Третий глаз

Наши люди
  • Число публикаций

442
  • Последнее посещение

1 012 Благоразумный

О Третий глаз

• Звание
    Сосед
  • День рождения 29.11.1982

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Татьяна
    Солнечная Чувашия

Недавние посетители профиля

692 просмотра профиля
  1. @Лысьва жульен))), ох уж этот Т9. Спасибо, исправила.
  2. На обед суп гороховый. К нему сало прокрученное с чесноком. На ужин жульен из куриного филе и лисичек. На гарнир гречка. Салат из помидор, огурцов, лука и петрушки.
  3. @Талиена я сразу в трехлитровой банке делала, чего её туда -сюда перекладывать. Кстати, рецепт отличный, забрала в копилку. @IRSEN, спасибо за наводку, а @Доктор Логос за рецепт
  4. На обед гречневый суп. На ужин тефтели в томатно-сметанном соусе запеченные в духовке. На гарнир кускус или спагетти на выбор. Капуста кусковая маринованная со свеклой.
  5. На обед гуляш из свинины. На гарнир макароны спиральки. Огурчики маринованные. На ужин куриные запчасти обжаренные с луком и морковкой. Жаренная картошка. Салат из помидор, перца, лука и петрушки.
  6. @Жюля Верная, я видела))). Картина из 450 кубиков. Только вот мне детей надо было купать, так и не увидела чей портрет он собрал. Якубовича наверно)))
  7. На обед щи из свеже капусты. Пирог из слоеного теста с говяжьим фаршем, шампиньонами и сыром. На ужин плов со свининой. Огурцы маринованные.
  8. На обед суп куриный с "паутинкой". Салат из помидор, перца болгарского, лука и петрушки. На ужин отбивные из куриного филе обжарила в сухарях. На гарнир пюре картофельное. Салат из крабовых палочек и кукурузы.
  9. На обед свинина тушенная с овощами. На гарних спагетти. Капуста маринованная. На ужин зразы из фарша с рубленным яйцом и зеленью. На гарнир пшенная каша. Салат из помидор, перца и лука.
  10. На обед борщ рубиновый. К нему сало прокрученное с чесноком на хлебушек мазали. На ужин куриные голени запекла в духовке со специями и чесноком. На гарнир отварной картофель. Капусту провансаль вчера вечером сделала, тоже подам. @Доктор Логос, Елена воспользовалась вашим рецептом капусты, спасибо очень вкусно. Тут ещё народ селедку под шубой готовил, я тоже захотела. Сделала
  11. @собаЦка, интересное решение пропылесосить окно перед помывкой. Я бы сама не догадалась до этого. Весной обязательно попробую.
  12. На обед запеченная с мясом картошка, сверху сыром присыпала. На ужин ленивые голубцы в томатно-сметанном соусе. На гарнир гречка. Салат из огурцов, помидор, лука , перца, капусты и петрушки. К чаю шоколадный манник.
  13. У нас на обед суп грибной из опят. Яйца просто сварила, на половинки нарезала и сверху майонез немного. На ужин куриное филе зареченное под сыром. На гарнир рис. Салат из свеклы, чеснока и сыра.
  14. На обед плов со свининой. На ужин котлеты запеченные в духовке и куриные запчасти обжаренные с луком и морковкой. На гарнир макароны. Помидоры и перец болгарский просто нарезкой. На перекус пирог с картошкой и мясом. Тесто немного осталось, сделала ещё пиццу небольшую.
  15. Щи на обед. Салат из фасоли и сухариков. На ужин гуляш из свинины. На гарнир пюре картофельное. Помидоры просто нарезкой.