий ямс. 8 числа полноценные месячные пришли, завтра уже пойду в спортзал. Пока полет нормальный.
  7. Часто вижу этот совет. Зачем? Если без замачивания, не будет пользы?
  8. А если я сейчас закончу, попаду к врачу, мне она что то назначит- перерыв месяц не страшно? Не в красоте и молодости дело- я и без них прекрасна-, дело в здоровье. С климаксом все болячки, о каких и не знал, вылезут. Тот же остеопороз и прочая хрень. А я ТТТ никогда ничем не болела сложнее насморка, для меня все это смерти подобно
  9. Да может у нее и без таблеток они были бы, кто знает. Мне наш хирург рассказывал, когда он будучи еще студентом проходил практику, там на сохранении лежала уже на большом сроке женщина 64 лет. Ни о каких ЭКО тогда еще слыхом не слыхивали- хирургу 60+ Я вот не знаю продолжать Клайру пить (3 таблетки осталось) или бросить. Месячных так и нет с 24 мая, когда должны были прийти. К врачу уже не успею за эти три дня
  10. Так это естесственно- сдохнет, но зато с прокладками наперевес?)))) Даже я на такое не согласная
  11. Ольга Бузова - звезда?

Значит я очень редко смотрю телевизор, видела ее только в платьях)) У Тины платья же, не лифчики с трусами)) Чет смешно стало- представила Зыкину в подобном А вообще давным давно нужна цензура на телевидении и в кино
  12. Мы сейчас плавно скатываемся с темы климакса))) Да причем тут кто что знает и не/понимает смысла. Речь о своем отношении к себе и своему не/принятию. Я себя ( возможно, пока) не принимаю в этом возрасте с предполагаемым изменением организма, не принимаю морщины и прочее и именно я для себя в первую очередь прилагаю усилия для лица, кожи, фигуры, а комплименты удивления, восторги - это как очень приятный бонус.
  13. Ольга Бузова - звезда?

Про нее ничего сказать не могу, наверняка, тоже возмущались. Мне, например, вот это не нравится хоть это Фриске, хоть миске, хоть еще кто. Сцена - не место трясти голыми сиськами. Можно свою сексуальность и офигенную часть тела показать чуть более прикрывшись. Тина Тернер до самой смерти была с офигенной фигурой, одни ноги чего стоили, но если не ошибаюсь, с голыми сиськами по сцене не бегала. А Бузова- в чем завидовать? Известная? Да. Таких известных у нас море и каждому все завидуют? Да ну, бросьте)) Плохо у меня с именами звездей разных, на языке болталась и забыла у Лорак оооочень красивая фигура, грудь, талия- вы видели ее голой? Я вижу в обтягивающих платьях, подчеркивающую эту красоту. Что у Бузовой, что у Фриске грустные прыщики - чем там хвалиться?
  14. Ольга Бузова - звезда?

А если доктор придет в купальнике н работу, вы тоже атлетику и бассейн приплетете? В платье или брюках не поплаваешь. Купальник в атлетике и бассейне с прогибами - это форма одежды, а трусы на сцене- такое себе