Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Звездулина

Наши люди
  • Число публикаций

    33
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Звездулина

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • ICQ
    0

Недавние посетители профиля

502 просмотра профиля
  1. Амулет, оберег, талисман

    Чилим Я мусульманка, и не очень религиозная.
  2. Амулет, оберег, талисман

    сердечка Ох..
  3. Амулет, оберег, талисман

    Всем привет. Посоветуйте, пожалуйста. На работе у меня очень плохая атмосфера (в какой-то теме уже обсуждала: всегда была в коллективах и компаниях заводилой, а на новой работе одна девица схапала всех. теперь большая часть коллектива байкотируют меня) чувствую как вокруг меня так и рассеивают плохую энергию. Я человечек морально устойчивый. как прихожу на работу - как-будто в футляр закрываюсь. Но уже устала. тяжело. Хочу узнать способы или средства, чтобы защитить себя от плохого и повлиять на них (чтобы когда ко мне в кабинет заходят - побыстрее выходили). С их стороны это не вампиризм. просто комок чего-то очень плохого. Помогите!
  4. Знак зодиака Скорпион

    Ворона Во-во, то же самое! Я - Лев/Дева, Он - Скорпион. Дык мы с ним из-за пустяка (ну, в смысле я ) поругались. Я его послала, он -меня Я вышла из машины уточнила, к какой именно матери ему идти и "вчесала" своим ходом, а он развернулся и .. учуть меня не сбил.. посадил в машину.. пока ехали учуть в аварию не попали ( виноват был другой водитель).. А спрашивается, зачем устраивали такой спектакль, если все закончилось бурным 3-х минутным сексом и плотным обедом.
  5. Помогите определиться с выбором питомца

    А я хочу котенка. Но нас с мужем дома каждый день не бывает с 9.00 до 19.30, боюсь котяра загадит мне всю квартиру... Да и муж против.. Не хочу всяких там хомяков, шиншилл, но не хочу, чтобы моя квартира "вкусно" пахла. Как быть?
  6. Дисбактериоз. Запоры

    Блин, в нашем махоньком городишке у меня взяли только анализ кала (пардон за подробности) и направили на какую-то ужасную процедуру, от которой меня отговорила бабушка. У нее с молодых лет такая же проблема, и она пару лет назад прошла эту процедуру. Описание таково: шланг с железным наконечником вставляют в ... смотрят, что это у меня там твориться? Врачи, когда я пришла на процедуру записываться так удивились и спрашивают: Вы уверены? Поэтому даже не знаю, что делать... Спасибо за советы. Я тоже читала, что часто начинают лечение именно с приема антибиотиков. Думаю, может обратиться в платный кабинет, наверно мне гасроэнтеролог нужен?
  7. Дисбактериоз. Запоры

    В прошлом году ездила в санаторий, предварительно сдала кучу анализов, т.к. вот уже года 2 мучаюсь запорами могу (вернее, не могу) неделями "сходить". Дык вот, врач поставила диагноз хронический колит, дисбактериоз. Пила и "Линекс" и "Лактофильтрум", вот кефир не могу себя заставить пить Травами лечиться не могу - потому как аллергик. Очень мучаюсь, болит живот, выскакивают прыщи и т.д. Думаю, что же дальше будет, ведь говорят после родов итак с этим будут проблемы.. У кого-нить есть такая же беда? Как с этим бороться? Прощу прощения у модераторов, ежели повторилась или новую тему зря открыла
  8. Русский язык и его состояние-2

    М. Поппинс Дык я знаю, но вокруг только и слышно "ихний".. вот и задумалась. Хотя, наверное, действительно не стоило создавать ради этого тему.. Прошу у всех пардону, надо было знакомому профессору звонить..
  9. Русский язык и его состояние-2

    Уважаемые формучане! Сижу сейчас на работе в приемной, а в соседней комнате моя коллега (с высшим образованием, кстати) в разговоре использовала слово "ихний". Я в шоке! У меня одно из образований - педагогическое, знаю, что в словаре Даля есть слово "ихний", но разве в современном обществе употредление этого слова нормально?! Или может я чего не понимаю? Или слова "ихний" и "их" можно употреблять также как "ноль" и "нуль"? Кто знает?
  10. Институт, экзамены, сессия

