Мелинда

Наши люди
  • Число публикаций

6 508
  • Последнее посещение

• Days Won

3

Мелинда last won the day on 11 Июня

Мелинда had the most liked content!

5 515 Здравомыслящий

7 подписчиков

О Мелинда

• В настоящий момент Просмотр списка форумов
  • Звание
    Будьте добрее. Ещё. Ещё. Стоп! А теперь чуть злее. Идеально!
  • День рождения 18.03.1974

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Ирина
    Там, где помнят Суворова
  • Интересы
    Поскольку по определению объездить весь мир жизни не хватает, имеется один выход: прочитать все в мире книги.<br><br>Умберто Эко. Баудолино

Недавние посетители профиля

3 066 просмотров профиля
  1. Ненавижу лифчики, не ношу их не для того, чтобы казаться секси или вульгарной ( кому как ), просто мне в них ужасно не удобно. В бассейне ещё купальник надеваю, а в море и озере купаюсь в майке. Когда грудь совсем отвиснет и соски будут болтаться у пупка, буду надевать 2-3 майки, чтобы не сильно в глаза бросалось . Трусы не надеваю иногда. когда с мужем куда-нибудь выходим- так, подзадорить его немножко . Кошка Шрёдингера , а мне нравится, не считаю такой наряд вульгарным. Правда, смотря куда в нём выйти, я иногда тоже чашки надеваю, но они для меня ещё хуже лифчика .
  2. Не знаю, почему все так боятся 13 сектор, там часто лёгкие вопросы, их берут последнее время. Ура!!!!!
  3. Какие интересные вопросы сегодня. Но трудные...
  4. Главное поздно вечером около этого дома не ходить Этот дом построен в 1604 году, а на балконе, наверное, ещё первый его хозяин
  5. Архимедовна , нет, там до сформировавшегося птенца ещё далеко было- белок с желтком выливались в воду. Мне эта утка некоторых хитрых попрошаек напомнила: свила гнездо прямо около центрального кафе, где туристов полно, снесла яйца и сидит около них, туристы видят такое дело и бегут быстро хлеб покупать . Около гнезда, на фото видно, полно кусочков .
  6. Шаффхаузен - самый северный город Швейцарии Рейн Осталось два яйца, третье при нас разбила и съела (?). На оставшиеся села и продолжила высиживать.
  7. Обошли все замки бесились на речке всё, выдохся ребёнок . Спасибо официанту за подушку .
  8. Одной хочется быстрее дом свой, другой в Москву переехать, о матери и брате с его семьёй никто не думает. И как всё обставлено красиво- МАМЕ помочь. "Нужна немедленная помощь! Мы должны вырвать детей из цепких лап улицы, и мы вырвем их оттуда! Поможем детям! Будем помнить, что дети — цветы жизни. Я приглашаю вас сейчас же сделать свои взносы и помочь детям. Только детям, и никому другому. Вы меня понимаете?" (с).
  9. У нас на ужин сегодня были суши, ну к ним заодно и кимоно надели Все трое в сборе Моя любимая модель
  10. Все мои знакомые моются . Ещё от соседей зависит: моя подруга, она , правда, в Италии живёт, когда ночью ходит в туалет , не смывает воду, потому что пожилые соседи, муж с женой, от этого просыпаются и не могут заснуть потом. По закону она может смывать, но, чтобы не доставлять неудобств другим, этого не делает. После 11 вечера нельзя музыку и телевизор на полную громкость включать, а воду можно .
  11. Для меня овощи составляют 80% рациона. Обязательны орехи, мёд, чёрный шоколад и рыбий жир. 3 месяца через 3 по утрам ложка цветочной пыльцы. Так же злаки по утрам, сейчас проращиваю гречку. Время от времени покупаю какие-нибудь БАДы : сейчас пью капсулы с черникой- зрение что-то упало. Отказаться от жирного мяса, свежего хлеба, деревенского молока, сыра никак не получается, но свела к минимуму. Летом вообще засада- день шашлык, два дня разгрузочных и так всё лето.
  12. Детектор лжи обмануть может каждый, кто изучал актёрское мастерство. Я не понимаю как ещё на Битве экстрасенсов маги и колдуны по фотографии не доказали кристальную честность и благородство Шепелева.
  13. Проиграла команда... А вопросы так себе. Мои интереснее .