Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Третий глаз

Наши люди
  • Число публикаций

470
  • Последнее посещение

1 209 Благоразумный

О Третий глаз

• Звание
    Сосед
  • День рождения 29.11.1982

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Татьяна
  • Где живёт
    Солнечная Чувашия

Недавние посетители профиля

805 просмотров профиля
  1. Что готовят в обычные дни.

@Пандора домашняя я к вам хочу У нас на обед котлеты запеченные в духовке и спагетти. Баночку лечо открыла. На ужин картошки отварила, колбасу вареную пожарила и яйца. Помидоры маринованные. На перекус чебуреки нажарила.
  2. Накроем стол на Новый год-3.

Или @Сагиттариус Альфа, тоже гуру в этом деле.
  3. Что готовят в обычные дни.

На обед щи со свежей капустой и помидорами. Ели с зелёным луком, на подоконнике ростет. На ужин мясо по -албански из куриного филе. На гарнир пюре картофельное. Огурцы маринованные и морковь по -корейски.
  4. Что готовят в обычные дни.

Гречневый суп на обед. На ужин плов со свининой. Огурцы маринованные.
  5. Что готовят в обычные дни.

На обед макароны с тушенкой. Морковь по-корейски. На ужин манты налепила, муж давно просил, уважила кормильца. К ним соус сметанный с чесноком и зеленью. Винегрет с ароматным маслом. К чаю слойки с земляничным вареньем испекла.
  6. Что готовят в обычные дни.

На обед суп гороховый с копчеными ребрышками. На ужин запеченное куриное филе с грибами и сыром. На гарнир жареная картошка. Морковь по-корейски. К чаю кекс из киселя.
  7. Что готовят в обычные дни.

На обед борщ. Макароны с жареной вареной колбасой. На ужин гуляш из свинины. На гарнир гречка. Капуста кусковая маринованная со свеклой. К чаю сделала слойки из слоеного теста с абрикосовым вареньем. Ну и для кучи шарлоттку с яблоками.
  8. Что готовят в обычные дни.

На обед лагман. Капуста тушенная с фаршем ещё есть. На ужин курочку целиком замариновала в специях, чесноке и майонезе, запеку в духовке. На гарнир будет жареная картошка. Огурцы маринованные и свежие просто нарезкой.
  9. Что готовят в обычные дни.

На обед суп с "паутинкой". На ужин свинина в кисло-сладком соусе. На гарнир пюре картофельное. Салат из капусты, свежего огурца и зеленого горошка. Кефир в холодильнике пропал, будут к чаю оладьи с абрикосовым вареньем.
  10. Что готовят в обычные дни.

@Морская душа, правда у вас всегда такое разнообразное и вкусное меню. И когда только успеваете с маленьким ребёнком. Моя мелочь готова сутками на мне висеть, зря что-ли в год обезьяны родилась))) На обед пельмени домашние. На ужин котлет нажарила, сверху зажаркой луково-морковной засыпала. На гарнир макароны "спиральки". Салат селедка под шубой. К чаю шоколадный бисквит быстренько сообразила.
  11. Что готовят в обычные дни.

На обед щи со свежей капустой. На ужин плов на свинине. Лечо домашнее.
  12. Что готовят в обычные дни.

На обед куриные запчасти запекла в пакете. На гарнир лапша. Оливье. На ужин перцы фаршированные. К ним маринованные помидоры.
  13. Кляузы о выявленных нарушениях - 5.

Что-то я с телефона намудрила, никак не могу исправить. Удалите пожалуйста мой пост в ОНС, "что готовят в обычные дни" стр. 48. Никак не разберусь как ссылку с телефона вставлять. Спасибо. Да
  14. Что готовят в обычные дни.

Я уже все приготовила. На обед суп гречневый. Салат из свеклы, сыра и чеснока. На ужин мясо по-албански из куриного филе. На гарнир пюре картофельное. Огурчики маринованные. Испекла пирог с капустой и яйцом. Ещё большую пиццу с колбасой. Какая я молодец)))
  15. Что готовят в обычные дни.

На обед щи со свежей капустой. Салат из фасоли с сухариками. На ужин густой гуляш из свинины. На гарнир гречка. Капуста кусковая маринованная со свеклой и морковь по-корейски. К чаю лимонный кекс.