    Рикка Мощно, а я географию в школе учила.. а ходила на курсы по математике и физике.. Намана, "лучше нигде".. А что, если институт не в Москве, значит - лажа?! я тоже в сове время в Москве в институт не поступила, и ничего, заканчиваю институт у себя "на родине", и не жалуюсь.. Странная Вы какая-то.. Есть куча вариантов: заочка, вечерний, договорной. А если Вы хотите в Москве учиться, да еще целый год географию учили.. очень жаль.. не скоро у Вас все получится: еще год уйдет на изучение истории, потом английский. русский, а потом уже географию забудете..
  11. Интриги, сплетни,"подставы", травля на работе

    Елизаветина Дык, в том то и дело, что у меня не тетки злостные, а мои ровесницы, нормальные девчонки! Просто одна из них - хороший специалист в своей области, у нее много связей и нужных знакомств, и она "взяла" этих дурех (коллег моих) своим авторитетом. Она и с мужем своим также общается: пойди, принеси, сделай, идиот и т.д. Эта девушка мне сразу не понравилась, ни выражением лица, ни манерой одеваться. Бывает же такое, вроде и не знаешь человека, и не сделал он тебе ничего плохого, но не терпишь его, и все тут. Но я убедила себя, что каждый человек такой, какой он есть, и нужно его так и воспринимать. В самом начале весь офис около меня крутился, чай вместе пили, по магазинам ходили т.п. но потом эта девушка все изменила, а я просто не подсекла этот момент.. А сейчас тяжело... Чувствую негатив со всех сторон.. Серьезно, никогда не была в такой ситуации.. Если кому из друзей расскажу - не поверят! Родителям рассказала - они удивились, как это так. Может во мне что-то не так? Да, раз в неделю они ходят или в бар, или в кафешку, или просто после работы в офисе пиво-водку смакують, первое время я старалась не отрываться от коллектива. Но я хоть и официально незамужем, но уже 7 месцев живем с моим любимым. И я, и он после работы несемся домой, потому что любим - скучаем, готовим вместе ужин, убираемся, стираем, ходим в гости к друзьям. Ну нет у меня желания постоянно после работы с коллегами, которым, кроме моей звезды (она хоть и замужем, но я не понимаю, какие у них отношения, она всегда отдельно от него гуляет, даже на юг без него едет), делать нечего, все свободные, парней нет. Вот як вот. Пожаловалась, могет быть и полегчает..
  12. Интриги, сплетни,"подставы", травля на работе

    Елизаветина Кстати, у меня похожая ситуация. Месяцев 5 назад я решила сменить работу, нашла хорошее местечко. А тут звонит мой дядя - предприниматель и предлагает пойти к нему работать в новую создающуюся фирму. Согласилась. Работаю офис-менеджером и еще всем понемногу (акциями, оценкой). Сначала все было нормально, коллектив 7 человек, из них - 2 парня. Все молодые, от 22 до 29 лет. А тут одна коллега ( кстати с прошлой своей работы она ушла со скандалом) начала потихоньку подминать всех под себя, меня не получилось - чтоб я кофе делала да на побегушках была?! А сейчас чувствую, идет холодная война. Очень неприятно, тем более раньше я всегда в любом коллективе (компании) была своим человеком. Мой выход: в офисе держу нейтралитет, а дома нервничаю и жалуюсь своему.
  13. Тотальный контроль

    А у меня мой любимый - ревнивый до ужаса, мы когда в машине едем или пешочком гуляем если я куданить посмотрю ( без разницы куда) он начинает нервничать Считает, что я только и делаю. что на других мужиков засматриваюсь. А еще не дает трусики красивошные одевать..там стринги, кружевные и т.п. И не любит когда я крашусь (я не любитель косметики, так, блеском мазюкнусь). Я, конечно, по этому поводу не переживаю, но не приятно. Поэтому может и лучше, когда муж спокойный, то бишь не ревнует к каждому столбу.
  14. Знакомство родителей парня и девушки. Как, когда и зачем

    Хм.. Что-то какая-то статистика нехорошая: получается, что у большинства родители мужа и жены фактически не общаются. Странно, обидно..
  15. Знакомство родителей парня и девушки. Как, когда и зачем

    0102 Не спорю, родители могут "определить" выходить мне за этого парня замуж или нет. Но как я сама узнаю, правы они были или нет, пока сама это не выясню, значит замужество все-таки предстоит. Да и как, скажите мне люди добрые, можно расстаться с любимым человеком из-за неприязни родителей?! Недаром говорят на своих ошибках учишься. Я так думаю, если будет плохо - значит умнее буду, а если будет хорошо - хорошо..
×