Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

ИльДарья

Наши люди
  • Число публикаций

    126
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

4 Продвинутый

О ИльДарья

  • Звание
    Сосед

Контакты

  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Наталья
  • Где живёт
    Краснодарский край
  1. Карты Таро, Ленорман и другие - 3

    Девочки, добрый вечер, буду очень благодарна, если кто-то из Вас может посмотреть, ситуация на работе очень неприятная, начальство поменялось, шашкой машет. Какой сделать выбор, чтоб не пожалеть? Наталья 14.11.1981
  2. Стиральные порошки, чистящие средства и т. п.

    А меня спасают только меламиновые губки, раковина как новая. А так чем только не чистила, эффекта особа не видно.
  3. Регистрация (прописка), паспортные службы

    Проблем вообще не вижу во временной регистрации. Срок обговорили с ребятами, на какой им надо и вперёд. Можно через госуслуги или мфц. Срок закончился и все. Если съедут или ещё что, пришли в паспортный и сняли досрочно. И они будут жить законно вы спать спокойно.
  4. Будь здоров, малыш!- №11

    Дня за 4-5, кремом как стали мазать.
  5. Будь здоров, малыш!- №11

    У нас было такое, на ножке, чуть ниже лодыжки. Врач дерматолог прописал нам супрастин и крем фореталь, его смешивали с детским кремом 1:2 и мазали несколько раз в день. Прошло все очень быстро. Возраст на тот момент был около двух лет.
  6. Карты Таро, Ленорман и другие - 2

    Буря, Яненька, доброго времени суток! Посмотрите пожалуйста на мою сестру. Марина 30.09.1976 г.р. Буду очень благодарна!
  7. Имя для нового человека!

    Работаю с документами и впервые встретилось имя Лукерья. Девчушка еще совсем малышка, несколько месяцев, не представляю, правда, как ее будут звать в садике, в школе. Луша? Фамилия и отчество у нее самые обычные.
  8. Карты Таро, Ленорман и другие - 2

    Геландеваген Спасибо за расклад, все верно. Только не знакомая, а кум предложил замолвить словечко за меня на новой работе, это было на дне рождения у крестницы. Я говорила, что сил нет работать с моей неадекватной начальницей, уволюсь на фиг, вот он мне и предложил. Но пока тишина, молчит. А можно еще один вопросик, пожалуйста посмотрите начальница так и останется, не снимут ли ее? Напомню, Наталья 14.11.1981. Заранее спасибо
  9. Карты Таро, Ленорман и другие - 2

    Геландеваген Добрый день, посмотрите пожалуйста, что у меня с работой? Начальство неадекватное, но устраивает зарплата. Вчера предложили один вариант с работой, перейти в другое место, стоит ли игра свеч? Может там еще хуже будет? Наталья 14.11.1981 Заранее спасибо. Отпишусь потом
  10. Младенец (ребенок) и мама в законе-2

    Очепятка Мне приходят эти 50 рублей на карту, так же как и пособие вперед. Ничего нигде не писала.
  11. Нежеланный, нелюбимый ребенок.

    Насчет гражданства и паспорта РФ. Смотря какого года рождения ребенок. Там действуют разные законы. Если ребенок рожденный после мая 2002, то отметка о гражданстве при получении паспорта РФ, не требуется. Он получает российский паспорт. Отметка уже не ставится. А если ребенок рожден до этой даты, то это другая процедура. Там да, нужны и паспорта родителей и т.д. Допустим, получил он паспорт РФ. А как он будет регистрироваться и к кому? Он несовершеннолетний, там только к родителям.
  12. Младенец (ребенок) и мама в законе-2

    Лунный Ветер Когда получите дубликат свидетельства о рождении ребенка, то идете в миграционную службу, там где ставили отметку о гражданстве. Они должны поставить ту же самую отметку, которая была на утерянном свидетельстве о рождении. Желательно было бы, если сохранилась копия со штампиком утерянного свидетельства. Но если нет, ничего страшного, поднимут архивные документы и поставят тот же штампик, с той датой, первой. По времени вроде 10 дней.
  13. Как отлучить ребенка от груди?

    Маньяна Молодец! Все получилось у вас. И как обычно мама переживает больше всего. Планирую тоже скоро отучать, читаю здесь все, кто что пишет. А смесь сразу стала пить? У нас осталось только ночное кормление, бывает раз два за ночь. Кормлю уже давно одной грудью, во второй всегда мало молока было, так и не рассосал.
  14. Самые дурацкие SMS, СМС, эсэмэски

    Пишу мужу смс, он поехал в аптеку за лекарством ребенку. Капли назло беби. Т9 постарался, а надо было купить капли назол беби.
  15. Рецепты для мультиварки

    Частенько делаю шоколадный манник. Очень быстро, просто, вкусно. Делюсь рецептом. Необходимо: 1. 1 стакан манки 2. 1 стакан кефира 3. 1 стакан сахара 4. 1 пачка маргарина 5. 3 ст. ложки какао 6. 9 ст. ложек муки 7. 1 пачка разрыхлителя, ванилин 1. Залить стакан манки стаканом кефира, перемешать и оставить на 2 часа. 2. Яйца взбить с сахаром, добавить манку, залитую кефиром, растопленный маргарин, какао, смесь муки с разрыхлителем. Перемешать. Добавить ванилин. 3. Чашу для мульти, смазываю сливочным маслом и выливаем тесто. 4. Режим выпечка 45 минут. Мультиварка филипс.
×