Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Такая

Наши люди
  • Число публикаций

    455
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

1 Продвинутый

О Такая

  • Звание
    Сосед
  • День рождения 18.03.1976

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Ольга
  • Где живёт
    Широта:47o1' Долгота:28o59'

Недавние посетители профиля

1 067 просмотров профиля
  1. Климакс (в т.ч. медикаментозный)

    Девочки, такой вопрос: миома 50 мм, собираюсь сделать гистероскопию, в Москве у хорошего и именитого профессора (то есть, доверие к врачу есть). Но прежде он мне назначил препарат, который как бы вводит в состояние искусственного климакса. Временно, разумеется. Делается один укол на 5-7й день цикла, через 28 дней еще один. Возможно, понадобится еще третий. Побочки все как при климаксе. Врач объяснил, что это необходимо, чтобы возможно уменьшить миому и попытаться ее удалить за один раз. Кто принимал такой препарат? Есть опытные? А то я как-то побаиваюсь.
  2. Случайно обнаружили гепатит. Запущенный. Никаких других симптомов не было.
  3. Если бы я внимательнее отнеслась к постоянной субфебрильной температуре, раньше сдала бы анализ для установления реальной причины. Возможно, было бы еще не поздно. А то начиталась тут - нервы, стрессы... Валерьянку пила, дура! Будьте внимательны к своему здоровью, не игнорируйте симптомы.
  4. Лен Ватсон Интересно, кем оскорбительнее быть, геем или ханжой?
  5. Онанизм, мастурбация.

    Похоже, сам муж не особенно озабочен тем, чтобы удовлетворить жену. И если Сладенькая стесняется обсуждать эту тему с мужем, значит подсознательно считает это обсуждение бесперспективным.
  6. Ребёнок и религия..

    Я очень удивилась, когда узнала, что все детские дома и интернаты (у нас в Молдавии, по крайней мере) курируются такими вот организациями религиозной направленности. С одной стороны есть плюсы - каждые выходные к детям приезжают люди из этой организации, с подарками, играют с ними, даже проводят спортивные состязания. Дети чувствуют себя нужными и ждут каждых выходных с нетерпением. С другой стороны - дети уже настолько обработаны в плане религии, что о свободе выбора и речи быть не может.
  7. Нам манежик очень пригодился! В одной комнате кроватка, в другой манеж. Когда убираем-проветриваем одну комнату, ребенок спокойно играет в другой. Да и к бабушке когда возили малого, манеж с собой брали. Он в нем даже засыпал иногда
  8. У нас расходов получилось гораздо меньше, чем мы планировали. Вещи и игрушки надарили родственники, кроватка и ванночка досталась от племяшки, питание вообще копейки, если ребенок на ГВ. Только кефирчики иногда покупали, а позже фруктовые пюрешки и так по мелочи. Больше всего денег уходило на памперсы. Ну и коляску сами покупали, которую потом продали почти за те же деньги А в целом, всё зависит от того, как вы собираетесь баловать своего ребенка - если хотите для него покупать только самые модные вещи и самые дорогие игрушки, следовательно денег надо много. А если обходится лишь самым необходимым, то не так уж это и накладно.
  9. Налья Я бы просто объяснила, что силой делают очень больно.
  10. Измена в супружестве - 2

    Злобынюшка А от хорошей жизни что? Остервенеть надо и всех злодеев аморальных в шею гнать? Каждый выбирает для себя. Я выбрала позицию лояльности, кто-то выберет категоричность - личное дело каждого. И осуждать никого не буду, и равняться ни на кого не имею потребности. Во всяком случае, для меня в списке высших ценностей супружества ВЕРНОСТЬ далеко не на первых местах.
  11. Измена в супружестве - 2

    Галчонка Почему Вы решили, что я о собственных примерах говорю? Мне достаточно наблюдательности, я многое черпаю на примерах своих друзей, знакомых, родственников, и даже родителей. Ну не бывает идеальных отношений, как ни крути. Это не означает, что я тут же пущусь во все тяжкие. Но в любом случае, если это как-то коснется меня, то отнесусь с пониманием, рубить с плеча не стану. И прощать научилась, что поделать. А все-таки, для чего жениться-то? Чтобы приобрести право собственности на человека?
  12. Измена в супружестве - 2

    Злобынюшка Всегда меня удивлял этот вопрос - нафига жениться Неужели принято считать, что жениться надо для решения сексуальных вопросов? А если женщина во всех отношениях положительная, хозяйка прекрасная, мать для детей заботливая и тырыпыры, а в постели прохладная - всё, нет повода жениться? Это не для обсуждений, а просто как пример. Да и вообще, в моём лично мозгу тоже с годами да с опытом многое перестроилось, идеализма и максимализма существенно поубавилось. Всё чаще замечаю, что хороший супруг оказывается не очень хорошим любовником, а хороший любовник редко бывает хорошим мужем. То же и жен касается. И, может быть, это выход - когда люди встречаются для секса, однократно, без обязательств, а семью при этом сохраняют. Не должны же они из-за хорошего секса тут же в ЗАГС бежать. За эти свои мысли я лет так .... назад сама себя закидала бы помидорами, а сейчас, когда уже за 30, наступает какое-то .. понимание, что ли.
  13. Измена в супружестве - 2

    myrena5 Можно подумать, они налево ходят для осеменения И к сороколетним ни разу не заглядывают. Ни-ни! Потому как плоды она ему дать не может. Так, что ли?
  14. Измена в супружестве - 2

    Фрукт Повторюсь - верность Вы выбираете лично для себя, как свою модель поведения. А не для того, чтобы выгодно обменивать ее на верность партнера. Потому что НЕВОЗМОЖНО требовать от партнера верности, ее можно требовать только от себя. Я не могу давать советы, что делать, чтобы муж не изменял. Нет таких советов, панацеи не существует. Вы отвечаете только за себя. А пример Вы подаете не только партнеру, а еще и окружающим людям, детям своим. Ненавязчиво и без ответных требований.
  15. Измена в супружестве - 2

    В этом деле надо прежде всего себя воспитывать, а не партнера. Нельзя требовать верности, так же как нельзя требовать любви. Это добровольный выбор человека. Если хотите сделать мир прекрасней, начните с себя. Сами придерживайтесь верности в отношениях, но не судите партнера, если тот оступился. Прощать тоже надо уметь. Вот когда ваше поведение станет примером для подражания, когда каждый выберет для себя именно такое поведение, измен станет меньше.
×