Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Гуманус

Our own people
  • Content count

6939
  • Last visited

Community Reputation

10222 Очень хороший

About Гуманус

• Rank
    СамаЯ!
  • Birthday 08/10/10

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    ...
  • Residency
    Theмля Московия
  1. Помогите найти. Женщина намного старше, парень из богатой семьи, им запретили отношения и она уезжает. Через год он получает от нее письмо без обратного адреса, через 5 лет второе письмо, через 10 третье. Через 20 лет он получает от нее 4 последнее письмо " 20 лет назад мы расстались с тобой и вот уже 20 лет меня нет в живых....", дальше в письме она описывает , что случилось и каким образом она отсылала ему эти 4 письма. Кто знает это произведение - название, автор? Состоит оно из этих 4 писем. Анри Барбюс, "Нежность".
  2. Русскоязычные сериалы - 2

Пардон, точно " Третье"))
  3. Русскоязычные сериалы - 2

Смотрим Топи - интересно. Захватывает. Я так думаю , они все мертвые, а подружка, которая пропала, ее спасли, поэтому и исчезла у них в Топях. У меня даже мысль появиласб, что сериал снят по фильму Седьмое небо, там сюжет почти один в один. Кто знает, когда следующие серии?
  4. Делали в пятницу. Но не знаю с контрастом ли. Результат ему не сказали- в понедельник. Я по телефону выяснить не могу. Вы мне подскажите, какие вопросы задавать, что узнавать, может настаивать на каких то исследованиях? Сегодня взяли анализы - мокрота, моча, кровь. Кормят протертым. Человечек бодренький - небо и земля от того, как видела перед госпитализацией.
  5. От врача с каширки- сказала после выписки к ней на химиопрофилактику. Но это пока не я с ними, врачами, говорила. Если завтра не будет инфы, подключусь сама. Мне вообще странно, почему с юга Москвы туда отвезли.
  6. @Rettka, Вы меня немного успокоили. Он сейчас в терапии в Мытищах, в понедельник будем врачей тормошить.
  7. Химия раз в три месяца амбулаторно. О чем это говорит?
  8. У меня, аж, волосы зашевелились. От страха? Или офигея - нафига?
  9. Дело в том, что пару лет назад вырезади опухоль в кишечнике. У человека начались боли с месяц назад, назначили кетанол. На той неделе ходить больно было- враскоряку- весь низ выворачивало. В четверг по скорой увезли в аж в Мытищи ( с врачом говорили про Каширку) в больницу, взяли кровь, узи, ээг и кардиограмму сделали. Результаты не говорят- ждите понедельника. И все, только уколы колят обезболивающие. Но сегодня звонил по видео- бодрый, типа, даже веселый. Думаю, стоит/не стоит сьездить туда самой? Может пендель нужен?
  10. Пока не знаю. Врачи ничего не говорят - ждите понедельника
  11. Скажите, что такое химия профилактика? Это уже все? Это и есть та самая " химия"?
  12. Естесственно! В первую очередь женщина делает, чтоб себе нравится. У меня приятелбница мне не нравится, что творит с лицом, а ее устраивает и это главное. Главное- кайфовать от себя. Как, оказывается, здоровр нитки на декольте и шее работают! У меня детеныш неудачно с горуи сьехал, синяк под левым глазом, а у меня под правым от укола, говорю, смотри, как здорово мы друг друга дополняем
  13. Вам не кажется, что модератор флудит? Не надейтесь. Я когда то показывала результаты? И моя личная жизнь посторонних людей не касается. Гугл вам в помощь.