Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Кошка_Машка

Наши люди
  • Число публикаций

    600
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

1 783 Благоразумный

О Кошка_Машка

  • Звание
    Родственник

Контакты

  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Ирина
  • Пол
    женский
  • Где живёт
    Пока Таиланд...

Недавние посетители профиля

3 471 просмотр профиля
  1. Как выучиться на психолога или психотерапевта

    Ещё можно при наличии даже непрофильного высшего пройти профессиональную переподготовку.
  2. Как выучиться на психолога или психотерапевта

    От страны получения образования зависит. Сын учится на клинического психолога не в России, там медицинское образование отдельно не нужно. Но, правда, это и не гуманитарная специальность, естественно научная с соответствующей программой.
  3. Авиаперелеты-2

    В основном да.
  4. Авиаперелеты-2

    Поправлю, не у всех. Всегда лучше прочитать на сайте или спросить. У Туркишей недавно ещё считался багаж совместно, потом правила поменяли, сейчас, насколько я помню, количество сумок с лимитом килограммов- для примера. В общем, лучше информацию о багаже проверять заранее
  5. Авиаперелеты-2

    В 2- ещё по божески. Иногда бывает и сильно больше. Покупать по хорошей цене можно не только с билетом, можно в онлайне на сайте авиакомпании или у агрегатора. Главное- заранее. Обычно не позже, чем за 2 суток до вылета.
  6. Отпуск, отдых: совместный или врозь?

    А если это назвать просто поездкой, то поймёте?)) Почему надоели то? Можно проводить время вместе, можно и раздельно. И все в радость) У нас с супругом есть в наличии разные друзья и увлечения, есть и совместные. И ездим, бывает, по отдельности ( ну не особо придаем этому значение, глобальная поездка- это на 2-3 мес,а о какой то неделе, чего о ней говорить?), и так время проводим. Но это не отменяет же того, что вместе комфортно и многое связывает.
  7. Принципы организации питания в семье

    Свеклы бывают разного размера но все равно да, половинку примерно) я либо замораживаю натёртую, либо в борщ печенуб-вареную, тогда вторая половина на винегрет на завтра Я на самом деле как раз сейчас и готовлю небольшими количествами. Потому что литр супа легко может быть на 2 и больше раз))) если только муж ест, я не всегда хочу. Я и торты пеку, на 1 яйце примерно) и все остальное так же. И в основном каждый день (но на неделе это что то не требующее много времени). Просто в нашем доме я стала самая вредная- всегда не знаю, что хочу, приходится приспосабливаться к непонятным желаниям организма, а он заранее не сообщает.... Тут ведь вот что еще- если готовить заранее, то это времени на готовку сразу много потратить. Я именно это обычно не люблю) я люблю быстро. А время не особо экономится при готовке заранее, скорее перераспределяется. И я, конечно, понимаю всех тех, кто готовит заранее- значит, так удобнее. А мне как раз проще каждый день понемногу тратить времени, чем пару раз оптом. Но я и на дорогу время не трачу, и все делаю из дома.
  8. Подарки и сюрпризы от супругов. Ожидания и обиды

    Мне подарят, но я выбрать не могу)))) столько желаний, которые не раз два и купил.... А тут вроде повод... Но нельзя же купить ВСЕ)))
  9. Таиланд

    Есть вполне научные обоснования,кстати. Но мы говорим не о том, больше не будем)))
  10. Таиланд

    Могу ответить только в личку
  11. Таиланд

    Траву давно разрешили) вейпы и прочее нельзя- потому что с курением борются) сейчас и штрафы за курение много где возросли. Но и травку где попало курить нельзя так то.
  12. Таиланд

    Да не, чисто достаточно) Ну я ж говорю, разное немного надо. Я ж живу в горах, вокруг джунгли, у нас даже соседей нет)))) поэтому тишина с природой 24/7 не сходя с места. А поэтому на отдыхе либо шум и гам, либо совсем релакс, но это точно не на Пхукет
  13. Таиланд

    На Патонге почти никто не кусался) но это понятно, там народу много, лодки и прочее. Нам там нравится))) потому что тихо и спокойно у нас тут в ассортименте На Кароне красиво! Мы как то с отпрыском там останавливались. (Мы ж часто на Пхукет ездим- там консульство с нотариатом)
  14. Таиланд

    Планктон убрать из океана, я думаю, не получится Поэтому никак. Медуз, конечно, при спокойном море меньше, я больше скажу- мы их на Пхукете ни разу не видели. Поэтому тут скорее вам просто не повезло. Так то их становится больше с мая по ноябрь, когда шторма и прочее. Но тогда и не покупаешься часто. Вы, кстати, на каком пляже отдыхали?
  15. Таиланд

    Ну в более другое время она более предсказуема. Но ещё и эль ниньо пришел, сейчас очень жарче и суше в ближайшие годы будет. Потом обратно) Суше- в смысле дождей меньше ) Круто. Ну у нас не хуже была. Гроты прекрасны) а ещё я люблю светящийся планктон Но мы и на снорке не заморочены - у нас таки он рядом))) панган, Тао, ко тан и прочие... Ну и это уже хорошо)
×