Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Гуманус

Our own people
  • Content count

6790
  • Last visited

Community Reputation

9725 Хороший

About Гуманус

• Rank
    СамаЯ!
  • Birthday 08/10/10

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    ...
  • Residency
    Theмля Московия
  1. Русскоязычные сериалы - 2

А я люблю фильмы наподобии Иванько, всегда с огромным удовольствием смотрю . Кухню смотрела, это уже потом начали подсасывать из пальца- че б еще налепить. Но все равно смотрела. А Ликвидации, Менты, Тайны следствий и прочее- неее, не про меня. Я люблю одтыхать за фильмом, чтоб мозги отдыхали. Вчера глянула Ни к селу, ни к городу. Не вытянули фильм вообще, сдулись еше на подлете. Фильм ни о чем.
  2. Русскоязычные сериалы - 2

А посмотрите- отличный фильмчик
  3. Русскоязычные сериалы - 2

В Иванько она играет беременную новую жену училки.
  4. Русскоязычные сериалы - 2

А я Скорую помощь и досматривать не хочу- скучная туфта. Такое ощущение , что сценарий придумывали по ходу сьемок- сцену сняли, а дальше что, ребят, думаем срочно, надо дальше снимать. И Куценко тут прям дурак дураком, Райка меня еще с тех сезонов бесит и внешне ( ну, не нравится мне ее лица с выдвинутой челюстью и носом в пол лица) и по поведению . Неинтересно. Теорема Пифагора- думала, что интересное, раз тут прочитала. Мыло мыльное плаксивое миллион раз переснятый сюжет. Досматривать не буду.
  5. @Грозовая тучка посмотрите, пожалуйста, 1 стр.54 15 строка снизу (р) 2 стр 131 8 строка сверху (а)
  6. Русскоязычные сериалы

А мне Служебный роман напомнило
  7. Русскоязычные сериалы

А мне интересно, зачем Шпица нарисовала портрет Казановы и вроде как сдала его? Рисунок куда тот делся?
  8. Русскоязычные сериалы

Нетушки, на Перевал Дятлова точно не соблазнюсь пока весь не выйдет, не уговорите. Иванько с Гостями начало ДО смотретб и че- тепкрб по 20 цежу и громко ругаюсь каждый раз, какого фига сама себе кайф обломала, начала смотреть. А я люблю включить и балдеееееть. А тут- 20 минут и отваливай
  9. Русскоязычные сериалы

Меня бесит формат 20-ти минутный. Мало того серич короткая, так еще и по три в неделю- не дождешься. Сейчас в восторге от Иванько, такой легкий, приятный, без грязи.
  10. Русскоязычные сериалы

Ой, не скажу. Я еще девочкой была и с мамой что то смотрели и помню, как она сетовала, что опять ждать следующего воскресенья до продолжения.
  11. Русскоязычные сериалы

Она и не современная вовсе- еще при Союзе по воскресеньям одну серию показывали, был такой период.
  12. Зачем ему ваши дети, у него уже есть свои. Конечно, готов жить без детей. Без ваших. Когда увидит, что настроены решительно на ЭКО, начнет очень заботиться о вашем здоровье- милая, ну зачем нам дети таким путем, это же страшно, опасно, ужасно и бла бла. Ахаха Вы- удобная. Вы - жертва. А удобная жертва- это очень удобно!
  13. Если кажется, значит ее нет. А только кажется. Даже сумасшедшая любовь уходит , это только в кино она вечна. А, уж, если кажется.. Не губите свою жизнь.
  14. я ожидала услышать 49, ну ладно, 39 - хвост последнего паровоза машет-, но 29!!!!! Что же вам такого в жизни сделали, что вы себя решили угробить и лишить радости от семейной жизни только с вашим мужчиной без жен, детей, болезней в анамнезе. И подозреваю он еще и голодранец - ни кола, ни двора и дырки в карманах. Ради чего?? Только про любовь не заливайте себе в уши.